Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://i080.radikal.ru/0908/b0/324f84747698.jpg

0

2

Пограничная территория и лесная дорога в Ла Пуш

Она быстро вскарабкалась на самый верх – оттуда, с этой скалы, ее «братья» любили прыгать в воду. Здесь было холодно, тихо и безрадостно: свинцово-мрачное неспокойное море внизу, пасмурное, затянутое облаками небо над ним, разграниченные еле уловимой линией горизонта, и серые острые камни под ногами.
В точности как моя жизнь. – Леа остановилась на самом краю, переступила с носка на пятку, покачиваясь. Ну да, можно было бы разбежаться и сигануть вниз, целясь на камни или на мелководье, только вот все срастеться раньше, чем к ней успеет доехать скорая.
Все равно не сработает. Да и как можно бросить маму и Сэта?
Леа стояла, обхватив себя руками. Ветер развевал и путал ее длинные волосы, задирал подол длинного платья.
Я должна прийти в себя. Вот Джейкоба тоже бросили, а он держиться, не то что я. У меня есть что-то общее с Джейком Блэком, кто бы мог подумать. Ну, он хотя бы может ненавидеть своего соперника и при этом не чувствовать себя сволочью - при мысли об одном из Калленов Лею передернуло. – В отличие от меня.
Ненавижу... Люблю... Ненавижу, что люблю тебя так сильно, Сэм. Ненавижу, что так нуждаюсь в тебе... -она грустно улыбнулась, и вдруг услышала за спиной тихий шорох. Леа обернулась, и грусть мгновенно сменилась злостью и ехидством:
- Что ты тут делаешь? Разве тебе не следует быть рядом с твоей половинкой, носить ее на руках и сдувать с нее пылинки, а, Сэм Адли?

+8

3

===) Пограничная территория и лесная дорога Ла-Пуш

Машина медленно катилась по песчаной насыпи, как по волнам, ныряя по ее плавным изгибам. Выехав на ровную поверхность, волк остановил машину и заглушил мотор. На самом краю, у обрыва, под жестокими порывами ветра, стояла крохотная фигурка. Девушка, покачивалась, обхватив себя руками, и всматривалась куда-то в даль. Нет, ей было не холодно. Теперь и навсегда температура ее изменившегося тела не была подвластна природным ненастьям. Темные длинные волосы развивались на ветру, прядями падая на округлые плечи. Тонкая, цвета небесной лазури, ткань платья свободно ниспадала почти до самых пят, время от времени задираемая нескромным ветром, обнажая стройные ноги. Его любимое платье. Она была подобна божеству - нежная, красивая, но одновременно такая дерзкая и смелая. Леа. - с досадой выдохнул волк. После их расставания, он старался как можно меньше пересекаться с бывшей возлюбленной. Чувствовал ли он вину? Определенно да. Ему казалось, что никогда он не встретит никого, подобной ей. Никто другой не сможет завладеть его мыслями. И если бы кто-то раньше сказал ему, что запечатление разделит их любящие сердца, он посмеялся бы этому человеку в лицо. Но, жизнь жестока. А любовь жестока вдвойне. Тот день навсегда останется в его памяти тяжелым камнем. Внезапное обращение девушки в волчицу и ее принадлежность к стае еще больше обострили их, и без того тяжелые, отношения. Нахождение рядом становилось невыносимым.
Развернуться? Повернуть ключь зажигания и, надавив педаль газа, слинять как последний трус? Черт! Я так не могу. Сэм вышел из машины, и, осторожно ступая по плоской поверхности земли, с кое-где вытоптанной пыльной травой, пошел вперед. Звук его шагов не остался незамеченным. Девушка вздрогнула, видимо неожидавшая постороннего присутствия, и повернулась. Калейдоскоп эмоций в одно мгновение промчался по ее красивому лицу. Боль, печаль, сменились искорками гнева, заплясавшими в ее темных глазах. Девушка слегка сощурилась, губы накрыла ехидная улыбка, а руки, опустившись с плечь, образовали замок на груди.
- Что ты тут делаешь? Разве тебе не следует быть рядом с твоей половинкой, носить ее на руках и сдувать с нее пылинки, а, Сэм Адли?
- Вообще-то, я на работе. - пожав плечами, ответил волк и добавил - извини, я не знал, что ты тут... - ее злость как всегда обескуражила юношу и он зачем-то ляпнул - Как ты? - имея ввиду ее нахождение в столь несвойственном ей состоянии волчицы, и не задумываясь, что это может быть истрактованно как-то по-другому.

+7

4

Девушка скрестила руки на груди, чтобы не было видно, как они подрагивают. Леа старалась избегать Сэма, насколько это было возможно, чтобы не мучить себя лишний раз, и ей с большим трудом удалось скрыть от него свое волнение. Она запуталась. Сильная, на грани одержимости любовь соседствовала  в ее душе с не менее сильной ненавистью и обидой.  Леа не понимала, чего ей сейчас хочется больше: то ли броситься Сэму на шею, то ли свернуть ее.
- Вообще-то, я на работе – Сэм пожал плечами и продолжил, - извини, я не знал, что ты  тут... – он казался смущенным.
Сердце екнуло и пропустило пару ударов.
Как же я соскучилась по тебе. По твоему голосу, рукам, по запаху этих чертовых сигарет...
- Как ты? – помедлив, спросил альфа.
У Леа перехватило дыхание от ярости: Сам-то только что вылез из постели Эмили, и еще спрашивает?!
- Как я? –Леа сделала вид, что серьезно размышляет над этим, и преувеличенно любезно продолжила:
- Не считая того, что я  невольно наблюдаю  твои с Эмили...  игры, и что весь Ла Пуш называет меня «бедной Леа», просто отлично. Но спасибо, что спросил, - с каждым словом она заводилась все больше и больше. Совершенно некстати пришли в голову недавно подсмотренные мысли Сэма, и Леа почувствовала, как ее охватывает жар. Кровь будто превратилась в лаву, суставы запульсировали болью, готовясь изменить форму. Оставаться в человеческом  обличии становилось все труднее, вести себя разумно – тоже.
-Вот собираюсь стать подружкой невесты на вашей свадьбе, - она подходила  ближе, Сэм будто притягивал ее. – Думаю, Эмили понравится идея, мы же сестры, - последнее слово она прошипела сквозь зубы.
Ветер усилился, он привел ее волосы в совершенный беспорядок, темные глаза гневно сверкали из-под упавших на лицо прядей. - Ты не думал о мальчишнике, Сэм? – с издевкой спросила она.  Леа оказалась настолько близко, что могла  коснуться ладонью его щеки, нежно провести по шее, и задержать руку на груди, напротив сердца, которое уже ей не принадлежало.
Руку чуть царапнуло – брился второпях... горячая кожа... напряженные мускулы под футболкой... я схожу с ума. Люблю все, что составляет тебя:  как ты говоришь, улыбаешься, держишь сигарету, даже твою дурацкую небритость – и готова убить, потому что все это теперь не для меня, а для Эмили.
Мысль об Эмили заставила ее прикусить губу, сдерживая стон – по позвоночнику будто пробежал разряд тока. Волчица рвалась наружу.

+11

5

От девушки волнами исходил жар, будто вязкая масса, колыхаясь и пульсируя. Кожу волка обдавало ее жаром. Да, что говорить, встреча не из приятных. На дне ее зрачков плескалось столько гнева, что квилет не могу понять, как столько негатива могло вместить это крохотное  некогда столь доброе сердце. Ты же не была такой, Леа! Ты другая! Леа, которую я любил, нежная и отзывчивая. С какого момента ты стала разъяренной фурией? Что мы натворили....?
А вопрос Сэма, все таки был истрактован не верно. Зрачки девушки расширились, губы сжались в тонкую линию. - Как я? девушка многозначительно приложила кисть руки к подбородку, деланно размышляя над вопросом. - Не считая того, что я  невольно наблюдаю  твои с Эмили...  игры, и что весь Ла Пуш называет меня «бедной Леа», просто отлично. Но спасибо, что спросил, Сэм вспыхнул и если бы не смуглая кожа, то он по-девичьи залился бы краской.
- Я вообще-то не это имел ввиду. - едва слышно пробубнил он. Девушка не расслышала или не хотела слышать, и продолжала. -Вот собираюсь стать подружкой невесты на вашей свадьбе. Думаю, Эмили понравится идея, мы же сестры,По мере того как девушка подходила ближе, квилет все более отчетливо ощущал ее зашкалившую температуру. Теперь уже и альфа начинал злится. Ее слова, как красная тряпка для быка, достигали своей цели. Нет. Ты не должен, нет... - Ты не думал о мальчишнике, Сэм? -  с издевкой спросила она. Господи, зачем она все это делает?
Ветер рвал одежду, путал волосы, бросая их на лицо. Ее длинные пряди, развеваемые жесткими порывами, касались его -  настолько близко она подошла. Ее рука взметнулась вверх и горячей ладонью легла на его лицо. Пальцы заскользили по щеке, опускаясь ниже, задержавшись на груди и слушая учащенное сердцебиение. Волк перехватил ее руку, не грубо, но достаточно настойчиво отведя ее в сторону. - Леа, не надо, я прошу тебя. Что сказать ей еще. Сэм просто не знал. Любое его слово будет воспринято как сигнал для атаки. Казалось, если сейчас кого-то поместить в то малое пространство, что между ними было, этот кто-то поджарился бы секунды за две. Альфа сделал пол шага назад, стараясь сохранить безопасную дистанцию. Лицо девушки исказила кривая ухмылка. Отступать она не собиралась.

+7

6

Большая ладонь Сэма накрыла ее ладонь – его кожа казалась прохладной по сравнению с кожей девушки, пылающей, как в лихорадке. Леа вздрогнула и вцепилась в нее, желая как можно дольше продлить желанное прикосновение, но он просто отвел ее руку в сторону и отпустил:
- Леа, не надо, я прошу тебя, - парень даже отошел немного.
Я настолько ему противна? - она ухмыльнулась.
Почему же, - Леа шагнула навстречу отступившему Сэму, - нам ведь есть что вспомнить. Тот нахмурился и посерьезнел, но судя по тому, как молодой человек вспыхнул и сверкнул глазами, он прилагал сейчас все усилия, чтобы оставаться спокойным.
Злишься, я чувствую это. Ты еле сдерживаешься. Хм, мне начинать боятся? Леа охватило странное, бесшабашное веселье, она чуть ли не физически почувствовала выброс адреналина в кровь. Ее укол попал точно в цель, и боль, поселившаяся внутри с тех пор, как Сэм оставил ее,  стала меньше, пусть и на короткое мгновение. Она будто бы поделилась ею с Сэмом.
Все было так хорошо, пока не появилась она, - девушка сделала еще одну попытку приблизится. – Знаешь, что больше всего сводит меня с ума? Что ты именно с Эмили. Не с кем-нибудь, а с ней.
Она сжала кулаки. Скрывать дрожь в руках больше не было сил. – Я считала ее сестрой, я любила ее – и что она сделала с нами... со мной? – она с вызовом посмотрела Сэму в глаза. Боль, зародившаяся внутри, постепенно разрасталась, она пронизывала все тело от кончиков волос до кончиков пальцев. Леа била крупная дрожь, перед глазами девушки запрыгали расплывчатые цветные пятна – перевоплощение приближалось, и она не могла этому сопротивлятся.

+10

7

Девушка шагнула на встречу отступившему волку.
- Почему же,  нам ведь есть что вспомнить. 
Сэм нахмурился. Есть что вспомнить. Только смысл? Делать еще больнее? Я не хочу, Леа, не хочу. Я знаю, что виноват, я, наверное, заслужил всю эту злость и ненависть с твоей стороны. Но зачем ты сама поднимаешь всю эту боль воспоминаний со дна памяти? Злость смешалась с отчаяньем, голову волка будто сдавили стальные тиски. Кровь пульсировала в висках, огненными потоками разливаясь по взбухшим венам.
- Все было так хорошо, пока не появилась она, - Леа сделала еще один шаг в сторону квилета.
Сэм отвернул лицо от девушки.
- Знаешь, что больше всего сводит меня с ума? Что ты именно с Эмили. Не с кем-нибудь, а с ней, - обдавая горячим дыханием, с горечью проговорила волчица. Костяшки, ее зажатых в кулаки рук, побелели. Миниатюрное тело сотрясало крупной дрожью, которую она даже уже не пыталась скрыть.
- Я считала ее сестрой, я любила ее - и что она сделала с нами... со мной? - их глаза встретились, и Сэма пронзила боль, будто они могли чувствовать друг друга не только в стае, а даже так, будучи просто людьми, просто когда-то любившими друг друга людьми. Сколько отчаянья, граничившего с безумием, было в ее глазах. Глазах, так похожих на глаза его Эмили.
- Она не виновата! Не надо ее вмешивать в это. Никто еще не смог побороть силу Запечатления. Я не оправдываюсь. Ты можешь ненавидеть меня, но Эмили твоя сестра, твоя кровь...
Но, казалось, волчица его даже не слушала, она выплескивала весь свой негатив, всю свою обиду, которая копилась у нее в душе. В ее нынешнем положении, агрессивность и восприимчивость увеличивались многократно...
Как бы не было беды...

+5

8

- Она не виновата!
- Ах не виновата?! - возмущенно выкрикнула Леа.
Ненависть вытеснила в ее душе все остальные чувства. Она проигнорировала горечь и боль во взгляде Сэма, и тот факт, что парень явно с большим трудом сдерживает себя от ответной агрессии.  Даже его ровное дыхание казалось неестественным, будто бы он успокаивал себя – вдох, выдох, не раздражаться, не идти на поводу у Леа, не отвечать на подначки.
- Не надо ее вмешивать в это. Никто еще не смог побороть силу Запечатления. Я не оправдываюсь. Ты можешь ненавидеть меня, но Эмили твоя сестра, твоя кровь...
- Ты, может быть, и не мог сопротивлятся запечатлению, - она окинула волка скептическим взглядом, показывающим ее истинное отношение к этому явлению -  но у Эмили оставалась свобода выбора!Жарко, как же жарко, кости будто плавятся... И каждая из них ноет, как сломанная.... мне больно, больно, больно...
-  Кто мешал ей отказать тебе и  уехать домой?!  Мы были бы счастливы, если бы она тогда убралась,- с надрывом, еле сдерживая слезы, заявила она. На лице Сэма поялилось озабоченное выражение – ему совсем не нравилось, насколько она потеряла контроль.
- Пожалуйста, успокойся, - он осторожно положил руки девушке на плечи, пытаясь унять ее дрожь. Но даже легкое прикосновение причинило ужасную боль, как от удара ножом. Колени Леа подогнулись,и она со стоном опустилась на землю у ног Сэма.
- Но Эмили осталась, наплевав на меня. Осталась, чтобы быть с тобой, - она посмотрела на него снизу вверх, из-за упавших на лицо волос.  – А потом у нее появились эти шрамы, - у Леа вырвался истерический смешок, - и я, черт возьми, рада этому! Рада! Потому что за все надо платить! Это еще небольшая плата, я жалею, что дело кончилось только шрамами...
- Леа, не смей так говорить, - невольно, с губ Сэма сорвался короткий рык. Любой человек в здравом уме внял бы этому предупреждению. Но какой здравый ум у обиженной ревнивой женщины?
Ты еще зашищаешь ее?! Ох... трудно дышать...  все суставы крутит... огонь, как огонь по жилам... не могу больше...
Аааааа!
Раздался негромкий хлопок, и платье Леа рассыпалось на сотню голубых лоскутков. Волчица прыгнула вверх, сбивая человека с ног, нацеливаясь на горло.

+6

9

Леа вспыхнула гневом, округлив от возмущения глаза. - Ах не виновата?! - воскликнула она. Девушку было уже не остановить.
-  Ты, может быть, и не мог сопротивлятся запечатлению, но у Эмили оставалась свобода выбора! - мышцы волчицы подрагивали, еще чуть-чуть и она сорвется.
Да, черт возьми, ты права, она осталась!-  Кто мешал ей отказать тебе и  уехать домой?!  Мы были бы счастливы, если бы она тогда убралась, - тонкими лезвиями, слова резали и кололи. Сэм поджал губы, сдерживаясь из последних сил. Взгляд юноши был направлен куда-то в землю, между бровями залегла глубокая складка. А я? Я был бы счастлив, с теперь уже нелюбимым человеком? Я все равно не остлася бы с тобой! Бежал бы за Эмили и караулил бы у окон. Просил, умолял бы быть со мной, или хотя бы не прогонять меня. Я никогда не смогу объяснить тебе что, такое запечатление -  сила, делающая из тебя идиота, заставляющая забыть обо всем и обо всех. За быть про честь, стыд, совесть. Господи, сколько эгоизма в каждом из нас. Только разговор бесполезен.
- Пожалуйста, успокойся - вместо всех надуманных мыслей произнес Сэм, положив руки ей на плечи, пытаясь хоть как-то усмерить ее дрожь. Но девушка, как подкошенная, упала ниц перед ним на колени. Спутанные волосы волной легли на лицо.
- Но Эмили осталась, наплевав на меня. Осталась, чтобы быть с тобой,
она с презрением смотрела на него снизу вверх, в голосе звучали истерические нотки.
– А потом у нее появились эти шрамы, - она негромко хохотнула. Волк сделал два глубоких вдоха, пытаясь усмерить огонь, бушевавший внутри.
Не вынуждай меня. Я не хочу с тобой драться, Леа!
- и я, черт возьми, рада этому! Рада! Потому что за все надо платить! Это еще небольшая плата, я жалею, что дело кончилось только шрамами... - гортанный рык сорвался с губ Сэма, глаза сверкнули и сделались будто темнее, лицо застыло непроницаемой маской и лишь слегка подрагивющие ноздри, говорили о том, скольких неимоверных усилий стоила эта сцена Альфе.
- Не смей так говорить, -  процедил сквозь зубы квилет, почувствовав как колебания под его руками усилились. Девушка вскрикнула, послышался негромкий характерный хлопок и в его руках, до этого лежавших на плечах Леи, остались лишь небольшие лоскуты голубой ткани. Как в замедленной съемке, волчица оскалившись оттолкнулась от земли. Лохматые лапы опустились на плечи юноши, пытаясь сбить с ног. Сэм покачнулся. Удар. Крепкие когти прорывают темную кожу, заливая кровью одежду. Сэм продолжал стоять, опустив руки и уперевшись взглядом в песок, на которые полетели брызги вязкой алой жидкости.
Я не хочу драться с тобой, Леа! - повторил про себя волк, - Я не буду с тобой драться! Удар, еще удар. Янтарные глаза пылают ненавистью, ждя ответной реакции. Давай, ударь, порви, убей. Я не буду с тобой драться, это может плохо для тебя закончиться.
Широко расставив лапы и пригнувшись к земле, волчица готовилась к очередному прыжку. Неподвижный как изваяние, Сэм стоял, абсолютно не защищаясь. Лишь изредка уклоняясь от ударов, тело его покачивалось от каждого толчка мощных лап волчицы. Кровь вытекала из глубоких ран, впитываясь в изорванную ткань футболки. Несерезные раны тут же затягивались новой кожей, не оставляя и следа, кроме кровавых подтеков, остальные вскоре превратятся в шрамы, которые затем исчезнут.Было ли ему больно? Боль от ее слов была гораздо сильнее боли физической, которую сейчас он почти не ощущал. Когда зубы волчицы сомкнулись в миллиметре от шеи, угрожая разорвать артерию, квилет слегка толкнул волчицу, меняя траекторию движения.
- Я не буду с тобой драться, Леа! - выдохнул он

+9

10

Человек упал бы, но оборотень лишь покачнулся, когда обезумевшая Леа попыталась свалить его на землю. Мощные когтистые лапы волчицы вскользь прошлись по его плечам, и земля окрасилась кровью. Сэм стоял, не делая ни малейшей попытки защититься, словно бы взывая к ее благоразумию Но чересчур импульсивная и еще плохо контролирующая свое новое состояние девушка была не в состоянии думать. Сейчас она_действительно_ стала зверем, хотящим только одного.
Разорвать... уничтожить... убить...
Удар, новый удар, кровь брыжжет на песок.
Почему ты не сопротивляешься? Борись со мной! Или ты боишься?!
Волчица прижалась к земле, подобралась, нацеливаясь на квилета. Чуть-чуть, ничтожной доли сантиметра не хватило ей, чтобы добраться до его шеи. Острые, как кинжалы, зубы, щелкнули совсем рядом. Она приземлилась неподалеку, ощерилась, зарычала и снова прыгнула, опрокидывая Сэма, прижимая к земле...
- Я не буду  с тобой драться, Леа! – услышала она вдруг.
Какая Леа? – волчица наклонила голову набок. Имя показалось знакомым. – Господи... – замутившая сознание ненависть постепенно покидала ее, теперь Леа и в волчьем обличии могла думать, как человек. – Леа Клирвотер. Я – Леа Клирвотер, а не чудовище, не монстр,  у меня есть брат Сэт и мама, и Сэм... раньше был Сэм, - она посмотрела в лицо лежащего под ней парня. Он по прежнему не делал ничего, чтобы защититься от нее. Многочисленные раны на плечах и груди затягивались на глазах, разорванную футболку усеивали бурые пятна.
- Что я делаю?!
Ее тело пронзила резкая боль, и в следующую секунду на плечах Сэма вместо волчьих лап лежали тонкие смуглые руки.
- Сэм, я... - Леа с ужасом поднесла ладонь к лицу, неверяще рассматривая испачканные в крови пальцы.
Нет, это не я, я ведь не хотела, не должна была хотеть... Господи, я могла его убить! И я желала этого, или волк во мне этого желал. Я и правда монстр.
Она схватила его за руку, проверяя пульс, забыв, что Сэм не такой, как обычные люди.
- Пожалуйста, пожалуйста, скажи мне, что ты в порядке, что я ничего тебе не сделала, я не вынесу, если ранила тебя, - запричитала она, склоняясь над Сэмом. – Как же я ненавижу, что я стала... вот этим, - прошептала она еле слышно.

+10

11

Прижатый к земле ее мощными окровавленными лапами, Сэм ждал. Ждал, пока волчица успокоится, и алая пелена гнева спадет с ее глаз. Оскал белоснежных зубов приблизился на несовместимое с жизнью расстояние к шее квилета, угрожая разорвать набухшую вену. Она практически слышала, как гулко бежит его кровь. Сэм лежал, слегка запрокинув голову, и зачем-то смотрел в небо. Там серые массы дождевых облаков, гонимые резкими порывами ветра, клубились создавая подобие волн. Интересно, как это - умереть от зубов неуправляемой сорвавшейся волчицы? Есть ли что-то там, за  границей облаков? Сэм пытался вспомнить хоть одну легенду своего народа о переселении душ или загробной жизни, но так и не вспомнил.Я не сделаю ничего, даже если она сейчас попытается разорвать меня на части. Вырывая счастье из цепких лап судьбы, мы рано или поздно должны за это платить. Она права во всем, от первого и до последнего слова. И я готов платить, если она так решит.
Мелкий противный дождь капал на лицо, неприятно заползая под одежду, попадал в раны. Над распластанным на земле телом возвышалась серая волчица, Хотя сейчас спутанную шерсть в крови и комьях грязи, можно было принять за грязно-коричневую.
Утробный рык стих. Услышав свое имя, волчица чуть склонила голову и с минуту смотрела на юношу, пока в глазах животного не начало читаться осознание. Зрачки сузились до мелких черных точек, заполняя пространство янтарно-желтым золотом. Чуть опустив морду, волчица издала жалобный, нет, не вой, стон. По ее телу прошла мелкая нервная дрожь, лапы подкосились и на Сэма рухнула обнаженная девушка. Ее, перепачканная кровью и мокрым песком темная кожа, остыла, и была несвойственно холодная для волчицы. Ну слава Богам - подумал Сэм, понимая, что все обошлось.
- Сэм, я... - девушка, с нескрываемой паникой, смотрела на свои руки, покрытые пятнами бурой, уже подсыхающей, крови. Ее начинало колотить. но уже по причине стресса. Глаза Леи блуждали по окровавленой разорванной футболке Альфы, дышала она часто и прерывисто.
- Пожалуйста, пожалуйста, скажи мне, что ты в порядке, что я ничего тебе не сделала, я не вынесу, если ранила тебя, -
затараторила она, срывающимся голосом. Влажные глаза блестели
– Как же я ненавижу, что я стала... вот этим, - прошептала она, склоняясь ниже над волком. Ее голова легла ему на грудь, будто ничего и не было. Беззвучно всхлипывая, она слушала его выравнивающееся дыхание. Рука Сэма взметнулась вверх, замерев на мгновение, прежде чем волк, осторожно докоснувшись до влажных спутанных волос, погладил ее по голове.
- Все нормально,Леа. Все хорошо. Это пройдет. - успокаивающе произнес волк, хотя раны неприятно пощипывало от попадающего в них острых капель дождя.
- Пойдем. Пойдем к машине. Ты совсем замерзла, я дам тебе плед и отвезу домой. Сейчас тебе лучше выспаться. - примирительно произнес Альфа, опустив руки ей на плечи. Кожа волчицы была влажной и холодной.Только сейчас до нее начало доходить, что она совершенно обнаженная лежит сверху своего бывшего возлюбленного.

+9

12

Леа приникла к Сэму, прижалась к его груди.  Дышит. Жив. Не ранен. С души будто бы свалился огромный камень. Леа почувствовала, как страх отпускает ее. А ведь не остановись я... Нет, об этом даже думать страшно! Девушка всхлипнула, изо всех сил стараясь не разревется. Она как будто приходила в сознание после обморока, постепенно понимая, что наделала. Ставший уже непривычным холод пробирал до костей. Когда Сэм провел рукой по ее волосам, она невольно потянулась за ней, осознавая, что унижает себя, выпрашивая ласку, как бездомная кошка или собака. Но Леа ничего не могла с собой поделать.
Альфа не проявил агрессии, на которую имел полное право, наоборот – он успокаивал Лею. Он, тот, на которого Леа напала и чуть не загрызла. Девушка не совсем понимала, что говорит Сэм, слушала только интонации родного голоса, вглядывалась в лицо своего любимого, чувствовала тепло его рук на своих плечах.
Ветер неприятно прошелся по коже. Странно, почему так зябко? Она приподнялась, подняла голову – их с Сэмом лица теперь разделяла пара-другая дюймов – и встретилась с его взглядом. Парень поспешно отвел глаза. Что-то было не так...
Дождь все это время не прекращал моросить, сейчас он усилился. Несколько капель скатились с плеча по ее руке, оставляя за собой неприятные прохладные дорожки. Леа посмотрела вниз и ойкнула.
Голая. В чем мать родила. И с Сэмом. На Сэме, как будто мы все еще любовники.
Сэм прикусил нижнюю губу и смотрел в сторону.
Возможно, в другое время Леа распорядилась бы этой ситуацией с бОльшей пользой, но сейчас ей было слишком стыдно за свою выходку. Смуглую кожу залил румянец, запылали щеки, шея и даже уши.
Когда стая узнает – а она узнает – Квил, Эмбри и Пол здорово повеселятся. Она закрыла лицо ладонями, щеки почему-то были мокрые.
Ну же, Леа, пойдем,- Сэм уговаривал ее, как мать уговаривает упрямого ребенка. В его голосе было столько беспокойстава, что девушка готова была провалится сквозь землю от стыда.
Я этого не заслужила.
Помедлив, она с неохотой сползла с него и села рядом, стараясь не смотреть на Сэма. Он помог ей подняться и, поддерживая, довел до машины, не переставая повторять, что все будет хорошо. Все пройдет.
Да, все будет хорошо. До следующего раза.
Только оказавшись в салоне, закутанная плед, Леа осмелилась взглянуть на него. Он так старался успокоить ее, отнесся с такой заботой... В воображении девушки вереницей пронеслись самые безумные надежды, но одного взгляда на Сэма было достаточно, чтобы развеять их. Он был абсолютно спокоен, и было сразу понятно, что, одета Леа или нет, его совершенно не волнует.
Уголки его рта слегка приподнялись в дружеской ободряющей улыбке, когда он заметил, что Леа смотрит на него. Парень поплотнее запахнул плед у нее на груди, подотнул его снизу, чтобы не мерзли ноги, и протянул ей носовой платок.  Мотор завелся с оглушающим шумом, и они поехали.

Пограничная территория, лесная дорога в Ла Пуш======))

+7

13

Девушка тихонько всхлипывала, прижавшись к горячей груди оборотня. На глазах появились непрошенные слезы, дорожками сбегавшие по ее щекам и смешиваясь с каплями дождя. Бедная маленькая девочка. Она еще и не осознает наверное, что жизнь ее навсегда изменилась и не будет прежней. Ей тяжелее нас всех. Мы потеряли свое человеческое обличие. Она потеряла все. Страх. Боль. Ненависть. как я могу помочь ей, если она меня так ненавидит? Я причинил ей столько горя... Сердце юноши сжалось в тугой узел, пару раз жарко ухнув под ребрами. Нестерпимая боль в одно мгновение пронзила его насквозь, и в этот момент волчица подняла на него глаза. В них, таких темных, блестящих от влаги слез, плескалась тревога, страх и, какая-то невероятная, обреченность. Волк поспешно отвернулся. Что мог сказать он ей? Как он мог оправдаться? Чем заглушить ее боль и отчаянье? Он давно перестал в ней видеть объект желания и тотальной всепоглощающей любви. Осталось лишь уважение и какое-то братское чувство. Даже, не смотря на почти полное отстуствие общения, Сэм переживал за нее как за сестру. И то, что она сейчас совершенно обнаженная, по наитию, прижималась к нему всем телом, не смущало и не трогало его. Девушка кажется только-только это заметила. Глаза ее ошарашено округлились, она ойкнула и ее лицо залил румянец смущения.Прекрасный сюжет..стая будет в восторге.... - с грустью подумал юноша, закусив губу. - Главное, что бы не хватило ума все это прокомментировать... Леа, видимо подумав о том же, закрыла лицо руками и всхлипнула. - Тише, тише. Ну же, Леа, пойдем. - в который раз произнес Альфа, и на этот раз был услышан. Миниатюрное тело скатилось, приняв сидячее положение. Девушку бил озноб, губы подрагивали, то ли от волнения, то ли от холода, который испытывали волки при первых обращениях, когда жутко ломало непривыкшие кости и скручивало суставы. Стараясь не смотреть на бывшую возлюбленную, Сэм помог ей подняться и повел к машине. Она податливо обмякла в его руках, неуверенно ступая босыми ступнями по мокрому песку.
- Вот. Вот так, умница. Еще чуть-чуть. Давай. Мы уже почти пришли, - приговаривал волк, обнимая ее за плечи. Открыв дверцу, Сэм посадил девушку на сиденье - вооот, посиди пока так, я сейчас - с этими словами он скрылся и через секунду послышались позвякивающие звуки перекладываемых инструментов и невнятное бормотание. Вернулся волк уже с пледом в руках. Накрыв им девушку, Альфа сам, наконец, сел в машину. Девушка следила за каждым его движением, ловя настроение. Повернув ключ зажигания, волк включил печку, тут же почувстовав горячий воздух распространяющийся по салону. Девушка продолжала следить за ним. Заметив это, Сэм повернулся, поправил съехавший, обнаживший высокую грудь, плед и, одарив ее примирительной улыбкой, надавил на педаль газа. Мотор взревел, из выхлопной трубы вырвались нелицеприятные звуки, и грузовичок, взрывая влажный топкий песок, покатил в сторону дома Клирвотеров.

Пограничная территория и лесная дорога в Ла-Пуш/

+9

14

Пляж===)
Поднявшись по узкой тропинке, весело болтая и смеясь над прыгающим вокруг, как пружина, Сэтом, друзья оказались на обрыве.Ветра практически не было и на горизонте виднелось уже опускающееся солнце.
-Оу, погода располагает к романтике, закат, пляж, океан- идеальное место для свидания! Только не для Леи и Джейкоба, им бы встретиться  на боях без правил...Эх...может потом попросить у Леи хвост Сэта?!...будет чем дырку на шкафу закрыть
Хихикнув, Пол снял майку и очередную пару кроссовок, которые юноша менял чуть ли не ежедневно по причине собственной забывчивости при обращении. Сощурившись от последних лучей уходящего на сон солнца, он подошёл к самому краю обрыва.
-Ну что?!-обернувшись на друзей-вперёд и с песней!
Разбежавшись, Пол прыгнул и полетел с огромной скоростью вниз, успевая перевернуться в воздухе на 180 градусов. Луч солнца проводил прыгающего парня, пробежав светом по смуглой коже. Сложив руки, он вошёл в воду. Послышался всплеск.

Океан

+7

15

----) Пляж

Ветер, почти не ощутимый на пляже, здесь, на верху, показвал истинную ярость разбушевавшейся стихии.
Влажный, соленый, искренний...Говорят, что скалы хранят свою душу не в сердцевине, а на самой вершине-там где сейчас стояли трое смуглых, заботливо окутанных умирающим золотом заката,парней.
-Оу, погода располагает к романтике, закат, пляж, океан- идеальное место для свидания!
-Пол уже успел стянуть то небольшое колличество вещей, которое как нельзя ярче подчеркивало его сущность, ни направился к самому краю скалы.
-Ну что?!-крикнул он в пол оборота-вперёд и с песней! И..разбежавшись, сальтом скользнул за край.
А хорошо пошел!
Эмбри стоял на том же месте, где секунду назад стоял Пол. Вдруг, боковым зрением, он заметил какое-от движение на пляже, у самой кромки воды.Тааак...похоже наши голубки встретились. Надо линять, пока не заметили!
-Ну, что ж,-парень лукаво подмигнул Сэту- вперед, так вперед! И, не утруждая себя такой ерундой, как снятие шорт (тем более, что хуже им уже точно не будет..), в два скачка оказался на самом краю и оттолкнулся вперед, раскинув руки.
Ветер...Такой же соленый и буйный рвал легкие на части. Пролетев несколько секунд Эмбри резко согнул тело пополам, и вытянувшись в струну почти без всплеска погрузисля в бушующие волны.

Океан

+5

16

-----> Пляж

Погода с каждой минутой становилась все лучше. Сумашедшая компашка безумных волков стояли на обрыве любимой скалы. Пол, скинув шорты и кроссовки, сиганул вниз. Оу... Мой дорогой друг решил позаботиться о своей одежде?! удивленно-сарканично подумал волчонок. Проводив взглядом летящего Пола, Сет обернулся к Эмбри. О, а вот и Леа с Джейком. Ну что ж..., Если мне еще дорого хвостик, нужно линять... и, разбежавшись, полетел навстречу соленым морским брызгам. Прохладная вода мягко и приятно обтекала тело молодого парня. Вынырнув, Сет огляделся. Пол и Эмбри уже добрались до скалы и жестами звали волченка к себе. А чего они прячутся?! Глянув на берег, Сет увидел злющую Лею, тащащую Джейка за руку. Картина была настолько комичной, что волчонок не удержался и прыснул. Джейк ужасно похож на собачку, которая послушно идет за хозяйкой. Видимо, он в состоянии шока. Нырнув, Сет поплыл к друзьям.
- Ну что, разведка, как дела? - шепотом поинтересовался, вынырнув, парень.

океан

+7

17

Пляж

На слова Ким, Най сказала:
-Хочу и буду говорить. Ты меня прекрасно знаешь! - Не довольно буркнула девушка, подхватывая подругу и опустив голову чуть-чуть вниз, устремила взгляд на землю, направляясь в сторону скал.
На эти слова Кими ничего не ответила, так как знала, что лучше сейчас молчать. А когда она немного остынет, то можно вновь призывать ее к разуму.
Некоторое время они шли молча, наблюдая за окружающей их природой, и красотой, в которой эта природа утопала.
Солнышко уже почти село.
Сумерки…
Это время суток всегда придает таинственности…и неизбежности…
И только ветер все еще продолжал играть с деревьями.
Вот уже виднелись скалы.
Они казались огромными и неприступными, но такими красивыми.
А внизу под ними бушевали волны океана.
У нас здесь неописуемо красиво… Как же мне всего этого не хватало…
Мысли Ким унесли ее далеко-далеко, что она уже забыла почти про встречу с Джейкобом, и надеялась, что Найра тоже забудет.
Решив чем-нибудь отвлечь Найру, она заговорила:
- Най, знаешь… Я очень рада, что вернулась. Мне не хватало, всего, что здесь есть… Абсолютно всего…
Обняв подругу, улыбаясь, добавила:
- А тебя, особенно! Поэтому, будь добра улыбнись, пожалуйста! Давай!

+7

18

Пляж

Прогулка была не очень удачной, но ведь еще весь вечер был впереди, и кто знает, какие приключения их еще ждали впереди. Последние золотистые лучики солнца ласкали вершины деревьев, провожающих их на закат слабым покачиванием и шуршанием листвы.
Когда-то я думала, что Ла-Пуш такой большой и в нём просто можно заблудиться. Какая же раньше я была дурочка. Ла-Пуш это как маленькое село, в котором все друг друга знают, и натыкаются друг на друга постоянно! Мир тесен...Так тесен, что иногда кажется, что ты у всех на виду...
Размышляла Шумэн спокойно идя рядом с Ким, которая молчала и наблюдала красивые изменения природы вечером. Скалы были уже впереди, такие красивые, высокие и могучие. Прошло ещё несколько минут, и сладкую тишину прервал голос Ким.
- Най, знаешь… Я очень рада, что вернулась. Мне не хватало, всего, что здесь есть… Абсолютно всего… - проговорила девушка, обнимая подругу. На её лице красовалась улыбка, а глаза блестели лучиками счастья и радости. От этого даже невольно на ещё немного угрюмом лице Найры образовалась тонкая улыбка, которая пробежалась по губам и растворилась где-то в щеках, показывая миловидные ямочки.
-Эх Ким, Ким! - начала говорить подруга, обнимая её в ответ -  Я тоже рада твоему возвращению. Теперь мне не будет скучно, будет с кем поговорить, пошутить и просто не быть одинокой...
Последнее слово, она сказала более тихо и окрасила его голосом в темные тона грусти. Она боролась отчаянно с одиночеством, пока не было Ким. Делала все: рисовала, пела, гуляла и училась. Но ничего не могло её отвлечь полностью от душащего чувства одиночества.
- А тебя, особенно! Поэтому, будь добра улыбнись, пожалуйста! Давай! - добавила Ким и улыбнулась Найре.
Она такая забавная, я просто не могу! Так и хочется заключить её в объятия и никогда не отпускать, чтобы больше не чувствовать нотки одиночества, играющие на струнах сердца... подумала Най и расплылась в довольной, искренней улыбке.
-Маленькая козявочка, которая наконец-то вернулась, я тебя так сильно люблю ты бы знала! - не сдержавшись, Най весело засмеялась, обняла подругу, остановилась около первой небольшой скалы и замерла. Стоять бы так вечность...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-04 08:19:42)

+5

19

Коннвеллер смотрела на Шумен, ожидая ее ответа и реакции.
-Эх Ким, Ким! - начала говорить подруга, обнимая её в ответ - Я тоже рада твоему возвращению. Теперь мне не будет скучно, будет с кем поговорить, пошутить и просто не быть одинокой...
- Обещаю! Одинокой ты не будешь!  - смеясь, сказала Кими.
Но вот, на ее лице появляется улыбка.
-Маленькая козявочка, которая наконец-то вернулась, я тебя так сильно люблю, ты бы знала! - не сдержавшись, Най весело засмеялась, обняла подругу.
- И я тебя люблю! – проговорила девушка, поцеловав подружку в лоб.
Ну, вооот! Она уже смеется. Это хорошо! Немного отвлечь ее все-таки удалось!
Ким очень не хотелось, чтобы Найра теперь переживала из-за Джейка. Она знала, как было плохо ей после смерти Бади…
И Най не скоро оправилась от этой потери. И уж, конечно,  не хотела, чтобы кто-то вновь ранил ее сердце.
Подруга остановилась около первой небольшой скалы и замерла. Кими тоже застыла на месте.
Отсюда открывался шикарный вид.
Виден был пляж, во всей своей красе, океан, который пел какую-то свою, грустную песню, и небо, последние лучи солнца изрисовали на нем,  яркими красками, целую абстрактную композицию. 
Любуясь на природу, Ким подошла к краю скалы. Осмотрев еще раз весь пейзаж, ее глаза остановились на океане, вернее в океане,  в котором плавали три парня. Она пару раз моргнула, будто не веря в происходящее.

+3

20

Так хорошо, когда рядом есть тот, кто тебя всегда поддержит и поймёт. Теперь Найра снова была не одинокой. С ней была её любимая подруга, которой она могла доверить все, даже свою жизнь.
- Обещаю! Одинокой ты не будешь! - смеясь проговорила подруга. Най пожала плечами, продолжая идти в сторону скал.
Как знать, пока ты не приехала одиночество часто душило меня. Особенно вечером... Отмахнувшись от мыслей, словно от надоедливых мух Шумэн продолжала идти дальше, замечая скалы впереди.
- И я тебя люблю! – проговорила девушка, поцеловав подружку в лоб. Най весело поморщила свой аккуратненький носик и подмигнула подруге. Солнце рисовало красивые рисунки на горизонте. Погодка сейчас радовала как никогда. Не было этих серых туч, вечного дождя, который навеивал одиночество и грусть. На душе становилось легче, хотелось петь.
Красиво, вот сейчас бы мне листок и карандаш, я бы зарисовала эту красоту. Надо будет запомнить, потом воспроизвести на листке... Призадумалась она, разглядывая окружающий пейзаж. Най любила рисовать, и рисовала с самого детства. Медленно идя за подругой, она увидела, что та остановилась на краю скалы и стала пристально наблюдать за чем-то в низу.
-Ким, ты кого там высматриваешь? - удивленно спросила подруга, ускоряя шаг. Через пару минут она уже стояла рядом с ней и смотрела вниз. Ветер здесь был немного сильнее, от чего длинные черные волосы Найры стали развиваться словно щупальцы осьминога. Большой, шумный океан, бурлящие волны и какие-то силуэты внизу, предстали перед глазами Найры.
О...Что за чудеса? Кто интересно в такую погоду купается? Или у меня уже крыша едет?
Девушка помотала головой, переводя удивленно-изумленный взгляд зелёных глаз на застывшую подругу рядом.
-Ты тоже это видела? - шепотом ответила немного шокированная девушка, дожидаясь ответа от подруги, которая словно статуя замерла на краю скалы, разглядывая пучину океана.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-06 11:00:21)

+6

21

Ким стояла прямо на краю, и молчала, словно статуя. Тишину нарушила Най:
-Ким, ты кого там высматриваешь? - удивленно спросила подруга, ускоряя шаг. Через пару минут она уже стояла рядом с ней и смотрела вниз. В то время как у Кими в голове начали судорожно работать серые клеточки, пытаясь вспомнить.
В воде плавно, словно и, не напрягаясь, и не замечая сильных волн, плыли  три парня. Они уже подплывали к берегу.
Но Коннвеллер не нужны были очки или бинокль, чтоб понять кто-то там.
Даже за год  отсутствия, никогда не забыть лиц.
Ла-Пуш – это тебе не Канада…
Двоих Ким узнала сразу.
Пол - друг Джареда…
Эмбри – друг Джейка…

Хм… а вот третий кто?
Интересно… Но почему? Ведь год назад, они даже не здоровались друг с другом…
Хотя, за год все могло случиться…

Через пару минут Найра вновь заговорила:
-Ты тоже это видела? - шепотом ответила, немного шокированная девушка.
- Да. И даже знаю, кто там. – проговорила, Ким, не сводя глаз с пляжа.
-  За исключением,  одного. Самого юного. А ты не знаешь, кто это?
На этот раз она повернулась лицом к  подруге, ожидая ответа.

+6

22

Шум в ушах, высота и три силуэта отчётливо были видны внизу. Найра словно приросла к земле и застыла, как каменное изваяние. Её ведьмовски-зелёные глаза пристально наблюдали за происходящим в пучине океана. Хм...Либо мне реально мерещится, либо они просто плавцы-самоубийцы. От одних мыслей про океан, с которым ассоциировалась ледяная вода и бурное течение, по спине бежали мурашки, а в центре живота предательски холодело.
- Да. И даже знаю, кто там - проговорила подруга, не сводя глаза с того места, где благополучно проводили водные процедуры парни. Най шумно выдохнула, пристально прочёсывая глазами океан в поисках ещё каких-нибудь "чудес" света. Отлично просто, в Ла-Пуш появились смелые парни, это радует. Девушка улыбнулась своим мыслям, которые в последнее время мало посещали её голову.
-  За исключением,  одного. Самого юного. А ты не знаешь, кто это? - поинтересовалась подруга у Най, переводя взгляд с пляжа на девушку. Найра ещё раз пристально всмотрелась вниз, разглядывая парней. Юного говоришь... Глаза пристально разглядывали чуть ли не каждый сантиметр воды и наконец-то наткнулись на того, о ком сейчас говорила Ким. Парень плыл в сторону кромки воды, где несколько минут назад гулял Джейкоб и Леа.
-Это же Сэт, тот самый про которого я тебе рассказывала! - с восторженно-удивленными нотками пролепетала девушка с неохотой отводя глаза и возвращаясь из мыслей в реальность. Её глаза встретились с глазами подруги и замерли на них, снова погружаясь в размышления. Стоп Сэт? Тот самый малый, которого я знаю?! Да быть такого не может. Он ведь был таким мелким и хлюпеньким, что он тут забыл? Тем более там внизу???! Что за чудеса... Стала анализировать брюнетка, не сводя глаза с подруги, которая так же стояла в замешательстве.

+6

23

Побережье было уже пустым. Джейка и его подруги уже не было на пляже. Вот туда и направлялись, а если быть точнее плыли, три совершенно разных, включая и их возраст, парня.
-Это же Сэт, тот самый про которого я тебе рассказывала! – с каким – то радостным удивлением сказала Найра.
- А, Сет.- проговорила  Ким, но тут же с не меньшим удивлением переспросила – Как? Сет?
Две подруги стояли и смотрели друг на друга, хлопая глазами и ничего не понимая.
Надо же! Кто бы мог подумать…

  Найра казалось, вообще была парализована. Несмотря на то, что она всеми глазами смотрела на Ким, мысли ее были где-то далеко.
- А что ты так на меня смотришь? Меня вообще не было год. Откуда я знаю, что у вас, вернее у нас, тут происходит… - ответила девушка с сожалением, на немые вопросы Най.
Хм…интересно…
- А хотелось бы … знать.- добавила Кими.
А вдруг и он с ними? Ведь Пол же с ними. Нет… Бред…

+4

24

Непонимание и нотки удивления словно прилипли к воздуху и были везде. Две подруги стояли на краю скалы и пристально смотрели друг на друга. Со стороны это выглядело смешно и нелепо, но им явно было  не до смеха сейчас. Они обе были очень удивлены зрелищем плавающих в ледяной воде парней.
- А, Сет -  проговорила  Ким, но тут же с не меньшим удивлением переспросила – Как? Сет? Эти вопросы, так же ввели Шумэн в какую-то задумчивость. И правда, что этот мелкий паренёк там делает? Что-то вообще я уже ничего не понимаю. Но ведь двоим не могло показаться, и два человека сразу не могут сойти с ума!Или могут? подумала про себя брюнетка, по-прежнему не сводя изумрудных глаз с подруги. Пляж уже опустел, провожая последних посетителей шуршанием золотистого песка, и перекатыванием волн. Солнце уже садилось за горизонт, согревая  последними на сегодняшний день, и такими редкими вообще лучами землю Ла-Пуш. А девушки продолжали стоять на одном месте.
- А что ты так на меня смотришь? Меня вообще не было год. Откуда я знаю, что у вас, вернее у нас, тут происходит… - ответила девушка, нарушая тишину. Найра вздрогнула от её голоса, и оторвалась от размышлений.
-А на кого ты мне прикажешь смотреть? Я сама в последнюю неделю из дома не выхожу никуда, кроме школы! - буркнула в ответ Найра, отправляя прядку темных как смоль волос за ухо.
- А хотелось бы … знать - добавила Коннвеллер. Найра ещё раз повернулась в сторону, где недавно плыли парни, там конечно же уже никого не было. Веришь или нет подруга, мне тоже бы хотелось знать все, но увы это просто не возможно...
-Если честно, я бы и сама не прочь была бы все знать. Но мы ведь не Боги... - задумчиво проговорила брюнетка, слабо натягивая на своём смуглом лице улыбку.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-11 19:39:45)

+5

25

Найра стояла лицом к подруге, но изумрудные глаза Най смотрели сквозь Ким, будто ее там и не было. Но вот она вернулась в реальность.
- А на кого ты мне прикажешь смотреть? Я сама в последнюю неделю из дома не выхожу никуда, кроме школы! - буркнула в ответ Найра, поправляя прядку темных волос за ухо.
- Да, действительно… Смотреть не на кого… - ответила девушка.
И в то же время куча кого!
Разнеслось в голове Коннвеллер.
Най немного помолчав, сказала:
-Если честно, я бы и сама не прочь была бы все знать. Но мы ведь не Боги... - задумчиво проговорила брюнетка, слабо натягивая на своём смуглом лице улыбку.
- Да, не Боги… - вновь согласилась Кими.
Увидев на лице подруги что-то похожее на улыбку, Ким заулыбалась.
- Ладно. Не будем…о них. Лучше давай думать, чем мы теперь займемся. Есть идеи? – предложила девушка, продолжая улыбаться. Но мыслила она в другом направлении.

А то не дай Бог еще кого-нибудь увидеть… Джейка, например. О, а криков сколько будет...
Какой все–таки Ла – Пуш маленький…. Ни от кого не спрячешься…

+5

26

Тишина продолжалась совсем не долго, вскоре Ким заговорила опять, отвечая на реплики Шумэн.
- Да, действительно… Смотреть не на кого… - Подтвердила Ким, посматривая на подругу свою. Правда и есть правда. Вокруг никого. Лишь только вдалеке покачиваются могучие деревья, шурша своими кронами и нежный шепот волн, ласкает слух.
- Да, не Боги… - продолжала Коннвеллер, как-то задумчиво и спокойно. Найра лишь шумно выдохнула отводя наконец-то в сторону свои задумчивые, зелёные очи. А так хотелось бы быть этими Богами, что бы все было так, как ты пожелаешь... Какие-то философские мысли стали посещать девушку, на этой спокойной и тихой волне природы вокруг.
- Ладно. Не будем…о них. Лучше давай думать, чем мы теперь займемся. Есть идеи? - предложила Ким, нарушая эту медовую тишину, которая словно магнитом, утягивала Найру в размышления снова и снова.
-Ну не тупо же стоять и смотреть друг на друга?!! - начала анализ Най, поворачиваясь спиной к обрыву выской скалы.
-Можно пойти дальше гулять, или вернуться домой. Как ты хочешь? - перенаправила вопрос Шумэн, разглядывая камушки под ногами.
И все же интересно, что Сэт делал там, в этой черной пучине? Почему они решили там плавать? Или у них какие-то соревнования? Хотя... Призадумалась брюнетка, пока ожидала ответа от подруги.

+5

27

Молчание – золото, говорят. Но когда его очень много, оно начинает давить…
И только шумные волны не умолкали ни на минуту, ни на секунду…
Найра шумно выдохнула, возвращаясь из далеких мест на землю.
-Ну не тупо же стоять и смотреть друг на друга?!! - начала анализ Най, поворачиваясь спиной к обрыву высокой скалы и  разглядывая камушки под ногами, предложила:
- Можно пойти дальше гулять, или вернуться домой. Как ты хочешь?
И снова думы унесли Най.
- Я? Хочу?.. – призадумалась Ким.
А чего же я хочу? Гулять? Нее, ноги болят… Домой? Тоже нет, там меня еще ждет куча не разобранных вещей… Пока нет…
Кими посмотрела по сторонам и вновь заговорила, садясь на камень:
- Я… ничего не хочу… Давай еще немного посидим? Просто посидим, поговорим.
Помолчим…
Спустя несколько секунд добавила:
- А ты чего хочешь? – и девушка уставилась на подругу.

+7

28

Разглядывая камешки под ногами, Найра заметила такую закономерность. Те, что покрупнее  сдавливают мелкую гальку и больше бросаются в глаза. Тем, что поменьше приходиться кое-как лежать под большими и выдающимися камешками. Так же и мы в нашей жизни. Те кто выше нас стоит, всегда пытается сделать яркую грань, и не давать всем людям быть наровне. подумала она, как услышала повествование подруги, которая тоже по всей видимости отвлеклась от своих мыслей и наконец-то ответила:
- Я… ничего не хочу… Давай еще немного посидим? Просто посидим, поговорим. - предложила она, усаживаясь на довольно плоский и ещё теплый от лучей солнца  серый камень.
Молчание иногда так прекрасно... Призадумалась Шумэн, кивая головой на её предложение. Домой сейчас не было смысла идти, так как погода впервые за долгое время  разгулялась и радовала глаз.
- А ты чего хочешь? - спросила Ким, поглядывая на неё вновь. Найра застегнула куртку, так как был уже вечер, и на улице холодало, поднимая воротник наверх, и уселась рядом с ней на камень, закидывая ногу на ногу.
-Я хочу знать, как там в воде оказались эти парни в месте с Сэтом, и для чего им это?! Тебя не гложет эта загадка? - вопросом на вопрос ответила брюнетка, прикрывая глаза.
Столько вопросов, и так мало ответов. А если есть ответы то часто не на те вопросы, которые ты бы хотел знать.

+4

29

у самой кромки воды
Ветер дул в сторону волка, и Сет отчетливо чувствовал запах девушек. Бесшумно двигаясь по камням вверх, юноша прислушивался к разговору девушек.
-Я хочу знать, как там в воде оказались эти парни в месте с Сэтом, и для чего им это?! Тебя не гложет эта загадка? Сердце Сета чуть не остановилось от услышанного. БЛИН!!!! Только этого не хватало! Хорошо, что парни не пошли, а то было бы более чем плохо... Так, сет, соберись! Улыбаемся и машем! Глубоко вздохнув, Сет направился в сторону девушек. Дубль первый... Натянув удивленный взгляд и приветливую улыбку, волчонок подошел к нарушительницам волчьего покоя.
- Здравствуйте, девушки! Найра? Рад тебя видеть. - Сет обворожительно улыбнулся брюнетке. - Как поживаешь? Заметив несколько удивленное лицо другой девушки, парень кивнул ей и протянул руку.
- Сет Клирвотер!

+10

30

Найра стояла и  так внимательно смотрела на камни под ногами, что Ким невольно призадумалась.
Что такого интересного она там нашла?
На предложение Кими посидеть еще немного Най просто кивнула головой, соглашаясь.
Она застегнула куртку, так как было уже прохладно, поднимая воротник наверх, и уселась рядом с подругой на камень, закидывая ногу на ногу.
Смотря на нее, Ким только поняла, что начинает замерзать.
Однако и в правду похолодело…
И следуя ее примеру, тоже надела на себя куртку, которая была повязана у нее на талии,
в то время, как Шумен начала отвечать на вопрос:
-Я хочу знать, как там в воде оказались эти парни в месте с Сэтом, и для чего им это?! Тебя не гложет эта загадка? - вопросом на вопрос ответила брюнетка, прикрывая глаза.
Только Кими хотела ответить, что, конечно, гложет, но что же она, маленький человечек, может сделать, как откуда не возьмись, появился парень. И сияя улыбкой, заговорил:
- Здравствуйте, девушки! Найра? Рад тебя видеть. Как поживаешь?
Ничего себе! Ну, дела!
На лице Ким отразились удивление  вперемешку с непониманием.
- Сет Клирвотер! – сказал парень, обращаясь к Кими,  кивнул ей и протянул руку.
Коннвеллер автоматически встала.
Как же он так быстро пришел с пляжа?
Кивнув в ответ и протягивая руку, улыбаясь, сказала:
- Ким. Очень приятно.
А он довольно милый молодой человек...

+5


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно