Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Ревность
Автор: Love Child
Бета: нету.
Размер: мини.
Пейринг: Леа Клирвотер/Эмили Янг.
Рейтинг: R
Жанр: PWP в обоих смыслах.
Предупреждение: возможен ООС, хотя имхо тут все в характере. Насилие. Некоторые неточности во внешности оборотней.
Саммари: Леа ревнует, но Сэма ли?

«Шли недели, ничего не происходило, и она начала сознавать, что ее тело изменилось, перестало следовать законам природы. Леа охватила паника: кем же она стала? Неужели ее организм теперь устроен иначе только потому, что она превратилась в оборотня? Или наоборот: она превратилась в оборотня, потому что ее организм устроен иначе? Единственная женщина-оборотень за всю историю. Так может, она и не женщина вовсе?»

+++++++

- Привет, Эмили.
Леа Клирвотер улыбается с порога, и Эмили Янг пробивает дрожь от слишком дружелюбной улыбки.
- Ты совсем забыла меня, не звонишь, не заходишь, - Клирвотер встляет ногу в приоткрывшийся дверной проем, а затем входит, заставляя хозяйку дома пятиться назад.
- Леа, - шепчет та пересохшими губами, - но я думала, ты сама не захочешь больше меня видеть. Я... я влюбилась в Сэма, ничего не могла с этим поделать. Я понимаю, как тебе обидно и больно... – лепечет она, отступая.
- А кто тут говорит о Сэме? – Леа следует за ней, не спуская глаз, как хищник с добычи:
– Сэм Адли – лучшее, что могло произойти в Ла Пуш, гордость народа квилетов, такой молодой, и в Совете старейшин, - Леа мастерски передразнивает Старого Квила, ее голос так же тонок и дрожит, как у него. – Быть подружкой Сэма-альфы почетно, кто спорит, - соглашается она уже своим нормальным голосом. - Мне жаль, что не я теперь играю эту роль, но злюсь я не поэтому.
- А почему? – спина Янг касается стены. Отступать больше некуда.
- Мы вместе выросли, Эмили, были ближе сестер. У нас не было секретов друг от друга, - она так близко, что Янг чувствовала тепло тела бывшей подруги и ее дыхание на своей щеке.
- А теперь что? Ты перестала разговаривать со мной,  ты ведешь себя так, будто меня нет. - Леа нежно дотрагивается до шрамов на лице Эмили. Девушка дрожит – пальцы просто огненные.
– Я для тебя больше не существую... сестра,  - усмехается Леа
Ее зубы стали чуть длиннее, или Эмили показалось?
- Ты не того волка выбрала, Эм, - ее лицо совсем рядом, Леа придавливает Эмили к стене. Зрачки темных глаз медленно вытягиваются в вертикальную полоску. Она целует сестру, а когда та пытается держать рот закрытым, кусает ее, заставляя разомкнуть губы.
Но как... ведь это Леа... Леа, которую Эмили знает с детства, которая всегда заботилась о ней и любила ее... почти как родная сестра....
- Нет! – и ее крик заглушен поцелуем.
Отвращение, паника, злость – но сильнее всего иррациональный ужас. Люди больше всего боятся того, чего не могут понять, а этого Эмили не поймет никогда. Девушка еле дышит, ее бьет дрожь.
- Не ломайся, - ладонь ложится Эмили на грудь, мягко поглаживает ее, и вдруг резко сжимает сосок.
Эмили бьет – и кричит от боли, будто ударила по камню. Леа скалится, продолжая ласкать ее груди через ткань, теперь и языком. Совсем как Сэм, это очень похоже, и Эмили невольно стонет.
- Прекрати...
- Тебе нравится? – Леа часто дышит, дыхание обжигает кожу. – Я знаю, что нравится. Я видела в мыслях Сэма. Не его вина, что он утром не может перестать думать о ночи, - черные глаза со страшными волчьими зрачками блестят от возбуждения, кожа Леа стала еще горячее, будто она вот-вот обратится.
Она вновь целует Эмили, одной рукой удерживая ее, другой поглаживая низ живота подруги. Как только Леа задирает подол ее домашнего платья, Эмили вскрикивает, пытаясь сдвинуть ноги, но звериные зрачки оборотня гипнотизируют ее.
Эмили вспомнает: Сэм говорил, что молодые волки очень неуравновешенны. Обрывки мыслей мечутся между висками: «Надо перетерпеть, не провоцировать ее. Это безумие. Она безумна.»
Леа гладит внутреннюю сторону бедер и живот Эмили, не прекращая целовать, а потом залезает рукой в ее трусики. Горячие пальцы снова напомнили о Сэме, Леа прикасалась к ней, точь в точь как Сэм. Эмили, к своему ужасу, почувствовала, как ее постепенно охватывает истома. Это настолько неправильно, что она снова пытается сопротивлятся, но что бы Эмили ни делала, она намного слабее девушки-оборотня.
Она только бессильно всхлипывает, когда жесткие пальцы начинаю ощупывать нежную промежность, сжимает ноги, но Леа безжалостна. Пальцы проникают внутрь Эмили, сразу два, Леа двигает ими быстро и резко. Ей нет нужды изучать тело подруги в поисках особо чувствительных мест – она уже все их знает. Видела собственными глазами.
- Хорошо. Ведь хорошо... Эмили, ты вовсе не такая тихая, какой хочешь сейчас казаться, я знаю. Давай, покричи. – Леа опять целует ее, заглушая очередное «не надо»
Эмили холодеет. Ей страшно, очень страшно, и от того, что пальцы в ней движутся именно так и там, как ей нравится, становится еще страшнее. Леа ухмыляется, словно может видеть ее мысли. Она будто получает удовольствие только от того, что Эмили это чувствует.
Она плачет, когда удовольствие охватывает ее, разливаясь по всему телу до кончиков пальцев. Янг сползает по стенке на пол, утыкаясь лицом в колени.
- Сэм узнает, - поднимает она заплаканное лицо.
- И кто ему расскажет, ты? – Леа хмыкает, оправляя сарафан, и наклоняется, чтобы поцеловать Эмили  - та вздрагивает и сжимается. И понимает, что Леа права. Она никогда никому не расскажет.
- Я забуду об этом, как только выйду за дверь. А вот ты будешь помнить. – Леа покровительственно треплет Эмили по щеке и покидает дом, оставив бывшую подругу плакать на полу.

+7

2

Леа Клирвотер
Это...потрясающе!!! Просто мурашки по коже при прочтении!! Великолепно!

0

3

Найра Шумэн написал(а):

Это...потрясающе!!! Просто мурашки по коже при прочтении!! Великолепно!

Ты меня захвалишь! Спасибо)

0

4

Леа Клирвотер

У меня просто нет слов.
Леа...

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ревность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно