Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ночной сеанс


Ночной сеанс

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

гениально...хорошо б уснуть еще,нахохотавшись так)))

0

32

Рената Вольтури написал(а):

я что-то пропустила, или меня ни разу не упомянули? xD

да-да-да, Мия, напишите что-нибудь про Ренату, она так ждёт)

0

33

М, хорошо, я поговорю с продюссерами ;) замутим ынтрыгу.

0

34

суперский рассказ - долго ржал=))

0

35

*хатит дальше*

0

36

Мия Лепе написал(а):

-Белла, милая, а вам что, на облачках, мыться нельзя, да?

вспоминая аромат Джейкоба, видимо...

Замечательно. Настроениеповышатель)))

Больше всего, конечно, нравятся слова "читайте в следующей серии"! ))

0

37

Серия 8
Саундтрек: Абба, Хэппи Нью Е
Приглашенная звезда - Рената Волтури

   В Волтерре царило небывалое оживление. Город готовился к празднику. Рождество в этом году обещало быть особенным, что было странно. Хотя, к странностям горожане уже успели привыкнуть. Их давно не пугали странные люди, бегающие по Волтерре с какими-то непонятными криками. Обычно они гонялись за одним, каким-то рыжеволосым тщедушным пареньком с безумным взглядом.
   В замке тоже всем правила предпраздничная паника. Вся многочисленная Волтуриевская братия была разбита на группы, каждой из групп был выдан сверхсекретный план по украшению комнат, а руководила всем этим безумием, разумеется, Элис Каллен. Никто и никогда не решился бы возразить ей или попытаться деликатно намекнуть, что прошлогодняя елка, щедро облитая зеленкой - это не айс. Поэтому каждый, тихо сопя, занимался своей работой, вносил посильный вклад в общее дело.
   В том числе и Эдвард. Он трудился с воодушевлением, чем несказнно радовал Эсме. И Беллу, которая в течение последних четырех месяцев неустанно следила за Калленом, все еще помятуя о случае со старушками. Она следила за ним даже тогда, когда сам Эдвард выполнял очередные задания. Ей приходилось прятаться в дуплах, норах, сидеть часами в болоте в жутко неудобном водолазном костюме. Только так она могла быть уверена, что на Эдварда не покусится очередная фанатка. Хотя однажды ей пришлось отпугивать даже фаната.
   Но сейчас, к счастью или нет - неважно, Белла была занята крашением стен в африканско-лиловый цвет. Каим именно он должен был быть, Элис так и не объяснила, но каждый раз, прихоя на проверку, корчила рожицу.
   -Белла, ну где ты видела такой африканско-лиловый? Не, не пойдет. Перекрашивай. - говорила она обычно и шла проверять очередную группу вампирсокго сообщества.
   А Каллен, низко склонившись за большим столом Дженны, не обращая внимания на ее злобные взгляды, трудился уже почти сутки. Немного отдохнув, Эдвард снова приступил к работе. Такого ответственного задания ему, кажется, еще не давали. Или давали? Что-то он не мог вспомнить, поэтому предпочел вернутся к делу. Костюмы Снежинок, как он считал, были просто идеальны. Кружевные оборки на юбочках, тысяч пять бантиков и все-все-все украшено ватой, имитирующей снег. И размерчик как раз Феликса.
   Рядом с Дженной, хмуро разглядывающей свой стол, исцарапанный ножницами и булавками, стояла Рената. Ей было поручено ввинчивать вместо лампочек купленные в ближайшем магазине свечки, укращать их мишурой и подвешивать к потолку воздушные шары с непонятно как впихнутыми в них шоколадными конфетами. Однако спокойно работать (а впрочем, и жить спокойно тоже), пока рядом был Эдвард, никому не удавалось. По полу были раскиданы ошметки шариков, проткнутых иглой Эдварда. Увлекшись творчеством, он не замечал, во что втыкает иголку - в стол, в шарики или в стоящих рядом девушек. Рената пробовала пинать стул Эдварда, отбирала у него ткани, нитки, иглы, ножницы, вату... Бесполезно, он всегда притаскивал откуда-то новые материалы и возвращался к работе.
   Наконец, когда очередной шарик лопнул, а туфли (боже, это были ее любимые туфли, идеально подчеркивающие ее ножки!) Ренаты уже не возможно было разглядеть под слоем прилипшего шоколада, вампирша громко уселась на стол перед Эдвардом, заревела и сквозь слезы стала рассказывать ему о своей нелегкой судьбе. Глаза Каллена становились все шире и шире, он стал моргать чаще и чаще, пытаясь скрыть набежавшие слезы. Однако не продержался долго и уже спустя 5 минут коридор оглушали двойные рыдания двух родственных в своих душевных терзаниях вампиров.

Читайте в следующей серии:
...Чуть отдышавшись, он снова побежал по тропинке, на этот раз держась поближе к автостраде, готовый при первой же возможности искать спасения у проезжающей машины. Как назло, машин не было, и он все бежал и бежал...

+6

38

Мия Лепе

Милая, вы меня просто поражаете)))) Каждый раз)))))

0

39

Мия Лепе

так держать ! )) все прочиталось на одном дыхании

0

40

Браво!
Теперь и у Беллы развилась паранойя!!
Элис бесподобна!

0

41

Спасибо всем =)

0

42

Серия 9.
Саундтрек: Ферджи, Гламурус
   Небо над Волтеррой уже окрасилось в оранжево-бордовые тона, которые плавно переходили в лиловый и темно-серый. День клонился к своему логическому завершению, уступая королевский трон ночи.
   В большом зале Волтури тоже стояли троны. На этот раз ни один из них не пустова - Кайус наконец-то занял свое законное место и теперь вместе с братьями взирал на Эдварда Каллена. Он вернулся с очередного задания и, что удивило всех собравшихся, был необыкновенно хмур и сосредоточен. Налицо были все признаки выздоровления и постепенного прихождения Каллена в норму. Сегодня он даже надел чистую рубашку и не перепутал правй ботинок с левым. Однако взгляд вампира оставался безумным, так что пора было срочно отправлять его на новое задание.

   "Эдвард, хороший мой, - гласило очередное послание от Аро, которое Эдвард нашел под дверью. - твое задание - распродажа в Милане. Жена хочет новые сумочку, пояс, сапожки и зонтик. Привези с собой чек, потом верну 5% стоимости и расходы на дорогу.
   Перечитав надпись, которая была наспех сделана на обороте фотографии какой-то супермодельки, Эдвард задумался. Он никогда раньше не имел дело с распродажами и не имел не малейшего понятия, как этот зверь вообще должен выглядеть.
   -Ну, раз Сульпиция хочет сумочку, это, наверное, крокодил... - пробубнил Эдвард, выходя из замка. Он присвистнул, и перед ним тут же остановилось такси, в которое Эдвард и водрузил свои чемоданы. Он волновался, как никогда раньше. Завалить это дело ему совершенно не хотелось.
   -Куда едем? - весело поинтересовался таксист.
   -Искать распродажу. - ответил Эдвард и заметил, как сильно побледнел водитель. Эдвард тоже побледнел. - Что, так страшно?
   -У меня жена этим увлекается. - шепотом ответил таксист, как будто боялся говорить о таких вещах вслух.
   -И что? - таким же испуганным шепотом спросил Эд, вжимаясь в спинку сиденья. В его воображении уже красовалось огромное чудовище - клыкастое, шипастое, и, наверняка, ядовитое.
   -Шкаф трещит, - доверительно сообщил таксист и глаза вампира тут же округлились.
   -Так она,что, в шкаф распродажу засунула?
   -А куда ж ее еще девать? Все полки итак уже забиты, девать некуда.
   Эдвард икнул. Теперь его воображение рисовало еще более ужасающие картины. Громко сглотнув, Эдвард решил не рисковать.
   -А может, ну ее, эту распродажу, а?
   -Правильно, - тут же согласился таксист. - Очень мудрое решение. Жизнь  и здоровье дороже какой-то там распродажи...

   Эдварда не было уже неделю. Сульпиция бросала на мужа разъяренные взгляды, ожидая свои новые, хоть и с распродажи, вещи. Белла бросала на Аро разъяренные взгляды, ожидая своего старого, хоть и вечномолодого, Эдварда. Аро же никак не мог отделаться от щемящего сердца ощущения вины и перед той, и перед другой. На всякий случай он перепрятал свой новый холодильник (старый, утащенный Розали и Эмметтом, он так и не нашел) в другое место.
   Когда Эд не появился и спустя еще одну неделю, было принято коллективное решение развесить по городу объявления о пропаже особо ценного вампира.
   Листовки теперь красовались на каждом столбе, обещая огромное вознаграждение любому, кто располагал бы хоть какой-либо информацией об этом греческостатуеподобном герое.
   Наконец раздался звонок. Телефонный аппарат, покрытый толстым слоем пыли и посленовогодней мишуры, громко трещал, оповещая всех о том, что он еще дееспособен.
   -Алло, люди? - услышал сипловатый голос взявший трубку Маркус. Он удивленно смотрел на сей агрегат, совершенно не понимая, что делать дальше.
   -Дай мне, - выхватила трубку Эсме и прижалась к ней ухом. - Алло! Алло! Эдвард?!
   -Какой, к лешему, я вам Эдвард? - обиделся звонивший. - Я вам по поводу объявления звоню. Ну, у вас там мальчик пропал. Зовут Дядя Федор, рост метр двадцать, глаза золотые, нашедшему - велосипед. Ну так я видел вашего мальчика. Он недели две назад круги по тропинкам вокруг города наматывал. Дооолго-долго так бегал, наверное, кого-то испугался. А потом устал. Чуть отдышавшись, он снова побежал по тропинке, на этот раз держась поближе к автостраде, готовый при первой же возможности искать спасения у проезжающей машины. Как назло, машин не было, и он все бежал и бежал... Алло? Алло, вы меня там слышите?
   Ответом была лишь тишина - трубка свисала до пола, чуть раскачиваясь, как маятник, возле потерявшей сознание вампирши.

Читайте в следующей серии:
...Поисковый отряд прочесывал все окрестности, заглядывал под каждый кустик, исследовал каждую норку. К концу дня в лесу не было ни одного животного или растения, не подвергшегося тщательному анализу на предмет сокрытия Эдварда...

Отредактировано Мия Лепе (2009-12-03 22:48:01)

+8

43

Дядя Федор и монстр-распродажа
ахахах) отлично!!

Отредактировано Сенна (2009-12-03 23:01:27)

0

44

Мия Лепе

Ничего путного я уже от смеха сказать не могу. Но на форуме, первым делом выглядываю, нет ли от вас чего новенького

0

45

Браво!

0

46

Вот уж воистину стопицот!!!
БРАВО!
Я в восторге!
Браво-браво-браво!

0

47

Мия дай аффтографф)))

0

48

Мия ты бесподобна)

0

49

Розали Хейл написал(а):

Мия ты бесподобна)

да да да))

0

50

У меня все от смеха болиииит))))))))))))))))))))))))))
Послать мужчину на распродажу это воистину невыполнимая миссия))). Чудесно, жду, что будет дальше.

0

51

:blush:
Всем спасибо.

0

52

Серия 10
Саундтрек: Продиджи, Breathe
   Каждое новое утро начиналось в Волтерре теперь встревоженными взглядами и перешептываниями.
   -Каллен не вернулся? - тихо спрашивали друг у друга вампиры и также тихо отвечали другу другу "Нет". Тягостное молчание не смел нарушать никто. Это было похоже на те первые дни почти год назад, когда Эдвард отчаянно искал смерти для себя. Вот только тогда все от него прятались, а сейчас - искали.
   Хуже всего переживала отсутствие Каллена Эсме. Никто не решался смотреть в её золотые глаза.
   А после того звонка от неизвестного доброжелателя (Алек крайне гордился своим актёрским мастерством. Ему ужасно льстило, что никто так и не угадал в анониме его) Эсме окончательно опечалилась и перестала разговаривать. К её немому отчаянию присоединились Аро, Сульпиция, Рената, и Белла со своей новой подругой Джейн. Они решили организовать крупномасштабную операцию по крупномасштабным поискам.
   Под их чутким руководством все Волтури были задействованы в спасательных действиях. Поисковый отряд прочесывал все окрестности, заглядывал под каждый кустик, исследовал каждую норку. К концу дня в лесу не было ни одного животного или растения, не подвергшегося тщательному анализу на предмет сокрытия Эдварда.

   Мятная конфетка приятно холодила щеки и язык, прекрасно дополняя идеальное утро Эдварда. Он повернулся направо и с трудом смог проговорить "Спасибо, Таня", беря в левую  руку очередную котлетку.
   -Кончно, Эдди, конечно, - кивнула в ответ блондинка, поглаживая Каллена по второй руке, в которой была зажата вилка с солеными огурчиками. - Ты кушай, кушай, вон какие щечки впалые. И чем тебя там в Италии только кормили?
Да и вообще, не возвращайся ты туда. Оставайся с нами.
   Таня с надеждой посмотрела на Эдварда. Он ничего ей не ответил, с наслаждением уминая завтрак.
   Он уже почти неделю жил здесь,  вместе с Денали, совершенно не думая о тяготах и заботах итальянской жизни. Ему была приятна смена обстановки и теперь он задумывался о смене имиджа. Кейт обещала помочь ему с покраской волос,  а Кармен - пдобрать новый гардероб. А Элеазару Эдвард обещал совместную рыбалку в воскресенье.
   -Нет, не могу остаться, - откладывая в сторону вилки, кастрюльки и половники и счастливо вздохнул. -Я еще Аро подарок должен привести. Распродажу.
   Внезапно Эдвард выпрямился и резко повернулся к Тане. Она испуганно вздрогнула и отодвинулась от вампира. В его глазах горел странный огонек. Такой иногда бывал у Элис, когда она всего за пару часов успевала пронестись по всем этажам пары сотен бутиков.
   -Таня, - нежно-нежно пропел Эдвард и очаровательно взмахнул ресницами. - Таня, Танечка, Танюша. Ты же наверняка знаешь, где мне эту Распродажу найти. Ну ведь знаешь?
   -Знаю! - неожиданно появилась в комнате Ирина и подскочила к Эдварду с Таней. Она резко дернула сестру за руку и села на ее место рядом с Калленом. Она широко улыбнулась ему, не обращая внимания на возмущенные крики Тани. - Поехали вместе со мной,  завтра будет большая распродажа!
   -Большая?! - Эдвард вспомнил, каких имеено монстров он представлял себе, когда думал о распродаже. Но обещание есть обещание. И надолго затягивать встречу с монстром Эдварду не хотелось. - Ладно, завтра так завтра...

+5

53

Мия Лепе
Еще)))

0

54

Серия прощальная
   Ирина стояла перед сестрой и внимательно слушала все упрёки, которыми та её осыпала. Она, конечно, и сама понимала, что профукала личное счастье сестры, позволив Эдварду снова вернуться в Италию. Вместе с трофеями. Он был таким довольным. В ожидании скорейшей встречи с любимой. Каждый раз, когда он вдохновенно произносил имя "Белла", Таня сердито надувала губки и пыталась соблазнить Эдварда своими фирменными котлетками из кабачков.
   Но все её попытки были тщетны. Схватив набранные на распродаже вещи в охапку, он умчался в ближайший аэропорт.

   Небольшой отряд, регулярно отслеживающий все дороги к Волтерре, с шумом и гамом ворвался в тронный зал. Собрание, устроенное по случаю подготовки к предстоящему дню Святого Валентина, оказалось прерванным. Маркус, который в этот момент примерял костюм купидончика, сердито забрал у портного чепчик с сердечками, и прошёл к своему трону.
   -Найден! - вразнобой кричали вампиры и радостно подпрыгивали.
   -Кто найден? - не понимал Аро, развязывая тесёмки на своём комбинизончике с позолоченными крыльями.
   -Каллен найден! - опять подпрыгнули вампиры. -Сюда идёт!
   -Так чего молчали?! - ринулась в центр зала Белла. Теперь она подпрыгивала вместе с отрядом. Затем она всплеснула руками. -Ой, мамочки, а я ненакрашенная, непричёсанная  и неуклюжая!
   И Свон, продолжая подпрыгивать, умчалась приводить себя в порядок. Едва она скрылась за ближайшим поворотом, как с противоположной стороны показался Эдвард. Он чинно шёл, нет, шевствовал, нет, величаво нёс себя в сторону тронного зала.
   -Я вернулся, Аро. - торжественно произнёс он и не менее торжественно бросил к ногам Древнейшего всё, что смог отвоевать на распродаже в тот ужаснейший день его жизни.
   Зал оглушил радостный визг Сульпиции, осколки стёкол элегантно украсили собой пол и плечи присутствующих вампиров. Супруга владыки кинулась к Каллену и щедро расцеловала его.
   -Эдвард! - чмок. - Эдвард, миленький! - чмок. - Эдвардусик, хороший мой! - чмок, чмок.
   Затем вампирша схватила вещи и, хихикая, убежала в комнату, прихватив с собой весь женский состав клана, который так же радостно похихикивал.
   -Все могут идти. И ты иди, мальчик мой, - улыбнулся Аро, надеясь, что никто не заметит забытого Сульпицией ремешка с элегантной пряжкой. Он осторожным движением пнул его, чтобы ремешок закатился под трон. -Ты выполнил все задания, можешь быть счастлив с Беллой. Навсегда. Мы будем вас помнить!

   Всем своим многочисленным составом Каллены вернулись в Форкс. Белла уснула и тихонько храпела всю дорогу до Америки. В руках она сжимала подарок от своей новой лучшей подруги. "1 000 000 способов сделать больно", на полуоткрытых губах периодически мелькала улыбка - девушке снилась Италия.
   Когда до Форкса оставалось несколько километров, вампирье семейство было встречено приветливыми волчьими оскалами. Чуть в стороне о них держалась Виктория, которая жутко скучала без Калленов всё это время. Год, потраченный ею на бессмысленные догонялки и прятки с оборотнями, она считала самым никчёмным в своей жизни.
   Увидев сию группу поддержки, вампиры дружно замахали им руками.
   До дома Свонов они шли все вместе. Чарли встретил дочь и Калленов суровым взглядом и заранее приготовленной пыткой - яичницей собственного приготовления.
   Эдварду он разрешил посещать их дом только с 8:30 утра до 8:00 утра. Столь строгое наказание повергло Беллу в шок и она ещё долго ревела в плечо Эдварду, пока он вместе с Джейкобом рассматривал все итальянские фотографии. Особой любовью и того, и другого пользовался снимок чуды-юды Васьки, на котором тот дожёвывал чёрный плащ Аро.

Бонус, или великое преступление Эдди и Беллз
   -Белла? - вкрадчивый шепот Эдварда.
   -Ммм? - такой же вкрадчивый ответ Беллы.
   -Давай теперь я.
   -Нет, погоди, я ещё не закончила.
   -Но я так вообще никогда не успею. Сюда кто-нибудь придёт и нас увидят.
   -Не бойся, никто не придёт и не увидит.
   -Да ладно тебе, теперь моя очередь.
   -Не правда. - молчание. -Кажется, кто-то идёт.
   -Тогда ццц. Выключай фонарик.
   -Сам ццц.
   Негромкий хлопок, ясно указывающий на наличие в комнате кого-то ещё. Тишина.
   -Кто тут? - по голосу невозможно понять, кто говорит.
   -Никого, - отвечает Белла.
   -Ой. - молчание, затем вздох. -Ну ладно.
   -Ага, - добавляет Эдвард.
   -Ясно. -никто не уходит.
   Раздаются неуверенные шаги, затем снова тишина. Белла делает вдох и в этот момент
   ЩЁЛК!!!
   -Попались! -кричит Элис, сидя на шее у Джаспера и всё ещё держась кончиками пальцев за выключатель. Лампочка горит ярко, высвечивая пунцовые лица Эдварда и Беллы, застуканных на месте преступления. На крик коротышки сбегается весь замок и все бросают на парочку преступников осуждающие взгляды.
   Эдвард читает их мысли, и понимает, что это пятно позора не сможет смыть никогда. Теперь все знают. Карлайл смотрит осуждающе, Эсме шокирована, она не может поверить в то, что её сын способен на такое. Розали и Эмметт усмехаются - теперь есть, чем шантажировать брата. В глазах Джаспера - отвращение, он брезгливо смотрит на предмет в руках у этой парочки.
   Элис не сводит глаз с Беллы. Она так не хотела верить в своё видение, надеялась, что это ошибка. Как они могли так низко пасть?!
   -Белла, - шепчет Джейн с укором. -как ты могла? Как ты могла?
   Белла пытается спрятать предмет их преступления, но ведь слишком поздно: теперь все знают, что они с Эдвардом прочитали "Влечение".

+4

55

Мия Лепе

Жаль, что все закончилось.
Мне так нравилось.
Спасибо, что еще раз улыбнуло.

0

56

Ооооооо!))))))Белла, Эдвард, как не стыдно))))))Да еще спалились)))
Мия, спасибо большое за огромный заряд позитива!

0

57

Хи, это было мега позитивно!!!!

0

58

Сударыня, у Вас определенно талант!)))))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ночной сеанс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно