Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://i031.radikal.ru/0907/79/e4edbc9a90fa.bmp

0

2

Комната Джейка
Кого я обманываю, идя на эту встречу?! Почему я наивно думаю, что смогу забыть Беллу? Мне никогда не забыть ее..ее глаза, шоколадного цвета, ее обаятельную улыбку, ее румянец на щеках, когда она смущалась, ее смелость, ее стремление помогать близким людям, совершенно не думая о себе…
Как я буду жить без всего этого…да как я вообще жил без нее! Это была не жизнь, а  просто существование: проснулся, поел, побежал в школу, поел, прибежал домой, помог Билли, лег спать… и так каждый день. Одно и тоже.  С приездом Беллы все изменилось. Она, словно лучик солнца, пробилась в мою будничную, серую жизнь…она подарила мне надежду на новую жизнь.
И вот теперь, когда я ее потерял, я надеюсь все забыть…какой же я все-таки наивный…
- Джейк усмехнулся собственным мыслям.
Уже было слышно, как волны разбиваются о скалы, каждый раз, накатывая все с большей силой. Был слышен крик чаек.
Продираясь сквозь густые заросли папоротника, квилет вышел на пляж и увидел фигуру, стоящую недалеко от него.
Пол
Молодой человек, услышав шорох листьев, обернулся.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-06-26 00:52:58)

+4

3

(===Кухня. Дом Пола Хартли

Эту тропу знали немногие, Пол открыл ее, когда устраивал первые вылазки в лес сразу после обращения. Дорога была конечно не из самых коротких, но волчонку нравилось находится в этой части леса. Огромные деревья восхищали своей величественностью и казалось, что в них заключена вся мудрость предков)…
Пол медленно шагал по тропинке, весело насвистывая какой-то мотивчик себе под нос.
За деревьями уже виднелись очертания пляжа.
-Вот я и тут!
Необычное место. Мне всегда удавалось забыть тут обо всем, оставить все проблемы и нерешённые вопросы за горизонтом моря). Только тут я чувствую себя свободным в человеческом обличии…
Мысли прервал шорох листьев неподалёку. Обернувшись, Пол заметил юношу, шедшего прямо к нему.
-Джейк

Отредактировано Пол Хартли (2009-06-26 00:56:06)

+7

4

-Джейк – немного удивившись, сказал юноша.
-Привет, Пол – с грустной улыбкой ответил Джейк.- А ты здесь, какими судьбами?
-Да вот просто решил прогуляться, думал искупаться, но погода не сошлась со мной во мнениях – улыбаясь, ответил паренек.- Ну, а тебя что сюда привело?
-Эм…ну…как бы тебе сказать, - смущенно начал Джейк, - в общем, мне тут хотят устроить что-то типа свидания, но оно будет немного позже,а я пока что решил прогуляться чуть-чуть по пляжу – закончил квилет, глядя на удивленное лицо друга.
Правда, нужно ли оно мне…
-Свидание? У тебя? Но…с кем? – Пол не верил своим ушам, - ты же чуть ли не молился на Беллу, а теперь говоришь, что у тебя свидание…Квилет непонимающе смотрел на Джейка.
-Да я знаю…- обронил волк. – Сам не понимаю, как Сет меня на это уговорил…
-Даа…- протянул Пол, - попал ты, братец,…кстати, ты не знаешь, как там Леа?
Леа…бедная девушка, столько натерпелась…по большей части из-за Сэма, но альфа же не виноват в том, что запечатлелся,…если бы он знал, все могло быть и по-другому…
-Джейк, ты здесь? - голос друга вернул Джейкоба в реальный мир.
-Да, извини, задумался. Нет, я не в курсе насчет Леи, но надеюсь,  с ней все в порядке.
Джек взглянул на своего друга, что-то было в нем не так, какой-то он грустный, синяки под глазами, уставший какой-то…
-Пол, ты какой-то странный, у тебя что-то случилось? – обеспокоено спросил квилет.
-Да не знаю…понимаешь, каждую ночь мне сниться девушка, прекрасная девушка…я вижу ее очаровательную улыбку, ее глаза, слышу ее голос…но я не знаю, кто она, кто эта таинственная незнакомка…и я готов отдать все на свете, чтобы этот сон никогда не заканчивался, и каждый день боюсь, что она больше не придет… - закончив свой рассказ, юноша глубоко вздохнул, и устремил взгляд куда-то в даль.
-Да, брат, нелегко тебе…- задумчиво произнес Джейк, выслушав Пола.
С минуту они оба молчали, слушая, как волны накатывают на берег и разбиваются, лишь коснувшись его. Ветер шелестел ветками высоких деревьев. Унылое небо было затянуто тяжелыми тучами, сквозь которые, пытались пробиться еле заметные лучи весеннего солнышка. Какая-то умиротворенность царила в душе. Думать ни о чем не хотелось. Хотелось отбросить все накинувшиеся проблемы и просто слушать музыку природы…но…
Первым тишину нарушил Джейкоб.
- Извини, мне еще нужно забежать к Эмили. Не грусти, все будет хорошо, - попытался взбодрить Джейк друга.
Юноша развернулся и пошел в сторону дома Эмили, надеясь застать ее дома.
=> Дом Сэма и Эмили

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-05 00:50:03)

+5

5

-Джейк?!
Друг застал его  врасплох.
Вот уж кого не ожидал тут увидеть, да ещё с таким убийственным выражение лица. Неужели эта девчонка опять что-то натворила? Не понимаю, зачем он с ней возится.
-Привет, Пол – улыбнувшись, но с какой-то долей грусти в голосе произнёс друг.
- А ты здесь, какими судьбами?
Рассказывать другу о своих проблемах, тем более сейчас, когда у того было судя по всему проблем не меньше, особо не хотелось, поэтому пришлось на ходу придумать совершенно безобидное оправдание. 
-Да вот просто решил прогуляться, думал искупаться, но погода не сошлась со мной во мнениях.
Улыбнувшись своей на скорую руку придуманной отговоркой, Пол поспешил сменить тему
-Ну, а тебя что сюда привело?
-Эм…ну…как бы тебе сказать…
в голосе Джейка появились едва заметные нотки смущения
- в общем, мне тут хотят устроить что-то типа свидания, но оно будет немного позже,а я пока что решил прогуляться чуть-чуть по пляжу
Слова о свидании удивили и даже обрадовали Пола.
Наконец-то он вылезет из своей ракушки, из ошейника, так «бережно» одетого Беллой.
И все-таки интерес к особе, которая возможно сможет наставить Джейка на правильный путь, заставил перебороть свои мысли и вернуться к разговору.
-Свидание? У тебя? Но…с кем?
Ты же чуть ли не молился на Беллу, а теперь говоришь, что у тебя свидание…
-Да я знаю…- ещё более грустным голосом сказал Джейк. – Сам не понимаю, как Сет меня на это уговорил…
ооо, я так и знал, что без участия Сета тут не обошлось. Этот волчонок кого угодно сведёт.
-Даа, попал ты, братец
Почему-то в голову пришла мысль о Лее. Пол любил ее, как сестру и просто не мог видеть, как она страдает. Порой она срывалась на нем, но даже в меру своего вспыльчивого характера, он не мог на неё обижаться. Пол отлично понимал, как ей тяжело и порой даже немного осуждал Сэма, но быстро остывал, понимая, что и тот не виноват.
-Кстати, ты не знаешь, как там Леа?
Друг будто бы ушёл в мысли, глядя в одну точку на морском горизонте.
-Джейк, ты здесь?
Вопрос, нарушивший тишину, заставил Джейка вернуться к реальности.
-Да, извини, задумался. Нет, я не в курсе насчет Леи, но надеюсь, с ней все в порядке.
Зависла минутная тишина. Джейк повернулся к Полу и как-то подозрительно на него взглянул.
Неужели он все-таки заметил синяки под глазами и усталость, которые я так тщательно пытался скрыть.
-Пол, ты какой-то странный, у тебя что-то случилось?
В глазах квилета читалось беспокойство за друга.
Джейк всегда мне помогал и поддерживал, делился своими переживаниями. Может и мне стоит рассказать ему, иначе это просто убьет меня. Я не смогу больше вынести это один.
Собравшись с мыслями и не зная, как начать, чтобы друг не решил, что он окончательно сошёл с ума, Пол начал медленно говорить, тщательно подбирая слова.
-Да не знаю,…понимаешь, каждую ночь мне сниться девушка, прекрасная девушка…я вижу ее очаровательную улыбку, ее глаза, слышу ее голос…но я не знаю, кто она, эта таинственная незнакомка…и я готов отдать все на свете, чтобы этот сон никогда не заканчивался, и каждый день боюсь, что она больше не придет…

Ожидание реакции друга было мучительно тяжёлым.
-Да, брат, нелегко тебе….
Отсутствие какого-либо осуждения в голосе Джейка сильно подбодрило.
Затем тишина. Прекрасные молчаливые волны накатывали на мокрый серый песок, разнося мелкие веточки и кусочки коры, бережно доставленные ветром к воде, и они как маленькие кораблики расплывались в разных направлениях.
Каждый кораблик постигнет своя учесть: кто-то затонет, кто-то подвергнется нападению ветра и станет на мель, кто-то устремится в даль к своей цели, а кто-то так и останется плавать у берегов родной лагуны,…что же ждало впереди?
Успокаивающая тишина была разрушена хрипловатым голосом Джейкоба:
- Извини, мне еще нужно забежать к Эмили. Не грусти, все будет хорошо
Поддержка во всем, вот что нравилось Полу в друге. Несмотря на конфликт в лесу, он относился к Джейку, как к брату. Блэки  очень сильно помогали после обращения, ну и конечно же ни без участия стаи. Родителям Пол был благодарен за то, что они просто не касались данного вопроса.
Проводив взглядом медленно удаляющегося Джейкоба, юноша вновь погрузился в свои мысли.

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-06 14:07:54)

+6

6

===)Кухня Клирвотер
Парниша выбежал из дома и направился на пляж. Погодка, конечно, не очень... Но может все же попрыгать со скалы? Хм... Нет, сначала на пляж, разведую обстановку. Сет помчался еще быстрее. Ветер трепал его волосы, обдавая влажным морским воздухом. Даже не представляю, как можно жить без моря... Он раскинул руки, будто хотел обхватить непокорный буйный ветер. Эх, вот бы и мне полететь... - замечтался волчонок. Сет остановился у спуска. Волны, как дикие необузданные хищники, накатывали на берег... Здорово! Нужно обязательно попрыгать... Он весело сбежал по склону к самой воде. Паренек побежал вдоль берега, подпрыгивая и отскакивая, когда волны хотели намочить его ноги. Невдалеке от него, волчонок увидел смутно знакомую фигуру. Сильный ветер донес до него привычный запах. О, дружище Пол тут тоже отшивается... Тут Сета осенило. Сообщник! Он аж подпрыгнул от радости. Ну конечно! Пол! Волчонок резко сорвался с места, помчался к другу, дико крича на бегу:
- Пол! Пол! Стой!! Подожди!!!...

+6

7

И вновь после ухода Джейка вернулась тишина. Сидя на коряге Пол снова и снова перекручивал в голове сны и неожиданную новость Джейкоба о свидании.
Что-то всё странно, не думаю, что идея со свиданием хорошая, зная, на что способен Сет. Вообще странно, что Джейк согласился на это. Тайные свидания не в его привычках. Хотя может оно и к лучшему, может эта девчонка выбьет из головы друга идею, что Белла - пуп земли и что на ней весь мир сошёлся клином.
Вновь вспомнив о сне, начал в уме разбивать его на мельчайшие подробности. Образ девушки не выходил из головы. Кто ты и что хочешь? Нарисованная мыслями на ровной поверхности воды девушка в ответ лишь мило улыбалась. От негодования Пол взял маленький камешек и запустил в отражение. Камешек весело попрыгал по поверхности, рассеивая смеющуюся девушку и с небольшим плеском, как бы прощаясь, ушел ко дну.
Погода улучшалась. Небо, затянутое тёмно-серыми тучами, постепенно начало светлеть. Сильный ветер погнал облака вдаль и еще совсем недавно недалеко слышавшиеся раскаты грома, раздались еще дальше.
Чтож, сегодня дождь нашел себе новых жертв. Пол любил дождливую погоду, но сегодня отчего-то хотелось тепла и уюта. Встав, он медленно направился к тропе. Через крики чаек ветер донёс знакомый голос:
- Пол! Пол! Стой!! Подожди!!!...
Обернувшись, квилет заметил в другом конце пляжа Сета. Парень несся к нему на всех парах, ловко перепрыгивая через камни и коряги.
Он остановился в полуметре от озадаченного Пола и отдышавшись, весело поздоровался, переминаясь с ноги на ногу.
Иногда завидую  его вечному позитиву, никаких проблем, одни радости жизни.
-Привет,Сет. Какими судьбами?

+7

8

Пол удивленно смотрел на несущегося на него Сета. Волчонок остановился в полу метре от друга.
- Привет, Пол! Как хорошо, что я тебя встретил... - отдышавшись, заговорил Сет.
-Привет,Сет. Какими судьбами? - спокойно поинтересовался Пол. Тремя судьбами: моей и двух, в будущем, разъяренных волков. усмехнулся парень.
- У меня к тебе очень важное дело, от которого ты просто не имеешь права отказаться! - яро заверил Сет. - Джейк тебе уже рассказал о свидании? Получив утвердительный кивок, парень продолжил:
- Как ты знаешь, это свидание моя затея, - говорил на ходу Сет. - Я вижу, как Джейк мучается из-за Беллы... Я с трудом его уговорил! Он не знает, с кем идет, она тоже.. Так вот... Эта девушка...
Интересно, как он-то отреагирует?! задумался паренек, видя заинтересованный взгляд Пола. Эх, ладно! Была не была...
- ..эта девушка - моя сестра Леа. Сет в упор смотрел на Пола, ожидая реакции.

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-07-11 21:23:50)

+8

9

---- начало игры ----

Запахи леса стали стремительно изменяться - к терпкому аромату хвои и листьев стал примешиваться свежий и солоноватый морской бриз. Эмбри ускорил темп и из последних сил буквально вывалился на пляж, и не замедляя бега прыгнул в полосу прибоя. Поднявшись на ноги и все еще по-волчьи мотая головой и отфыркиваясь направился к поваленному дереву на границе с лесом. Оглядываться нет ли кого по близости было бы глупо- еще приближаясь к пляжу он почуял что на пляже никого нет. Никого за исключением Пола и Сета. Они сидели в расстоянии пяти-шести волчьих прыжков на выброшенном море стволе дерева и о чем-то разговаривали. Натянув старые шорты и проведя рукой по еще мокрым волосам Эмбри неспеша двинулся к ним.
Хм...странно видеть Пола в компании с Сетом. Что могло привести их сюда..?
Подойдя к своим друзьям совсем близко Эмбри с удивлением заметил, что они не беседуют больше, а смотрят друг на друга. Сет - с ожиданием, а Пол - с изумлением.
-Эээ...привет ребята! Я кажется не вовремя?

+8

10

Переведя дух, Сет заговорил уже более серьёзно.
- У меня к тебе очень важное дело, от которого ты просто не имеешь права отказаться!
Хммм,в какое же приключение на этот раз меня затянет Сет?!
Джейк тебе уже рассказал о свидании?
Пол кивнул и догадавшись, о чём пойдёт речь, хотел уже заговорить, как волчонок, получив утвердительный ответ затараторил со скоростью пулеметной очереди.
- Как ты знаешь, это свидание моя затея. Я вижу, как Джейк мучается из-за Беллы... Я с трудом его уговорил! Он не знает, с кем идет, она тоже.. Так вот... Эта девушка...
Неужели я узнаю, кто эта замечательная девушка, которая возможно спасёт Джея от одиночества?!на минуту задумавшись, квилет с интересом взглянул на друга.
- ..эта девушка - моя сестра Леа- выдохнув, проговорил Сет.
Что?!Господи,да он с ума сошёл! Он точно отбил себе мозг, прыгая со скалы! Они же разорвут друг друга в клочки, и Сету достанется!
Пол с изумлением и каким-то подозрением посмотрел на друга.
-Сет! Ты… тебе экстрима захотелось?
От ожидания ответа отвлёк тихо подошедший Эмбри.
-Эээ...привет ребята! Я кажется не вовремя?
И он в этом замешан?!
-Привет,Эмбри!-поздоровался Пол,непонимающе переводя взгляд с Сета на Эмбри.

+7

11

Смотря на округлившиеся глаза друга, Сет испытывал почти щенячий восторг. Его идея действительно была сумасшедшей, и не важно, что он останется в итоге без своего замечательного пушистого серого хвоста.
-Сет! Ты… тебе экстрима захотелось? – судя по голосу Пола, тот думал, что волчонок шутит. Ну вот, шутка юмора не удалась….
-Эээ... привет ребята! Я, кажется, не вовремя? – к мальчишкам подошла третья фигура, озадаченно смотревшая то на одного, то на второго, и, видимо, пытаясь понять, что происходит.
- Ну почему же, очень даже вовремя! – повернувшись к Эмбри, ответил волчонок. Может, хоть он не будет на меня так дико таращиться…? Я тут как раз рассказывал Полу, как собираюсь покончить с жизнью, - и Сет весело улыбнулся.

+9

12

-Привет,Эмбри!-Пол наконец перестал пялиться на Сета с видом разьяренного беременного гиппопотама, но кажется, все еще не спустил пар. Черт возьми, да что же здесь такое происходит?!
- Ну почему же, очень даже вовремя!-отозвался Сет, который в отличии от Пола, почти зримо расслабился.- Я тут как раз рассказывал Полу, как собираюсь покончить с жизнью!Что этот сорванец задумал на этот раз?
-Да?!-бровь Эмбри взлетела вверх, придав лицу выражение изумления и сарказма. - А почему тогда Пол сидит здесь, а не прыгает от радости?! Остатки напряжения спали и они с Сетом весело засмеялись. Вот только Пол не был настроен столь оптимистично.Его глаза расширились:
- Вы?! Так вы еще и за одно?! Да вы с ума сошли?!- похоже Пола наконец прорвало.-Это...ты..вы...да вы вообще соображаете?!!!-далее следовали сплошные междометия. Пола уже начинало потрясывать, дело грозилось принять дурной оборот.
Эмбри пришлось схватить Пола за плечи и слегка встряхнуть : -Пол! Эй, Пол! Погоди, я правда ничего не понимаю!
Может хоть кто-то наконец нормально объяснит мне в чем дело?!

+6

13

- Вы?! Так вы еще и за одно?! Да вы с ума сошли?! – возмущению юноши не было предела, он добавил еще пару крепких фраз, в подтверждение своего неодобрения этой идеи. Кровь быстрее побежала по венам, обдавая горячей волной, но в этот момент Эмбри положил руку на плечо юноши.
- Пол! Эй, Пол! Погоди, я правда ничего не понимаю!
Он действительно ничего не знает или так хорошо притворяется? – Пол все еще непонимающе взирал на друга.
- Этот сумасшедший решил свести Лею и Джейка! – воскликнул юноша, - Сет решил устроить им свидание вслепую! – волчонок переводил взгляд с Сета на Эмбри, пытаясь понять, за одно они или нет. Судя по взлетевшим от удивления бровям Эмбри, он ничего не знал.
Я даже представлять не хочу, что будет, когда Джейк столкнется с Леей нос к носу. Они прибьют Сета, а заодно и нас … хотя, с другой стороны, мне было бы интересно посмотреть, что из этого получиться… Больше всего мне конечно хотелось бы увидеть, как Сету отрывают хвост, - волк мысленно хихикнул. Любопытство завладело им, борясь с пониманием неразумности и опрометчивости данного шага.

+7

14

- Этот сумасшедший решил свести Лею и Джейка!-Пола все еще не покинуло возмущение,- Сет решил устроить им свидание вслепую! -от такого заявления брови Эмбри стремительно поползли вверх.
-Ч-чего?!-теперь уже два удивленно-возмущенных взгляда уставились на Сета.
Первым очнулся Эмбри.Хм...хотя первой моей мыслью и было ИДИОТ,но все же в этом что-то есть! Определенно! Но Джейк...Он же порвет Сета на миллион маленьких волчат, и нас вместе с ним! Хотя..дьявол! Идея слишком заманчива, рискнуть стоит!
-Эй Сет,-теперь его глаза говели возбужением и жаждой действия - я вот интересуюсь, умение влипать в подобного рода истории, как и уменне оборачиваться, передалось тебе по наследству, или ты один такой уникальный?От гнева Джейка мы, может тебя и спасем...- только бы Пол не заупрямился.-А вот что может спасти тебя от гнева твоей не вполне адекватной сестицы одному богу известно!
Эмбри искоса взглянул на Пола. Внешне он все еще выглядел возмущенным, но первый порыв ярости уже прошел, и на лице проступило любопытство.Ну же Пол, дело того стоит...

+8

15

Кровь бурлила в венах от ощущения предстоящего происшествия. Эмбри сжимал плечи Пола, сжигая Сета, сначала яростно-непонимающим, теперь уже любопытно-азартным взглядом. И пусть я останусь без хвоста, но дело того стоит...
-Эй Сет,-теперь его глаза говели возбужением и жаждой действия - я вот интересуюсь, умение влипать в подобного рода истории, как и уменне оборачиваться, передалось тебе по наследству, или ты один такой уникальный?От гнева Джейка мы, может тебя и спасем...- только бы Пол не заупрямился.-А вот что может спасти тебя от гнева твоей не вполне адекватной сестицы одному богу известно! Так значит меня поддержали? Класс! Видимо, ребятам понравилась идейка, какой бы бредовой она не была... Сет азартно сверкнул глазами в ответ:
- Не знаю, других пока не встречал..., - хихикнул Сет. - А вот если Леа меня поймает, то у меня еще и крылышки прибавятся к индивидуальности. Прыснул Эмбри, выпустив из рук плечи Пола. Лицо друга было уже не таким напряженным, даже скорее заинтересованным.
- Ну что, братцы-волки? Хотите присоедениться или хвостов жалко? - хитро поинтересовался Сет, сгорая от нетерпения.

+8

16

Эмбри засмеялся, отпустив друга. Негодование и злость на беззаботность и безбашенность Сэта постепенно проходили, уступая место какому-то экстремальному интересу.
Хммм...а почему нет? Сэт конечно псих, но всё таки интересно, вдруг с этого что-то получится, хотя очень в этом сомневаюсь.
- Ну что, братцы-волки? Хотите присоединиться или хвостов жалко? - сказал Сэт. В его глазах читался азарт и будто щенячье нетерпение.
- Хмммм - на минуту Пол задумался, искоса наблюдая за волнением Сэта - Ну что ж, не будем же мы оставлять тебя одного на растерзание этой парочки.
Заодно можно будет проверить, правда ли что у оборотней, как у ящериц, хвосты отрастают.
Улыбнувшись собственной мысли, вопросительно взглянул на Эмбри.
- Ну что, дружище, делать всё равно нечего, а экстрима хочется. Я согласен, ты как?

+8

17

- Ну что, братцы-волки? Хотите присоедениться или хвостов жалко? - поинтересовался Сет и с самодовольным видом лукаво подмигнул обоим. Любопытство все больше и больше завладевало Эмбри, и неизбежная кара казалась уже не столь пугающей. Да... отказаться сейчас - значит пропустить все веселье.
- Ну что, дружище, делать всё равно нечего, а экстрима хочется. Я согласен, ты как? - Пол полувопросительно смотрел на Эмбри. Косая ухмылка, встрепанные волосы, горяший взгляд - весь его вид говорил о том, что он все же готов рискнуть. Что ж, вот и подтверждение моим словам - если уж Пол согласен на это сумасшествие, то видимо дело и впрямь обещает закончиться трепкой. Эмбри улыбнулся:
- Да куда уж тут денешься, с подводной-то лодки! Я в деле. Так когда ты сказал у них встреча?

+9

18

- Хмммм - на минуту Пол задумался, искоса наблюдая за волнением Сэта - Ну что ж, не будем же мы оставлять тебя одного на растерзание этой парочки. Волнение переполняло Сета до мозга костей. Волны жара наполняли вокруг воздух. В глазах блестел небывалый азарт.
- Ну что, дружище, делать всё равно нечего, а экстрима хочется. Я согласен, ты как? Оба волка уставились на Эмбри. Пол вопросительно, Сет - нетерпеливо.
- Да куда уж тут денешься, с подводной-то лодки! Я в деле. Так когда ты сказал у них встреча? Последний вопрос Эмбри потонул в восторженном визге молодого волчонка.
- Да!!! Все будет обалденно! Мы провернем аферу года... - восклицал паренек, прыгая вокруг друзей, не обращая внимания на их недоуменный взгляд.- И пусть я потом буду ходить без ушей и без хвоста, зато развлечемся на славу! Ууу, йес! немного отдышавшись и, наконец, остановившись, он продолжил:
- Сегодня вечером на побережье Джейк и Леа должны встретиться. Надеюсь, Джейк додумается взять цветов, - откровенно смеялся волчонок. - А мы будем прятаться поблизости. Главное - чтобы нас не засекли раньше времени! Он пытливо сверлил взглядом друзей.
- Дополнительные идеи приветствуются! - подмигнул волчонок.

+8

19

В ожидании взглянув на Эмбри. Было видно, что тот борется со здравым смыслом и сумасшествием, нервно ковыряя песок ногой. Но увидев ухмылку на лице Пола, он решил согласится.
-Да куда уж тут денешься, с подводной-то лодки! Я в деле. Так когда ты сказал у них встреча?
Услышив одобрение друзей,Сэт был в не себя от радости,он словно лягушка,прыгал по пляжу,будоража песок и песчаных жителей,ощущавших приличное землетрясение.
Заметив недоумевающих, но полных решимости,  друзей, Сэт остановился и продолжил с нарастающим восторгом в голосе.
- Да!!! Все будет обалденно! Мы провернем аферу года... - быстро тараторил волчонок.- И пусть я потом буду ходить без ушей и без хвоста, зато развлечемся на славу! Ууу, йес!
Мда...Сэт без ушей и хвоста-интересное зрелище. Ну ничего,мы ему рога приделаем, будет у нас свой олень.Экономия на Рождество,останется только Санту найти...
- Сегодня вечером на побережье Джейк и Леа должны встретиться. Надеюсь, Джейк додумается взять цветов, - не заметив улыбки на лице Пола, продолжал ликовать друг - А мы будем прятаться поблизости. Главное - чтобы нас не засекли раньше времени!
Если засекут, Сэту достанется больше, а нас попадут только остатки злости, хотя Леи наверное хватит на всех.
- Дополнительные идеи приветствуются! - наконец-таки услышав молитвы песчаного народца, волчонок остановился с интересом уставившись на друзей.
-Хммм...вечером говоришь, так уже и времени мало, надо бы чем-то заняться подальше от пляжа, но чтобы местность просматривалась- квилет на минуту задумался, но затем его лицо озарила улыбка- а давайте совместим экстремальное с очень экстремальным, как на счёт прыжков со скалы?- Пол вопросительно взглянул на друзей.

Отредактировано Пол Хартли (2009-07-24 09:49:26)

+6

20

- Да!!! Все будет обалденно! Мы провернем аферу года... - Сет буквально лучился энергией.- И пусть я потом буду ходить без ушей и без хвоста, зато развлечемся на славу! Ууу, йес! Глядя на весело скакавшего по пляжу волчонка невозможно было думать о возможных плачевных последствиях данного мероприятия. Эмбри мягко улыбнулся.В конце концов-чем бы дитя не тешилось, лишь бы не...кхм, да. Пусть бесится, чертенок мелкий.Да и вообще, что-то я стал думать как старый Билли Блэк.Что за жизть без приключений, просто ужасть а не жизть!Вперед!
- Сегодня вечером на побережье Джейк и Леа должны встретиться. Надеюсь, Джейк додумается взять цветов, -радость волчоонка похоже была безгранична.- А мы будем прятаться поблизости. Главное - чтобы нас не засекли раньше времени! Ага, цветы, размечтался! Зная Джейкоба можно с уверенностью сказать - все на, что может рассчитывать Лея-это чистая рубашка...Или вообще ее наличие.Улыбка Эмбри грозилась перерасти в хохот.
- Дополнительные идеи приветствуются!-выпалил наконец Сет, резко затормозив, отчего ноги у всех стали по колено в песке.
-Хммм...вечером говоришь, так уже и времени мало, надо бы чем-то заняться подальше от пляжа, но чтобы местность просматривалась-Пол на секунду задумался, прокручивая в голове возможные варианты. Решение пришло само собой:-А давайте совместим экстремальное с очень экстремальным, как на счёт прыжков со скалы?
Эмбри критически окинул взглядом горизонт. Усилившийся ветер согнал плотную пелену туч к северу, так, что в прорехи можно было увидеть солнце. Возможно, ближе к вечеру кое-кого ожидает довольно романтичный закат.
-Отлично! Я все дежурство мечтал нормально искупаться,-Эмбри прикрыл глаза от удовольствия.-К тому же это привлечет меньше внимания, чем если мы будем слоняться тут без дела.

+8

21

-Хммм...вечером говоришь, так уже и времени мало, надо бы чем-то заняться подальше от пляжа, но чтобы местность просматривалась- квилет на минуту задумался, но затем его лицо озарила улыбка- а давайте совместим экстремальное с очень экстремальным, как на счёт прыжков со скалы?- Пол вопросительно взглянул на друзей.
-Отлично! Я все дежурство мечтал нормально искупаться,-Эмбри прикрыл глаза от удовольствия.-К тому же это привлечет меньше внимания, чем если мы будем слоняться тут без дела. Сет засиял, как лампочка накаливания. Улыбка во все тридцать два зуба и дикие вопли в адрес Пола:
- Пол, ты гений! Это замечательная идея! Надеюсь, "влюбленная парочка" будет прогуливаться не так далеко, но и не близко... - загадочно улыбнулся Сет. ...Чтобы нас поймать! Джейк в гневе - страшная вещь, а про Лею я вообще молчу...
- Если захотят нас разорвать, - продолжил волчонок, - встанем на край и пригрозим, что прыгнем вниз... - тараторил парниша, но тут же осекся. Ну и глупость же я сморозил! Пригрозим, что прыгнем... Ха! Ха! И еще раз ХА! В поддержку его мыслей, братья-волки вовсю хохотали над репликой Сета.
- Ну что, пошли? Вперед и с песней!
===) Скалы

+8

22

- Пол, ты гений! Это замечательная идея! Надеюсь, "влюбленная парочка" будет прогуливаться не так далеко, но и не близко... - Пол довольно улыбнулся. Эта идея уже не казалась ему такой безумной и глупой, как с самого начала, даже наоборот, ему передался азарт, с которым волчонок искал неприятностей на свой ...шикарный хвост.
- Если захотят нас разорвать,  - быстро тараторил Сет,  - встанем на край и пригрозим, что прыгнем вниз...  - Пол многозначительно поднял бровь и сдержанно хихикнул, но не сдержался, и они уже все вместе хохотали, над глупостью, смороженной волчонком.
- Ну что, пошли? Вперед и с песней!
- Ай да на перегонки?  - кинул через плечо Пол, ехидно улыбнулся и, оттолкнувшись от земли, понесся в сторону высоких остроугольных скал, обдаваемых пенными волнами.

==) Скалы

+4

23

- Ну что, пошли? Вперед и с песней! - весело произнес волчонок, встретив ответные улыбки друзей. Они уже развернулись в сторону скал, как сбоку послышался заговорщеский возглас Пола, - Ай да на перегонки? - лицо юноши сощурилось в  хитрой улыбочке и, не дожидаясь ответа, он понеся во весь опор, вздымая рыхлый песок и мелкие камешки. Не долго думая,  Эмбри последовал его примеру и вот уже пинаясь, толкаясь и безудержно хохоча волчата бежали к скалам, предвкушая предстоящее мероприятие.

----) Скалы

+2

24

Дом Клирвотер, подъездная дорожка======))

Леа шла осторожно, выбирая дорогу получше, чтобы не набрать песка в туфли. Хотя ей бы сейчас больше хотелось пробежаться босиком у самого прибоя, чувствовать ветер в волосах, и соленые брызги. Ее настроение стало почти хорошим.
Ну кто же он? Девушка осмотрела пляж и остановилась взглядом на большом поваленном дереве. Похоже, оттуда все побережье отлично просматривается. Сяду там, так я точно не пропущу его, и Леа направилась к своему наблюдательному пункту.
Солнце начало опускатья к горизонту, серо-голубая вода сверкала в его лучах. Похоже, закат будет как на открытке. Романтичное свидание получается, усмехнулась она, садясь на толстый шершавый ствол и аккуратно расправляя складки платья.
Она продолжала перебирать в уме всех квилетских парней, на всякий случай Леа вспомнила и о нескольких знакомых из резервации Мака. Хотя последнее было не очень приятно - она невольно подумала об Эмили, которая тоже происходила оттуда.
Кто же из них? Узнать бы поскорее, я умираю от любопытсва!
Еле слышный шорох, безошибочно узнанный среди остальных звуков - шума волн, ветра, криков чаек - заставил волчицу навострить уши, определяя, откуда он доносится. Это был шорох песка под чьими-то ногами. Чьи то тихие шаги.

+5

25

<= Комната Джейка
Джейкоб шел не спеша, нарочно пытаясь тянуть время до этого злосчастного свидания, оказавшееся теперь очень некстати.
Идиот! Зачем ты согласился на это чертово свидание! Сам же знаешь, что ничего из этого не выйдет!
Парень сжал руки в кулаки. Сейчас ему было не до всяких там свиданий: его терзали миллионы вопросов, на которые он непременно хотел найти ответы. Но больше всего, юноше сейчас хотелось бросить все и бежать к дому Беллы, чтобы лично убедиться, что с ней все хорошо.
Спокойствие, только спокойствие... приду, погуляю по пляжу, поболтаю с девушкой и уйду...
Погода улучшилась: тучи разбежались и солнце медленно сползало к горизонту. Вечер обещал быть теплым и романтичным, что совсем не устраивало квилета.
Выйдя на пляж, Джейк заметил стройную фигуру в красивом платье, сидящую на поваленном дереве.
Леа... только ее тут не хватало... что она здесь забыла?
Все еще сжав руки в кулаки, волк направился прямо к девушке.

+5

26

Она практически сразу заметила вдалеке знакомый силуэт.
Джейк Блэк?! Только нашего местного Ромео тут не хватало, - с досадой подумала Леа. Что ему нужно? Еще чего, будет торчать здесь и испортит мне все свидание. Ну нет, я уже настроилась. Попробую от него избавиться.Девушка вскочила и быстрым шагом направилась навстречу Джейкобу.
- Привет, Джейк. Ты не мог бы погулять в другом месте, пожалуйста? - на губах Леи появилась вежливая улыбка, когда она приблизилась, но чувсвовалось, что последнее слово девушка добавила с трудом.

+5

27

Джейк, мягко говоря, не любил Лею. Волк не намеревался с ней церемонится и хотел сразу попросить ее погулять в другом месте, как девушка резко подскочила и уверенно направилась к парню.
- Привет, Джейк. Ты не мог бы погулять в другом месте, пожалуйста? - видно было, что волчица пыталась как можно вежливее произнести эти слова, но у нее это не очень-то получилось.
- Привет, Леа. Ну уж нет, извини, это я хотел попросить тебя прогуляться отсюда куда-нибудь подальше - юношу не заботило то, что он грубил, он был не в том настроении, чтобы разговаривать с волчицей.

+4

28

Джейкоб выглядел раздраженным, и его раздражение невольно передалось Лее. А уж когда после приветствия она услышала:
Ну уж нет, извини, это я хотел попросить тебя прогуляться отсюда куда-нибудь подальше - она ужасно разозлилась.
Какого черта?! Я хотя бы пытаюсь быть вежливой, а он со мной как?! , она, сама того не замечая, задышала чаще. По венам снова, как утром на скалах, будто бы побежал жидкий огонь.
Это еще почему? Я остаюсь. – она сложила руки на груди, пытаясь унять дрожь, мысленно уговаривая себя успокоится, и вызывающе посмотрела на Джейкоба. - Может, у меня тут важное дело. А ты можешь страдать по своей любительнице кровососов где угодно. Не обязательно делать это на пляже.
Что, съел?- она не без удовлетворения отметила боль в глазах парня.

+9

29

Вся боль от сказанных слов отразилась в глазах парня. Он сильнее сжал кулаки. По телу пробежала дрожь. Сердце забилось чаще. Злость нарастала.
ЧТО?!! Да как она...?!!!
Из горла волка непроизвольно вырвался рык.
- Не смей даже говорить о ней! - парень еле сдерживался, чтобы не сказать в ответ все, что он думает о Лее, - слушай, - начал он как можно спокойнее, - я не собираюсь сейчас с тобой разговаривать. Просто уйди. Мне нужно встретиться здесь с одним человеком.
Леа, прошу тебя уйди и лучше не попадайся мне больше на глаза...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-08-07 14:03:09)

+7

30

Джейк сжал кулаки. Было видно, что ее слова попали точно в цель. Дыхание парня участилось, он дрожал, и видимо, из последних сил сдерживался, чтобы не отплатить Лее той же монетой. Он зарычал, лицо Джейкоба исказилось от боли и злости:
- Не смей даже говорить о ней!
Леа продолжала насмешливо смотреть на него. Ах, какие мы нервные. Вот уж правду говорят - любовь зла.
Блэк перевел дыхание и заговорил спокойнее:
- Слушай, я не собираюсь сейчас с тобой разговаривать. Просто уйди. Мне нужно встретиться здесь с одним человеком.
-Какое совпадение! - с сарказмом воскликнула Клирвотер. - Мне тоже нужно кое с кем встретится, именно здесь и именно вечером, - она слегка повернула голову и посмотрела на садящееся солнце. - Думаю, он скоро подойдет. Так что - она развела  руками, - никуда я не пойду.
Слова Джейка не произвели на нее впечатления. Да ладно, с кем тебе встречатся, несчастный влюбленный. Врешь ты все. Разве только, задумал какие-нибудь глупости c Квилом или моим Сетом, вот и ждешь их.

Отредактировано Леа Клирвотер (2009-08-08 12:29:31)

+6


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно