Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Вместе одни


Вместе одни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Аро Вольтури
Бета: Джаспер Хейл
Персонажи: Аро\Рената (по очереди)
Жанр: Драма
Рейтинг: PG - 13

Пустота. Вокруг.
Я иду куда-то вперед, не осознавая, куда ведут мечты. Поворот налево. Строго прямо и прямо к обрыву. Мимо пробегают какие-то тени, мелькают перед глазами, оставляя лишь размытые пятна. Они останавливаются, кричат что-то мне на ухо. Слова на ветер, и вновь бегут вперед. И в бешеном ритме каждого сердца скрывается лживая цель - она манит их за собой, как меня манит обрыв. Только я осознаю, что скоро упаду, а они нет. Огромная разница размером в черную дыру.
И вновь ветер доносит до меня яркий аромат лаванды и полевых цветов. Что-то простое, но аристократично прекрасное. Так дышат чьи-то легкие, чьи-то губы – немного сбиваясь, неровно. Не подчиняясь сердцу.
Где же? Я совершенно один. В пустом мире.

***
Четыре голые стены – ни одного окна, ни одной щелочки – ни единого выхода – я замурована собственными страхами. Где-то на другом конце замка копошатся крысы в поисках еды. А в душе и у них и у меня бесконечная пустота. Где-то на другом конце мира кто-то падает в неизвестность. И я боюсь, что меня затянет также.
Темнота. Закрывает путь кислорода – легкие сжимаются. И вроде бы давно разучилась задыхаться, а все равно жадно глотаю воздух. Сколько можно? Аромат чьей-то кожи – привкус соли на губах смешанный с ароматом меда. Что-то горькое, перчащее в горле, но необыкновенно притягивающее. То, к чему хочется прикоснуться руками.
Где же? Я совершенно одна. В пустой комнате.

***
Раздвигаются мосты, пропуская сонных жителей. Утро, до сих пор прекрасное в возрасте.
Открывается окно, впуская в комнату легкий ветер. Уже не такой чистый как ночью.
Просыпается душа. Немного холодно. Но это всегда.
Задыхается весна. Где-то в листьях сакуры умирает жизнь.

***
Надежда? Нет-нет, извольте убить в самом зародыше – ваша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее попусту. Боритесь лишь за то, что есть в поле вашего глухого зрения, слепого уха, немного подсознанья. Темный мир. И я, и ты – мы одни. Понимаешь? И темнота это не просто вещь, которая пройдет. Это навсегда. Это приговор.
Но эти глаза. Мелькают передо мной и постоянно манят к себе. Вслед за ароматом – к обрыву. Стой? - Нет, дайте пройти. Смерть? – Оглянешься, а уже давно умер.
Эти глаза – самый лучший отблеск рассвета, самый терпкий для моей давно засохшей души. Чьи же они? Ариадна, Белль, Вилена, Глория, Дидим, Ева… Алфавит мертвецов! И никто не обладал такими живыми глазами, до боли знакомыми и жгучими.
Чьи же они? Я совершенно один. В пустом мире.

***
Боль. Неровная и попадающая в глубь сознания. Она раненой птицей бьется где-то в районе груди. Словно пытается освободиться из клетки и улететь в свободу. Но – это пустота. Здесь есть лишь четыре стены. И совершенно ничего не видно. Мы с ней слепые котята в колодце страха – у нас есть только один путь – это пробивать стены нашими душами. Чтобы хоть как-то стать счастливыми. Зрячими.
Я чувствую чьи-то теплые руки. Они бережно сжимают мои ладони, а чей-то голос – звонкий как ручей что-то шепчет на ухо. Верь в себя. Руки нежные, мягкие, словно ключ к замку – открывают дверь в самое сердце – и вот все чувства, самые потаенные: страх, сомнение, любовь – все обнажено. Скинуло свою скудную одежку. Пало перед этими руками.
Но чьи же они? Я совершенно одна. В пустой комнате.

Вечер. Ненужные слова, мимика, жесты. В могиле под тегом «прошлое».
Закат. Необыкновенно, по-зимнему холодно. Жаль не телу. Душа. Слышишь? Моя душа мерзнет. [i]

Вера. – Надежда.
Страх. – Ожидание.
Растерянность. – Поиск.
Вода. – Огонь.
[i]Наоборот.
Неправильно. - Эгоистично.
Совершенно один. Совершенно одна.
В пустом мире. В пустой комнате.

Не сложилась судьба. Мозаика разлетелась на маленькие кусочки по всему миру. И их не собрать.

Круговорот. Затягивает. Тянет. В душе Калипсо неудовлетворенность бездны – слишком мало! – мало моряков и кораблей, потонувших в пучине ее страсти. Дна не видно за трупами. Нас тянет куда-то вслед за ними. Но кто-то протягивает нам руку, тихонько сжимает плечо и мысленно, безустанно шепчет «спасись». И как по приказу Бога – мы вырываемся из бездны.
Но где же? Мы вновь одни и вновь в пустоте.

+15

2

вы как всегда неподражаемы,великий.

0

3

Ну просто мёртвая романтика какая-то.. "Ты не для меня, я не для тебя.."))

0

4

Эмбри Колл
спасибо))

Рената Вольтури
...но вместе нас вела фантазия ролевиковсудьба...)))

0

5

Аро Вольтури
Как всегда гениален и прекрасен:)

0

6

обалденная вещь....

0

7

Браво! особено:

Аро Вольтури написал(а):

Закат. Необыкновенно, по-зимнему холодно. Жаль не телу. Душа. Слышишь? Моя душа мерзнет.

аж пробирает...

0

8

Зафрина
гений у нас на форуме один и имя ему Джас. а я его бездарно копирую :D
спасибо))

Шейли Стоун
Дженна
спасибо))

0

9

Аро Вольтури
Великолепно! У тебя по-другому просто быть не может! Великолепно!
особенно понравился конец...)

0

10

Хорошая метафора в конце.Зацепило.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Вместе одни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно