Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Выродки


Выродки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Выродки.
Автор: Love Child
Бета: нет.
Размер: мини.
Пейринг: Леа Клирвотер/Розали Хейл.
Рейтинг: PG-13
Жанр: вроде романс.
Предупреждение: кому-то может почудиться ООС. Мне он не чудится. Время действия - перед приходом Волтури, но я четвертую книгу еле прочла, второй раз этого делать не хочу, так что могу в чем-то ошибаться.
Отказ: девочки принадлежат Стефани, а не мне. А жаль).
Саммари: Я повторяюсь)), снова встреча на лесной тропинке.

Типа эпиграф):

«Леа увидела и забавную сторону моих визитов к вампирам. Ей понравились наши ругачки с Розали: она мысленно захихикала и даже припомнила несколько анекдотов о блондинках, которые могли бы мне пригодиться.
– Знаешь, в чем дикость? – спросила Леа.
– Ну, в нашем положении вообще все дико.
– Я очень хорошо понимаю эту белобрысую ведьму.»

++++++

Ночной лес в окрестностях Форкса тих и мрачен. Если бы нашелся смельчак, рискнувший сунуться в эти непроходимые северные джунгли, он бы не заметил ничего необычного или странного. Две фигуры, большая и маленькая, слишком быстры для незрячих человеческих глаз. К счастью для людей, Розали и Ренесми предпочитают оленей.
- Роуз, ну посмотри, как я умею! – звонкий детский голос, только что заливисто смеявшийся поблизости, доносился из самой чащи. Розали не пошла за племянницей, она была сыта.
Вампирша остановилась посреди леса, позволяя девочке гнать стадо дальше. Тишина действовала на Розали успокаивающе. Вдали от семьи проблемы казались далекими. В лесу всегда темно и спокойно. Многие из деревьев-великанов стояли тут задолго до прихода Калленов и простоят еще долго после их гибели. И ничего здесь не изменится, даже если разговор с Волтури перерастет в войну и семью вампиров-вегетарианцев уничтожат. Хвоя будет такой же зеленой, а мох пушистым, точно так же будет чирикать в кронах деревьев новое поколение птиц и бродить в чаще волки... Волки?!
Роуз сморщила нос и прекратила дышать, учуяв резкий запах. Она задумалась и не сразу сообразила, откуда он идет.
- Я думала, детеныш уже может охотиться самостоятельно.
Леа Клирвотер спрыгнула с дерева и приземлилась на корточки перед Розали. Леа похожа на мальчишку: слишком мускулисты для девушки руки и плечи, а волосы коротко обстрижены. Индианка сразу же выпрямилась, как на пружине, и в этом движении больше животного, чем человеческого. На оборотне не было ни клочка одежды, но она будто не замечала этого.
- Но видимо, нет, раз с ним гуляет нянька, - с притворным сожалением произнесла Кливотер.
Розали презрительно оглядела Леа, со злорадством отмечая спутанные волосы и заляпанные грязью ступни ног, и с досадой – правильные черты лица, большие темные глаза в окружении длинных ресниц и очень недурную фигуру. Скрепя сердце ей пришлось признать, что не только блондинки бывают красивыми.
- Не твое дело, дворняжка. Ты совсем одичала, что бегаешь голая? – красавица чуть приподнимает тонкую темно-каштановую бровь, чтобы выразить удивление.
- Я тебя смущаю? Странно, ты вроде тоже женщина, хотя и сдохла черт знает когда. – Леа обходит Роуз кругом и также осматривает ее с головы до ног, словно определяя стоимость дизайнерских джинсов и блузки. – Впрочем, какая ты женщина. Так, подделка. Ты ведь привязана к детенышу, потому что не можешь завести своего? – а тон светский, издевательски-вежливый, Розали сама мастер такого тона.
Это удар ниже пояса. Это подло и очень больно. Розали с рычанием бросается на нее:
- Заткни свою грязную пасть, а то пожалеешь!
Ее рот искривился у уродливой гримасе, зубы обнажены – никто бы сейчас не узнал в разъяренной фурии красавицу Розали Хейл. Глаза жжет, ей хотелось бы сейчас заплакать, и она еле сдерживается, чтобы не завыть в голос.
- Ну давай, дай мне повод напасть! – волчица смеется, скаля зубы. – Ты ведь знаешь, к чему это приведет? Начнется война, стая отомсит за меня, и вас всех перебьют еще до того, как появятся итальянские кровопийцы.
- Я убью тебя первой! – Розали кружит вокруг Леа, предпринимая одну попытку атаки за другой. – Ты этого уже не увидишь!
- О, пожалуйста! Я ничего так не желаю, как этого. Лучше умереть, чем быть вынужденной защищать кровососов.  Сделай одолжение, блонди, - Леа ускользает, легко и быстро, будто ей это ничего не стоит.
- Руки не хочу марать, - Розали заставляет себя успокоится. Жизнями Эммета и остальных нельзя рисковать, даже если ей безумно хочется проучить наглую шавку.
- Да, я люблю Несси и поэтому тоже. – Приступ ярости позади, черты лица смягчаются и лицо Роуз снова становится идеальным, прекрасным и безразличным. - Ты права, мне больно от того, что я не человек, что меня не окружают маленькие копии Эммета и меня. Но у меня хотя бы есть Эммет, он любит меня такой, какая я есть. А кто утешает тебя в твоем уродстве?
Она победно посмотрела на Леа, отлично зная ответ – никто. Благодаря тому, что теперь Блэк постоянно крутится у них дома, Розали знала: эта девушка бесплодна и брошена.
- Но Эммет прост. – Леа словно не заметила ее издевки, на губах индианки появилась легкая улыбка. – Он не понимает, почему это так важно для тебя, почему так беспокоит. Ему нравится быть вампиром, сильным, непобедимым, он видит в вашей сущности только плюсы. Твои переживания для него просто женские капризы, не так ли, пиявка? - темные глаза с вызовом посмотрели в золотые
Роуз замерла, смешавшись. «Эммет прост», наиболее точную характеристику сложно придумать. Эммет любит Розали, но ее недовольство собой и сожаления о утерянной человечности он не поймет никогда. Ей не стоит забивать этим свою хорошенькую головку, говорит от каждый раз, утешая ее.
Резкий запах свежесодраннной коры, дождя и мокрой травы больно шекочет ноздри. И когда волчица успела подойти так близко?
– Мужчины остаются мужчинами, кто бы они ни были. Им нет дела до того, чего мы на самом деле хотим. А больше всего хотим мы того, что никогда не получим. - Леа посмотрела в ту сторону, куда скрылась Ренесми, потом бросила косой взгляд на Розали, и глубоко втянула воздух. – Так что, как это ни удивительно, я понимаю тебя лучше, чем кто-либо другой. Мы обе – тупиковые ветви эволюции. Выродки.
Розали не успела опомниться, а Леа уже приблизилась вплотную. Она ниже ростом, поэтому Леа положила руку ей на шею и пригнула голову Розали для быстрого поцелуя, больше похожего на укус. Смуглые пальцы с обломанными ногтями с силой вцепились в золотые волосы. Губы непривычно горячие, от Леа пахло прелыми листьями и лесом, и Розали обескураженно ойкнула от странного ощущения. Она ожидала совсем другого, да чего угодно, только не этого, и не знает теперь, что делать. Почему она не напала? На это короткое мгновение волчица была совершенно беззащитна. 
- Ты... – красавица изумленно захлопала глазами, совсем как человек. – Как ты... что...почему, черт возьми?!
Губы горели чужим жаром, и она не посмела вытереть рот под грустным взглядом индианки.
- Теперь ты точно выживешь, чтобы отомстить мне, - Леа улыбнулась и отступила в сторону зарослей.
Еще шаг, и она растворилась в лесных сумерках.

+10

2

Почему все так сложно?! Не все бывает так, как мы хотим...(((

0

3

Леа, Леа....

0

4

слов нет...прекрасно

0

5

Сет Клирвотер написал(а):

Почему все так сложно?!

А со мной просто не бывает  :playful: :)

Найра Шумэн написал(а):

лов нет...прекрасно

Спасибо, Найра <3

0

6

Розали Хейл написал(а):

Леа, Леа....

Дааа, Розали? :)  "сигналит бровЬями"

0

7

Леа Клирвотер

Интересно. Неожиданно. И хорошо написано.
Да вы сударыня дразните не только меня)

0

8

Чарли Свон написал(а):

Интересно. Неожиданно. И хорошо написано.

Сколько комлиментов за один раз, спасибо)

Чарли Свон написал(а):

Да вы сударыня дразните не только меня)

Вы ревнуете))?

0

9

Леа Клирвотер написал(а):

Вы ревнуете))?

Ну разве же я вправе?
Я умолчу об этом, с вашего позволения.

0

10

Конечно)

0

11

Леа Клирвотер
Но я поклонник. Творчества)

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Выродки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно