Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Аро


Мобильный телефон Аро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известен: клан Вольтури

0

2

===>Улицы города

Слушая бесконечные гудки Дженна боролась с искушением позвонить напрямую Каю. И когда она уже готова была нажать на отбой, трубку наконец-то взяли
-Господин Аро, поступила информация, важная для Господина Кайуса и Деметрия
Дженна выпалила фразу на одном дыхании, затем прийдя в себя, медленнее, извиняющимся тоном продолжила:
-Извините за ранний звонок, Вам удобно сейчас говорить?

+4

3

====) Апартаменты Аро Вольтури

Не успел Аро что-то сказать (с людьми приходилось говорить медленно, чтобы даже их несовершенные слух и мозг могли уловить сказанное), как заговорила Дженна, нервно, торопливо, едва ли не проглатывая окончания слов:
-Господин Аро, поступила информация, важная для Господина Кайуса и Деметрия.
Удивленный и даже несколько раздраженный, Аро прошипел в трубку:
- Так ты позвонила, чтобы узнать номер Кая?
Действительно, что за глупость? Или я теперь состою на должности секретаря при брате? Перенаправление звонков? Может, еще мини-АТС настроить в спальне?
Кажется, Дженна поняла, что Владыка настроен не самым дружелюбным образом, и сразу сменила тон.
-Извините за ранний звонок, Вам удобно сейчас говорить?
- Мне всегда удобно, если информация того стоит. Ну, что там у тебя?
Выкладывай и исчезни..
Аро бросил еще один извиняющийся взгляд через плечо на Ренату.

Отредактировано Аро Вольтури (2010-01-18 18:42:01)

+7

4

Как бы Дженна не старалась говорить спокойно, всё же она была итальянкой и часто жгучая южная кровь закипала в ней, сметая все доводы разума, но к счастью, ненадолго. Девушка заметно успокоилась, услышав первые звуки хоть и довольно раздражённого, но всё так же приятно-завораживающего, низкого, как шипение змеи знакомого голоса. Эмоции уступили место логике.
- Так ты позвонила, чтобы узнать номер Кая?
Аро, от которого не укрылась не одна её мысль, не одно желание, мог обвинить её в предвзятости. А кочевник, хоть и не применил  свои способности, когда уходил от охранников, может воспользоваться ими сейчас, когда загнан в угол.
Способности…пожалуй, на них и нужно обратить внимание Господина
- Мне всегда удобно, если информация того стоит. Ну, что там у тебя?
Голос Аро становился всё более раздражённым, и нужно было заинтересовать его, пока он не бросил трубку.
-Есть информация, что кочевник обладает пирокинезом, очень редким даром.

+6

5

Желая только одного - поскорее закончить этот разговор, Аро рявкнул:
- Он обладает? А разве я не приказал сделать так, чтобы он уже ничем не обладал?
И почему, если это "информация для Господина Кайуса и Деметрия", она говорит об этом мне?
Но потом, едва схлынула первая волна раздражения, он задумался.
- Какого рода пирокинезом?

+5

6

Раздражение в голосе Аро росло всё больше и больше, и он сорвался на крик:
- Он обладает? А разве я не приказал сделать так, чтобы он уже ничем не обладал?
Дженна инстинктивно убрала телефон подальше от уха. Этот вопрос был задан явно не по адресу
От чего же я его отвлекла, что даже на словосочетание «необычный дар» не последовала мгновенная реакция?
Но постепенно ноты раздражения сменила так ожидаемая Дженной заинтересованность.
- Какого рода пирокинезом?
О Боги! Ну откуда  я знаю!
-Информатор сказал, что кочевник может быть опасен даже для Феликса.

Отредактировано Дженна (2010-01-19 01:30:09)

+6

7

- Какой еще информатор?
Сведения приходилось вытягивать по капле - Дженна, как будто специально, говорила медленно, неясно, постоянно что-то упуская. Сильнее всего Аро злила невозможность просто на пару мгновений прикоснуться к ней и узнать все необходимое.
Нет, она еще долго будет что-то мямлить.. Что за каша у нее в голове?
А, может, все дело было в том, что ему самому не терпелось покончить с этим, и каждая секунда промедления вызывала все большее раздражение.
Так, спокойно. Начнем сначала.
- Расскажи по порядку, что произошло?

+4

8

В течении многих веков Аро получал информацию читая мысли. И ему было бы куда проще и привычней узнать всё лишь прикоснувшись к девушке, но не её  вина, что на расстоянии его дар не действует.
Говорил он всё так же раздражённо, хотя интерес и азарт уже чувствовались в голосе:
- Какой еще информатор?
-Он представляется как Демиан Ланц
Аро наконец-то взял себя в руки, успокоился и начал проявлять чудеса терпения. Следующая его фраза прозвучала почти вежливо
- Расскажи по порядку, что произошло?
Голос Дженны к этому времени стал привычно спокойным, и она старалась сказать всё как можно быстрее и ничего не упустить:
-Демиан просил Вам передать, что тот, за кем охотятся Кайус и Деметрий некто  Ровен де Лорануа, обладает даром пирокинеза. И даже вдвоём они могут с ним не справиться. И Демиан, в свою очередь, обещал помощь в сопровождении Ровена в Италию, если их не будут преследовать.

+7

9

- А Демиан случайно не просил передать, кто он собственно какой и с какой стати нам помогает? Ну и в придачу, откуда ему все это известно?
Какого черта я должен верить помощи со стороны?
Аро казалось, что над ним нарочито издеваются. Мало того, что информация непроверенная, от неизвестного лица, так еще и время, такое дорогое время, которое он пытался сохранить, чтобы провести его в объятьях любимой женщины, безвозвратно убегает. Оставалось совсем немного.
Однако талантом он заинтересовался. Пирокинез встречался редко, может быть один раз на миллион вампиров. Такие около дороги не валяются. И именно таких он с такой тщательностью пытался найти. И вот мечта почти рядом. А верить Аро все равно отказывался.
Ну что за день? У всех проблемы и каждому что-то от меня понадобилось. Как будто не хватало трех тысяч лет проведенные бок о бок.
- Хорошо. Позвони этому мистеру Демиану, и скажи, что я готов принять его помощь. Их никто не будет преследовать. - он вздохнул в трубку.
Да, конечно же... Не преследовать. Может быть ему и карету подогнать?
- Я предупрежу Кая и Деметрия. Доброго дня, Дженна.- Аро вырубил мобильный, но опомнившись, вновь включил и стал искать номер Кая.

Мобильный телефон Кая

Отредактировано Аро Вольтури (2010-01-26 23:59:48)

+5

10

- А Демиан случайно не просил передать, кто он собственно какой и с какой стати нам помогает? Ну и в придачу, откуда ему все это известно?
Сейчас девушка была даже рада тому, что Аро сильно занят и не будет вдаваться в подробности. Вся надежда была на дар Ровена. Дженна была уверенна что Великий не будет рисковать такой редкостью.
- Демиан уже не в первый раз оставляет нам информацию,и раньше она была очень точной и полезной. И он по-прежнему не берёт денег за свои услуги, но предпочитает оставаться в тени.
Дженна  и сама хотела бы знать кто он такой, по сути за последнее время это был единственный собеседник, связывающий её с внешним миром и не имеющий отношения к клану Вольтури. Но сейчас это всё было не важно.
- Хорошо. Позвони этому мистеру Демиану, и скажи, что я готов принять его помощь. Их никто не будет преследовать.
Дженна сама уже очень хотела скорее закончить этот разговор. Великий хоть и был крайне недоволен, главное, наконец-то цель была достигнута.
- Я предупрежу Кая и Деметрия. Доброго дня, Дженна.
-Да, конечно..
не успела она закончить фразу, как в трубке раздались гудки. А мысли уже были о том, что, возможно, уже сегодня она увидит Кая.

===>Кафе "Маскарад"

+6


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Аро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно