Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домашняя библиотека семьи Денали. На полках в этой комнате можно найти книги, которым около сотни лет. За некоторые "жемчужины" данной коллекции многие известные коллекционеры готовы заплатить большие деньги.
http://s47.radikal.ru/i117/0905/df/384e2219e30c.jpg

0

2

===Начало игры===
В библиотеке дома Денали, в комнате с высоким потолком, расположенной рядом с большой гостиной, стояла неброская, но очень даже удобная кушетка. Именно на ней и расположилась Кейт для того, чтобы дочитать очередную книгу. Хотя роман, более напоминавший притчу, был всего лишь предлогом, чтобы удалиться в комнату, в которой, разве что за исключением постоянных жителей в виде книг, никто толком-то и не обитал. Если брать во внимание саму Кейт, то она предпочитала изучать литературу в своей комнате на широком подоконнике, нежели на столь удобной кушетке. В обычное время чтение доставляло ей удовольствие, но сейчас... Сейчас это был способ забыться, погрузиться в собственные мысли и обдумать все то, что произошло за последние дни.
Глаза девушки скользили по строчкам, изредка цепляясь за слова. Вечность...Любовь...Предательство...Надежда...
Кейт переживала за своих сестер. Она истинно сочувствовала им, но разве она в данной ситуации могла понять их чувства, разве могла понять их горе. Таня страдает из-за Эдварда, который чуть не покончил с вечной жизнью в Вольтерре. И вся эта суматоха из-за Беллы. Ведь именно из-за этой человеческой девушки, а точнее из-за ее якобы "смерти", Эдвард решил прогуляться по главной площади Вольтерры в полдень. Кейт не держала зла ни на Эдварда, ни на Беллу, она просто переживала за сестру. Она знала, Таня сильная, она справится со всеми трудностями.
Сейчас ее больше волновала Ирина, столь явно тоскующая по Лорану. От него уже долгий промежуток времени не было никаких вестей, и это не нравилось ни одной из сестер. Какое-то время после исчезновения Лорана, Кейт пыталась находиться рядом с сестрой, для того чтобы хоть как-то ей помочь. Лишь сейчас они разошлись по разным комнатам, чтобы хоть немного побыть наедине со своими мыслями.
Тишину нарушил хлопок, с которым Кейт захлопнула уже прочитанный роман Марка Леви. Даже Дьявол смог полюбить Ангела. Поставив книгу на полку, девушка направилась в гостиную к Ирине, состояние которой с каждой минутой волновало Кейт все больше и больше.
===Владение Денали. Гостиная===

+5

3

------- Подъездная дорожка -------

Кейт вихрем влетела в библиотеку и замерла посреди комнаты. Всего лишь несколько секунд понадобилось девушке, чтобы решить, какую литературу захватить с собой в поездку. Уверенно, она подошла к стеллажу и медленно провела ладонью по корешкам. Совсем ветхие тома соседствовали с новенькими книгами, классическая литература стояла в одном ряду с современной прозой… Кейт любила все это. Ей казалось, что не может быть ничего лучше хорошей книги, ведь только так ты получаешь возможность целиком и полностью погрузиться в какой-то иной мир, на несколько часов растворившись в страницах и став главным ли героем повести или просто сторонним наблюдателем. Не важно. Главное – быть частью волшебства…
Только реальность и книга – слишком разные вещи.
Денали невесело улыбнулась сама себе и сняла с полки потрепанный том собраний сочинений Джейн Остин. На диване тут же оказались «Унесенные ветром» Митчелл, «Поющие в терновнике» Маккалоу и сборник коротких рассказов Джека Лондона.
Да… И, как всегда, книг в моей сумке будет больше, чем одежды.
- Кейт, ты скоро? Я уже готова
- Минуту!
Столь же молниеносно девушка схватила собранную литературу и через мгновение, чуть не сбив на лестнице Ирину, была в своей комнате, закидывая в сумку только самое необходимое: паспорт, кредитки и наличные деньги, белье, джинсы, пару футболок, свитер, зарядное устройство для мобильного телефона.
Ничего… все, что будет нужно, куплю по дороге.
Подхватив сумку, Кейт слетела по лестнице в гостиную.

------- Гостиная -------

+4

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно