Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Немного о Виктории...


Немного о Виктории...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Немного о Виктории...
Автор: Окси Блад
Размер: мини.
Тип: джен
Рейтинг: G
Описание: посленовогодняя попытка понять Сумеречный фандом..О_о

Все, существующее в этом мире для чего ни будь нужно. Мир живет по одному закону – закону выживания… А выживают как известно сильнейшие… Человек, автор этой фразы предполагал, что он – вершина в цепочке питания. Но он ошибался.. Глубоко и горько. Лиса съедает зайца – это естественно, она хищник и никто ее за это не осуждает. Люди любят устраивать лисью охоту – это для них азартная игра, развлечение, даже более ем пища…

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…

А люди.. для вампира они пахнут так сладко, так маняще, так сладко. Они – пища, источник сил и неимоверного наслаждения, причина жажды и боли, дичь и добыча, стадо овец и клан гонителей, от которых вампирам приходится скрывать свое существование.. Чтобы выжить. Потому, что это именно люди находятся в большинстве, а бессмертие и сила слишком дорогой дар, чтобы раздавать его направо и налево.. Но она наплевала на это. Наплевала на правила, законы и грозящее возмездие.. ей все равно, что будит потом – сейчас она идет к своей цели.. И не приведи Боже вам оказаться на ее пути.

Любое существо абсолютно эгоистично по своей природе. Но существует одно маленькое обстоятельство – душевный парадокс, когда жизнь, благополучие и безопасность другого существа стают более приоритетными, чем свои собственные… Как смешно, как нелепо.. и так единственно правильно… Для того кто любит есть только один закон – слова и желания того на кого направлена его любовь… И это несказанное счастье найти свою вторую половину – того кто будит ставить тебя превыше всего, а ты будешь платить ему взаимностью. Абсолютная идиллия… Вот только почему-то ей не позволили ей насладится…

Закон выживания един для всех. Инстинкты сотворенные природой никогда не станут невостребованными… Им подчиняется любое существо, будь то инстинкт зайца убежать от лисы, либо же инстинкт охотника преследовать свою добычу до конца – в этом и есть смысл его жизни – догнать и истребить. Ешь, чтобы жить… Ее Джеймс был охотником. Это Былов природе его существа – он был таким создан, а еще он был создан для нее, и его у нее отобрали. И те кто сделал это заплатят. Потому, что больше ей в этом мире ничего не нужно. Только отомстить и уйти…

Она теперь дарует свой дар другим.. дар свободы, силы и вечности.. Дарует, чтобы потребовать взамен умереть, устилая ее путь к цели своими жизнями и телами. Выживает тот, кто сильнее, приз берет тот, кто его достоин, до вершины доходит тот, кто может.. и тот, кому это действительно нужно.. А ей нужно.. Нужно отплатить за свою глухую ноющую боль, за разрушенное будущее, за потерянное желание жить. Опасен тот враг, у которого нет чувства самосохранения. У нее было все, все что может иметь вампир, нашедший своего спутника – свободу, гармонию, счастье быть принятым таким каким ты есть. Жизнь не просто бездумный процесс выживания. Вот когда ты наслаждаешься каждой минутой, каждой секундой, лишь тогда ты по настоящему жив…

Все и вся в этом мире имеет свое предназначение. Выживание, естественная цепочка питания, то на чем зиждется мир. Давным-давно она приняла свою сущность – раз она такая, значит это судьба. Нет мире лишних элементов – он слишком продуман для этого. И никто не вправе осудить ее, или какого-то другого вампира.

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…

Вы решили пойти против своей природы? Вам не нравится ваша сущность? Пусть – ваше право, но вы не имели право отбирать у нее того, кого она любила. Разве можете вы понять, что в своем праве может быть кто-то кроме вас. О святые великомученики и великие гуманисты.. Трепещите.. Потому, что за все рано или поздно приходится отвечать… Вы никогда не поймете, что такие как она могут любить. Что им тоже бывает больно.. и они готовы отдать все, чтобы эта боль прекратилась…

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать… Просто так устроен мир, а вы пытаетесь выбиться за его рамки. Но у вас тоже есть свой шанс. Даже женщина у которой отняли ее любовь не всесильна. Она всегда остается просто беспомощной, ослепленной гневом жертвой, коротая не видит надвигающуюся гибель из-за застилающих глаза слез…

+6

2

Мне очень близко такое представление о Виктории). Спасибо большое за эту историю.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Немного о Виктории...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно