Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » В тихой Белке черти водятся


В тихой Белке черти водятся

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фэндом: Twilight
Размер: миди
Персонажи: Виктория, Лоран, Белла, Чарли
Жанр: драма, постепенно перетекающая в юмор и откровенный стеб.
От автора: «Новолуние» таки вдохновляет. Да, и, Чарли, с днем… ну… не важно.

- Ну почему ты не хочешь просто поймать ее и съесть? – вопрошал Лоран решительно настроенную на похищение Викторию. – Если девчонка умрет, то месть и так свершится.
- Нет! Отмщение не будет таким сладким, если мы просто загрызем ее. Во-первых, - вампирша вышагивала в такт своим словам. – мы получим неплохой выкуп за ее жизнь. Во-вторых, мы сможем покарать убийцу Джеймса. Ну а в-третьих, ты представь, как будет мучиться девчонка, когда узнает, что это именно по ее вине погиб Эдвард. Да и семейка Каллен ей этого никогда не простит.
И Виктория довольно рассмеялась.

Впоследствии Лоран не раз вспоминал этот разговор. И каждый раз поминал недобрым словом свою напарницу и все ее «гениальные» идеи. А ведь все начиналось так радужно и не предвещало никакой, даже самой маленькой беды.
Они снова вернулись в этот промозглый серый городишко под названием Форкс. Но теперь у них был план по уничтожению Эдварда и они не намеревались отступать.
Идея была проста, как двадцатипятицентовая монета. Виктория и Лоран хотели сыграть на любви. Любви Чарли и всего вампирского семейства к этой недокусанной Джеймсом закуске.
Для начала они обследовали близлежащие окрестности и обнаружили вполне подходящую для исполнения их коварных замыслов пещеру. Она была сухая, вдали от прохоженных троп и вполне отвечала их спартанским запросам. Затем Виктория направилась в Порт-Анджелес и закупилась нам небольшим количеством провизии и приобрела спальный мешок. Лоран тем временем был отправлен на поимку Беллы.

Несколько дней спустя случай представился. Девчонка была абсолютно одна и не замечала вокруг ничего, полностью погруженная в свои мысли. Наконец она почувствовала его присутствие и ее лицо озарилось внезапной радостью:
- Лоран!
— Белла? – сказать, что он был потрясен – это было ничего не сказать.
- Ты помнишь, - она улыбнулась. Улыбнулась?
Лоран был абсолютно сбит с толку:
— Не ожидал тебя здесь увидеть.
— Разве может быть по-другому? Я же живу здесь. Я думала, что ты ушел на Аляску.
Вампир остановился в нескольких шагах и продолжил:
— Ты права. Я был на Аляске. И я не ожидал тебя увидеть… Когда я нашел пустой дом Калленов, я подумал, что они переехали.
На нее стало больно смотреть:
— Они действительно переехали.
— Хм. Я удивлен, что они оставили тебя одну. Ты же для них была своего рода любимым домашним питомцем? — При этом его глаза засветились невинностью.
- Похоже на то, - Белла криво улыбнулась.
— Хм… - задумчиво пробормотал Лоран и понял, что пора уже действовать, а не разговаривать разговоры. — И часто они тебя навещают?
С этими словами он приблизился к ней.
— Время от времени, Время для меня идет медленнее. Ты бы знал, как они тут всех сбили с толку…
— Хм.… — протянул Лоран. Девчонка явно лгала, ведь не придумала бы Виктория весь этот план, если бы знала, где находится Эдвард. — А дом пахнет так, как будто он долго пустовал…
Вранье наскучило Лорану достаточно быстро, как и разговоры, которые ничего не значили. Он уменьшил расстояние до Беллы и резко прыгнул.
Девчонка царапалась и кусалась, брыкалась, вырывалась, визжала и дралась как бурый медведь среднего веса, но, в скором времени, переломав ногти о мраморное тело Лорана, и поняв, что сопротивление бесполезно, обессилено повисла мешком на плече вампира. И он, не торопясь, оттащил ее в пещеру, к уже ожидающей их Виктории.
Та несказанно обрадовалась и, оставив Лорана приглядывать за пленницей, отправилась на разведку. Посмотреть, что происходит в Форксе и не хватился ли уже шериф Свон своей ненаглядной дочурки. Вернулась она к полуночи и застала неожиданную для себя картину. Виктория даже остановилась в нескольких метрах от пещеры и протерла свои рубиновые глаза. Ее старый друг и напарник Лоран сидел мрачнее тучи, а на его, по-вампирски безупречном, лице стремительно заживали свежие царапины. А у входа в пещеру, у горящего костра, с ястребиными перьями в спутавшихся волосах сидела девчонка и сосредоточенно следила за закипающей в котелке водой. Не успела Виктория подойти, как Белла подскочила, ткнула ей газовым баллончиком в лицо и яростно прошипела:
- А, проклятая красноглазая вампирша! Как ты смела явиться на территорию оборотней, да еще и расхаживать по ней как хозяйка?
- Похоже эта маленькая чертовка перечитала слишком много местных легенд. Сейчас она уже ничего. Успокоилась, - пробормотал чуть слышно Лоран. – Сейчас мы играем в вампиров и оборотней. Я – нарушивший договор древний вампир и на рассвете с меня снимут скальп, видимо для устрашения остального клыкастого мира, а потом разорвут на куски.
Виктория улыбнулась. Девчонка видимо поняла всю бессмысленность сопротивления и теперь старалась повеселиться напоследок. Вампирше даже показалось, что Белла и думать забыла о доме, отце и своем злополучном возлюбленном, будь он не ладен. Викторию она тут же окрестила Огненной Дьяволицей и торжественно объявила, что как только все племя вернется из дозора, ее разорвут на куски и сожгут прямо на восходе солнца. При этом девушка не позабыла плотно поужинать и практически не переставала говорить:
- А тут вполне неплохо. Мне нравится. Я никогда до этого не жила в лесу. И даже в походы не ходила, хотя и работала в спортивном магазине Ньютонов. А еще я очень неуклюжая. Вечно падаю, разбиваю локти и коленки. Меня даже отец ходячим несчастьем обозвал. Зато меня два раза чуть не загрызли ваши собратья. Вначале – Джеймс, - Виктория глухо рыкнула, но Белла не обратила на это внимания. – А потом, брат моего возлюбленного, Джаспер. Он напал на меня прямо в мой день рождения. А все потому, что я случайно порезалась оберткой от подарка. А ведь я предупреждала Эдварда, - Виктория рыкнула второй раз, уже громче, но вновь была проигнорирована. – Что не хочу праздновать. Терпеть не могу ходить в школу. Особенно сейчас. Там просто невозможно находиться. Все косятся на меня, словно я чумная или прокаженная. Интересно, а настоящие оборотни в лесу есть? Или это только квилетские легенды? У меня есть друг – индеец, только мы сейчас не разговариваем, он мне их часто рассказывал. А я буду спать в спальнике как в настоящем походе или вы принесли в пещеру кровать? Ненавижу Майка. Он начал приставать ко мне буквально с первого дня в школе…
Поток ее мыслей было не остановить. Она прерывалась только на то, чтобы запить очередную фразу чаем, а затем начинала по новой. А еще, буквально каждые пять минут, Белла вспоминала о том, что она в дозоре, хватала газовый баллончик, который называла ружьем и кралась на цыпочках ко входу в пещеру, проверяя, не прокрались ли туда очередные лазутчики вампиров. У Виктории и Лорана от этого мельтешения уже начинали кружиться головы.
Время от времени она издавала боевой клич, похожий на рев раненого бизона, чем повергала Лорана в ужас. Его она, похоже, запугала еще во время отсутствия Виктории.
- Белла, - ласково поинтересовалась вампирша. – А домой тебе разве не хочется?
- А чего я там не видела, хмыкнула в ответ девушка. – Отец вечно на работе или на охоте, или бейсбол смотрит. А еще он хочет отправить меня к матери в Финикс. Говорит, что я его уже замучила своими ночными кошмарами. С Джейком мы больше не разговариваем. В школе мне осточертело. Мне с вами вполне неплохо. Огненная Дьяволица, ты же не отправишь меня домой?
- Пока что нет, - ответила Виктория. – Мы еще поживем в пещере.
- Это хорошо! – обрадовалась Белла. – Мне давно не было так весело.
Они уложили ее спать только к двум часам ночи. Расстелили для девушки спальник, а сами улеглись по бокам, чтобы на всякий случай уберечься от ее неожиданных мыслей о побеге. Вполне возможно, что Белла просто усыпляла их бдительность своим примерным поведением. Но девчонка еще долго не могла уснуть. Периодически вскакивала, вспоминая о дозоре, но наконец ее сморило и она погрузилась в царство Морфея. Не успели вампиры вздохнуть свободно, как Беллу начали посещать кошмары и она завопила и завизжала похлеще поросенка, которого собирались резать. Виктория тут же вслух пожалела, что не запаслась берушами и посочувствовала Чарли.

На рассвете девчонка решила выполнить свою угрозу в отношении Лорана. Пока тот задумчиво наблюдал за постепенно розовеющим небом, она подкралась к нему, и ножом, которым они вчера резали хлеб, попыталась снять с вампира скальп. Лоран даже не закричал, не заревел, не зарычал и не завыл. Он как-то совсем по-женски завизжал, унижающим все свое вампирское достоинство визгом и моментально взлетел на ближайшее дерево.
Виктория молча отобрала у Беллы нож и засунула его себе за пояс, одновременно с этим попытавшись объяснить, что снимать скальпы с вампиров, а тем более с Лорана, не хорошо, и что эта рана так быстро на нем не заживет. Ей показалось, что девчонка даже немного разочаровалась в их способностях к регенерации. Белла огорченно отправилась в пещеру досматривать свои ночные кошмары, а Лоран еще около получаса проторчал на дереве, не доверяя словам напарницы, что эта безумная человечка уже уснула, и не желая спускаться вниз. В этот момент Виктория поняла, что дух несгибаемого вампира сломлен, но сдаваться все равно не желала.
- А ты то где была? – спросил Лоран рыжеволосую подельницу, когда таки решился слезть с сосны.
- Осматривала территорию. Вдруг они уже решили начать поиски и продвинулись по лесу ближе, чем мы рассчитывали.
- Врешь ты все, - хмуро усмехнулся вампир. – Ты боишься. Тебя она обещала разорвать на куски и сжечь. И ты ни минуты не сомневаешься, что она найдет способ исполнить обещанное. Она – это просто ужас, Вики. Неужели ты думаешь, что кто-то будет платить выкуп, а тем более, жертвовать жизнью за это стихийное бедствие? Она же пострашнее ядерной войны будет.
- Думаю, что именно таких безбашенных созданий и обожают родители. Да и Эдвард, насколько я помню, был без ума от нее. А теперь, - Виктория похлопала Лорана по плечу, - Я еще раз огляжу окрестности, а ты постереги нашу пленницу.
Виктория за считанные секунды пробежала несколько километров и вскарабкалась на самую высокую в округе сосну. Она ожидала увидеть рыщущих по лесу людей, услышать переговоры по рации, лай собак, но вместо этого лишь наблюдала тишину и сонное спокойствие хмурого леса.
«Может быть, - подумала Виктория. – Отец еще не обнаружил пропажи блудной дочери? Не понял, что страшные монстры унесли его овечку в неизвестном направлении? Боже, помоги страшным монстрам».
И она отправилась обратно в лагерь. Не успела она подойти, как увидела, что Белла практически прижала Лорана и вновь пытается снять с него скальп. Теперь уже пилочкой для ногтей. С превеликим трудом вампирша смогла уладить это недоразумение.
Пока Белла завтракала, Виктория отозвала Лорана в сторонку и рассказала ему об увиденном.
- Нам нужно срочно назначать выкуп. Лучше обстоятельств не придумаешь. Похоже, что шериф Свон еще не понял, что его дочь похитили и поэтому нас не разыскивают по всему лесу с собаками. Но сегодня ее уже должны хватиться и до этого момента нам нужно успеть подкинуть ему записку с нашими требованиями.
У Лорана меж тем уже заметно дергался правый глаз и он совершенно неожиданно для Виктории спросил:
- Ты знаешь, кто у меня самый любимый герой в Библии?
Вампирша с недоумением воззрилась на своего напарника, соображая, может ли вампир сойти с ума. И если может, то не будет ли это заразно для окружающих его кровососущих.
- Царь Ирод, - еще раз дернув глазом продолжил Лоран. – Виктория, ты ведь не уйдешь? Ты ведь не бросишь меня здесь одного с этой безбашенной девчонкой?
Виктория хмыкнула и подошла к жующей Белле. Она схватила ее за плечи, подняла на ноги и хорошенько потрясла. Так, что сквозь никогда не закрывающиеся губы девушки было видно, как заклацали друг о друга ее зубы. Вампирша посмотрела на Беллу самым злобным из своих взглядов и, угрожающе зарычав, произнесла:
- Если ты не будешь себя вести как следует, то я тебя сию же секунду отправлю домой.
- Но я ведь только пошутила. Я не хотела обижать Лорана, - виновато пробормотала Белла. – Я буду слушаться. Честно. Только не отправляй меня домой, ладно? И можно я поиграю с вами в разведчиков?
Виктория, довольная собой и своим педагогическим талантом, счастливо улыбнулась:
- Я такой игры не знаю. Да и играть тебе придется с Лораном. Мне нужно будет уйти на некоторое время по делам. Только не забудь попросить у него прощения.
Не успела вампирша отойти и пары шагов от пещеры, как ее догнал Лоран.
- Виктория, ты знаешь, я всегда был готов за тебя и в огонь и в воду. Не моргнув глазом я врал Калленам, бросил прекрасную цыпочку Денали, как только ты позвала меня. Я никогда и ничего не боялся. Но эта девчонка меня довела. Ты ведь правда не надолго?
- Вернусь к вечеру. Только отправлю письмо папаше Свону. Вот, посмотри, что я насочиняла, - и Виктория показала небольшой лист бумаги, на котором было начертано почти каллиграфическим почерком:
«Чарльзу Свону, шерифу.
Мы украли и спрятали вашу дочь в укромном месте и вы, даже с лучшими ищейками, не сможете ее обнаружить. Окончательные и единственные условия на которых мы согласны ее вернуть обратно, следующие:
Мы требуем за ее возвращение двести тысяч долларов и ни центом меньше. Мы прекрасно осознаем, что у вас этой суммы может и не быть. Поэтому, в ваших интересах разыскать и обратиться за помощью к семье Каллен. Вы полицейский и вам не трудно будет их разыскать. Если вы согласны на эти условия, то пришлите ответ в письменном виде не позднее половины десятого сегодняшнего вечера. Оставьте его за бродом через лесную реку в дупле старого дуба.
Если вы попытаетесь выдать нас или не выполнить наших требований, то вы больше никогда не увидите вашу дочь живой.
Если же вы разыщете семью Каллен и вместе с выкупом отправите их самого младшего представителя – Эдварда, то мы вернем вам вашу дочь в целости и сохранности.
Два злодея.»

И тут Лоран взмолился:
- Виктория, я вовсе не пытаюсь унизить прославленную с моральной точки зрения родительскую любовь, но ведь мы имеем дело с людьми. А я не уверен, что человек в здравом рассудке будет готов заплатить такие деньжищи за эту разъяренную кошку. Может быть попросим хотя бы на пятьдесят тысяч поменьше? Бьюсь об заклад, что даже ста пятидесяти тысяч у папы Свон нет в наличии, и ему все равно придется обращаться к семье Каллен.
Виктория посмотрела в умоляющие глаза Лоарана, достала еще один лист бумаги и молча переписала записку, заменив сумму выкупа, решив, что душевное здоровье напарника важнее каких-то пятидесяти тысяч долларов.
Когда она уже собиралась в путь, Белла подошла к ней и вежливо поинтересовалась:
- А ты правда разрешаешь мне поиграть в разведчиков в свое отсутствие?
- Да, конечно, играй. Лоран тебя поддержит. А что это за игра?
- Я буду разведчиком-вампиром, который исследует новые территории. Мне надоело быть оборотнем. Теперь я буду вампиром, - пояснила она и продолжила. – Но во время разведки, один из оборотней прокусил мне ногу, и Лорану придется меня нести на себе, спасая себя и меня от волков.
- Думаю, что ничего плохого от этого не будет, - с легким сомнением в голосе задумчиво произнесла Виктория и стремительно покинула поляну возле пещеры. Последнее, что она услышала, было:
- А далеко ли нам бежать, Белла?
- Миль пятьсот. За нами отправили в погоню самых сильных и выносливых оборотней. И тебе придется поторопиться, чтобы они и тебя не покусали за пятки…

Виктория заняла наблюдательный пост в кафе, неподалеку от полицейского участка. Она заказала для отвода глаз кофе и полностью обратилась в слух.
Забегаловка не гудела как осиный улей от вестей о пропаже Беллы, но кто-то вроде слышал, что она в очередной раз куда-то сбежала. Еще один человек, явно завсегдатай, ставил на то, что «эта сумасбродка» наверняка укатила к своей не менее безумной мамаше, а отца просто не любит, не жалеет и веревки из него вьет.
Дождавшись, пока автомобиль шерифа припаркуется у полицейского участка, Виктория выскользнула из кафе и оставила конверт с запиской прижатым дворниками к лобовому стеклу. Похвалив саму себя за удачно проделанную работу, она, с чувством выполненного долга, отправилась в пещеру.

Когда Виктория вернулась, то ни Лорана, ни Беллы на месте не оказалось. Блаженствуя от тишины леса, вампирша растянулась у входа. Где-то через пол часа в кустах зашелестело и из них показался вымотанный до предела Лоран. Он был настолько плох, что Виктория даже слегка испугалась.
- Вики, ты сочтешь меня предателем, но я вывел ее к опушке, отпустил ее на все четыре стороны, а сам драпанул, что есть мочи и еще около часа запутывал следы, выпалил он на одном дыхании.
Вампирша уже хотела было закатить скандал, но тут подул ветерок и вмете с шелестом листвы до нее донесся неподражаемый аромат Беллы. Она была недалеко, явно приближалась и должна была вскоре появиться на поляне. А ничего не замечающий Лоран продолжал:
Я пробежал все пятьсот миль. Ни футом меньше. Можешь не сомневаться. И все это время я волок на себе эту девчонку, а она управляла мной, словно я породистый скакун. Она заставляла меня прыгать через овраги и карабкаться по деревьям, якобы пытаясь улизнуть от оборотней, а потом, по возвращении, отыскала в лесу дохлого скунса, решив, что он заменит мне обед. Она так провоняла этим животным, что у меня даже пропала идея ее сожрать. И даже мысль об этом сделалась противной. Поэтому я просто взял и отпустил ее. Говорю тебе, даже вампирскому терпению наступают пределы. Белла ушла. Мы свободны.
Правда по дороге она постоянно оголяла шею и умоляла ее покусать. Всячески задирала и называла меня слабаком. Но я выдержал. Отпустил ее и сбежал. Очень жаль, что нам не удастся отомстить Калленам, но я уже не мог терпеть ее присутствие. Теперь я понимаю Эдварда. Немудрено, что он сбежал отсюда, подговорив семью. Не понимаю только, как он продержался так долго.
Виктория еще раз вдохнула показавшийся ей божественным, аромат приближающейся девчонки, даже несмотря на то, что запах скунса не до конца выветрился. Она в очередной раз подумала о безумстве среди вампиров.
- Лоран, ты ведь хорошо себя чувствуешь?
- Да, а что? – вампир непонимающе взглянул на свою партнершу по мести. Он ожидал от нее всего: криков, проклятий, но не ледяного спокойствия и хитрой ухмылки.
- Принюхайся, - промурчала Виктория и удобно устроилась на камне у входа, ожидая театра одного актера.
Лоран наполнил легкие воздухом, и его лицо перекосилось, а тик перешел на второй глаз:
- Как! Такого просто не может быть! – и он схватился за то место, где у людей обычно находится сердце.
Еще до возвращения девчонки Виктории удалось привести Лорана в божеский вид и убедить потерпеть ее еще немного. Она рассказала ему об удачно оставленной записке и о том, что уже скоро они смогут насладиться местью сполна. Глаз у вампира начал дергаться менее отчетливо.
Вскоре на поляне объявилась и Белла. Она была вся в царапинах и ссадинах, но полностью довольная тем, что не потерялась и правильно вышла к вампирскому лагерю. Пока Лоран занимался костром и готовил для ненавистной пленницы ужин, Виктория вновь улизнула. Теперь уже за ответом шерифа.

Ровно в назначенный час сам Чарли Свон собственноручно принес ответ на записку. Он оставил его в обозначенном месте и, что-то абсолютно не музыкальное насвистывая, удалился, постоянно оглядываясь. Виктория схватила аккуратно сложенный листок бумаги и рванула в лагерь. Когда они с Лораном прочитали текст, написанный безутешным отцом, их глаза буквально вылезли на лоб:
«Двум злодеям!
Получив ваше письмо, я оценил серьезность ваших намерений. У меня к вам ответное предложение и, как я думаю, вы расцените его очень удачным и чрезвычайно выгодным.
Вы проводите Беллу домой, заплатите мне две тысячи долларов наличными и я на этих условиях соглашусь забрать ее и больше никогда не преследовать вас.
Только приходите ночью. А то я не отвечаю за своих соседей и то, что они сделают с похитителями моей чудесной девочки.
С совершенным почтением,
шериф Чарльз Свон».

Не успела Виктория возмутиться, как Лоран посмотрел на нее таким умоляющим взглядом, что мог бы разжалобить не менее дюжины серийных убийц, причем разом.
- Ну что такое две тысячи долларов? Ну продадим мы твою меховую накидку и сожрем парочку богатеньких туристов… А отомстить мы всегда успеем. Не только же через нее, - вампир осторожно покосился на возлежащую на спальнике, с самым невинным видом, Беллу, - мы сможем добраться до семьи Каллен. Существует же столько различных способов… Мы можем создать армию новорожденных вампиров. Обратиться к Волтури, на худой конец!
Виктория вдохнула в мертвые легкие ненужный воздух и с шумом выдохнула его обратно.
- Ты прав. До Эдварда мы еще успеем добраться.

Уже занимался рассвет, когда они постучали в дом Свон. Белла беспокойно спала на руках у Лорана, плотно, словно в кокон, завернутая в спальник. Чтобы уложить ее спать, в этот раз потребовалась тяжелая артиллерия: Виктории пришлось пообещать, что она обратит ее в вампира. И не позднее утра.
Не успел Чарли подойти ко входной двери, как Белла начала просыпаться. Когда девушка поняла, что ее жестоко обманули, она завопила, принялась извиваться и пытаться покусать отца, но тот надежно удерживал ее в спальном мешке, словно гусеницу. В это время Лоран отсчитывал две тысячи долларов, а Виктория сожалела о своей любимой накидке.
- Сколько вы сможете ее продержать? – не без корыстного интереса поинтересовался Лоран.
- Ну, силы у меня уже не те, что прежде, но, думаю, что за десять минут могу вам ручаться.
- Этого довольно. За это время мы успеем добежать до канадской границы, - дверь за вампирами закрылась и в ту же секунду они услышали тихий рык:
- А мы поможем вам сделать это гораздо быстрее, - и, оборачиваясь на лету, за вампирами кинулись волки.

+13

2

всегда знал, что у нее с головой что-то не так :D к тому же это знали кажется все: сколько раз ей говорили, что у нее мозги набекрень...
браво, Джас (:

0

3

Джаспер Хейл
гениально!)))

0

4

Соглашусь со всем вышесказанным =) У бедной девочки действительно от всех этих сказочных созданий мансарда поехала, причем, кажется, надолго-надолго.
Кстати, пожалеем Лори, Вики и Чарли.

0

5

Пожалеем, пожалеем)))

Джасик, я знала в глубине души ты ко мне не ровно дышишь))

0

6

Вот, наконец-то добралась и прочитала))
Настроение поднялось даже! Это было сильно! Ох, не зря "Вождя краснокожих" читал, не зря..)))

0

7

Моя дочура - это сила!!! Вся в отца)

0

8

Кстати, =)
а почему нет никакого компромата на оборотней? Непоряяядок, граждане, непорядок!

0

9

Мия Лепе
Это заказ?

0

10

Джаспер Хейл
Ну, если будет несложно и если муза не уйдет в отпуск, то почему бы и нет? )

0

11

Бедные кровососы))))))))))))))))))))))))))))))))Теперь понятно, чего Волтури проиграли в четвертой книге, это все Белла!))
Класс, я так смеялась)

0

12

Джаспер Хейл Я снимаю шляпу... Гениально, потрясающе, так с одной стороны все серьезно, с другой очень смешно. Вообщем, БРАВО)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » В тихой Белке черти водятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно