Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Ровена


Мобильный телефон Ровена

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Известен: Демиан

0

2

>>>> Подъездная дорожка

Не дожидаясь, пока Ровен что-нибудь скажет, Демиан начал со всем присущим ему энтузиазмом:
- Доброе утро, месье де Лорануа! У меня есть все причины полагать, что оно для вас действительно весьма и весьма доброе.. а какая погода за окном! Скажите, вы сегодня высовывали нос на улицу, или все время провели, уткнувшись в золотистые локоны очаровательнейшей мадемуазель? Знаете, а я вам даже завидую... Я вот все утро и всю ночь провел в дороге. Флоренция, Гановер, Анкоридж...
Про Анкоридж Демиан упомянул лишь для того, чтобы у Ровена не осталось сомнений - за ним следили все время, знают про все его подвиги и, фигурально выражаясь, держат за горло.

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-06 22:02:41)

+3

3

Гостиная

В трубке раздался незнакомый мужской голос - чуть хрипловатый, но в общем приятный баритон. Вот только вещи, которые он произносил, были далеко не приятными, хотя и вещались с энтузиазмом диктора молодёжной радиостанции.
- Я вот все утро и всю ночь провел в дороге. Флоренция, Гановер, Анкоридж...
- Вы, собственно, кто такой будете, милейший?
Клоунада, которая сейчас разыгрывалась Ровену в ухо, уже с первых слов начала страшно бесить вампира.
Если это идущие по следу Вольтури, то у них очень гнусные методы.
- И что вам от меня нужно?

+4

4

Демиан рассмеялся нарочито вызывающе:
- Сразу берете быка за рога? А где же хваленая французская галантность? Или лягушатники не любят поболтать о погоде? Впрочем, воля ваша, не желаете разводить светских бесед, ну и не надо. Кто я такой, вас не особенно должно волновать. Можете называть меня.. ну, хотя бы Скарамушем, - имя Демиан произнес, картавя на французски манер. - Собственно, сейчас вас должны интересовать совсем другие имена. Первое - Деметрий. Второе - Кай. Слышали о таких, месье Невежа?
Второй вопрос Демиан проигнорировал.Условия сделки обсуждать пока рано. Клиент, как говорится, еще не дошел до нужной кондиции.

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-06 22:20:21)

+4

5

- Моя галантность на таких хамов, как вы, не распространяется, мсье, - холодно отрезал Ровен, непроивольно вышагивая по гостиной из угла в угол..
Из угла в угол.. Меня пытаются загнать в угол? Чем-то прижать? Куда-то надавить? Стращают Вольтури? Очень интересно...
- Но я постараюсь сделать для вас исключение, если вы потрудитесь объяснить причину вашего звонка. О Кае и Деметрии я наслышан, на этот счёт не волнуйтесь. И что дальше? Мне уже пора выпрыгивать через окно и бежать от них куда глаза глядят?

+3

6

- Ну, можете и выпрыгнуть, если так хочется. Имеете, кстати, приличный шанс столкнуться с этими уважаемым господами нос к носу. Если повезет, можете и побегать.. впрочем, вы так хорошо наследили, что за вами в любом случае заявятся сюда. Поэтому потрудитесь предупредить мадемуазель, чтобы она хотя бы одеться успела. А если решите отказаться от пробежки, то даже сможете рассказать ей, в чем, собственно, дело..
Демиан сделал паузу. Сейчас он шел ва-банк. Если окажется, что Ровен никакой не преступник, что скрывать ему нечего или что он уже все рассказал своей цыпочке. В конце концов, они так беззаботно развлекались еще несколько минут назад. Так ли ведут себя люди в бегах?..
Провалил,  все к чертям провалил... заигрался..
Но отступать было уже поздно.
- Впрочем, можете бежать, я и сам расскажу...

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-06 22:43:41)

+2

7

Этот малый был слишком самонадеян, а при упоминании Кейт у Ровена сжались кулаки и заскрежетали зубы.
Вот ведь выродок... Найду - по стене размажу...
Диван, на котром остановился его полный ненависти взгляд, неожиданно вспыхнул, да таким костром, что едва не опалил самого Ровена.
- Даже не думайте впутывать её сюда, - пригрозил он, лихорадочно ища взглядом то, чем можно залить огонь.
Однако ничего подходящего не было - пришлось сбивать пламя удачно подвернувшейся под руку подушкой.
- Вольтури - исключительно моя проблема.

Отредактировано Ровен (2010-01-06 23:01:17)

+3

8

Демиан усмехнулся тому, как изменился тон Ровена. Из раздраженного стал угрожающим, превратился почти в шипение.
Все-таки, не ошибся - этому парню действительно есть, что скрывать.
К тому же и слабое место отыскалась - девушка. Парень все равно не жилец, так так что жадничать не должен и с радостью потратит определенную сумму на спасение возлюбленной.
Ланц уже открыл было рот, но тут из гостиной донеслись странные звуки, и на снегу снаружи заплясали отсветы. Подумав, что его раскрыли, Демиан вскочил на ноги и увидел объятый пламенем диван и скачущего вокруг него Ровена.
- Это что такое? - удивленно просипел он в трубку, сразу сбросив маску насмешника. - Это ты сделал?

+1

9

- Ещё и следишь за мной?! - прорычал Ровен, сбивая остатки пламени с мебели.
Интересно, где прячется этот провокатор? Ровен бросил взгляд в окно, на подъездную дорожку у дома, однако та была абсолютно пуста.
Но он определённо на улице.. Слышно, как ветер шумит.
- Тогда ты наверняка видел, что подручными средствами я не пользовался. Думаю, сеанс иллюминации окончен.
С эими словами Ровен прошёлся по всему периметру гостиной и опустил жалюзи. Затем он сел на прожжённый диван и попытался успокоиться.
- Итак, мсье вуаерист, вернёмся к началу. Что вам от меня надо? Честно говоря, сейчас и без вас неприятностей хватает. Если бы вы помогли мне их разгрести, тогда другой разговор. А нет - так проваливайте.

+1

10

Демиан в первый момент даже не заметил, что жалюзи опустились. Он и так больше не видел комнаты. В его голове стремительно выстраивался новый план. Пожалуй, даже получше первого. Убить двух зайцев сразу: и заработать, и отправить запоздалый пасхальный подарочек Аро.
- Это твой дар? Пирокенез? - спросил Ланц уже нормальным, деловым тоном, без ехидства. - Если это так, и ты не имеешь ничего против итальянского солнца, то да, я могу тебе помочь. Но у меня будут условия..

+1

11

То, что сказал сейчас собеседник, было выше всяких ожиданий. Он не нравился Ровену, совсем не нравился.
Но, в конце концов, мне же не на романтическое свидание с ним идти.. Похоже, его предложение чудным образом совпадает с моим полубезумным планом. Помощь со стороны будет очень красти..
- Но у меня будут условия.. - деловито заявил собеседник.
Конечно, куда без них..
- И какие же?

+1

12

Ну вот, теперь больше никакой пустой болтовни, угроз, только по делу.
Демиан немного помолчал, давая собеседнику время успокоиться. Вне всяких сомнений, он уже успел разозлиться, но теперь должен слушать внимательно и без вредных для дела эмоций. Наконец Демиан начал:
- Во-первых, ни ты, ни твои друзья не будут пытаться узнать, кто я такой, встретиться со мной, проследить за моими действиями. Можешь не сомневаться, я замечу даже малейшее движение в этом направлении, и тогда и пальцем не пошевелю для твоего спасения. А, может, даже наоборот. Во-вторых, ты делаешь только то, что я говорю тебе. Никуда не отлучаешься, мне не сообщив, все время держишь телефон наготове. В-третьих, как я понял, наша красавица ничего не знает. Если ты желаешь оставить ее в неведении, тебе следует придумать хорошую причину для отъезда. Ты должен быть готов уехать сразу, как только я скажу. Ну и, наконец, за все хлопоты я рассчитываю получить твою благодарность. Во сколько ты оценишь свою шкуру? Не скромничай..

+1

13

- Хорошо, никто ничего не узнает, если ты, конечно, сам не засветишься. Двое моих друзей сейчас как раз гуляют в лесу и могут вернуться с минуты на минуту, так что будь бдителен, - Ровен даже слегка усмехнулся, представив разъярённую Кармен. - Насчёт оплаты.. Ты ведь должен понимать, я простой кочевник, и никаких барышей с меня не поимеешь. Могу дать... - мужчина на секунду задумался, откинувшись на спину дивана и прикидывая, сколько еще осталось от наследства покойного де Лорануа, - тысяч пять. Евро. Хватит столько?

+1

14

Двое гуляют, одна уехала, одна наверху в спальне, плюс сам Ровен. Итого пять. На запахов было больше, значит, что-то этот кочевник темнит.. или я ошибся?
- Тысяч пять. Евро. Хватит столько?
Уж что Демиан умел профессионально, так это торговаться. Уже по самому тону, по тому, как Ровен строил предложение, Ланц понял, что с "простого" кочевника можно взять больше, чем пять тысяч. И потому произнес жалостливым голосом:
- А знаешь, сколько сейчас стоят звонки в Италию? Сейчас ведь не туристический сезон, рекламные акции не действуют, распродаж нет. Как насчет десяти тысяч?

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-07 12:39:10)

+1

15

В общем-то, Ровен так и знал, что информатор начнёт торговаться. И если он проходил курсы повышения квалификации по этому делу в какой-нибудь арабской стране, тогда дело было плохо. Притворно жалуясь на дорогой роуминг, собеседник затребовал в два раза больше.
Ровен улыбнулся:
- Вообще-то я и сам подумывал о том, чтобы предстать перед очами Великих как обладатель некоего дара. Другое дело, риск был бы слишком велик. Ты можешь гарантировать, что мне сохранят жизнь? Если так и будет, предлагаю остановиться на 8 тысячах. Половину я тебе отдам в ближайшее время, а остальное - после аудиенции у Вольтури, если жив останусь. Как тебе такой расклад?

Отредактировано Ровен (2010-01-07 12:52:49)

+1

16

Демиан в притворном ужасе распахнул глаза, хотя его едва ли кто мог сейчас увидеть.
- То есть ты мне еще и билет до Италии оплатишь? Послушай, я ничего не смогу сделать, если ты Аро не приглянешься. Вопрос сейчас  в другом. За тобой идет Кай, а он тебя слушать вообще не станет. Все, что я могу тебе пообещать - Аро о тебе узнает раньше, чем Кай, и до Вольтерры ты доберешься живым. Дальше - все в твоих руках. Поэтому девять тысяч ты отдашь мне сразу.

Отредактировано Демиан Ланц (2010-01-07 15:05:27)

+1

17

- Хорошо, договорились. Если ты и правда мне поможешь.. - Ровен на секунду замолчал, не зная, как закончить предложение.
Я буду тебе чертовски благодарен? Ну-ну, в гробу он твою благодарность видал. Её ведь в карман не положишь...
- В общем, доберусь до аэропорта, там сниму нужную сумму и отдам. Так лучше?

+1

18

- Отлично, пакуй чемоданы. О том, как ты передашь мне деньги, поговорим позже.  Жди моего звонка и будь наготове.
На разговоры и так ушло много времени. С минуты на минуту могли нарисоваться Вольтури, и тогда сделка будет сорвана. Девять тысяч евро - не бог весть какие деньги, но ведь даже цент никогда не бывает лишним. К тому же если будет достаточно сделать всего один звонок в Италию..
Не дожидаясь ответа, Демиан повесил трубку.

>>>> Подъездная дорожка

+1

19

- Жди моего звонка и будь наготове.
- Да как пионер, - ответил Ровен частым гудкам. Собеседник уже повесил трубку.
Теперь осталось только понять, выиграл я что-то от этой сомнительной сделки или проиграл...

Гостиная

0

20

Комната Кейт

Это снова был тот самый "добрый дядюшка информатор". Всё такой же развязный и ехидный. Всё такой же непонятный, будто тёмная лошадка. Ловушка? Спасение?
- Я слушаю, - чуть сухо бросил Ровен, внимательно наблюдая за Кейт. - Какие у нас новости?

+1

21

>>>> Подъездная дорожка

- Какие у нас новости?
Демиан даже рассмеялся нетерпению кочевника. Потом выдержал паузу. И лишь затем, нарочито медленно, заговорил.
- Знаете, месье Лорануа, кажется, сегодня действительно будет неплохой день, не зря рассвет был так красив...
Ланц сделал еще одну паузу.
- Аро тобой заинтересовался и согласен повременить с вынесением приговора.

+1

22

Хоть Ровен и был сейчас не в духе, однако известие заставило его облегчённо улыбнуться.
Если это действительно так, одной проблемой меньше. За последнее время Кейт превратилась в куда большую проблему, чем толпа Вольтури, гоняющаяся за кочевником.
- И он ждёт меня..? - вампир чуть было не добавил "в Италии", но вовремя прикусил язык. Не хватало еще, чтобы Кейт догадалась, куда он едет.

+1

23

- Ну, вообще-то, он ждет меня.
Еще не хватало, чтобы Ровен решил, что теперь может без него обойтись. Нет уж, кочевник должен быть до последнего уверен, что его жизнь в руках Ланца.
- Я как раз собирался в те края, вот и пообещал привезти Аро занимательный подарочек. Впрочем, это никоим образом не влияет на наши правила - меня ты не увидишь, но строго следуешь моим инструкциям.
Телефон снова пиликнул в ухо, заряда оставалось критически мало.
- Ты ведь готов выехать немедленно?

+1

24

По всей видимости, великий Аро Вольтури  сотоварищи наплодил целую армию осведомителей, которые выискивают для него по всему свету таланты.
Удовлетворившись этой теорией, Ровен лишь только бросил обеспокоенный взгляд на Кейт, когда собеседник недвусмысленно заявил о необходимости немедленного выезда.
- Да, - со вздохом ответил кочевник, - вполне готов, - он немнотго помедлил и уточнил: - В аэропорт?

+1

25

- Да, думаю, в Анкоридж.
Когда телефон снова тревожно пискнул, Демиан решил, что пора перейти к главному.
- Думаю, нам следует заранее обсудить финансовый вопрос. Если мне не изменяет память, мы остановились на девяти тысячах, так вот деньги можешь оставить...

>>>> Подъездная дорожка

+1

26

- Оставить..? - переспросил вампир. Ему показалось, он ослышался.
Как оставить?
Если он работает на Аро, то для чего в начале их знакомства назначал сумму?
Если он просто меркантильный информатор, то по какой причине передумал?

В трубке послышались короткие гудки. Разговор был окончен.
Ох, не нравится мне это...

Комната Кейт

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Ровена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно