Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Замок Вольтури и его окрестности (Италия) » Покои Сульпиции Вольтури


Покои Сульпиции Вольтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Прогулочный дворик

Как это странно..бояться потерять то, чего в принципе еще и не имеешь..странно..(с)

Утро потихоньку вступало в свои права, убирая ночь куда-то в шкаф, до лучших времён.
Хрупкая женская фигура замерла у окна, всматриваясь в линию горизонта, словно ожидая появления солнца. И оно появилось... По небу растеклась светло-розовая нега, приготавливая тем самым место для дневного светила. Лениво выползая из-за горизонта, оно щедро одаривало своими лучами город. Один из них попал на кожу девушки и заискрился миллионами различных цветов. Но Сульпиция не обращала внимания на свою переливающуюся на только что взошедшем солнце кожу, её мысли видали где-то далеко отсюда.
Аро не может меня предать.. Нет, только не Аро... Успокаивала себя она, но из головы не выходило испуганное лицо Афины и её горящие непонятным огнём глаза.
Выкини этот бред из головы, Сульпиция... Тряхнув головой, словно выходя из транса, девушка лёгким движением руки открыла окно, впуская в комнату свежий воздух. Слабый ветерок колыхнул длинные тёмные портьеры и направился дальше исследовать комнату. Пройдясь по страницам раскиданных на кровати журналов, он перебежал на бутоны белых роз, но не задержался там долго, опять перескочив на этот раз на лёгкую ткань платья Сульпиции. Наигравшись с ним вдоволь, он запутался в светлых волосах девушки, видимо решив прекратить своё путешествие.
Жена повелителя вздохнула и подошла к большому зеркалу, которое отразило её в полный рост.
Аро и сегодня не пришёл... Переводя взгляд на большую кровать, подумала она.
Сульпиция была слегка обижена на такое пренебрежительное отношение мужа к себе.
Ждать, видимо, мой профиль. Только он мне не очень нравиться. Ну что ж. Ладно. Подожду. Я сильная.

+11

3

В комнате царил полумрак, поддерживаемый лёгким светом от настенных бра. Солнце хоть и старалось попасть в комнату, но безуспешно, тяжёлые шторы наглухо закрывали окно, спасая свою хозяйку от навязчивого гостя. Повсюду были разбросные вещи: одежда, украшения, книги…Сама же виновница сего «торжества» раскинув руки в стороны лежала на смятой кровати. Светлые волосы, разметавшиеся по подушке, в сочетание с идеальными чертами лица придавали этому созданию ангельский вид, и вряд ли кто-то мог подумать, что девушка сейчас чертовски зла. Упаси Боже того, кто попадётся под горячую руку Сульпиции.
Не пришёл…опять…Я уже знаю, что он скажет: «прости дорогая, дела» и так всегда…Мысли в хаотичном порядке сменяли друг друга. Нет, это просто невозможно…Неужели нельзя уделить мне хотя бы минуту? Я уже задыхаюсь от этого одиночества. Сульпиция распахнула глаза. Два безжалостных и одновременно великолепных костра заполыхали на слоновой кости прекрасного лица.
А раньше всё было по-другому…Раньше…когда была жива Дидим  и Афина не была такой странной…И Аро..Аро был таким внимательным. Тяжело вздохнув, блондинка села, положив голову на колени. Тишина невыносимо давила, просто сводила с ума. Нет, я действительно лишусь рассудка, если ещё хотя бы минуту буду одна. Резко поднявшись на ноги, Сульпиция точно ураган вылетала из комнаты, громко захлопнув за собой дверь.

Апартаменты Аро Волтури

+7

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Замок Вольтури и его окрестности (Италия) » Покои Сульпиции Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно