Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Черный снег...


Черный снег...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как жить в зажатом мире? Когда на тебя давит небо? Наверное, Атлантам просто надоело стоять и держать его всю вечность.

Вечер. Она стоит у окна. Зима. Снег белоснежный, покрывает землю одеялом, окутывая все. Но только не для нее. Для нее снег- это возвращение в прошлое, которое она не хочет вспоминать. Для нее снег - черный. Воспоминания болезненны для нее. Она ненавидит их и любит одновременно. Она не хочет принять прошлое, она просто пытается его забыть, убрать, закрыть пеленой ночи. Чтобы только звезды и луна освещали эту жизнь, ее жизнь, которая потеряла для нее всякий смысл.
Она плачет из-за  снега. Ей хочется в это верить. Она обманывает себя, считает это ложью во спасение, хотя сама понимает, что это лишь слова. Слова, которые ей больше не нужны. Они больнее никому не нужны. Они не имеют смысла.
Снег падает, так медленно, плавно, мягко. Она плачет. Но уже не слезами, а кровью. Кровью своего сердца, которое он убил. Оно больше не стучит. Оно тихо живет. Оно боится вылезти из своей норы. Норы, в которую оно залезло израненное и искалеченное. Оно боится мира. Ему просто страшно.
Воздух влажный, липкий. Холодный пол, на который не хочется наступать. Она стоит. Стоит у окна. И, кажется, она никогда не уйдет от него. В руке - нож. Она хочет закончить эту жизнь, смотря на снег. На черный снег. Он приносит слишком большую боль.
В голове проносятся мысли «Лучше бы он убил мое сердце. Чтобы оно замолчало навечно. Но когда он стрелял в него, он промахнулся. Почему он такой хреновый стрелок?». Она мучается. Ей страшно, но, тем не менее, она хочет этого.
В ее комнате не горит свет. Она просто не хочет его видеть. Он ей не нужен. Ей нужен снег. Ей нужен он.
Она хочет, чтобы этот вечер был последний. Она больше не может плакать каждый вечер.
Нож к венам. В голове проносится его фраза «Я не уверен, это ли мечты? Прости меня, но ей не стала ты…»
Никогда больше зимняя ночь не забудет ее тихое «прощай…»

+8

2

Я судьбой твоей не стала, и мечтой твоей не стала,
Только сердцу разве скажешь не стучи.
Я скучать не перестану, и любить не перестала,
Что с того, что нам с тобой не по пути...

Красиво.

0

3

он не черный
будь он черным все было бы не так уж плохо
он серый...

0

4

Розали Хейл
Для нее он- черный!

0

5

как скажешь

0

6

грустно.. и красиво..

0

7

Печально и красиво...

0

8

Зафрина
Просто нет слов.

0

9

Спасибо всем:)

0

10

мы все умрем, зачем приближать эту дату?
цензура-цензура
молодец! талантище доморощенное (:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Черный снег...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно