Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Бена


Мобильный телефон Бена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известен: родителям и одноклассникам

0

2

Кухня. Дом Анжелы.
Девушка нажала на кнопку и вызова и открыла дверь во двор. Вдохнув холодный воздух, Энжи поежилась, но не закрыла дверь, а так и осталась на пороге, слушая монотонные гудки.

+1

3

Комнатат Бена
-Алло. Анжела, привет! Как спалось моей принцессе? Всё утро пытаюсь дозвониться, ты как всегда болтаешь. - он придерживал трубку, зажав ее между плечом и ухом, а сам пытался поднять стеллаж на место. Поэтому, слова в его речи несколько прерывались небольшими паузами.
-Ты готова? Планы не изменились?

+2

4

Как только трубку сняли и Анжела услышала голос парня, ее больше ничего не интересовало, ни лес, ни ветер ничего вокруг. Фразы срывались с ее уст, подобно пулеметной очереди. После "алло" Энжи уже нечего не слышала.
-Бен! Слава богу, дозвонилась. Все утро ждала звонка, потом позвонила Кетти, я не видела, не слышала, что ты звонил, прости.Как твоя нога?  Бен, ты уверен, что стоит ехать, может не поедем? Мы конечно этого так ждали, но теперь...
В трубке постоянно раздавался какой-то шум.
-Бен, ты что там делаешь? Что за шум?

+3

5

Как обычно, эта девушка щебетала в трубку, практически его не слушая. Слова летели одно за одним. За несколько секунд она успела поведать о том, что долго  ждала его звонка, о разговоре с  Кетти, что беспокоится о его не вовремя травмированной ноге, выразила  мысль отложить поход. Короче говоря, максимум информации за минимум времени. В это время стеллаж снова рухнул, увлекая Бена за собой.
Ну не хватает еще сотрясения мозга- на голову свалился огромный том словаря.
-Бен, ты что там делаешь? Что за шум?- в ее голоске послышались взволнованные нотки. Чейни разозлившись на столь непослушный предмет мебели и в сердцах пнул его здоровой ногой.
-Да у меня тут небольшое затруднение в лице противного и старого хлама. Который давно пора пустить в топку. Кстати, может поехать в пикапе моего  отца и забрость эту рухлядь в кузов? Пойдет на дрова.
Бен присел на край кровати и перехватил трубку другой рукой.
-Поход откладывать мы не будем. Даже и не думай,- тон его сменился и голос стал чуть ниже чем обычно- У нас будет чем заняться, отдыхая.

Отредактировано Бен Чейни (2010-01-17 21:09:08)

+3

6

Энжи совсем озябла, стоя перед открытой дверью, все таки на дворе было не лето и ветер был все еще холодный. Девушка закрыла дверь, поежавшись от холода, и села на, выдвинутый из-за стола, стул.
-Поход откладывать мы не будем. Даже и не думай. У нас будет чем заняться, отдыхая.
-Бен Чейни, вы не исправимы,-Анжела улыбнулась, постукивая пальчиками по поверхности стола,-как знаете. Но, я вынужденна с тобой согласиться, знаешь, твоя травмированная нога, это неплохой повод не отходить от тебя в походе не на минуту, так что, теперь не отвертишься от меня.
Анжела еще раз улыбнулась как раз в тот момент, когда на кухне появилась миссис Вебер с близнецами, так что девушке пришлось перевести разговор на другую тему.
-Бен, я уже готова почти, так что жду только тебя,-про просьбу Кетти, Анжела решила умолчать,-когда ты заедешь?

+4

7

-Бен, я уже готова почти, так что жду только тебя,-когда ты заедешь?- отзывалась трубка любимым голосом. По резкой смене ее игривоой интонации, ему стало ясно, что рядом, видимо родители, и поэтому продолжать беседу в прежнем тоне не имело смысла. Он откинулся на подушки, которые еще не были убраны на место. Из неприкрытого шторкой окна на лицо попал лучик сонца ,от которого защипало в глаза и захотелось чихнуть.
-Значит так, - он потер пальцем кончик носа, что бы прогнать назойливое щекотание, - я сейчас одеваюсь, разргебаю тут останки динозавра, парень покосился на сломанный стеллаж. Ну а потом, прыгаю в машину. И, вот я уже у Ваших ног, миледи. Так что лови мой жаркий поцелуй и жди меня. Я скоро буду.

Отредактировано Бен Чейни (2010-01-17 21:39:09)

+3

8

Анжела снова заулыбалась. Вот именно то, что этот парень мог в любое время вызвать улыбку на ее лице, именно это и нравилось в нем больше всего, больше остальных сотен положительных качеств в нем.
Ловлю. А ты получешь свой когда приедешь-Анжела взглянула на маму, которая никак не отреагировала на ее реплику.
Я тебя жду.
И люблю.
Девушка захлопнула телефон.

Кухня. Дом Анжелы.

+2

9

-Ловлю. А ты получишь свой, когда приедешь--эти слова , получше всякого энергетика заряжают, тем более когда их слышит влюбленный парень.
-Я тебя жду.-она поставила точку в их милой беседе и в телефоне вместо приятного сердцу голоса снова слышался гудок.
Бен нажал положил аппарат рядом с собой и уставился в белый потолок.
Комната Бена

+2

10

/Дом Йорки, комната Эрика/

Входящее смс сообщение от Эрика Йорки:
"Хей, парень, ты где? Заедешь за мной? Во сколько тронемся в Порт-Анджелес?"

/Дом Йорки, комната Эрика/

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Бена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно