Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Чайкоффский.Новогодние мотивы.

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Джаред зашёл и оглянулся.
Как же я здесь давно не был!
За столом сидел молодой человек, нет...вампир.Рядом с ним сидела Най, они о чём-то мило болтали.
Круто.
Резкий приторный запах ударил в нос, небо защипало, так бывает зимой,когда из тёплого помещения выходишь на улицу.
-Привет всем!
Парень подошёл к холодильнику и достал холодной минералки, встал спиной к столу, где собственно и сидели Найра и не знакомый ему вампир. Потихоньку открывая бутылку он смотрел на пузырки воздуха, наконец из бутылки донеслось приятное для слуха "пуффф". Джаред поднёс ёмкость с шипящей жидкостью к губами и сделал пару глотков. Холодная вода обжигала.
Фух...Словно заново родился!

Отредактировано Джаред Лок (2010-04-04 11:22:42)

0

182

Дверь резко распахнулась и в помещение ворвался свежий воздух, растрепав волосы амазонки, он словно наигрался и улетел. В кафе, уютно устроившись, отдыхали посетители, причем один из них жадно пил воду, а двое других, по-видимому, собирались уходить.
Знакомые все лица - отметила про себя Сенна и улыбнувшись своим воспоминаниям уверенно направилась к Найре и ее собеседнику.
- Добрый день! - приветливо поздоровалась вамп, - Я вижу вы собираетесь уходить, но может задержитесь еще ненадолго и составите мне компанию?

0

183

Дверь резко распахнулась и в комнату ворвался резкий запах, колющий ноздри.
И тут покоя не дают...
В помещение зашла вампирша, глаза её отливали цветом спелой вишни, Джаред напрягся, он знал что оначает этот цвет глаз у вампира,парень устало закатил глаза.
-Добрый день!
Вервольф ничего не ответил, он в буквальном смысле набрал в рот воды, да и потом он понял, что обращаются не к нему.
И тебе не хворать. Джаред не удержался от язвительного комментария, но в слух так ничего не сказал.
Я вижу вы собираетесь уходить, но может задержитесь еще ненадолго и составите мне компанию?
Ой нет...Тут и так дышать не чем.Парень вздохнул и сел за барную стойку, в дальнем углу, прячась от посторонних глаз.
Угу, отдохнул. Расслабился!

0

184

Девушка посмотрела на Деметрия и улыбнулась. Его видок очень забавлял и придавал хорошего настроения.
-Ну если хочешь, могу подождать, пока ты переоденешься. Тут подождать - подчеркнула она, встречая глазами Сенну и Джареда, которых не видела черт знает сколько. Поправив гитару на плече, девушка рванула в другой конец к друзьям, радостно повизгивая.
-Нароооод как я вас давно не видела!! -  улыбка озарила лицо

0

185

Едва амазонка успела сделать пару шагов в сторону знакомых, как на нее, как ураган налетела Найра и с радостным вскриком: "Нароооод как я вас давно не видела!!" - улыбаясь, представляла собой, пожалуй, слишком самого счастливого посетителя этого заведения. Молодой человек, казалось, специально отошел подальше от вампирши, оберегая свое чуткое обоняние.
- Привет, Най, как поживаешь? Ты с гитарой, куда собирае..тесь? - спросила амазонка, заметив Деметрия, который, почему-то торопливо спрятал ноги под стулом.

Отредактировано Сенна (2010-04-04 23:03:53)

0

186

Деметрию жутко не хотелось куда-то уходить. Поэтому он поймал себ яна том, что пару минут только и делал, что осматривал всех присутствующих на предмет отжать одежду. Как назло присутствовали одни девушки, хотя на парне, который появился самым первым, взгляд как раз о закончил свое путешествие. Укорив себя за совершенно неподобающие мысли, ищейка все же направился к выходу. Познакомится он решил в более спокойной обстановке, а не на бегу, придеривая халат и шлепая тапочками по пяткам.
-Тогда я уже буду ждать вас на крышах и в более подходящем обмундировании.
Почти у самого выхода неожиданно подмигнул Найре и вывалился за дверь.

0

187

Найра обняла на радостях Сенну, и расцеловала. Очень давно не видела эту девушку и её очаровательного собеседника Джареда. Та в недоумении спросила про то, куда они собираются, а Най в свою очередь словив подмигивание Деметрия, улыбнулась и растерялась на миг. Тот исчез за дверью, а она шумно выдохнув вновь повернулась к Сенне.
-Я очень рада тебя видеть, мы направляемся на крышу, тут скучно в последнее время стало. Поживаю отлично, вижу ты тоже. Если что, ищите меня на крышах.
Что ураган, то ураган. Не успев толком разговориться с Сенной и не дав ей что-то ответить, брюнетка звонко хлопнула дверью и выскользнула на свои любимые крыши, где проводила большую часть своего свободного времени.

0

188

Какие-то все сегодня необщительные- подумала Сенна, попав в объятия Найры, но девушка, похоже решила опровергнуть мысли вампира и быстро ответила на все вопросы. Казалось, ей не терпится отправиться на крыши.
Внезапный приступ эгоизма острой стрелой кольнул остановившееся сердце, вамп почувствовала себя самым одиноким человеком на свете, совсем как Карлсон - улыбнулась амазонка и решила, что лучшее место для последователей человека с пропеллером - крыша, куда она и направилась.

+1

189

Прошло так много времени. Прошло слишком много времени. Найра скучала. Очень скучала по людям, и по Чайкоффскому. Тут было слишком много всего. И она вернулась, вернулась, как возвращалась всегда. Приоткрыв тихонько двери, она включила свет и тихонько прошлась внутрь, прикрывая за собой двери. Тут все как и было, только теперь ещё более тише... С мыслями и раздумьями, она двинулась заваривать себе кофе в надежде, что кто-нибудь нарушит эту тишину, кроме её самой.

Отредактировано Найра Шумэн (2010-07-06 13:04:55)

0

190

Джейкоб тихо и молча зашел в помещение, в котором когда-то собирались все самые родные и близкие люди. Все осталось таким же, только вот чего-то не хватало. Чего-то, а точнее, кого-то очень важного - друзей. Вдохнув застывший воздух кафетерия, Джейк учуял приятный аромат, до боли знакомый. Улыбнувшись, парень сделал два шага вперед и увидел свою давнюю подругу.
- Не ожидал здесь увидеть кого-то. Особенно тебя, Найра. Но я чертовски рад тебя видеть!

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-06 12:49:50)

0

191

Найра уже во всю заваривала себе черный кофе, и задумчиво смотрела на холодильник. Мысли толком не посещали её, она просто скучала. Просто вспоминала все то, что происходило здесь. Не заметив, как кто-то пришел в помещение, она помешивала ложкой сахар. Вдруг до боли знакомый голос зазвучал прямо над ухом, от чего она вздрогнула и чуть не уронила кружку. Это был Джейкоб. Замечательный человек, и суперский друг. Медленно развернувшись, она накинулась ему на шею с довольным визгом.
-Джееейкии! - радости не было предела. Крепко обняв друга, она ещё с несколько минут просто так стояла и пыталась соорентироваться в пространстве. Она уже никого не ожидала здесь увидеть.

Отредактировано Найра Шумэн (2010-07-06 13:12:03)

0

192

Высвободившись из крепких объятий девушки, парень оглядел подругу с головы до ног. Она была все такая же красивая, смешная и все также счастлива видеть кого-то из друзей.
С улыбкой, он усадил девушку за столик и сам сел рядом.
- Ну, рассказывай! Как ты? Где была все это время? Кого видела из наших?В последнее время здесь никто не появляется..Джейкоб грустно вздохнул.

0

193

Найра прихватила кофе, пока парень усаживался за столик и села напротив него. Глаза её светились счастьем, хотя где-то далеко в них все так же была толика грусти и безмерного одиночества. Она разглядывала его лицо, такие добрые и нежные глаза. Он практически не изменился. Быть может только похорошел.
-Учеба, экзамены, они заставили меня покинуть Вас. Но я снова с вами. Теперь я свободна! Честно, я никого уже давно не вижу. Была удивлена, что хотя бы ты забегаешь ещё сюда... - шумно выдохнув. она поправила прядку волос, и отпила кофе, разглядывая друга.
-А ты, как? Как стая?

0

194

- Стая? Да непонятно как-то. Кто-то уходит. кто-то приходит. Но вроде все в порядке. Парень улыбнулся.
-Как твоя сессия?

0

195

-Закрыта и это главное. Экзамены убили меня морально, но я восстанавливаюсь - девушка лучезарно улыбнулась, и допила остатки уже остывшего кофе. -А кто ушел? - встревоженно спросила Найра, заглядывая ему в глаза.

0

196

- Сет ушел. Квилет внимательно посмотрел на девушку.
Спокойствие...
- Остальные отдыхают вроде.

0

197

-К-к-как ушел? - она попыталась предать голосу обыкновенную интонацию, но с этим именем было слишком много связано в прошлом, слишком много. Картинки из прошлого одна за одной появлялись перед глазами. Девушка сжала в ладонях пустую кружку и уставилась в одну точку, будто превратившись в каменное изваяние.

0

198

Парень лишь развел руками. - Вот так, ушел. Возможно он и будет появляться, но лишь чтобы отписать посты, и то, если очень будет срочно. А таак, он уже вне игры.
- Най, ты в порядке?

0

199

-Я в порядке - натянутая улыбка, сложенные в плотный замочек руки вокруг чашки. Девушка совсем заскучала и загрустила, но портить настроение парню тоже не хотелось. Она пересилила себя и одела маску счастливого ребенка на лицо. -Действительно, все в порядке. Кто-то приходит, а кто-то уходит черт, это не справедливо...

0

200

эх, Най, не умеешь ты врать.. Парень вздохнул, но не стал озвучивать свои мысли.
- Да..Это грустно. Надеюсь, все не разбредутся окончательно. Нас скоро нужно будет в красную книгу заносить. За редкий вид. - Он улыбнулся.

0

201

-Лучше не думать о красной книге - девушка улыбнулась и тряхнула головой, покачивая черными локонами густых волос. -Будешь кофе? - выйдя из размышлений предложила Найка, поглядывая в свою уже пустую чашку.

Отредактировано Найра Шумэн (2010-07-07 12:45:28)

0

202

- Пожалуй, не откажусь. Обнаглел что-то я...
- Что еще нового можешь рассказать?

0

203

Найра плавно встала со своего места и направилась делать кофе своему другу. Ей было не сложно, совсем не сложно. Руки делали все машинально. Она знала каждый уголок, каждый сантиметр этого помещения. Слишком родное. До боли знакомое.
-Последнее время потеряла музу совсем. Перестала играть на гитаре, перестала рисовать... Как видишь все идет на спад - голос звучал как-то растеряно и отдаленно от этой реальности. Голова была склонна вниз, благо она стояла спиной к оборотню, от чего не было видно её грустных глаз.

0

204

Голос девушки звучал растерянно, печально. Джейку захотелось успокоить девушку, он встал из-за столика и подошел к девушке, наблюдая за тем, как она делает кофе. Он приобнял ее за плечи.
- Най, не грусти. Все будет хорошо. А насчет музы, - парень вздохнул, - ей просто тоже нужно немного отдохнуть. Или дать ей пинка..Вот увидишь, через день-два будешь такие песни сочинять, и такие картины рисовать, что Зинчук и да Винчи позавидуют. - Юноша улыбнулся. Ему не хотелось видеть Найру в плохом настроении. - Все еще наладится, обещаю.

0

205

Душистый кофе в скором времени был приготовлен. Большая кружка (специально для Джейка), источала аромат прожаренных зерен, в помещенеии сразу становилось уютнее. Почувствовав, как парень приобнимает девушку, становилось куда легче. Словно груз с плечей свалился. Она пододвинула ему кофе и игриво заглянула в глаза. Настроение заметно поднялось.
-Джейки, давно хотела у тебя попросить, или спросить, даже не знаю как - она немного замялась, и посмотрела куда-то в сторону. Слова подбиралиь с трудом, да и язык не слушался порой.
-Ты ведь правда сможешь меня покатать? -  в голосе звучал детский восторг и интерес, на его реакцию. Она скрестила руки на груди, и замерла ожидая его ответа. Никогда не каталась на волке..на настоящем волке...

0

206

Квилет с наслаждением вдохнул аромат свежезаваренного кофе, и придвинул к себе поближе кружку.
Услышав просьбу Найры, парень не смог сдержать улыбки.
Прям как ребенок, честное слово...
- Хм, ну если только после кофе. Джейкоб снова улыбнулся, взял кружку в руки, и сделал глоток горячего напитка.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-08 12:12:37)

0

207

Найра наблюдала за ним и улыбалась. С ним было замечательно. Но настроение вновь стремительно падало вниз. Камнем вниз. Словно раненная птица. Выдохнув, она поднялась со стола и обняла Джейка.
-Прости, но я наверное пойду. Стены давят...Увидимся - чмокнув парня звонко в смуглую горячую щеку, она выпархнула из помещение, на встречу неизвестности. Не могу больше...

Отредактировано Найра Шумэн (2010-07-09 21:12:52)

0

208

Грустно вздохнув, парень посмотрел вслед упорхнувшей девушке. Понимаю..
Выпив уже остывший кофе, квилет помыл за собой кружку, и вышел из помещения.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Чайкоффский.Новогодние мотивы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно