Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Любовь зла


Любовь зла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Любовь зла.
Автор: Love Child а.к.а Леа
Бета: ~jasper~
Размер: мини.
Пейринг: Лоран/Пол.
Рейтинг: PG-13
Жанр: попытка юморить.
Предупреждение: огромный ООС, АУ – запечатление никак не зависит от размножения, в стае больше волков и вообще, глумление над каноном, слэш, стеб и ничего святого;)
Саммари: Любовь зла, а запечатление – еще злее).
В подарок Полу на после Нового года:).Это опять на конкурс Вконтакте, так что пейринг - это не моя гениальная идея)), так получилось.

Вкусный запах дразнил обоняние проголодавшегося вампира. Испуганная Белла перед ним, дрожа, сжалась в ожидании укуса. Голубая жилка призывно пульсировала на ее тоненькой нежной шейке... Лоран облизнулся, аккуратно снял и запихнул в карман шейный платок, чтобы не испачкать, поправил манжеты, и только собирался приступить к трапезе, как на поляну заявились нежданные гости. Отвратительное амбре, нечто среднее между вонью псины и мокрой травы, пробралось до глубин легких, выжигая все на своем пути. Лоран не поверил глазам, когда на полянку из леса вышло несколько больших, с лошадь ростом, волков с обсидианово-черным вожаком во главе.
- Не может быть... – Он никогда еще не видел оборотней, но был о них наслышан, и в ужасе кинулся прочь. А стая, рыча и подвывая,  рванула за ним. Белла и ее умопомрачительный аромат перестали занимать Лорана: тут уж не до еды, жизнь дороже.
Он бежал настолько быстро, насколько позволяли ему способности вампира. Толстые, казавшиеся мохнатыми, из-за оккупировавших их кору лишайников, стволы так и мелькали перед глазами испуганного до смерти бессмертного. Он лавировал между ними: сначала пытался оторваться, увеличить расстояние, потом уходил все выше вверх, при каждом прыжке отталкиваясь от скрученных временем и непогодой ветвей с такой силой, что они трещали. Несколько елок не выдержали вампирского удара и с треском и грохотом повалились, к сожалению Лорана, не придавив никого из преследователей.
Но все усилия были тщетны. Куда бы он не повернул, как быстро бы не убегал, казалось, что отовсюду на Лорана смотрят горящие глаза оборотней. За каждым кустом вампиру чудилась оскаленная волчья морда. Он затылком чувстововал их зловонное дыхание…
Вдруг Лорана схватили за шиворот, но не швырнули, а осторожно положили на землю. Над ним, скаля зубы, нависал огромный темно-серый зверь, слюна капала с клыков. «Ну все, отбегался я», - Лоран закрыл глаза и приготовился к смерти. Противный запах усилился, а потом случилось невероятное и странное: гладкой холодной щеки вампира коснулся волчий язык. Потом язык прошелся по другой щеке, потом по носу, скользнул по губам... Ну уж этого Лоран не собирался терпеть! Если умирать, так достойно!
- Какого черта?! – завопил он, хватая животное за шею и отворачивая его голову от себя, спасаясь от еще одного «поцелуя». – Хочешь убить, так убей!
Зверь обиженно насупился. Его шкура замерцала, сияние охватило все тело. Изумленный Лоран смотрел, как пропадает шерсть и очертания меняются с волчьих на человеческие. Хлопок – и на нем лежал не волк, а мальчик лет семнадцати. Надо сказать, мальчик красивый: мускулистый, стройный, с бронзовой кожей очень приятного оттенка и большими карими глазами.
- Я бы ни за что не причинил тебе вреда! – возмущенно заявил он. – Извини, что напугал. Конечно, надо было сначала поменять форму. Так лучше? Тебя как зовут? – он неуверенно улыбнулся и наклонился над Лораном с намерением поцеловать. Глаза Лорана удивленно расширились, да так, что он спокойно мог бы сниматься в аниме без грима.
- Я Л-лоран... Что ты хочешь сделать?! – прошелестел вампир. От волнения и страха голос изменил ему.
- Да, Пол, ты что, сбрендил?!
Из леса вышла группа индейцев. Все похожие, как братья-близнецы: крепкие, коротко стриженные и в одинаковых тренировочных штанах с пузырями на коленях.
- Я только что запечатлился! – заявил тот, кого назвали Полом. – Поздравьте меня! - и все-таки ухитрился чмокнуть сопротивляющегося Лорана в нос. Вампир, хоть и был изрядно удивлен, не растерялся. Он вырвался и вскочил, но волк тоже оказался не промах и мгновенно поймал его. Парень сжимал Лорана в объятиях, а тот задерживал дыхание и ежился – «аромат» оборотня, да еще так близко оказалось нелегко вытерпеть.
- Господи... - вожак, молодой мужчина старше и мускулистее остальных, видя это, прикрыл глаза ладонью и застонал. – На вампира. Да еще мужского пола! – он коротко рыкнул на Лорана.
- Бедная миссис Хартли, она так хотела внуков, - вздохнул самый юный представитель стаи, на вид совсем подросток, и сразу же получил от вожака по затылку. – Ты что, Сэм, больно же!
- Помолчи, Сет. Без тебя тошно, - Сэм недобро рассматривал новоиспеченную парочку.
- Волк не может убить избранника другого волка, - Пол забеспокоился и обнял Лорана крепче. – Иначе вся стая погибнет от невыносимых душевных мук. – На всякий случай он оступил подальше от альфы, не сводя с Лорана влюбленного взгляда.
«Был бы волком, завилял бы хвостом», хмыкнул про себя вампир. Не то, чтобы Лоран предпочел умереть, но все происходящее было чертовски странно. Он решил, раз его пока не убивают, выяснить, в чем дело и осторожно спросил альфу:
- Может, мне кто-нибудь что-нибудь объяснит?
- Все очень просто, кровосос. – Сэм окинул его презрительным взглядом. - У каждого волка в жизни наступает момент, когда он встречает свою судьбу. Как только он видит ее... его...
Оборотень смешался и ненадолго запнулся.
- ... В общем, срабатывает магия, и волк влюбляется на всю жизнь.
- Ага, - Пол застенчиво опустил глаза и взял Лорана за руку. Сэма передернуло, а два других оборотня – первый более высокий и худой, второй невысокий крепыш – переглянулись и начали тихо перешептываться, тщательно пряча ухмылки от вожака.
- Другие члены стаи не имеют права убить объект запечатления своего собрата. Так что мы тебя не тронем, как бы мне этого не хотелось, - Сэм скрипнул костяшками пальцев, разминая их.
Лоран чуть расслабился.
- Спасибо, - поблагодарил он, слегка наклонив голову.
- Учти, - голос Сэма угрожающе понизился, - если ты, пиявка, нарушишь договор и кого-нибудь укусишь, я тебя лично разорву на части и сожгу, и плевать мне на запечатление!
- Ты этого не сделаешь! – из горла Пола вырвался короткий рык, верхняя губа приподнялась, обнажая острые зубы. – Я не позволю! И если вы не против, мы пойдем. - Пол сделал несколько шагов, таща Лорана за собой.
- Куда?! – вампир снова испугался и резко остановился.
- Домой. Жить долго и счастливо, - заулыбался оборотень.
- С тобой, что ли? – съязвил Лоран, приподнимая бровь.
Парень очень мило залился краской и послал вампиру кокетливый взгляд из-под длинных ресниц:
- Я бы очень этого хотел. Ты же согласен?
Лоран пожал плечами и задумался:
«Да уж, это не Ира Денали. И даже не Элеазар. Парнишка, конечно, красивый, но...», - он скептически разглядывал широкие плечи, накачанную грудь и живот, на котором отчетливо вырисовывались все шесть положенных кубиков, «но я не в силах выносить этот запах...».
Вампир посмотрел ниже и только сейчас заметил, что обязательных для всех оборотней тренировочных штанов на Поле нет, - «Ого! Однако... большой мальчик», - на его губах появилась настолько сальная усмешка, что Пол стал совсем пунцовым.
Сэм, которого эта игра в гляделки порядком достала, нахмурился и сложил руки на груди, мрачно смотря на вампира. Остальные, кроме Сета, который вообще ничего не понял, тоже помрачнели и уставились на Лорана. Если бы взглядом можно было убить, вампир сейчас упал бы замертво.
«Ох, как жить охота», - Лоран невольно сглотнул, - «а они мне жить не дадут, если я не соглашусь».
С одной стороны – красивый влюбленный мальчик, с другой – разъяренная стая. «В конце концов, я же могу не дышать», решил вампир. Уж очень ему не нравилось, как на него смотрят Сэм и прочие.
- Да, согласен. Но учти, я сверху.
- Йесс!! – не успел Лоран опомниться, как Пол снова схватил его в охапку и потянулся к нему. Тот хотел было отстраниться, но рука, придерживающаяся затылок, не позволила этого. Губы Пола скользили по его губам легко, не уговаривая раскрыться. Он не давил и не настаивал, прекрасно понимая, что настоящего поцелуя стая ему сейчас не простит.
Единственное, что Лоран успел сделать, так это задержать дыхание. Возможно, именно поэтому ему показалось приятным, что если губы твоего визави не такие же ледяные, как у тебя самого, а намного теплее, да что там – обжигают, как языки пламени. Ну а неожиданно появившуюся слабость в коленях Лоран был склонен списать на расшатанные нервы. Конечно, его же чуть не убили только что! Это не могло быть ничем другим.
- А что это значит "сверху"? – Сет дернул Сэма на штаны, пытливо заглядывая в лицо. Вожак скрипнул зубами и смерил целующихся раздраженным взглядом:
- Может, прекратите ненадолго?
- А? Извини, Сэм, - Пол наконец оторвался от Лорана. – Не злись, пожалуйста.
- Я не злюсь! – у Сэма заходили желваки, а на шее от напряжения проступили жилы. – Просто занимайтесь этим, - он скривился, - без свидетелей. И вот еще что, Пол, - небрежно бросил он в спину парню, - я запрещаю тебе месяц... – тяжелый взгляд альфы остановился на руке Пола на талии Лорана, - ... нет, лучше три месяца ты не будешь обращаться в волка.
- Но Сэм... – запротестовал тот.
- Никаких «но»! Эти мысли не для детских глаз, - альфа покровительственно положил широкую ладонь на растрепанную макушку Сета. – Если вы его плохому научите, мне Леа голову оторвет.
- Плохому? – встрепенулся Сет. – Это как?
Крепыш и его долговязый приятель заржали, даже убийственные взгляды Сэма не смогли заставить их заткнуться.
- Кровопийца сверху. Гони десятку, Квил, я выиграл! – торжествующе заявил высокий.
- А вам, Квил и Эмбри, я даю особо важное задание, - ухмыляясь, продолжил Сэм. – Разыщите-ка наших сбежавших вампиров и верните их обратно в Форкс. Как вы будете это делать, меня не волнует.
По мере того, как он говорил, лица обоих названных оборотней обиженно и разочарованно вытягивались.
- Но чтобы через три дня все Каллены были здесь, а этот, - альфа сорвался на рычание, упоминая Лорана, - перенимал у них вегетарианский образ жизни, чем быстрее, тем лучше.
Услышав это, Лоран, обычно очень осторожный, вышел из себя:
- Я должен буду есть животных?! - ужаснулся он. – Нет, исключено, я не могу!
- Будет трудно, но мы справимся, - Пол успокаивающе погладил его по руке.
- Уж пожалуйста. Иначе тот день, когда ты кого-то здесь укусишь, станет для тебя последним, - подытожил вожак.
Не прощаясь, Сэм подтянул сползшие треники и величественной поступью удалился вглубь леса. Вслед за ним ушли и другие. Квил и Эмбри тихо переругивались, остальные посмеивались над ними. Лоран и Пол еще долго слышали ломающийся мальчишеский голос: Сет никак не мог успокоится и приставал к Сэму с вопросами, чему же такому плохому его может научить Пол.
Когда они ушли, Лоран вздохнул с облегчением. Он снова оглядел Пола. На этот раз – с вполне конкретным интересом:
«Что ж, могло быть и хуже, например, ребенок вроде Сета. А так меня все очень даже устраивает. Правда, придется сесть на диету и приучится надолго задерживать дыхание, но зато не убили. Хм, а жизнь-то налаживается...».
Он настолько погрузился в собственные мысли, что не сразу заметил, что Пол о чем-то его спрашивает.
- Ээээ... – молодой человек, в который раз уже, заливался краской, - Лоран, я не хочу показаться глупым, но что ты имел в виду, когда говорил, что ты сверху?
Этот вопрос решил все.
Голос Лорана принял самый соблазнительный тон, на который он был способен:
- Я тебе дома объясню, - мягкий, как бархат, казалось, он ласкал кожу Пола и заставлял ее пылать еще сильнее. Холодная рука вампира медленно сползла с талии и удобно устроилась на ягодице, чуть сжав ее.
- Ну, чего стоишь? – темно-бордовые глаза Лорана поблескивали в предвкушении приятного вечера. - Пошли домой, Пол.

Занавес)

+6

2

Леа Клирвотер
прикольно))

0

3

действительно - любовь зла =))

0

4

а запечатление - ещё злее)

0

5

*голос из-под стола*восхитительно(:

0

6

Пол Хартли написал(а):

*голос из-под стола"

Раз ты там)))), моя миссия выполнена))

Ребята, спасибо всем на добром слове). Вот такое оно злое, это запечатление))).

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Любовь зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно