Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

http://s54.radikal.ru/i145/0912/67/58e6bb8b5f69.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/0912/ad/726c5064c1dd.jpg

Отредактировано Пол Хартли (2009-12-26 03:37:19)

+6

2

http://s07.radikal.ru/i180/0912/7a/de9c74776fcf.jpg
http://i018.radikal.ru/0912/ac/21a7b8e84e23.jpg

+5

3

http://s46.radikal.ru/i114/0912/aa/d9674520f19b.jpg

+6

4

*лениво пробегая мимо кафешки*
О,понавесили..Можно подумать!Как-будто у кого-то есть настроение Новый Год отмечать!
Парень уже решил пробежать мимо,но огоньки так сверкали,так переливались...Он просто не мог их обидеть.
Из-за яркого света снаружи,внутри темень казалась совсем непроглядной.Эмбри попытался дотянуться до выключателя,но запнулся и чуть не полетел в угол.
Епт....прст!-выключатель наконец щелкнул,но вместо обычный таблеток над барной стойкой...
Повсюду,даже на комнатных фикусах,были развешаны гирлянды.Одни мигали,другие переливались,трети просто горели.Оборотень сначала даже зажмурился.В нос ударил запах хвои,мандаринов,шампанского...Елка!!! МАНДАРИНКИ!!!Открыв глаза,он с любопытством месячного щенка принялся исследовать помещение.Хвост мне,конечно,оторвут,но...
...Спустя с пол-часа Эмбри сидел на барном стуле,лениво жуя мандарин,разделяя его на дольки,и оглядывал своих рук дело:над туалетом гордо светилась вывеска с надписью "ВЫХОД",рядом от руки-"в мир иной".Что висело над входной дверью уточнять не стоит...Возле роскошной,с любовью и тщанием наряженной елки,такой пушистой и запашистой стояла табличка,надписи на которой гласили:(крупно на квильетском) НЕ МЕТИТЬ,ниже мелко и по-итальянски:Posto sul diritto-Аro.На многочисленных коробках и ящиках с шампанским и мандаринами,тоже были записки,в основном такого содержания:Omne initium difficile est.Или же:Не пей-волченочком станешь.На ящиках с коньяком,расставленных в шахматном порядке были короткие пометки:Джас,Маркус,Джас,Маркус...на последнем,нечетном ящике записка была чуть длиннее:"А спорим не подеретесь?!"(К слову сказать,на обратной ее стороне была другая надпись:"Делайте ставки,дамы и господа!")
Ну и наконец,на тарелках,которыми были заставленны длиннющие,покрытыми дорогими скатертями столы,красовались икебаны из мандариновых корочек,с глазами-конфеттишками,и серпантиновыми кудряшками.
Рядом со стойкой стояли подозрительные ящикки с водкой и минералкой.
Эмбри протянул руку,и снял закипевший чайник,сразу же переливая еще не остывшую жидкость в высокий стакан.Стремительным движением он достал из-за барной стойки чайные пакетики.Прищурившись,и наклонив голову он обмакнул пакетик,глядя на стоящую рядом бутылку коньяка,подгоняя по цвету.
А жизнь-то налаживается...Праздник обещает быть очень даже ничего.Да что там даже НИЧЕГО СЕБЕ!
Сюрпризы-будут.

+4

5

Медленно но верно Най снова решила зайти в свою родную, любимую кафешку, посидеть в одиночестве и просто побыть одной. Она сегодня даже как-то по нарядному оделась, волосы были убраны в высокий красивый хвост, плюс там же в волосах были закреплены небольшие звездочки, которые сверкали и переливались при любом, даже самом тусклом освещении, а хвост  при ходьбе качался из стороны в сторону. На ногах привычно черные сапоги, переливающиеся в вечернем свете. Сверху длинное черное пальто с большими пуговицами. Зелёные глаза наткнулись на переливающиеся огоньки, небольшие елочки которые были украшены различными игрушками, гирляндами и прочими красотами Нового года.
О...наверное я не туда пришла. Именно такая мысль посетила брюнетку, но присмотревшись она увидела название заведения, и поверила своим глазам-правда с трудом.
Чудеса... Повеяло новогодним настроением. Она подняла воротник пальто и ускорила шаг в сторону заведения.
Через несколько минут она подошла к дверям, и плавно приоткрыв их замерла на месте. Красиво выставленные стулья в ряд, белоснежные скатерти, приготовленная посуда для празднования, все переливалось в красках и тонах. Най прикрыла на миг глаза от яркого, такого непривычного освещения и тихо лишь сказала:
-Вау... - открыв глаз сначала правый глаз, потом медленно левый она заметила сидящего недалеко Эмбри с мандаринками.
Мандарины! Я их просто обожаю... Прикрыв плавно дверь, она улыбнулась парню, и сняв с себя пальто привычно повесила на вешалку, которая тоже была украшена разноцветной мишурой и гирляндами. Глаза просто разбегались от количества красоты украшений.
Красота то какая.... Благо сегодня девушка оделась красиво, будто предчувствовала какое то мероприятие.
-Привет Эмбри! - она помахала ему рукой и миловидно улыбнувшись, пошла обходить помещения, рассматривая украшения. -Ты всю эту красоту устроил? Восторженным голосом проговорила она, постукивая каблучками по полу.
Даже как-то веселее становиться. Я совсем забыла про Новый год...закрутилась.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-26 07:56:16)

+3

6

Входная дверь хлопнула,впускаяя клубы морозного пара.Эмбри полуобернулся в сторону двери,одновременно задвигая почти полный "нечетный ящик коньяка" и пару совершенно одинаковых ведер под барную стойку.Когда льдистые,молочно-белые облакак рассеялись,он увидел на пороге зажмурившуюся от яркого света,Най.
Вау..-едва открыв глаза выдохнула она.Ну да...Она-то при входе ни обо что не споткнулась..хех)
-Привет Эмбри! - улыбнувшись,и помахав оборотню рукой,она тожа принялась исследовать обновленное кафе.-Ты всю эту красоту устроил?-все еще восхищенно обернулась к нему Най.
Прикинув и поразмыслив не более двух секунд,Эмбри все таки решил,что издырявленные в виде снежинок салфетки,подвешанные к потолку серебристые и золотистые "бомбы" с неизвестным содержимым, и расставленные на самых верхних полках картонные коробки с интригующей надписью "Подарки" вряд ли подойдут под определение "красоты".Поэтому счел нужным пока об этом умолчать...
НаЙ!! Хаюшки)-Эм лукаво улыбнулся и подбросил ей уже очищенную мандаринку.-Ну что ты! Я тут так...новогодним эльфом подрабатываю,-и дожевав мандарин нахлобучил себе на голову смешной праздничный колпак с бубенцами, и протягивая девушке смешные волчьи ушки.-Ты как,со мной?

+4

7

Кофейня выглядела потрясающе. Найра обошла все полностью, и развернувшись направилась к парню, сидящему не далеко от неё. Заметив как он кидает ей мандаринку успела лишь подумать, прежде чем словить Читает мои мысли определенно. Улыбнувшись, она ловко схватила его ручкой и направила по дольке в рот. -Ну что ты! Я тут так...новогодним эльфом подрабатываю игриво проговорил парень, надевая на себя колпак с бубенцами, а Най в свою очередь протягивая смешные волчьи ушки. -Вот как эльфом говоришь - девушка рассмеялась, и поправив своё черное атласное платье с белым бантом по середине на груди, аккуратно нацепила волчьи черные ушки и обернулась в поисках хвоста. Есть уши, будет и хвост. Хватит грустить, пора веселиться! Дав себе наставление, она вскоре обнаружила под елкой, которая переливалась различными цветами и таинственно манила серебристым цветом шариков, такой же серый, черный хвост. -Тогда я буду подрабатывать волчицей! Прицепив к платью аккуратно хвост, она поставила на против Эмбри стул и грациозно села на него, кладя ногу на ногу, а сверху опустила длинный пушистый хвост. По цвету как раз к платью и сапогам подходит. Предусмотрительно.-Красота... Она улыбнулась и пошевелила головой, а в след за ней шевельнулись ушки. Девушка игриво заглянула в хитрые глаза оборотня и улыбнувшись спросила: -Ну рассказывай, как жизнь твоя молодая? Как там Джейкоб? Чего-то я его давно не видела. И чего-то в последнее время в кофейне практически никого нет. Не хорошо... Подперев руками голову, она замерла в ожидании его ответа. Пола, Джареда и остальных я тоже давненько не видела. Надо созывать народ...Ведь праздник на носу.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-26 15:56:16)

+4

8

Вошел.
Пока нет Маркуса заныкал нечетный ящик под стол и натянул скатерть, чтобы не было его заметно.
- Теперь можно и выпить

0

9

*звуки фанфар*
Аро, зашел в помещение и огляделся по сторонам. По его очень скромному мнению, все было прекрасно. Заметив вдалеке Джаспера, направился к нему, с твердым намерением переметнуть его на сторону "нормальных вампиров".
- О, Джас! Привет! Как твое ничего? Все акселератствуем? Растем-цветем-звереем?, - Аро нагло достал из-под стола спрятанный ящик, Без нас, без Великих пьем?

0

10

Зашел потихоньку на звук доносившейся музыки и света иллюминации. Огляделся в зале: Ну ничего так, ничего. Надо побробнее разглядеть кто есть кто и позвонить Анжеле, давно мы не веселились вместе.
Посмотрев по сторонам сказал сам себе:-
-А что людей-то и не видно, так-с, вампиры и оборотни, интересно чем всё это закончится.

0

11

Заслышала звуки фанфар, увидела как открываются двери. Прошёл Джаспер, затем Аро. Найра улыбнулась и им и повернувшись в их сторону поприветствовала. -Джаспер, Аро, приветствую! Она поклонилась немного Аро в знак уважения и почтения. Отличное место для его изображения. Жалко нет с собой холста и краски... Призадумавшись, она заметила ещё одного незнакомого парня, который заглянул к ним на огонёк. Наконец-то народ стал подваливать, а то я уже подумала что в такой замечательный день буду одна... От одних таких мыслей у девушки бежали мурашки по спине. Надеюсь что он человек. Хотя какая разница. Где Шарлотта? Я так по всем ним соскучилась... Грустно выдохнув она взяла мандаринку и стала её чистить, весело покачивая черными пушистыми ушками.

+1

12

- Ааааарооо... Приветствую! - широко улыбаясь. Чтоб ты провалился... Мой коньяк!!!!! - Думаю, что тебе больше всего понравится вот этот... - забирая ящик из рук Великого и выдавая ему тот, на котором было написано "Маркус". - А этот лучше выпить в следующем году... Или даже столетии...

+1

13

Вошла, осмотрелась. Так один вампиры. Свои то хотя бы есть. Хмуро глянула на Джаспера. Свой не свой... Пожалуй с коньяком уже и не свой будет.
О, Бен! Подошла.
- Привет. Где Анжела. Давай что-ли вдвоем, раз других наших нет. Интересно, а тут кто-нибудь помнит, что нам нет еще 21 года. - Заговорщически подмигнула.

0

14

Едва приоткрыла дверь, как новогодний хвойно-мандариновый аромат, заполняющий кофейню, создал ощущение праздника. Сколько здесь всех, и как красиво!. Увидев,что Аро занят коньяком, подошла к людям, услышав обрывок разговора:
-Интересно, а тут кто-нибудь помнит, что нам нет еще 21 года
-Здравствуте Бен, Белла, раз уж нам кровь пить не дают, *подмигнула Белле* придётся довольствоваться красным из подвалов Аро.  А возраст..больше 21 здесь только вампирам и Чарли
В глубине зала заметила Найру
-Привет, *помахала ей рукой*

+3

15

Заметила пришедшую Дженну и помахала ей рукой в ответ. -Привет Дженна! - улыбнулась миловидно и перевела взгляд на Беллу и парня. -Чего вы там стоите? Ай, да к нам сюда мандаринки кушать!и не только мандаринки...хе-хе-хе Посмеявшись, она шевельнула ушками и переложила ногу на ногу сидя на стуле. Ну вот, постепенно кофешка наполняется...это радует.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-27 17:58:12)

0

16

Народ подтягивался.
Глядя,как только что вошедший Джаспер нычит под стол "тот самый" нечетный ящик с сюрпризом,Эмбри только усмехнулся и продолжил весело болтать с Най и изготовлять мандаритовые коктейли собственного рецепта в неограниченных колличествах. Но краем глаза заметив, что явившийся с приличествуюшим для него сопровождением Великий начал внаглую тянуть его из-под стола, поспешил к двери с табличкой "ВЫХОД".Выглянув через пару минут,парень понял,что опастность таки миновала,вернулся за барную стойку.Заметил,что за время его отсутстваия в кафешку успели прибыть Бен,Дженна,и,как ни странно, Белла.Давненько её не видел...
Интересно, а тут кто-нибудь помнит, что нам нет еще 21 года. -Таааак,кто-то явно собрался выпить...Реклама!
Мандариновый коктейль!Легко пьется и содержит всего 17% алгоколя и не запрещен лицам до 21 года!))Согревающий и витаминизированный,обладающий тонким ароматом цитруса и миндаля с нотками коньячного масла!Мандариновый коктейль-солнце в стакане!)
Кстати,где Пол?!По-моему пора начинать подрывную деятельность.
Надеюсь,когда все эти сюрпризы начнут действовать,все уже напьются,ну или хотя бы выпьют....

+4

17

Мандариновый коктейль!Легко пьется и содержит всего 17% алгоколя и не запрещен лицам до 21 года!))Согревающий и витаминизированный,обладающий тонким ароматом цитруса и миндаля с нотками коньячного масла!Мандариновый коктейль-солнце в стакане!)
Реклама-двигатель торговли.
Легкой поступью, девушка, открыв дверь, зашла в кофейню. После белого, снежного, зимнего мира, где сейчас властвовала стихия, она очутилась в месте, где не было и намека на то, что творилось за порогом. Преждняя кофейня, куда от чего-то она перестала совсем заглядывать, преобразилась до неузноваемости: теперь здесь царил праздник и хорошее настроение. Кто-то отлично поработал  с украшением кофейни, казалось, десятки маленьких разноцветных лампочек, переодично мигающих в такт чуть еле слышной музыке, переносят нас в страну, где мы все еще дети, и все мы все еще верим в доброго Дедушку Мороза, и слышим,  как звенят колокольчики на его упряжке с оленями, когда в новогоднюю ночь он прилетает к нам, чтобы оставить под елкой подарок, слышим тот звон, который не слышат взрослые, разучившиеся верить в чудеса...
-Эмбри! Как не стыдно заниматься пиаром самого же себя...  Ая-яй, а еще порядочный волк.Девушка улыбнулась и сделав пару шагов вглубь зала наконец разглядела всех, кто находился сейчас там.
Привет Эмбри, Дженна, Найра... Аро, мое почтение старейший... Джас, Белла...
БЕН
Девушка подошла к парню, и встала рядом, осторожно взяв за руку, будто это не рука, а нежнейший бутон розы, тихнько прошептала, глядя в глаза: "Привет, я так скучала..."

+3

18

Улыбнулась Найре -Чего вы там стоите? Ай, да к нам сюда мандаринки кушать! *подошла к стойке*, где стояло бесчисленное количество коктейлей
-Привет Эмбри, надеюсь вкус у них так же хорош как и внешний вид.  вспомнила что раньше у Эмбри получались просто шикарные коктейли *взяла  пару "солнц в стакане" подошла к Найре и протянула рукой в длинной чёрной перчатке, один коктейль ей* Подозрительно посмотрела на её наряд, потом на своё платье цвета шкурки молодого тигра -А где твой костюм зайца?

0

19

Найра продолжала поедать тихонько мандаринки, наблюдая за всем происходящим. Вдруг открылась входная дверь и на пороге показалась ей давняя любимая подруга. Сердце забилось быстрее. Теплая волна радости захлестнула брюнетку полностью. Какая-то приторная настольгия подошла к горлу, она лишь впилась в неё изумрудом глаз. Анжела!! Как же я рада тебя видеть!! Только мысли рвались наружу, язык не произносил не слова. Почему-то с ней всегда такое случалось, когда она не видела дорогих и близких ей людей долгое время. -Анжела, Анжела я не верю своим глазам! Сорвавшись с места, она подлетела к девушке и вихрем закружила по центру кофейни, не замечая того что она уже перевела свое внимание на незнакомого Найре парня. Думаю ей простительно. Звонко чмокнув подругу в щечки и вдохнув сладкий запах её волос она снова вернулась на свое место, как не в чем не бывало. К ней подошла Дженна и протянула напиток с распросом о костюме зайца. -Спасибо за коктейль. Садись рядом, чего стоишь. Да я не знаю. Я вообще сюда мимоходом зашла, увидела всю эту красоту и не смогла не остаться. Я сегодня аля волчица Усмехнувшись, Найра посмотрела на её черные перчаточки и красивое платье и улыбнувшись добавила -Хорошо выглядишь!

+2

20

Марку абсолютно не хотелось проводить такой хороший вечер в одиночестве дома. Поэтому он решил  найти какое-нибудь приятное заведение, чтобы выпить чашечку горячего чая и посидеть в компании людей. Вышагивая по дороге, Вальтер сквозь мех своего капюшона узрел искрящееся огнями кафе.
-Что ж это подойдет! – заключил Марк
   Парень развернулся в сторону заведения. Быстрым шагом он достиг кафе и распахнул дверь. Ярко украшенное помещение заполняли люди, которые, похоже, хорошо знали друг друга. Они о чем-то говорили и смеялись. Марк снял капюшон, открыв лицо, которое выражало некоторое смятение,…Может у них корпоратив или совместный праздник? И я тут ни к селу, ни к городу? Что ж раз уж зашел, то пойду, сяду за стойку…Марк повесил куртку на вешалку рядом со стойкой и взглядом попытался найти официанта…

+1

21

Вместе со снежным вихрем в кафе ворвалась Анжела. Очень ксати,похоже кое-кто ее уже заждался)
-Эмбри! Как не стыдно заниматься пиаром самого же себя...  Ая-яй, а еще порядочный волк.
Я, между прочим,не себя,а коктейль! И,кстати,очень вкусный!-оборотень шутливо показал ей язык и запульнул в девушку мандаринкой.
Тот же момент Най,мирно попивающая новинку в компании Дженны,сорвалась с места,и бросилась к вновь прибывшей.
Пока продолжалась пламенная встреча в кафе проскользнул еще один человек.Это еще кто?Я его раньше не видел..
Поозиравшись вокруг он все-таки нерешительно двинулся в сторону барной стойки.
В глазах Эма заплясали дьяволята Новенький! Надо бы прописать...
Он лукаво улыбнулся и положил на барную стойку широкие ладони.
Привет! У нас тут самообслуживание,обычно..)Но сегодня уникальная акция!Так сказать-"новогодняя раздача слонов".Желаете?

Отредактировано Эмбри Колл (2009-12-27 20:40:57)

+1

22

Пока Марк рассматривал посетителей, к нему подошел высокий парень.
-Привет! У нас тут самообслуживание,обычно..)Но сегодня уникальная акция!Так сказать-"новогодняя раздача слонов".Желаете?- сказал незнакомец, лукаво улыбнувшись.
Привет!" Новогодняя раздача слонов "?- переспросил Марк, улыбнувшись в ответ и немного приподняв левую бровь. Таак, первый контакт с местными жителями…

0

23

Оглядывая кофейню, она вспоминала то, что происходило тут ранее, сколько разнообразных эмоций она пережила тут: радость, печаль, злость, волнение, недоверие, отчаинье; сколько счасливых моментов на всегда оставили неизгладимый отпечаток на ее сердце, сколько капель слез помнит этот паркет под ее ногами, сколько радостных улыбок видели эти стены, сколько чашек помнит вкус ее губ...Сколько боли и сколько счастье подарило ей это место... Анжелу вырвал из мыслей голос Эмбри.
Я, между прочим,не себя,а коктейль! И,кстати,очень вкусный!
Следом за голосом, в Анжелу полетела мандаринка, и не известно какой бы синяк она оставила, если бы ее не перехватил Бен.
Эмбри!!!!
Девушка показала язык в ответ и улыбнувшись, прошла ближе и нырнула за барную стойку. Из под стойки она достала бутылочку воды с лимоном и, открутив крышку, вставила соломинку.
Как дела Эмбри?! Как настроение? Стянула у парня мандаринку и, сняв кожу, начала по долькам медленно поглощать ее, впуская в себя вкус Нового Года)

+1

24

Тихо зазвенел колокольчик, оповещающий о том,что  впомещение зашёл ещё кто-то.Народа было много,в воздухе витал резковатый аромат мандарин, пряный хвойный, немного корицы,ванили..Казалось бы взрывная смесь, но совершенно разные ароматы аккуратными пружинками складывались в один удивительный аромат предстоящего праздника.Аромат того самого детства с игрой в снежки, закапыванием в сугробах и снеговиками с марковным носом,шапкой-ведром и руками из веток.
Давно не было ощущения праздника в этом заведении.Улыбки,смех, блеск глаз...даже и не верится, что многие смогли хоть и временно,но забыть о своих делах и позволить себе немного расслабиться.
В кофейню зашёл парень. Отряхнув перчатки от снега и тёмные чуть взъерошенные волосы от поблескивающих белых снежинок, он улыбнулся и сняв куртку,направился к Эмбри.

+2

25

Раскланялся с Великим и удалился по делам...

0

26

Дженна сидела уютно устроившись рядом с Най, и пробовала новый шедевр барменского искусства. В кофейне царила атмосфера наступающего праздника. Не успело содержимое коктейля дойти до половины, а в кофейню уже пришли Анжела. Найра чуть не задушила её от радости,а Бен, проявив чудеса ловкости,спас её от мандарина. Затем заглянул незнакомец, на несколько секунд Дженна насторожилась, но быстро поняла что он человек и переключилась на свои мысли. Девушка сидела, задумавшись о семье, о таком недостижимом, далёком доме. Звон колокольчика и порыв холодного воздуха от открывшейся двери отвлекли  её от грустных мыслей. На пороге,  отряхиваясь от снега, стоял Пол. -Привет, вот уж кому никогда не холодно..

0

27

Заметив  Дженну,Пол улыбаясь, подошёл к девушке, отметив про себя,что выглядит она сегодня как никогда по празничному.Чёрные атласные перчатки почти до локтя и идеально сидящее платье цвета бенгальского тигра с серебристым отливом, подчёркивающее все достоинства девушки.
Интересно, как это она до сих пор работает у Вольтури, ни став ни одним из клана,ни чьим-нибудь десертом?!
-Привет.-Пол снял вязанную красную байку,оставшись в чёрной рубашке,подчёркивающей выделяющийся золотистый цвет кожи-Как дела?Смотрю народ прибывает.Я пропустил что-нибудь интересное?

+2

28

Сняв куртку парень направился к барной стойке, но увидев Дженну подошёл к ней,-Привет. Как дела?Смотрю народ прибывает.Я пропустил что-нибудь интересное?
-Нет пока, разве что летающие мандарины. Дженна улыбнулась в ответ, всё-таки как сильно вампиры отличаются от оборотней, а может у них в резервации появился солярий девушка подавила смешок, от лёгкой грусти не осталось и следа. -У тебя на сегодня тоже есть особые рецепты? Дженна подняла чуть выше руку с коктейлем, у Эмбри получилась отличная импровизация, специально для несовершеннолетних.

+2

29

Найра задумалась о чем-то своем, как незаметно к ним подошёл Пол и поздоровался. Оторвавшись от коктейля который приятно дурманил голову и путал слегка мысли, она улыбнулась парню и по-дружески обняла его. -Привет волчонок! Как твои дела? Сегодня я в вашей стае. Покрутив хвостиком и пошевелив черными ушками на голове, Найра подмигнула парню и заметила что он оценивающе смотрит на Дженну и вообще обращается к ней. Так ладно не буду мешать. Пойду пройдусь, осмотрюсь. Подмигнув Дженне она заметила незнакомого парня за барной стойкой, которого уже обрабатывал Эмбри. -Ладно ребятки, пойду познакомлюсь с новеньким, а то он там бедный сидит как мышка. Не скучайте! Усмехнувшись она встала со стола, прихватив бокал с напитком, и медленной плывущей походкой направилась к барной стойке. Усевшись напротив парня, на соседний круглый стул, она подмигнула Эмбри и обратилась к незнакомому парню, явно чем-то озадаченному. -Я смотрю, вас уже озадачил Эмбри выбором напитков. Если не против, могу составить вам компанию. Девушка улыбнулась и представилась -Меня зовут Найра, Найра Шумэн. Позвольте узнать ваше имя. Вежливо представившись она стала потягивать коктейль из трубочки.

+1

30

Пока Марк пытался понять, что этими словами хотел сказать парень. К нему подсела девушка. Вальтеру она показалась довольно симпатичной, хотя, учитывая его опыт в общении с прекрасным полом, можно сказать, что в юных красавицах он разбирался так же хорошо как и в квантовой физике.
-Я смотрю, вас уже озадачил Эмбри выбором напитков. Если не против, могу составить вам компанию. Меня зовут Найра, Найра Шумэн. Позвольте узнать ваше имя.- сказала она подсаживаясь за барную стойку рядом с Марком.
Пока девушка говорила, Вальтер с интересом вглядывался в ее глаза. Он пытался понять, какого они цвета:  зеленого или черного. Но когда она закончила, то ему пришлось завершить свои исследования и начинать что-то говорить.Нет, все-таки зеленые...
-Марк, Марк Вальтер. Буду очень рад вашей компании – широко улыбнулся парень.
Что это я, так заулыбался? Это все эти противные мандаринки…определенно мандаринки…

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно