Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Форкс


Обсуждение сюжета. Форкс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие мои и любимые люди и вампиры Форкса!

В данной теме вам предлагается сочинять сюжет для нашего чудесного городка.
Смею заметить, что это чудесная возможность для каждого из вас предложить по-настоящему интересный и, возможно, полный интриг и хитросплетений сюжет для ваших персонажей и персонажей ваших друзей и коллег.

Не забывайте, что любой сюжетный ход должен укладываться в характеры персонажей.

Флуд, в дозированных количествах, имеет место быть, но обилие оффтопиков будет нещадно удаляться, так что без обид потом.

Список нужных и имеющихся персонажей Форкса:

Белла Свон / Bella Swan
Чарли Свон / Charlie Swan
Рене / Renee Dwyer
Фил / Phil Dwyer
Джессика Стэнли / Jessica Stanley
Майк Ньютон / Mike Newton
Анжела Вебер / Angela Weber
Бен Чейни / Ben Cheney

Эрик Йорки / Eric Yorkie
Тайлер Кроули / Tyler Crowley
Лорен Меллори / Lauren Mallory

Остин Маркс / Austin Marks

Вампиры
Эдвард Каллен / Edward Cullen
Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
Эсме Каллен / Esme Cullen
Элис Каллен / Alice Cullen
Эмметт Каллен / Emmett Cullen
Джаспер Хейл / Jasper Hale
Розали Хейл / Rosalie Hale

0

2

Понимаю, с занятыми Калленами у нас, похоже, совсем беда, но дорогие имеющиеся игроки, может вы-таки выскажете свои предложения пожелания? Или хотите, чтоб у Вольтури и квилетов был сюжет в тысячу раз круче, потому что они потрудились его обсудить а мы - нет?
Джесс, Майк, Эдвард, Джаспер, Роуз - какие-нибудь идеи или, может, пожелания?)

0

3

Приветствую
Я так понимаю, нам неплохо было бы доиграть то, что мы играем сейчас
Или это уже неактуально?

0

4

Небеса меня услышали!)))

Конечно, актуально) Но дело еще в том, что есть общая канва, основной сюжет, а уж отдельные события я предлагаю обсудить.
Например, насколько я понимаю, Элис, Эдвард и Джаспер застряли где-то на шоссе (Джас, если чудом каким-то ты зайдешь в эту тему - с тебя давно уже обещанный пост!). А дальше кое-какая неизвестность. Вы все должны встретиться с Питером и Шарлоттой - друзьями Джаспера. Дальше до вечерних событий - пустота. Так что простор для фантазии.
Или просто есть какие-то мысли, может быть. Сюжеты. Делитесь, не стесняйтесь))

0

5

Мне помнится, что у Джаса был четко продуманный план. Но я могу ошибаться. До вечера, думаю, мы проторчим в Сиэтле. Мы- это Джас, Элис и я. Кроме того, кажется, вечером, я должен забрать Беллу с работы. Но опять же, я уже точно не скажу, так ли это.

0

6

Где мы, а где Джас? Его продуманный план может быть прекрасным, но я о нем не знаю)
Так что мы вполне можем придумать новый план) Хотя, конечно, вы можете и бесцельно писать посты в автосалоне, еще пару по дороге и, того и глядишь, к вечеру приедете обратно.

0

7

Встречи с Питером и Шарлоттой не будет?
А Джаса можно спросить о планах на игру или нет?

0

8

Я понять не могу, у нас на Джасе и его плане свет клином сошелся?
В любом случае, я не могу что-то запрещать. Спрашивайте, конечно.
Про Питера и Шарлотту. Встреча с Шарлоттой в силе, насчет Питера сказать точно не могу - он не появлялся в теме обсуждения сюжета кочевников, да и вообще особенно не активничает. Так что не знаю, правда.

0

9

М, вот оно как. Нет, свет клином не сошелся ни на ком. Я вообще просто предложил - коль уж своих задумок мы не выдаем, а  есть готовый план по сюжету, чего б им не поинтересоваться.

В любом случае - есть Шарлотта, встретимся с ней тем составом, что будет.

Можем устроить разборки с Ла-Пуш)
Можем задушевно побеседовать друг с другом
В любом случае, я считаю, что для развития внутреннего сюжета нужен "третий лишний", кто сумеет спровоцировать какие-либо события, так как Каллены уже даже и поссориться успели. Почти дважды)
Вмешаем Чарли - пусть-ка приедет разбираться по поводу сгоревшего авто
Может, к нам кто-то в гости нагрянет?
Я могу поконфликтовать с Майком из-за Беллы, когда приеду забирать ее с работы.

У тебя у самой какие есть предложения?

0

10

Я не против плана Джаспера, если он не даст вам всем скучать и бесцельно бегать по Сиэтлу, вытягивая время. Но его, т.е. Джаса, нет. Он не появлялся уже неделю и, судя по всему, в эту тему заходить не собирается. Поэтому нам нужен альтернативный сюжет. Вот)

Мы с Таней вчера ночью думали одну мысль, но ее надо обсудить, прежде чем сырую выкладывать. В принципе, там именно третий лишний, как ты и говоришь. Если сегодня додумаем, я вечером выложу сюда.
Это Танина идея, потому что у меня пока в голове сплошная мыльная опера с похищением Беллы xDD

Эдвард Каллен написал(а):

Может, к нам кто-то в гости нагрянет?

Таня к Калленам приехала же) Вот тебе и гости)
В перспективе - сцена ревности от Беллы)

С Майком вряд ли что-то получится, они же в походе, я не знаю, как надолго это затянется.

0

11

Эдвард Каллен
Так, сюжет додумали.

Поговорив с Джейком, Белла звонит Эдварду и решает предупредить о журналистке.
Эдвард выясняет в разговоре, что это Натали Шарп, с которой он когда-то учился в университете. Плюет на развлечения и покупки и мчится в форкс (лучше упомянуть, что он купил машину, но не расписывать этот процесс подробно, сразу ехать в город). В первую очередь, едет в магазин к Белле, там выспрашивает про Натали подробнее, едет в больницу к Карлайлу, чтобы предупредить его о журналистке. Там они решают особенно не пугать домочадцев историями о знакомстве Натали и Эдварда. Эдвард возвращается домой, понимая, что у него еще есть время до окончания рабочего дня Беллы, там приветствует приехавшую Таню. Далее Эдвард интересуется у Денали, как им удается жить на одном и том же месте, не раскрывая своей тайны, и спрашивает совета по поводу Натали.

Пока так. Если нет особых возражений, можно начать в самое ближайшее время этот сюжет.

0

12

Согласен.

0

13

Эдвард Каллен
Отлично) Жди тогда звонка)

0

14

Я правильно понял, что ко мне Эдвард должен заглянуть и сообщить мне о некой опасности в виде девушки журналистки?)

0

15

Карлайл Каллен
не совсем)
Так, смотри, сейчас твоя дислокация - дворик за домом. До того момента, как Эдвард все-таки поговорит с Беллой и приедет в больницу, может пройти довольно много времени.
Посему предлагаю тебе сейчас не в больницу ехать, а вернуться в дом: Таня приехала, есть довольно много, чего обсудить.
А после этого уже можешь поехать в клинику. Вы с Эдом можете пересечься где угодно, даже а стоянке. Вот)

0

16

Эсме Каллен
Замечательно)
Сейчас мне отписаться где-то в доме?) С меня прям сейчас пост или после кого-то?
Прошу прощения за большое количество тупых вопросов хд

0

17

Карлайл Каллен
да ты что, какие же они тупые? они по существу)))
можно прямо сейчас, если есть желание, в саду или просто подредактировать последний пост и поставить переход в гостиную.
очереди там нет, ибо Таня ушла обустраивать северную гостевую))) так что тебе карты))))

+1

18

Эсме Каллен
Cпасибо за помощь)
Тогда отпишусь в гостиной, правда уже завтра.

Отредактировано Карлайл Каллен (2012-03-21 23:50:39)

0

19

И снова у меня дурацкий вопрос хд
В гостиной моя очередь отписываться или Шарлоты?

0

20

Карлайл Каллен
по идее, Шарлотты. Но если не отпишется сегодня, можешь отписываться ты.

0

21

Я, пожалуй, тоже ударюсь в глупые вопросы)) и пусть мне будет стыдно)
Сейчас мой пост? Или чей?))

0

22

Таня Денали
кажется, да

0

23

Всем привет:  :)  семья и конечно же все все все, кто проживает в городке Форкс или временно гостит.
На сайте всего несколько дней, сюжет прочитан. Однако очень хочется что бы кто-то рассказал что тут и как. Ну и так как Элис в игре появилась не в первый раз и начало ее игры было в далеком 2009 году (если я не ошибаюсь), может быть кто-то вызовется мне помочь. Я конечно посмотрю предыдущие посты Элис, но и от помощи не откажусь.

0

24

Немного поадминю за Эсме, надеюсь, она не обидится))

Элис Каллен
На данный момент вы с Джаспером сделали остановку на трассе: Шоссе 101

На ближайшее время по сюжету планировалось что. Вы с Джаспером заканчиваете сцену эротического содержания)) И ты рассказываешь ему о своем последнем видении (о том, что Питер ищет Марию, и что Шарлотта звонила Джасперу по этому поводу), чтобы Джас перезвонил Шарлотте дабы выяснить все подробности.
Далее, скорее всего Джаспер отправится на подмогу Питеру, а ты вернешься в Форкс (возможно, заехав предварительно в автосалон, потому что машину вы так и не купили).

0

25

Всем добрый вечер. Я здесь новенькая, и мало знаю что, где и как. Буду очень признательна и благодарна, если кто-нибудь согласится мне помочь и введет меня в курс дела)

0

26

Розали Хейл
итак, вот здесь вы остановились в игре с Эмметом.
Думаю, самым разумным было бы, после вашего милования, вернуться в дом.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Форкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно