Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Девушка благополучно уселась за барную стойку, укладывая пушистый хвост на колени и поправила ушки на голове,  положив ногу на ногу, стала ждать ответа от ещё незнакомого ей парня. Её темный изумруд глаз, заметил что тот в свою очередь разглядывает её глаза, лицо словно изучает внешность. Для неё это было не ново. С самого рождения все удивлялись глубиной, и красотой этих зелёных глаз. Под его пытливым взглядом стало немного неловко. Ну и чего он увидел? Самые обычные глаза...Наверное обычными они кажутся только для меня... Мысли наводили улыбку и легкую смущенность. Наконец-то юноша представился:
-Марк, Марк Вальтер. Буду очень рад вашей компании - ответил парень широко улыбаясь. Найра улыбнулась в ответ ласковой, заманчивой улыбкой, так что около губ на щеках появились милые ямочки и взглянула в его глаза.
-Очень приятно. Откуда родом будете? Что-то раньше я не замечала вас здесь. Вы тут в первые? - поинтересовалась брюнетка, потягивая свой коктейль из трубочки. Хм, интересная у этого Марка внешность, и если мне не изменяет зрение, у него тоже зелёные глаза...забавно. Подперев рукой голову, она снова перевела на него свой взгляд, игриво-загадочная улыбка витала у неё на пухленьких губах, а глубокие зелёные глаза, окантованные пушистыми черными ресничками, продолжали разглядывать за разговором новоиспеченного знакомого.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-28 13:27:30)

0

32

Марк твердо уверенный, что мандарины – зло, затуманивающее людям глаза, продолжал разговор с новой знакомой.
-Очень приятно. Откуда родом будете? Что-то раньше я не замечала вас здесь. Вы тут в первые? - сказала девушка, довольно кокетливо улыбаясь.
Для Марка внимание со стороны прекрасного пола являлось обычной ситуацией, ведь он был весьма привлекательным парнем. Но когда юные леди пытались с ним заигрывать, ему становилось не по себе. Марк старался избегать подобного общения. Во-первых, потому что не умел, во - вторых, потому что не хотел. Его мысли занимали абсолютно другие вещи: как бы ему выиграть в заезде с местным гонщиком, понять очередное философское произведение и не схватить плохой оценки по физике. Поэтому девушкам хватало одного ледяного сеанса общения с ним. Но в обществе Шумэн ему не хотелось думать об этом, что показалось ему весьма странным. Может, на него влияет новогоднее настроение, а ,может, и просто потребность в человеческом общении.
-Взаимно. Да, впервые. Я недавно переехал в Форкс из Чикаго. Вы, кажется тоже не местная?- сказал Марк, глядя прямо в глаза Найре.
Когда девушка потягивала из трубочки коктейль, в голову Марка пришла грустная мысль, что он до сих пор сидит за голой стойкой, без какого-либо намека на напиток, а высокий парень куда-то исчез.

+1

33

Най умела заигрывать с парнями и никогда не была обделена вниманием со стороны сильного пола но почему то в последнее время она чувствовала себя совсем никому не нужной и дико одинокой. Из каких то своих мыслей вывел приятный на слух голос парня. -Да я местная. Из Ла Пуш. Ну тогда распологайтесь будте как дома. Надеюсь вам тут понравится.  девушка улыбнулась и заметила что парень сидит без коктейля. Плавным движением руки она подвинула ему список напитков и добавила - Угощайтесь за счет заведения. она знала здесь каждый столик и каждый бокал. Поэтому налить парню напиток на его выбор ей не составило бы никакого труда.

0

34

Марк внимательно наблюдал за девушкой и ему показалась, что ее мысли витают где-то далеко. Когда парень наскреб слов для фразы, она, казалось, вернулась обратно в искрящееся заведение.
-Да я местная. Из Ла Пуш. Ну тогда распологайтесь будте как дома. Надеюсь вам тут понравится.- сказала она и как будто прочитав мысли Марка пододвинула список напитков.
-Угощайтесь за счет заведения.- добавила Найра.
Марк просиял. Хвала небесам, хоть выпью чего-нибудь…Парень был весьма удивлен неожиданной щедростью заведения. Это место сразу показалось ему немного странным, а этот факт лишь завершил его чудаковатый  образ.
-Благодарю, вы, словно читаете мои мысли - произнес Марк, улыбаясь своей фирменной улыбкой слегка прищуривая глаза.
-Могу я выбрать капучино? – поинтересовался парень, просмотрев меню.
Он немного продрог, пока шел по улице, а его тонкая кофта согревала его лишь на половину, частично открытая грудь лишь усугубляла положение.

+1

35

Най почти допила свой коктейль и ей захотелось добавки. Как говорится отрываться так на полную и от земли. Парень наконец то выбрал себе капучино и девушка спрыгнув с места зашла за барную стойку ловко доставая чашечку для напитка Марку. Да конечно. Ваш заказ принят. Может быть что нибудь еще? проговорила она голосом бармена и усмехнулась  ловко приготавливая напиток. Ее ловкие пальчики быстро делали заказ. Она  добавила туда немного конька и перемешала все для завершения готовки. Так будет гораздо вкуснее. в глазах сверкнул огонек. Подав парню его заказ она налила себе тот же самый напиток который был до это, и снова села на свое место.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-28 15:40:18)

0

36

Девушка приняла заказ Марка и ушла за барную стойку. Вальтер на мгновение отвлекся от шумящего кафе и уставился в окно напротив. За запотевшим стеклом медленно кружились  снежинки. Белоснежные хлопья  смешивались в танце с мерцающими огнями, отражавшимися в окне. Пока Марк наблюдал за этим действом, вдыхал запах этого кафе, перемешивающегося с ароматом только что приготовленного кофе, слушал смех и  разговоры посетителей, в его душу проникло какое-то необъяснимое чувство, чувство покоя и внутренней теплоты. От ощущения его отвлек голос Найры.
Марк усмехнулся в ответ и покачал головой. Девушка поставила дымящийся капучино перед Вальтером и грациозно прошествовала обратно на свое место.
-Спасибо - сказал парень, глядя на Найру сквозь ресницы. В его взгляде чувствовалась некоторая теплота.
Марк обхватил чашку обеими ладонями, согревая их.

Отредактировано Марк Вальтер (2009-12-28 16:32:51)

0

37

Найра усевшись рядом, стала медленно потягивать коктейль. Сейчас было не одиноко. Она чувствовала себя спокойно, немного грустно, но все же так как прежде. Парень остался довольным её выполненным заказом, и обхватив руками горячий напиток замолчал. Вокруг все веселились, смеялись, а за окном продолжал медленно падать снег. -И тишина. Нееее так дело не пойдёт - весело нарушила тишину между ними звонким бархатным голоском девушка, поворачивая лицо в сторону парня. -Знаете, как красиво в это время года на крышах, наблюдать за падающим снегом. Я вообще в душе и в жизни романтик. Если захотите то позже могу провести вам небольшую экскурсию по красивым местам. Найра миловидно улыбнулась и шумно выдохнула, будто эти слова дались ей с каким-то трудом. Последнее время я себя теряю...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-28 17:00:00)

0

38

Марк медленно потягивал кофе, когда ауру тишины, образовавшуюся вокруг него, разрушил звонкий голос  девушки.
-Знаете, как красиво в это время года на крышах, наблюдать за падающим снегом. Я вообще в душе и в жизни романтик. Если захотите то позже могу провести вам небольшую экскурсию по красивым местам – произнесла она так, как будто только что отчеканила  на экзамене ненавистный билет, который накануне никак не могла запомнить, хотя при этом мило  улыбалась.
Эта мысль заставила Марка слегка усмехнуться, но вслух он произнес: «Крыши мой второй дом, в Чикаго я все свободное время проводил именно там, но романтиком меня вряд ли назовешь. Наблюдать за тихо падающим снегом, тем более на крыше, я безумно люблю. Поэтому с удовольствием принимаю ваше предложение» . Парень,  не отрывая взгляда от девушки, сделал глоток ароматного кофе. Тепло от  горячего напитка разливалось по телу согревая все до самого основания. Странно, простое капучино, а так разогрело…Марк поставил чашку на стол и, потерев  шею, облакатил голову на руку.

Отредактировано Марк Вальтер (2009-12-28 17:42:58)

+2

39

Коктейль Найры медленно подходил к концу. В голову немного ударил градус. Стало как-то легче, напряжение снялось. Скованность так же. Парень на удивление и радость, принял её предложение сходить на крышу, полюбоваться вечерними красотами зимней сказки. -Раз так, тогда - она сделала последние глотки напитка, и встала со стула. Тепло прошло по всему телу, голову чуть чуть затуманило. Не плохо, для начала. Надо будет потом у Эмбри спросить, что он туда добавляет. -За мной... - девушка улыбнулась и поцокивая каблучками, направилась к выходу помохав всем своим друзьям рукой. Ловко накинув на себя черное пальто с большими серебристыми пуговицами, она сняла с себя черные ушки и хвостик и отложила их на полочку у выхода. Приду, продолжу маскарад. Приоткрыв дверь, она дождалась пока оденется её новый знакомый и вышла в объятия зимнего морозного вечера...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-28 17:46:47)

0

40

Сунул свой длинный нос в дверной проем и унюхал соблазнительный запах кофе. Да-да, кофе. С сахаром и сливками. Сие очарование притягивало волчонка, а он не мог и не хотел и не собирался сопротивляться искушению. Принесенная с собой домашняя булочка была тут же пережевана и отправлена перевариваться. А чудо-кофе медленными теплыми глотками разливался по горлу.

+1

41

Леа осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь.
Посмотрим, что за новое кафе, я уже наслышана о нем. Опять же, за братом над приглядеть? Надо! А то мало ли что.
Привет всем, - она, чуть нервничая, разгладила складки на коротком красном платье с белой меховой оторочкой и поправила симпатичный, тоже красный, колпачок. Небольшой мешок того же цвета она спрятала за спину.
О, вон там мой братец, очень хорошо. Что-то наших никого больше не вижу... о, Эмбри! Подойду попозже, поздороваюсь. Сначала мне надо согреться.
Она быстро огляделась и выбрала место подальше ото всех, у барной стойки.
Сейчас народ набежит, опять все по парам будут... ррррр. Это жутко раздражает. Хм... чего б такого выпить, чтобы согреться? Она принялась изучать список напитков.

+3

42

Наконец, выбор был сделан:
- Эй, кто тут у вас на раздаче? - не дождавшись ответа, Леа пару раз стукнула кулаком по стойке.
Чего все притихли, как мыши? - удивилась она.
-Тут что, самообслуживание? Ну ладно, тем хуже для вас, - она хмыкнула и перепрыгнула через стойку. Некоторое время Леа не показывалась, а из-под стойки доносился подозрительный стук, звон и иногда ругательства. Вскоре несколько помятая волчица поднялась и снова заняла свое место - с бутылкой красного вина и стаканом в руках.
После первого глотка по телу начало разливаться приятное тепло. Щеки Леа стали цветом напоминать ее костюм.
- Между прочим, я пришла не с пустыми руками, - ни к кому особенно не обращаясь, заявила она и полезла в свой мешок. Если сейчас кто-нибудь заметит сходство моего костюма с Санта-Клаусом - костей не соберет, она мило улыбнулась присутствующим.
Рядом с Леей, на стойке, стояла большая тарелка с фисташками, кешью и прочими орешками к пиву. Недолго думая, она вытряхнула туда... много-много рождественского печенья!
http://s53.radikal.ru/i142/0912/e1/6fda449168fc.jpg
Сет, как раз к твоему кофе! Эмбри, не хочешь попробовать? Ну и вообще... это для всех, раз пошла такая пьянка!

+4

43

Хлопнула дверь.Кто-то приходит,а кто-то уходит...Эмбри оглянулся,бстро оглядев оставшихся.Най.И этот странный новенький.Зуб даю,на крыши потащила) Едва захлопнувшаяся дверь снова приоткрылась и в щели показался длинный нос "младшенького".Счас кофе расчухает...Пока парень считал ворон,то бишь посетителей,женская составляющая их стаи успела запрыгнуть за барную стойку и оттуда доносилась поступь некрупного слона во вполне себе небольшой посудной лавке. Пока оборотень пытался добраться до места "преступления", всеми любимая волчица уже хлебнув "горяченького" и пробормотав что-то вроде :- Между прочим, я пришла не с пустыми руками... выспала в тарелку с закуской добрых пару килограмм  рождественской выпечки.Сет, как раз к твоему кофе! Эмбри, не хочешь попробовать? Ну и вообще... это для всех, раз пошла такая пьянка!
Леа что-то там еще говорила,но в голове уже было только одно-"Печенюхиии!!!" Сунув рот ту,что побольше тело расслабилось и подумало:Надо бы припрятать чуток для Пола и остальных,пока Джаред не пришел... И уже после того,как вожделенный кусок теста достиг желудка пришла запоздалая мысль:Вот черт!Существо,думающее желудком! Эм стремительно обернулся и схватил в охапку ошарашенную Лею:-Леа,ты чудо!Что бы мы без вас делали,мисс Клаус!

Отредактировано Эмбри Колл (2009-12-30 23:55:30)

+3

44

Увидев печенье, Эмбри, с совершенно безумными глазами, мгновенно пересек помещение и устроился рядом с Леей. Парень схватил горсть печенья с тарелки, выражение лица у него было такое, будто Эмбри как минимум неделю не кормили. Он засунул в рот самое большое, с шоколадом, и расплылся в блаженной улыбке.
Ну, хоть кто-то мне рад, - Леа расслабленно улыбнулась, и только хотела налить себе еще чуть-чуть, как Эмбри схватил в объятия и радостно завопил:
-Леа,ты чудо!Что бы мы без вас делали,мисс Клаус!
Как он меня назвал?!
Леа прыгнула на Эмбри, сбивая его со барной табуретки и сама тоже свалилась. Они покатились по полу, пока не остановились по инерции. Леа оказалась сверху, прижимая руки парня к полу.
- Какой я тебе Санта Клаус?! - конец ее красного колпачка свесился Лее на лицо, и она сдула его, злясь еще больше. - Я ни разу на него не похожа! Блин... сначала мама меня этим задолбала, потом ВСЕ прохожие на улице, теперь еще и ты... - она шмыгнула носом и ослабила хватку.
- Костюм красный, просто красный, без сходства, окей?! А шапочку и мешок дали бесплатно, типа акция в магазине, и никаких Сант, - объясняла она, нависая над Эмбри. - В отличие от него, я приношу всем не подарки, а неприятности, и это - круглый год, - тихо буркнула она себе под нос.

+1

45

Тихо зашла в помещение. Было шумно, пахло цитрусом,множеством смесей духов, спиртных напитков и крови.
Мда, иногда всё таки лучше не иметь такой хороший нюх
Заметив великого, спокойно восседающего за самым дальним столиком, Хайди направилась кн ему, прихватив по дороге бутылку мартини и водки с барной стойки.
-Зд...ай,было не было, праздник, чего церемонится, все будут в оливье равны-Привет,Аро.
Девушка присела рядом на диванчик,посавив бутылки на стол.

Отредактировано Хайди Волтури (2009-12-31 02:17:01)

0

46

Озадаченно глядя вслед уходящему Джасперу, Аро поздоровался с присутствующими, вздохнул и направился к самому дальнему столику кафе: подальше от людских и вампирских голодных глазок. На столике уже стояло красное вино из его подвалов, непонятно как, но понятно зачем, оказавшееся здесь по какому-то запланированному чуду. Сев за столик, Аро стал приглядываться к действиям, происходящим в замке. Кто-то был стекл как трезвышко, кто-то все еще сидел у барной стойки, ведя оживленные разговоры с новоиспеченными друзьями, а кто-то, судя по всему из "многочисленного" населения Форкса выплясывал на столе, под знаменитую песню "опа-опа, Америка, Европа". В общем жизнь как всегда текла по одному течению в сумасшедший дом. Все что оставалось самому Аро, так это переманить их всех в другой дурдом, расположенный уже в Италии. Вспомнив разговор с Дженной, он стал искать взглядом Беллу. А что? Он - вампир? Вампир. Кусаться слава ему же умеет, мысли читать умеет, за исключением ее же, бегать стометровку по утрам тоже может. А климат в Италии отличный, не то, что в Форксе. Там вообще стоит вырубить воду, чтобы не тратили зря мировые запасы - пусть на улицу выходят и купаются.
Привет, Аро, - послышалось сбоку, и впервые за много столетий, Аро вздрогнул от неожиданности. Пить вроде не пил, а мало ли, вдруг кто померещится.
Однако перед ним стояла Хайди, держа в руках водку и мартини, что конечно же очень и очень было замечательно.
- Привет, Хайди. Присаживайся. Наливай! он указал на свободный стул.

+4

47

Аро был поглащён в собственных мыслях,было видно что он кого-то искал в толпе своими хищными глазёнками-буравчиками цвета пьяной вишни.Хайди явно сбила своими словами Великого с толку.Заметив в руках вампирши двек бутылки он изучил их с ног до головы и немного безумненько улыбнулся.
- Привет, Хайди. Присаживайся.фух, пронесло, а то уж думала на кол иили сжечь.\
Девушка села рядом и заполнив два пузатых бокала для вина на половину мартини,наполовину водкой,сделав это так искуссно, будто не в первой,протянула один бока великлму.

+2

48

Девушка налила мартини и водку в бокалы и протянула один ему. Аро схватил стакан, и мигом осушил его. Он и так уже находился где-то на грани между поверхностным сном и глубоким маразмом, а когда в голову снова "вежливо" забарабанил алкоголь, стал покачиваться как маятник из стороны в сторону.
- Жизнь, как мебельный театр. Кто-то играет маленькое, но жутко уютное кресло - но вот досада, на него всегда садятся. Кровать и диван же вещи сварливые, на них всегда полагаются. И ежели сон не удался, то винят только их. Больше всего повезло холодильнику - ему хоть и холодно, но всегда вкусно, если конечно же какая-нибудь старушка, не положит в него свои зубки, или же протухшие помидорки... - Аро огорченно вздохнул и посмотрел на Хайди. Она непонимающе смотрела куда-то ему лоб. - Я смутно понял, что сказал, но сказано хорошо!..

+3

49

- Жизнь, как мебельный театр. Кто-то играет маленькое, но жутко уютное кресло - но вот досада, на него всегда садятся. Кровать и диван же вещи сварливые, на них всегда полагаются. И ежели сон не удался, то винят только их. Больше всего повезло холодильнику - ему хоть и холодно, но всегда вкусно, если конечно же какая-нибудь старушка, не положит в него свои зубки, или же протухшие помидорки...
Хайди поглащала алкоголь мелкими глотками и  с каждым глотком слова великого становились всё понятнее и ближе девушке.
Какой он умный,столько всего знает.
-А помнишь люстру в комнате Маркуса,котрую тот случайно разбил,задев ночным колпаком?Жаль люстру,хорошая была,красивая,блестящая и такая гордая. А тот замечаельный шкафчик и з бамбуковых палочек...эх,хорошие были времена.
Внимательно выслушав девушку и заполняя по новой бокалы,Аро добавил:
- Я смутно понял, что сказал, но сказано хорошо!..
Хай с минуту смотрела в одну точку где-то над головой Аро,а потом резко сказала,подняв вновь заполненный бокал:
-Давай за нас великих и мертвых,и их... в общем,за люстру!

Отредактировано Хайди Волтури (2009-12-31 03:04:00)

+1

50

- А помнишь люстру в комнате Маркса,которую тот случайно разбил,задев ночным колпаком?Жаль люстру,хорошая была,красивая,блестящая и такая гордая. А тот замечательный шкафчик и з бамбуковых палочек...эх,хорошие были времена.
Аро выпил очередной бокал и начал проваливаться в "астрал", где уже вокруг него летали люстры, лампочки, кресла и шкафы, изредка ударяя углами его в спину. Коварная мебель всегда его пинала, такое уж у него родовое проклятье. После того как его отец, где-то за тысячу лет жо нашей эры, великий и ужасный, как и его сын, поссорился с какой-то знахаркой, мебель искренне ненавидела всех из его рода. Прискорбно, но все-таки как ни крути справедливо.
-Давай за нас великих и мертвых,и их... в общем,за люстру!
За люстру! - крикнул Аро и поднял бокал вслед за Хайди.
Где-то после тоста "за косметичку Кая" у Аро зазвонил "древнегреческий" мобильник и он, разом пробудившись и взглянув на него, резко вскочил со стула.
Дела, дела! Пока! - Аро подскочил к девушке, крепко ее обнял и убежал, крикнув напоследок всему залу - Всем до скорой встречи. Я пошел казниться!

+2

51

Спустившись с крыш, Найра вскоре вернулась в помещение где отдыхала до этого. Народу прибавилось. Фыркнув она шумно закрыла дверь, сняла с себя куртку и повесила её на вешалку. Выпить, желательно много. Настроение снова укатилось вниз. Всегда когда она хотела с кем-то познакомиться, развеять тоску и печаль, получалось как обычно. Пройдя за барную стойку, она налила себе виски, перемешала с колой и села на стул там же. Сегодня я бармен. Наверное это все, на что я способна. Присасываясь к виски, она попутно оглядывала посетителей. Пришёл Сет, за ним его сестра Леа. Глаза остановились на ней и рассмотрели девушку. Довольно симпатичная внешность. Только вот злость на её лице, её не красит совсем. Шумно выдохнув она перевела взгляд на переливающиеся гирлянды и допила залпом виски. Горло приятно разогрело. Вот почему всегда, когда хочется с кем то поговорить, пообщаться и просто отлично провести время, обязательно кого-нибудь спугнёшь. Найра видимо ты не предназначена для общения. В последнее время от тебя все шугаются. Обида подкатила соленым комком к горлу, она налила себе ещё виски с колой и погрузилась в свои размышления под разговоры и весёлый смех других. Никчемная... а из головы не выходил этот загадочный паренек с глазами цвета неба...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-12-31 17:15:27)

+1

52

Сет аккуратно приоткрыл дверь, протискиваясь в помещение с большущим тортом. Карие глаза волчонка сверкали ожиданием прекрасного сюрприза. А этот сюрприз покоился на его ладонях. Дверь хлопнула, отделяя мороз от теплого уютного помещения кофейной.
- Ау, тут кто-нибудь есть? Я торт принес! С Новым годом!!

0

53

Найра заслышала хлопок двери и увидела Сета с огромной коробкой в руках. -И тебе привет! - крикнула сидя за барной стойкой в руках держа уже третий коктейль. -Тебя тоже с наступающим! Чего это ты там притащил? Зелёные глаза сузились разглядывая коробку. Если это что-то вкусное то он просто обязан поделиться. Хотя на сладкое меня сейчас не очень тянет... Опустив голову вниз она налила себе ещё виски. Голова шла кругом, все было словно в тумане. Именно такое состояние ей нравилось. Когда меньше забот, когда меньше проблем. И когда тебя не посещает это дурацкое одиночество.

0

54

Сет обернулся на голос и улыбнулся сидящей брюнетке.
- Привет! Ты Найра, правильно? А я Сет! Я торт притащил. Очень вкусный. Будешь?
Парень дотащил свою ношу до стола, с гордостью снимаю коробку.
- Ну как, нравиться? Мы с мамой вместе делали)) Специально побольше, чтобы всем хватило! Нужно чайник поставить...
Юноша мигом нашел чайник и, налив воды, поставил кипятиться.
http://www.dotcomwomen.com/images/wedding/christmas-cake.jpg

+2

55

-Вау... - лишь в слух смогла произнести уже подвыпившая брюнетка, когда увидела столь громадный вкусный торт. -Очень красивый. Вы молодцы. Я Найра да... - она шумно выдохнула и налила себе ещё виски. делай лицо попроще. Вечно у тебя траур какой-то. не зацикливайся. Он свободный человек которого ты почти не знаешь. Не навязывайся. Внутренний голос попутно твердил всякие умные вещи. Най выпила залпом ещё один бокал виски, что бы утопить в своей голове лишние разговоры не о чем.

0

56

Сет удивленно-настороженным взглядом проводил янтарную жидкость, которую хрупкая девушка выпила залпом. Афигеть!
- ээ... Найра, может чайку? Клубничный с молоком просто обалденно, это мой любимый. А можно зеленый. С Тортиком. Давай!
Не дожидаясь ответа, парнишка занялся делом.

0

57

-Да пожалуй чайку зелёного, если не сложно... парень не дождался её ответа и занялся делом. Найра вдохнула приятный сладкий запах и отставила пустой стакан. Так мне пока хватит, а то новый год я справлю лицом в торте... Усмехнувшись она облизнулась и сложив ногу на ногу, посмотрела на волчонка который суетился с чаем. -Как твои дела? Как настроение? надеюсь лучше чем у меня...

0

58

-Как твои дела? Как настроение?
Парень присел рядом, подвинув ближе к девушке ее зеленый чай и принялся за свой клубничный. Два больших куска торта уже были на тарелках.
- У меня все отлично! Настроение хорошее)) Чего нельзя сказать о тебе, подруга! Вот только пост я так и не написал. Давно должен был быть у Леи в комнате с цветами наперевес, а до сих пот по лесу шастаю. Пол мне точно хвост оторвет. Сет отпил чаю, поедая торт.
- А как у тебя дела? Смотрю, уже празднуешь?

+1

59

Наконец-то чай был сделан, тортик отрезан. Найра довольная этим вниманием, взяла тортик и пододвинула к себе чашечку, согреваясь её теплом и запахом. -Да у меня все - она сделала небольшую паузу не так как бы хотелось -просто замечательно! Да, потихоньку отмечаю. Вот небольшой перерыв взяла с тортиком твоим. Ну так иди пиши, может быть хвост будет целым и невредимым. Улыбнувшись девушка аккуратно отправила кусочек торта в рот, запивая его сладким чаем. Вкуснятина

0

60

Сет усмехнулся на последние слова девушки.
- Да какой пост! У меня сейчас мозг не под тем углом расположен. Успею еще написать))
Что -то она грустная. Ага, замечательно все у нее.
- А почему ты одна? - полюбопытствовал волчонок.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно