Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://magic-city.at.ua/_ph/16/2/39840788.jpg

0

2

===)Подьездная дорожка дома Сэма и Эмили
Голову парня занимало проишествие у дома Альфы. Странно... Они никогда не ругались. По крайнней мере, я такого не помню. Если и были мелкие размолвки, но до такого не дохадило... Хм... Сет плюхнулся на диван и уставился в одну точку. Что же послужило ссоре?! Леа?!... Не думаю... Эми всегда любила Лею, и не стала бы злиться из-за нее... Ох... Может из-за нас?! Блин, мой мозг сейчас лопнет!!! Это невыносимо - неизвесность! Может, оборатиться? Нет, Сэм сейчас точно не волк... О чем я думаю! Сет, как тебе не стыдно! Сету стало стыдно за свое любопытство. Пойду поднимусь, может, сестра у себя... Паренек медленно встал и направился к леснице.
===)Комната Леа

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-07-06 11:53:02)

+5

3

Кухня Клирвотеров

Гостиная встретила Сью полумраком, и женщина сразу у входа споткнулась обо что-то мягкое, при более близком рассмотрении оказавшееся маленькой диванной подушкой. Вот что бывает, когда слишком много работаешь - убраться некому. Леа, конечно, снова про уборку забыла.
Отпихнув ее ногой, Сью с тысячью предосторожностей, наощупь в темноте поставила вазу на столик и подошла к окнам. Квилетка отодвинула шторы и распахнула форточку, впуская в комнату свежий весенний воздух.
Так-то лучше, сразу стало уютнее, пододвинув вазу на середину стола и поправив цветы покрасивее, подумала она. - И не такой уж сильный беспорядок, всего-то...
Из окна гостиной Лею и Джейка видно не было, к сожалению. Сью не собиралась, боже упаси, подглядывать или подслушивать, но ее бы очень порадовала новость, что Леа и Джейк - не просто друзья. Если бы она хоть одним глазком могла посмотреть, как Джейкоб держится, как говорит с Леей, она бы уже могла узнать, есть между ними что-то или нет.
Моя бедная дочка, - женщина прошлась по гостиной, машинально поправила подушки на диване и положила на место ту, о которую споткнулась. - Как бы я была рада, если бы нашелся человек, который помог бы тебе забыть Сэма!
Сью задумчиво поправила цветы в вазе, расставляя их покрасивее. Надо бы стебли подрезать и кинуть в вазу кусочек сахара, так они дольше простоят. Ох, Леа...  - квилетка вытянула из общей массы ярко-синюю фиалку и переставила ее на передний план, - как же я хочу, чтобы нашелся человек, что сможет сделать тебя счастливой!Цветок чем-то напомнил ей дочь: фиалки растут в чаще, прячутся от лишнего внимания, и на первый взгляд кажутся совсем невзрачными. Но если присмотреться, то цветок раскрывает свою красоту.
Только вот моя фиалка еще и с шипами, - усмехнулась миссис Клирвотер. - Желающих присматриваться нет...
Она прогнала грустные мысли и направилась к выходу. Леа должна скоро вернуться, не будет же она стоять на улице в ночной рубашке. Пойду-ка возьму ее подарок.
Комната Сью

+4

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно