Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Тропический лес » Жилище Зафрины, Кашири и Сенны


Жилище Зафрины, Кашири и Сенны

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://s41.radikal.ru/i093/1006/d6/e14c0620f269.jpg

0

2

Начало игры.

Сенна стояла, смотря в окно пустым взглядом. Кашири была занята и не обращала внимания на сестру. Вдруг дверь распахнулась и вошла Зафрина. Она волокла за собой тушу мертвого ягуара.
- Где ты была?- спросила Кашири.
- Развлекалась,- с улыбкой ответила Зафрина.
- А, надоел старый ковер?- смеясь, проговорила Кашири.- А ты как считаешь, Сенна, хорош новый коврик? Та промолчала. Будто и не было ее сейчас в комнате.
Да что с ней такое?
Зафрина взглянула в багровые глаза Сенны.
- Господи, да ты жутко голодна!- воскликнула она. - Почему ты не ходила на охоту?
Сенна быстро перевела взгляд.
- Я не знаю…- со вздохом ответила она.
Так, она что-то скрывает,- подумала Зафрина.- В мыслях она точно далеко от реального мира.

- Кашири! Пойдешь на охоту со мной? - Сенна решила таки послушать сестру.
Ха! А меня взять мы не хотим?
- Прости, Сенна, я недавно ходила… - ответила Кашири – Прости…
Чувствуя, что подвела сестру, она удалилась.
- А ты, Зафрина, пойдешь?- спросила Сенна.
- Конечно! Я уж подумала, что ты не хочешь меня брать…
- Да ты что! Ты же моя сестра! – Сенна мягко подошла и обняла сестру.
Да, честно говоря, я тоже проголодалась,- подумала Зафрина, но не озвучила свою мысль.
- Ну, что, побежали?- спросила сестра.
Зафрина не ответила, но резко рванула с места.

Непроходимые джунгли

Отредактировано Зафрина (2009-06-06 19:53:46)

+3

3

Непроходимые джунгли
Придя после охоты в свою уютную хижину, Сенна медленно подошла к окну и с пустым взглядом, и начала всматриваться в даль.
Картина была практически такая же, как и перед охотой. Не хватало только Кашири.
А где она?
- Сенна…- неуверенно сказала Зафрина,- я хочу прогуляться вдоль реки, не хочешь со мной?
-Да-да - ответила сестра, будто не слышала вопроса.
Но неловкая пауза заставила Сену вернуться в реальный мир и она тут же вспомнила заданный ей вопрос.
- Да…конечно…пойду, но только попозже.- Увидев вопросительное выражение лица Зафрины, она продолжила- мне надо найти Кашири, а потом я присоединюсь к тебе.
-Хорошо, я буду ждать.- С улыбкой произнесла Зафрина, но сестра не улыбнулась ей в ответ.
Интересно, зачем ей Кашири?
Но как только сестра захотела озвучить мысль, Сенна быстро выбежала из дома.
Эх…Ну ладно…
Берег реки

Отредактировано Зафрина (2009-06-27 15:57:40)

+4

4

---Начало игры---

Пение маленьких птичек, шум рек и водопадов, шуршание листьев - это всё было таким родным для девушки. Вот и сейчас она прошла в маленькую, деревянную хижину. Ммм... Дом милый дом... Это звучит совсем по-человечески...
- Ау! Есть кто - нибудь? - смеясь промурлыкала Качири. В домике никого не было кроме неё и она немного поникла. Может дождаться Зафрину? Да пожалуй... Качири, грациозно закружилась по дому и начала то подбирать какой-то мусор, то касаться смуглыми ножками мягкого ковра из шкуры леопарда. Все её движения напоминали танец, и Качири невольно засмеялась от счастья, переполнявшего её, ведь ничего нет лучше семьи.

+6

5

---Начало игры---

Придя после охоты в свою уютную хижину, Сенна медленно подошла к окну с пустым взглядом, и начала всматриваться в даль. День. Серебряные пылинки кружат в своем замысловатом танце, играя на лучах солнца, боязливо пробравшихся между стволами деревьев.
Сенна никак не могла забыть заблудившегося юношу. Странные мысли посещали ее в это время... Смерть превращает жизнь в судьбу. Конец человеческой жизни… люди ничего не знают о смерти. «Сумбурная, бессвязная цепочка рассуждений, глупость», – корила себя амазонка.  Так чего же они боятся? Неизвестности? Боли? Сенна всегда считала что смерть- это только начало;  человек жив, пока живет память о нем в сердцах других… К сожалению, еще живет и жажда в моем горле… Немного цинично заметила Сенна.
А что знаю о смерти я? Яд. Боль. Вот последние воспоминания из другой, человеческой жизни. Теперь уже не спросить, не узнать о жизни того парня. Его нет, есть только обескровленное тело, остывающее в чаще леса.… Это не слишком жестокая расплата за человеческую жизнь…
- Сенна? – окликнула Зафрина сестру, - я хочу прогуляться вдоль реки, не хочешь со мной?
-Да-да - ответила Сенна, все еще погруженная в свои размышления, затянувшаяся пауза показалась ей странной, поэтому она продолжила. - Да…конечно…пойду, но только попозже,- заметив немой вопрос в глазах сестры, пояснила - мне надо найти Кашири, а потом я присоединюсь к тебе.
-Хорошо, я буду ждать.- Улыбнувшись, сказала Зафрина.
Шорох за окном показался странным и Сенна, сама не зная зачем, выбежала из хижины. Она едва отошла от дома, и секундой позже мимо пробежала Кашири, не заметив стоящую около дерева сестру. Странно… чем же она так увлечена? И от этой мысли что-то теплое проснулось внутри.
Сестры, семья, что может быть важнее для нее? Ничего – сама себе ответила Сенна.
Забыв о шелесте листвы, из-за которого Сенна выбежала из дома, амазонка вернулась в хижину.
- Кашири? Ты уже здесь? Я хотела попросить тебя посмотреть на стрелолист около озера… - взволнованно окликнула сестру Сенна.

Отредактировано Сенна (2009-06-25 13:47:18)

+5

6

В хижину тихо вошла Сенна, Качири обернулась и лучезарно улыбнулась сестре. Но Сенна выглядела обеспокоенной, что могло так взволновать её?
- Кашири? Ты уже здесь? Я хотела попросить тебя посмотреть на стрелолист около озера… - взволнованно окликнула сестру Сенна. Не думаю что стрелолист, имеет такое влияние на её настроение...
- Здравствуй, сестра. А что случилось со стрелолистом? - в удивлении подняла бровь Качири, - Наверное, я смогу посмотреть, но я даже не подозреваю что так беспокоит тебя? Босыми смуглыми ножками, вампирша прошла по мягкому леопардовому ковру, к сестре, и ещё раз пристально вгляделась в глаза цвета бургунди.

+7

7

- Здравствуй, сестра. А что случилось со стрелолистом? - в удивлении подняла бровь Качири, - Наверное, я смогу посмотреть, но я даже не подозреваю, что так беспокоит тебя?
- Стебли растения совсем запутались,- совсем как мысли в моей голове, добавила про себя Сенна -  я хотела, чтобы ты что-нибудь придумала…
Ловко увильнув от ответа, едва заметно отвела взгляд Сенна. Едва заметно для человека, но Качири уловила какую-то неуверенность во взгляде сестры, поэтому Сенна поспешила озадачить ее новым вопросом.
- А потом может быть, прогуляешься со мной и Зафриной к реке?- Сенна отвернулась и протанцевала к окну, желая чтобы сестра не видела ее лица в это время…

+5

8

- Стебли растения совсем запутались, я хотела, чтобы ты что-нибудь придумала… Сенна скрывала что-то, и сейчас опустила глаза. Никогда не видела её такой... Качири, Зафрина и Сенна, всегда делились между собой секретами, хотя даже не было чего и скрывать друг от друга. Какие заботы могут мучить их в джунглях? Только то, что они вместе охотились, и это их забавляло. Охота. это было единственным развлечением, они очаровывали жертву, усыпляя бдительность, и потом убивая её. Но сейчас Качири было не до охоты.
- Хорошо, я посмотрю позже... Не думаю что там что-то страшное, - пожала плечами вампирша. Сенна немедленно задала ей ещё один вопрос.
- А потом может быть, прогуляешься со мной и Зафриной к реке?
- Конечно, пошли! - Качири немедленно вышла из хижины.

Берег реки

+3

9

Хмм… Столько энтузиазма. Сенна была очень удивлена тем, что Качири отправилась на берег реки, а не к озеру, она всегда такая отзывчивая… И сейчас сестра была очень нужна Сенне. Амазонка была недовольна, Качири не разделяла ее планов.
Она ведь не так проницательна, как Эдвард…
В голове у Сенны роились смятенные мысли, внутри все переворачивалось от негодования… Нужно успокоиться, мы ведь можем поговорить позже.
Тем временем а доме уже нечего было делать и амазонка вышла из хижины, на землю спускался жаркий полдень, воздух был напоён ароматом теплой сухой травы, и стояла полнейшая тишина – если не считать тихого стрекотания птиц и шепота листьев где-то вдалеке…
Со вспышкой гнева было покончено и Сенна решила присоединиться к сестрам. Перед глазами снова лес, кроны деревьев практически не пропускают солнечный свет, поэтому под пологом тропического леса всегда сумрачно и прохладно.
Как в сказке – поймала себя Сенна…

Берег реки

Отредактировано Сенна (2009-07-05 02:46:49)

+6

10

Непроходимые джунгли

   Запах незнакомых вампиров вел Мию сквозь джунгли, петляя и кружа. Наконец обаняние повело девушку по прямой дороге, пока не вывело... к жилищу. Здесь клубок запахов был постоянным, очень сильным, что порадовало Мию. Она широко улыбнулась, задорно сверкнули в темноте ее глаза, но дампирша пока не решалась очень близко подойти к дому. Она обошла его, держась на небольшой дистанции, прислушиваясь, приглядываясь и принюхиваясь.
   Сердце учащенно билось от переполнявших девушку чувств, но она мало обращала на это внимания. Любопытсво, которое практически не присуще было сестрам девушки, с лихвой досталось Мие. Это была ее маленькая слабость, которой она всегда потакала.
   В жилище не было никаких признаков присутствия кого бы то ни было, и Мия решилась подойти ближе.
   "Здорово! Свой дом! Повезло им! Интересно, а сколько их точно? Трое? Кажется, да..."
   Подойдя к двери, девушка прикоснулась к ручке, но не стала открывать дверь. Как будто вот-вот должно было случиться чудо (может, какой подарок свалится прямо перед ногами Мии?), она стояла в некотором глупом оцепенении.
   Однако надолго Мию не хватило. Она почувствовала, как ее веки упрямо закрываются, а ноги чуть подкашиваются. "Никто же не убьет за это", - сонно зевая, подумала девушка и открыла дверь. Она не стала разглядывать убранство жилища, хотя именно этого ей хотелось так же сильно, как разглядывать самих незнакомых вампиров. Вместо этого она просто сделала два шага вперед и уютно свернулась калачиком на полу, безмятежно улыбаясь. Сон мгновенно отрезал ее от реального мира.

Отредактировано Мия Лепе (2009-11-07 11:45:02)

+6

11

Звериная тропа

Такие игры "наперегонки" с сестрой, позволяли снова почувствовать себя ребёнком. Та свобода и лёгкость, присущая детству помогала забыть о том, что ты столетняя вампирша, и вот недавно поужинала парочкой туристов. Качири последний раз обернулась, убедившись что сестра по прежнему бежит, и тут же оказалась возле двери их хижины.
- В этот раз я первая! - рассмеялась Качи, и толкнула дверь вперёд. Странный сладковатый запах, непохожий ни на один из которых она встречала ударил в нос, и это было далеко не всё что обнаружила девушка.
На полу, прямо в их хижине свернулся источник аромата. Молодая девочка, мирно сопящая носом.
Качири сделала шаг назад и зашипела, оскалившись. Если бы сердце могло биться оно бы билось от страха, повышенного адреналина и волнения. Кто она? Что она здесь делает? И почему на вид человеческая девушка не пахнет кровью?! Что делать? Убить? Качи всё оставалась в оборонной позиции, готовая в миг кинуться на незнакомку. Но та судя по всему, пока опасности не представляла. Сенна! Сенна, она не должна подходить, если что, я не успею её защитить!
Качи обернулась, и сестра как раз уже была тут как тут.
- Сенна, - быстро прошептала вамп, - Отойди сестра. Видишь её? Кто это? - невольно она преградила путь девушке. Что мы будем делать? И.. Она спит. И она не пахнет вампирами. А вдруг она опасней чем мы? Девушка снова перевела взгляд на спящую незнакомку.

+7

12

Звериная тропа

- Это твоя очередная шутка! Ты не могла снова обогнать меня! - смеясь щебетала Сенна, но внезапно, оказавшись в паре шагах от дома девушка почувствовала странный аромат. Нечеловеческий, но такой манящий, что ей сразу же захотелось попробовать это на вкус.
- Сенна, -прошелестел взволнованный, еле различимый голос, - Отойди сестра. Видишь её? Кто это?
Надеясь, что ее услышат, амазонка старалась говорить как можно громче, но через пару секунд пожалела об этом.
- Это очередной кусок мяса, заблудившийся в лесу, - иронизировала вамп, тем временем, девушка зашевелилась и сестрам пришлось говорить потише. - Я даже не могу представить, откуда она взялась...
Сладковатый запах обволакивал сознание тонким слоем патоки, и если бы Сенна была человеком, то, не удержавшись, соблазнилась бы десертом... Тем временем Качири замерла, озадаченно глядя на девушку, старшая сестра... Как всегда старается взять все в свои руки.
-Не беспокойся, сейчас узнаем кто это, нужно всего лишь разбудить ее!- залихватски подмигнув сестре, Сенна холодными пальцами  зажала спящей девушке нос, глаза моментально открылись, испуганно уставившись прямо перед собой.
-Как спалось?- поинтересовалась Сенна, поймав возмущенный взгляд сестры.

+11

13

Звериная тропа
Девушка неслась сквозь высокие деревья. Жесткая трава ласкала ее ноги.
- Это твоя очередная шутка! Ты не могла снова обогнать меня!- смеясь, говорила Сенна. Ее голос был похож на ласкающий ветер, задевающий колокольчики в деревне, от чего разливался приятный звон.
-Сенна,- взволнованно прошептала Качири.- Отойди сестра. Видишь её? Кто это?
Зафрина прибежала и смотрела на сестер через деревья. Потом младшая сестра направилась к дому со словами: это очередной кусок мяса, заблудившийся в лесу.
В лицо девушке ударил приятный аромат, щекочущий горло.
Зафрина вышла из-за деревьев и направилась в дом, где Сенна разбудила нашу гостью.
-Как спалось?- плавным голосом поинтересовалась сестра.
Зайдя в комнату, вамп обнаружила «кусок мяса».
- О, эта наша «Спящая красавица»!- сказала Зафрина и девушки засмеялись легким звонким смехом.
В глазах гостьи вспыхнул огонек страха, и она прижалась к окну. Из-за испуга ее глаза метались, и сердце колотилось, словно барабан.
- Боишься?- Зафрина произнесла эту фразу таинственно и завораживающе, как обычно говорили в фильмах.
Сестры медленно, по-кошачьи, двинулись к девушке.

Отредактировано Зафрина (2010-01-24 22:40:18)

+7

14

Безмятежное голубое небо, лишь изредка стыдливо прикрываемое тонкими мазками белоснежных облаков, звало Мию. Это был один из самых её любимых снов, он дарил возможность полётов, когда можешь мчаться навстречу солнцу, а затем резко пикировать вниз. И сердце начинает колотиться неровно, но так приятно.
   Обычно полёты приводили девушку в совершено разные места. Однажды это была пустыня, в которой на многие мили вокруг кроме песка и скорпионов ничего не было видно. Однажды - море, безмятежное как то же самое небо. Из этих всегда не хотелось возвращаться в реальность, но это пробуждение отличалось от всех предыдущих.
   Полёт был прерван на самом интересном месте по вполне банальной причине - нехватка кислорода.
   Мия невольно сделала глубокий вдох ртом и открыла глаза. Взгляд тут же наткнулся на лицо девушки, красивой, бледной и определённо опасной. Пойманная врасплох спросонок, дампирша не сразу сообразила, кем может быть эта коварная особа. А когда через секунду поняла, хотя, скорее, учуяла, последние остатки дрёмы унеслись прочь.
   -Как спалось? - поинтересовалась вампирша.
   Мия нервно икнула и за пол-мгновения очутилась у одной из дальних стен, прижавшись спиной к окну.
   -О...А..А... - ничего в голову не приходило,  а невразумительно проблеянное Мией приветствие (как это - не расслышали?!) только насмешило вампиршу.
   - О, эта наша «Спящая красавица»! - раздался другой голос.
   Итак, Мия разглядела трёх молодых женщин и даже в какой-то мере осталась горда собой - ведь она совершенно правильно определила тогда количество хозяев жилища. В том, что эти вампирши именно хозяйки, сомнений уже не оставалось.
   - Боишься? - задала вопрос та же из вампирш, после чего все они сделали грациозный шаг к Мие.
   -Нет, - пискнула девушка и положила правую руку на грудь, над сердцем, словно пытаясь заставит его успокоиться. -Ничего себе полёт получился...
   Она продолжала таращиться на медленно приближающихся к ней девушек, пока взгляд не остановился на их алых, освежённых кровью, глазах. "Ну, по крайней мере не стану их закуской", подумала она и широко заулыбалась - оказаться завтраком было не так интересно как оказаться непрошенной гостьей.

+11

15

Зафрина смотрела на девушку.
Странная она какая-то. Слишком быстро двигается. Не по человечески.
Вампирша молниеносно подлетела к дрожащей девушке, которая на мгновение перестала дышать.
Она знала, что сестры не сделают первый шаг.
Качири - она самая старшая и  всегда опасается за нас, за таких глупых и маленьких девочек. И ее не смущает тот факт, что этим девочкам по 20-19 лет. Сенна - она самая молодая из нас, и ей свойственно боятся. Хотя ей уже 19. Было. Когда мы переродились.- поправила она себя. - Никак не могу отвыкнуть от чувства ответственности. Наверное, тоже самое чувствует Качири.
Зафрина прижала девушку к окну.
-Нет, - тихо пискнула она.- Ничего себе полёт получился...
- Да уж, прилетела…- со зловещей ухмылкой сказала Сенна.
Вампирша провела пальцами по бледной шее девушки и та нервно сглотнула, и с ужасом посмотрела на своего «охотника».
Зафрина была выше «спящей красавицы», но, тем не менее, девушки смотрели в глаза друг другу.
- Я же слышу, что ты боишься. Зачем ты мне говоришь неправду?- с улыбкой сказала вамп.- Расскажи же нам, как тебя зовут и кто ты? Ты не обычный человек. Слишком быстро двигаешься. Но твое сердце стучит. Открой нам тайну, детка, - мягко сказала Зафрина.
Сразу после ее слов, глаза девушки растопили огонь страха, и она облегченно вздохнула. Качири и Сенна со вниманием смотрели на них.

+7

16

Проснувшись, юное создание не потеряло своего обаяния и привлекательности, ее запах все еще манил своей сладостью... Впрочем, после столь обильного ужина, сестры еще не успели проголодаться и с интересом ожидали реакции девушки.
Тем временем, к вампиршам присоединилась Зафрина и ничуть  не удивилась появлению незнакомки в своем доме, по крайней мере, виду не подавала. 
- О, это наша «Спящая красавица»! – пошутила Зафрина, стараясь не накалять обстановку и не испугать девушку.
Та, в свою очередь все еще продолжала осматривать своих новых знакомых, пролепетав что-то невнятное, скорее напоминавшее молитву немого человека, чем радостное приветствие. Зафрина, как самая смелая, взяла инициативу на себя…
-Боишься? – очаровательно-пугающе проговорила она, словно заманивала девушку в свои сети…
-Нет, - тихо-тихо отвечало очаровательное создание, и почему-то добавило, - Ничего себе полет получился…
«Полет?» - подумала про себя Сенна, никак не ожидавшая такой реакции… Наверняка, ей что-то приснилось, мне в детстве тоже снились счастливые, безмятежные сны, до тех пор, пока день не слился с ночью, обратив мою жизнь в вечное бодрствование...
- Да уж, прилетела… - с досадой подумала Сенна, хотя позже пожалела о брошенной сгоряча фразе. Не стоило волновать девушку, из-за плохого настроения, тем более на простую смертную она явно не похожа, уж слишком спокойно восприняла она наше общество.
- Я же слышу, что ты боишься. Зачем ты мне говоришь неправду? Расскажи же нам, как тебя зовут и кто ты? Ты необычный человек. Слишком быстро двигаешься. Но твое сердце стучит. Открой нам тайну, детка… - фривольно закрутила Зафрина, явно войдя в роль. Это еще более позабавило Сенну, и вампирша с интересом наблюдала за гостьей, которой, похоже, не терпелось ответить на заданные вопросы...

+10

17

Мягко из-за спины появилась Зафрина, средняя из сестёр амазонок. Качири сторого посмотрела на неё, скорей не из-за того что та, куда-то неожиданно пропала, а из-за того, что она так спокойно отнеслась к появлению незнакомки в хижине. Сама вамп, явно не разделяла её хорошего настроения, и задержав дыхание, находилась всё в той же оборонительной позе. Со стороны в ней читалось что-то кошачье, как и в других девушках. Качи была похожа на львицу, защищающую своих детёнышей в настоящий момент.
- О, это наша «Спящая красавица»! – пошутила Зафрина, и тут старшая из сестёр не удержалась. Уголки её губ поднялись вверх, наподобие улыбки. Но не прошло и секунды, как улыбка сменилась каменной маской. Она искренне наблюдала за действиями незнакомки, которая тут же оказалась возле окна. Такой неожиданный поворот событий, заставил Качи вскинуть брови вверх. Нет, это точно не человеческая девчонка, сладкого аромата крови нет... Но скорость, как у вампира. И сердце бьётся, - Качири снова внимательно прислушалась. Нет сердце билось, и чем-то спахивало на птичку бьющую крылышками, запертую в клетке, - я запуталась! Если она тут же не скажет, что делает в нашем доме... Девушкой скорее овладело удивление и любопытство. Страх в глазах "гостьи", явно указывал на то, что она не может быть опасной. Да и если была бы.. их трое - она одна. Бой неравный.
-Боишься? – смелая Зафи играла, с девушкой. Прижав её к стене, та была словно в сети. Нет, тебе нет смысла сопротивляться... - усмехнулась Качири своим мыслям.
-Нет, - тихо-тихо отвечало очаровательное создание, и почему-то добавило, - Ничего себе полет получился…
- Да уж, прилетела… - вырвалось у младшей сестры.
- И совсем не к себе домой, - хищно улыбнулась Качири, уже выпрямившись. Зафрина сообразила быстрее, чужие не должны разгуливать по нашему уютному местечку.
- Я же слышу, что ты боишься. Зачем ты мне говоришь неправду? Расскажи же нам, как тебя зовут и кто ты? Ты необычный человек. Слишком быстро двигаешься. Но твое сердце стучит. Открой нам тайну, детка… - фривольно закрутила Зафрина, явно войдя в роль. Качири опустила голову на грудь, и уголки её губ снова вздурнулись. Легко пройдясь по полу босыми ножками, она обошла Зафрину с другой стороны, и оперевшись на стену, внимательно ожидала ответа девочки. Наигранно состроив внимательную мину, Качири внутри сгорала от любопытства. От ярости не осталось и следа. Порой, этот чудесный звук её сердечка мне даже нравится.. - неожиданно для себя, подумала она.

+8

18

Мия, прищурившись, наблюдала за вампиршами. Безусловно, она знала, какими могут быть движения подобных существ, ведь с самого детства она наблюдала за отцом. Сама Мия и сёстры были не такими грациозными, ведь в них говорила грубость и неуклюжесть смертных.
   Но эти три женщины казались девушке самыми совершенными созданиями, которых она когда-либо видела. В каждом их движении, даже самом мельчайшем, чувствовалась сила и неподражаемая грация. Дикие кошки, ловко скользящие за своей добычей, показались сейчас Мие нерасторопными слонами в посудной лавке.
   -О... - только и смогла произнести дампирша, продолжая разглядывать хозяек жилища. В её глазах явно читались зависть и восхищение. Однако, присмотревшись к их лицам, девушка несколько смутилась их выражениями. Чего они от неё ждут? Брови чуть сдвинулись к переносице, а губы сомкнулись плотнее, пока в голове Мии рождалось осознание того, что вампиршам нужны разъяснения.
   -Ты не обычный человек. - произнесла одна из вампирш, по всей видимости, она поняла, что ответы из девушки придётся тянуть как щипцами.
   -Я не совсем человек. - прошептала Мия, переводя взгляд с хозяек на их дом. И снова где-то в глубине души шевельнулась зависть к этим прекрасным созданиям. -И не совсем вампир...
   Театральная пауза.
   Ожидание реакции.
   Мия наконец отлипла от стенки с окном, чтобы завершить самопрезентацию.
   -Я и то, и другое. Дампир. - чуть склонив голову набок, она с интересом изучала, как сменялись эмоции на трёх белоснежных лицах. -Ой, меня зовут Мия и простите, что я к вам без спроса.

+11

19

Девушка все еще продолжала с любопытством осматривать сестер; замерев в ожидании, Качири, Зафрина и Сенна достойно выдерживали этот чересчур пытливый взгляд.
"Надеюсь, эта девушка окажется не менее дружелюбной, чем Хайлин", - мелькнула мысль у Сенны, но сомнения все еще не хотели покидать мечтательную вамп.
Наконец, выдержав довольно длительную паузу, незнакомка вдохнула поглубже, и воздух с шумом влетел в ее легкие, а может, Сенне всего лишь показалось, потому что, затаив дыхание, она следила за каждым движением девушки.
- Я не совсем человек. И не совсем вампир... - прошептало милое создание.
Кто же ты?
-Я и то, и другое. Дампир... - ответ девушки вызвал еще большее изумление...
Дам... Что? Я впервые слышу это слово...
Нахмурив брови, Сенна переглянулась с сестрами, те, похоже, также не поняли, кто такие "дампиры". Оставалось только предполагать...
-Ой, меня зовут Мия и простите, что я к вам без спроса.- последняя фраза девушки утонула в очереди сомнений и догадок.
- Не стоит извиняться, Мия. Нас не столько тревожит ваше вторжение, насколько хочется узнать  вашу сущность. Я полагаю, вы дочь вампира и человека?- надеюсь, это так, иначе просто не могло быть, хотя чтобы поверить в нереальное, достаточно лишь того, что существуют вампиры...

Отредактировано Сенна (2010-01-29 17:17:49)

+11

20

Качири с нетерпением ждала ответа. Предположить, кто же незнакомка, в этом мифическом мире, было сложно. Хотя она могла быть кем угодно, ведь если существуют вампиры, то и она может быть кем-то необыкновенным. В любом случае, ответ девушки, Качи ничего не объяснил:
- Я не совсем человек. И не совсем вампир... - прошептало создание. Вамп хотелось фыркнуть: Ну это мы уже поняли... Только она заставляла себя оставаться терпеливой, если же хочешь услышать ответ, убийством вопроса не решишь. Принюхавшись Качи заметила что, уже вся хижина наполнена сладким приятным запахом, и к счастью, Качири была не голодна.
Девочка могла бы стать деликатесом...
Но всё-таки, ответ девушки был важней.
- Я и то, и другое. Дампир. Ой, меня зовут Мия и простите, что я к вам без спроса. - Как? - Зафрина прокручивала в памяти, те слова что сейчас сказала девушка. Она не слышала о таких существах, но ведь всякое может быть, и перед ними стоит явный пример. Дампир... Нет, я не слышала ничего об этом.
Выражение её лица сменилось с азартного, на спокойное, с долей удивления. Мысли об убийстве улетучились, ведь нельзя убивать эту девушку... она... редкая?
- Не стоит извиняться, Мия. Нас не столько тревожит ваше вторжение, насколько хочется узнать  вашу сущность. Я полагаю, вы дочь вампира и человека? - первой отозвалась Сенна.
- Сестра, нам бы представиться, - мягко улыбнулась вамп, - Не вежливо, задавать вопросы гостье... Мие, - она перевела взгляд на дампира, - Это Сенна, Зафрина, мои сестры. Меня зовут Качири. - кивнула Качи. Изредка в её глазах читалось подозрение, может ли Мия нанести вред её сестрам?

+6

21

Мия изо всех сил старалась, чтобы её и без того часто бьющееся сердце не стало слишком громким призывом для трёх вампирш. И она сама не могла точно определить, какое именно из чувств сейчас преобладает - страх, любопытсво?
   Она старалась наблюдать за лицами незнакомок, но постоянно отвлекалась на что-то. То стену начнёт рассматривать, то пол, то общую обстановку комнаты. Хотя раз за разом одёргивала себя и заставляла вернуться к беседе с вампиршами.
   "Отец точно больше никуда и никогда меня не отпустит, если я признаюсь, что сама приплелась к незнакомым вампирам, да ещё и к трём, да ещё и заснула тут..." - румянец стал покрывать щёки Мии, когда она представила себе, что стоит перед семьёй и рассказывает им о случившемся.
   - Не стоит извиняться, Мия. Нас не столько тревожит ваше вторжение, насколько хочется узнать  вашу сущность. Я полагаю, вы дочь вампира и человека?
   Голос одной из хозяек жилища заставил Мию несколько встрепенуться. И задуматься. Предположение о том, чья она дочь было совершенно правильным. И, поскольку само слово "дампир", кажется, было девушкам незнакомо, значит, они никогда раньше не встречали никого подобного.
   А пока она думала, и вторая из вампирш заговорила, представившись и представив остальных.
   -Это Сенна, Зафрина, мои сестры. Меня зовут Качири.
   -Ммм, ещё раз прошу прощения за свой внезапный визит. - наконец ответила Мия. Затем, посчитав, что после третьего извинения её и за не совсем адекватную особу могут принять, и вообще, что надо бы уже и на вопрос ответить, она сделала очередной глубокий вдох и затароторила. -Да, я дочь вампира и обычной женщины. Вообще-то я обычно в чужие дома не вламываюсь, просто отец так старательно держит нас вдали от большого "вампирсокого" мира и вообще никогда раньше я не видела других бессмертных, кроме него. Мы всегда уходим раньше, если он чувствует поблизости кого-нибудь. Я обычно общаюсь только со сёстрами, потому что со смертными особо не поговоришь, они все дико пугаются, хорошо хоть не все начинают кричать, обычно они молчаливые, так что нас ещё никогда никто не видел... А вообще, мне у вас тут нравится, миленько так, а у нас дома нет, так что я вам завидую. Вот. Ну, кажется, Науэль тоже живёт в доме, но я его видела не так уж много раз. Ну, это брат мой. Он не захотел к нам присоединиться, сказал, у него есть семья. Хотя ведь и мы его семья тоже, но он живёт со своей тётей, у неё имя такое интересное... Хай или Лин или Хайлин, что ли... Она тоже вампирша, и вряд ли запрещала ему видеться с другими вампирами...
   Внезапно замолчав, Мия слегка закусила губу и с надеждой посмотрела на девушек.

+9

22

Зафрина стояла рядом с незнакомкой и с полным хладнокровием на лице ждала ответа девушки.
- Я и то, и другое. Дампир. Ой, меня зовут Мия и простите, что я к вам без спроса. – пробормотала гостья.
Вамп молниеносно начала перебирать в голове все мифы и легенды и уже было хотела рвануться к книгам, но любопытство остановило ее…
Как только Мия уйдет, сразу посмотрю. По-моему где-то это было. Дампир… Хм… Интересно…
- Не стоит извиняться, Мия. Нас не столько тревожит ваше вторжение, насколько хочется узнать  вашу сущность. Я полагаю, вы дочь вампира и человека?- мягким, чарующим голосом поинтересовалась Сенна.
Зафрина улыбнулась.
Все считают, что только у меня есть дар, но никто не видел скрытые таланты моих сестер. Сенна всегда говорила как змей-искуситель, медленно завлекая в свои сети, запутывала мысли собеседника и выдерживала победу. Даже когда была человеком, она умела изящно оставить соперника позади. Это был несомненный талант.
Качири была чрезмерно осторожна, но слово «чрезмерно» не всегда плохо. Она оберегала семью. Это сыграло огромную роль в нашей жизни.

- Сестра, нам бы представиться. Не вежливо, задавать вопросы гостье... Мие.  Это Сенна, Зафрина, мои сестры. Меня зовут Качири, - как только она начала говорить, Зафрина вернулась в реальное время.
Гостья побледнела, но все же ее сердце понемногу успокаивалось,  а руки по-прежнему дрожали, тем не менее, девушка, наконец, заговорила.
- Да, я дочь вампира и обычной женщины. Вообще-то я обычно в чужие дома не вламываюсь, просто отец так старательно держит нас вдали от большого "вампирсокого" мира и вообще никогда раньше я не видела других бессмертных, кроме него. Мы всегда уходим раньше, если он чувствует поблизости кого-нибудь...
-Садись, Мия. – Вамп проводила милую гостью к дивану, рука мии еще сильнее задрожала в ладони Зафрины. – Да не бойся, мы тебя не укусим, - сказала девушка и улыбнулась чарующей улыбкой.
Мия оглядела Зафрину с головы до ног.
-Сестры разве я похожа на безумного убийцу?

+6

23

И снова это ожидание, насколько утомительно порой ждать ответа, кажется, время тянется как тягучий мед, растекаясь в слова и фразы…  Похоже, не только Сенна устала ждать ответа, Качири – самая терпеливая из вампирш, не удержалась и тоже поспешила присоединиться.
- Сестра, нам бы представиться. Не вежливо, задавать вопросы гостье... Мие.  Это Сенна, Зафрина, мои сестры. – вставила Качири, все еще продолжая рассматривать гостью.
Не смотря на то, что Мия находилась в окружении трех вампиров, она сохраняла относительное спокойствие, хотя ее тонкие длинные пальцы вздрагивали, время от времени.
- Да, я дочь вампира и обычной женщины... А вообще, мне у вас тут нравится, миленько так, а у нас дома нет, так что я вам завидую. Вот. Ну, кажется, Науэль тоже живёт в доме, но я его видела не так уж много раз. Ну, это брат мой. Он не захотел к нам присоединиться, сказал, у него есть семья. Хотя ведь и мы его семья тоже, но он живёт со своей тётей, у неё имя такое интересное... Хай или Лин или Хайлин, что ли... Она тоже вампирша, и вряд ли запрещала ему видеться с другими вампирами... – по-детски наивно закончила Мия.
Тем временем, Зафрина, стараясь успокоить встревоженную гостью, осторожно взяла ее за руку и предложила присесть. Внезапная встреча перетекала в милую беседу, что заметно улучшило настроение окружающих.
-Садись, Мия. Да не бойся, мы тебя не укусим, - сказала Зафрина, задержав взгляд на мгновение дольше положенного. - Сестры разве я похожа на безумного убийцу? – веселилась Зафи, эта шутка рассмешила амазонок.
- Еще бы! Не хватает только окровавленного ножа, впрочем, острые зубы – не худшее оружие... - в привычном игривом тоне ответила Сенна сестре.
- Ты сказала, Хайлин? – словно, не расслышав, переспросила вамп, обращаясь к Мие. Так вот куда отправилась Хайлин – у нее тоже есть семья.  – Да, мы знакомы с ней, впрочем, не слишком близко. Охота, она сближает, - лукаво подмигнув Мие, Сенна продолжала, как ни в чем не бывало. – Мы нечасто встречаем вампиров, держаться в тени – особенность таких, как мы.

Отредактировано Сенна (2010-02-19 20:22:50)

+8

24

Это встреча определённо не случайна.. Судьба свела нас с дампиром, но зачем? - одни и те же вопросы крутились в голове Качири, явно, заинтересовавшейся их гостьей. Это поразительно быстрое биение сердца, как было раньше сказано, словно птичка бьётся в неволе, запах и всё-таки сходство с вампирами в некоторых способностях удивляло. Качи и представить себе не могла, что такие как она существуют. Интересно, а как же она... стареет? Или совсем не стареет? Хм...
Тем временем, Мия заговорила. Она дала достаточно ответов на свои вопросы, и похоже отличалась особенной способностью к говорливости.
- Ммм, ещё раз прошу прощения за свой внезапный визит.
- Жаль, - усмехнулась Качи, - Нам нечем тебя угостить. - она и не заметила, как Мия стала ей симпатична.
- Садись, Мия. – Вамп проводила милую гостью к дивану, – Да не бойся, мы тебя не укусим, - сказала девушка и улыбнулась чарующей улыбкой. После чарующей улыбки, она явно будет бояться нас больше.. - подумала девушка, и тоже улыбнулась гостье.
- Сестры разве я похожа на безумного убийцу? – веселилась Зафи, эта шутка рассмешила амазонок.
- Еще бы! Не хватает только окровавленного ножа, впрочем, острые зубы – не худшее оружие... - в привычном игривом тоне ответила Сенна сестре.
- Подойдёт, - рассмеялась Качири, и весело посмотрела на дампира, - Мы сыты, Мия, не волнуйся... Хотя от десерта я бы не отказалась.. Что вы думаете сестрички? - на подмигнула Сенне и Зафрине.
- ...Я обычно общаюсь только со сёстрами, потому что со смертными особо не поговоришь, они все дико пугаются, хорошо хоть не все начинают кричать, обычно они молчаливые, так что нас ещё никогда никто не видел...
- Есть и другие, такие как ты? - перебила её вамп, переглянувшись с сёстрами.
После того как она услышала имя Хайлин, Качири не удивилась. Вампирша которую они встретили сегодня, с самого начала казалась ей подозрительной. Да, но почему они не почувствовали такого же странного сладкого аромата от неё?
- Я думаю, мы один из немногих кланов на Амазонке. - произнесла Качири в завершение. Во всяком случае, им очень редко встречались другие вампиры.

+7

25

Мия растерялась, когда её подвели к дивану. Она не сразу взяла себя в руки, но затем несколько успокоилась.
   -Да не бойся, мы тебя не укусим. - веселилась от души одна из вампирш. Поразительно, но саму дампиршу это тоже насмешило. Быть может, всё дело было в слонце, поднявшемся над густым лесом. Его лучи проникали в комнату, рассеивали тени, оставшиеся после ночи.
   -Ты сказала, Хайлин? – словно, не расслышав, переспросила Сенна, обращаясь к Мие. Удивлённая, девушка кивнула, не совсем понимая, к чему может клонить вампирша. Возможно, она знакома с Хайлин... Возможно, даже с братом... Возможно ли, что и с отцом?
   Вконец запутавшись в собственных мыслях, Мия тряхнула головой и сосредоточенно поджала губы.
   -Да, Хайлин. Кажется, так мой брат назвал свою тётю. - медленно, растягивая слова, протянула дампирша. -А вы её знаете?
   - Есть и другие, такие как ты? - внезапно перебила одна из вампирш.
   -Ну да. Старшие сёстры и брат. Хотя теперь я задумываюсь, что могут быть и другие, если вдруг вампиров много. Ведь бессмертных же много, да? Не только на Амазонке?
   Новые открытия, как предположила Мия, заставило её навострить ушки и внимательно слушать хозяек жилища. Воодушевлённая, надеясь узнать как можно больше о том, кем наполовину она сама являлась, девушка чуть откинула голову назад. А вдруг отец таки отпустит?
   -Я думаю, мы один из немногих кланов на Амазонке. - сказала Качири.
   Слова вампирши воодушевили Мию, в её глазах загорелся огонёк, она решила, что, пожалуй, можно поискать и других бессмертных. Но затем огонёк погас. Нет, отец явно её не отпустит...

+6

26

Девушка продолжала смотреть на вампирш, стараясь разглядеть что-то особенное. Наверное, она редко видится с кем-то кроме семьи или же просто любопытная, как ребенок, которому важны все «почему» в мире…
- Да, Хайлин. Кажется, так мой брат назвал свою тётю. А вы её знаете? …Ведь бессмертных же много, да? Не только на Амазонке? – полюбопытствовала Мия, которую, похоже, заинтриговал этот вопрос.
Надо же, какая интересная девушка, минуту назад дрожала от страха, а сейчас, и думать забыла о своих переживаниях.
- Теперь знаем, - прошептала Сенна.  – Оказывается, Хайлин тоже давно «живет» в этой местности, а до вчерашнего дня мы ни разу не пересекались, - улыбнулась своим мыслям вамп, вспоминая разговор у водопада. – Как видишь, не так просто встретить вампира, даже если охотитесь в одном лесу. До Хайлин мы встречали только Калленов, но они необычные вампиры. Они не хотят убивать, - Сенну словно поразило током, - Каллены охотятся на животных…  Хотя это, похоже, вовсе не мешает им, а наоборот, делает сильнее…
Загадка этого клана всегда интересовала Сенну, пугала и в то же время восхищала. Амазонке казалось немыслимым, что вампир может отказаться от человеческой крови, от этой сладостной пытки, от силы, играющей в человеке, от лучшей музыки мира, звучащей в такт биению сердца…
Еще об одном клане вампирша умолчала, Вольтури – не лучшая тема для разговора, тем более опасная. Страх и уважение вселяли древнейшие, встреча с которыми навсегда осталась в памяти Сенны, и еще одна деталь – заинтересованный взгляд Аро, устремленный на Зафрину…
Стараясь отвлечься от своих мыслей, Сенна поспешила задать новый вопрос, чтобы продолжить дискуссию - вамп не любила затянутых пауз и длительного молчания.
- Мия, скажи, а кто твой отец? И почему вам приходится путешествовать? - это не слишком волновало Сенну, но слова дампиршы о доме, не оставили амазонку равнодушной.

Отредактировано Сенна (2010-02-22 17:40:26)

+7

27

Непроходимые джунгли

Через некоторое время она оказалась у небольшого жилища, скрытого от посторонних глаз буйной растительностью. Здесь незнакомые запахи чувствовались еще сильнее. В Лили закралась подозрительность и в то же время ее одолевало любопытство. Ведь она никогда раньше не видела вампиров, кроме своего отца.
- Неужели Мия у них? - волнуясь подумала Лили. - Вдруг с ней что-то случилось?.. Эти вампиры, наверное, никогда не встречали кого-либо подобных нам. Вдруг...
В голове девушки метались мысли одна за другой так, что их невозможно было уловить самой обладательнице. Ли постаралась взять себя в руки.
- Все хорошо...
Она подняла голову к солнцу и мягко улыбнулась. С той же улыбкой она подошла к дому и услышала голос, как она полагала одной из хозяек жилища:
- Мия, скажи, а кто твой отец? И почему вам приходится путешествовать?
Кажется ее голос вполне дружелюбен...
Она еще раз принюхалась и четко различила три незнакомых запаха.
- Так, значит их трое.
Лили еще раз мягко улыбнулась и осторожно постучалась в дверь, решив, что вламываться без предупреждения не стоит. - Хотя они наверняка меня уже почувствовали...

+5

28

Качири внимательно следила за разговором, стараясь ничего не упустить. Не сводя с глаз с их гостьи, она всё больше удивлялась ей. В какой-то момент в голову пришла странная мысль о том, что не всегда стоит слишком много говорить о их клане, ведь может тот клан может быть против? Или ещё хуже, об этом узнают Вольтури? В таком случае проблем уж точно не оберёшься. Хотя может и итальянский клан уже знают о... дампирах?
Больше всего Качири волновало то, что на протяжении неизвестно скольких лет бок о бок жили Мия, и возможно её сёстры, и Хайлин, и её племянник. Неужели теперь будет борьба за территорию? Слишком много вопросов крутилось в голове, и не на один амазонка не знала ответа. Будущее ей не подвластно, а предполагать что-либо не хочется. Ведь мысли материальны? Не так?
- Теперь знаем, - прошептала Сенна.  – Оказывается, Хайлин тоже давно «живет» в этой местности, а до вчерашнего дня мы ни разу не пересекались, - сестра будто читала её мысли. Наверное это особая химия между сёстрами, и они уже и думают об одном и том же. Качи улыбнулась этому факту. – Как видишь, не так просто встретить вампира, даже если охотитесь в одном лесу. До Хайлин мы встречали только Калленов, но они необычные вампиры. Они не хотят убивать, - Качи перевела взгляд на сестру. Ту словно током поразило, насколько невероятным казалась мысль о необычности олимпийского клана. - Каллены охотятся на животных.…  Хотя это, похоже, вовсе не мешает им, а наоборот, делает сильнее…
- Их делает сильнее их единство, - прошептала Качири, посмотрев на сестру. - Их много, и очень странно, что они живут во взаимопонимании, ведь семь вампиров... - задумавшись, рассуждала вслух Качи. Это всегда поражало, и наверное дело было в том, что они пили кровь животных? Нет соперничества в охоте на людей? Кто его знает.
Семья сестёр крепкая, из-за того что они были сёстрами ещё при жизни, и вероятно понимали друг друга с полуслова, и совместно охотясь из нельзя разлучить.
Размышления о их семье прервало то, что вамп почувствовала ещё один запах, похожий на аромат Мии, но незнакомый. Подойдя к двери, она вдохнула ещё раз, убедившись, что это действительно чужой дампир. Тот же сладковатый запах, то же биение сердечка. Бояться не стоило, но вдруг это существо настроено не так дружелюбно как Мия?
Сделав шаг вперёд, Качири оглянулась на Мию, вдруг она тоже почувствовала присутствие кого-то ещё? Она подошла к двери и приоткрыла ее, едва раздался стук.
На небольшом крыльце стояла темноволосая девушка. И она была растеряна. И похоже, что была одной из тех, про кого только что рассказывала Мия.
- Доброе утро, - улыбнулась Качи. Наверное, сейчас она как никогда была похода на человека, стараясь не испугать эту девушку, - Кто ты? - вамп сделала осторожный шаг вперёд, к дампиру, - Не бойся, я не причиню тебе вреда. - тихо, очень спокойно прошептала амазонка.

+9

29

Упоминание о прочих вампирах, да ещё, как сказала Сенна, о пьющих кровь животных, заставило Мию выпучить глаза. В её голове уже зарождался новый рой вопросов, мыслей, желаний, планов... Одним словом, дампирша не собиралась останавливаться на достигнутом.
   -Их делает сильнее их единство, - прошептала Качири, посмотрев на сестру. -Их много, и очень странно, что они живут во взаимопонимании, ведь семь вампиров...
   "Семь? Семь вампиров, которые живут вместе?"
   Мия нетерпеливо заёрзала на диване, поражаясь, как хозяйки жилища могут практически спокойно говорить о таких потрясающих вещах? И девушка уже собиралась озвучить тот новый миллион вопросов, который породили слова вампирши, но на секунду раньше её опередила Сенна, поинтересовавшаяся их семьёй:
   -Мия, скажи, а кто твой отец? И почему вам приходится путешествовать?
   От удивления Мия даже растерялась - она так увлеклась будоражащими фантазиями о других бессмертных, что поневоле позабыла о том единственном вампире, которого знала всю свою жизнь... до сегодняшнего дня.
   -Ну, мой отец - он тоже вампир, как вы. Только дома у нас нет, потому что отец считает, что это может, ну, опасно. Вроде. - девушка сделала очередную пару "выдох-вдох" и поняла, что совсем близко, очень-очень близко, витает запах, прекрасно знакомый ей с детства. А также поняла, что и вампирши заметили его. Это ясно читалось по их напряжённым позам.
   Когда Качири направилась в сторону двери, Мия невольно задержала дыхание, навострила ушки и стала надеяться, что Лили не сразу же отправит её к отцу. Ведь она ещё хотела повидать брата, и строгий взгляд отца и его не менее строгие слова могли надолго отодвинуть эту возможность. Лет этак на 100.

+7

30

Кто-то пробирался сквозь заросли лиан и широкие лапы листьев, вдыхая влажный, пропитанный душными ароматами воздух... Шаги давались легко, каждое движение сопровождалось легким шорохом, кугуар, как показалось Сенне, стремительно приближался к хижине амазонок. Голодная пума искала людей.
В своих фантазиях Сенна уже видела стройное тело кошки, ушки которой крепко прижаты к голове в охотничьем азарте, но внезапно вампир почувствовала запах, абсолютно непохожий на пуму. Солоноватый как кровь, но в то же время сладкий, как орхидея.
Дампир.
Качири, похоже, тоже заметила этот незнакомый запах и молниеносно устремилась к двери. За спиной амазонки Сенне удалось различить изящный силуэт темноволосой девушки, вамп не выдержала и устремилась вслед за сестрой. Перед ними стояла хрупкая девушка, очень похожая на Мию.
- Доброе утро, - с улыбкой в голосе произнесла Качири. - Кто ты? Не бойся, я не причиню тебе вреда.
Вдоволь насмотревшись на очередную гостью, Сенна развернулась к Мие, так как ей, похоже, не терпелось продолжить "допрашивать" амазонок.
-Ну, мой отец - он тоже вампир, как вы. Только дома у нас нет, потому что отец считает, что это может, ну, опасно. - смущенно отвечала дампир и для уверенности добавила - Вроде.
Улыбнувшись про себя такой скромности, Сенна поспешила поинтересоваться:
- Опасно? Почему?
Неужели, Мия знает о Вольтури, если считает что-то рискованным? Хотя, ее отец наверняка знаком с итальянским кланом? Одно только то, что он плодит этих девчонок уже может навести гнев Великих.
Все это казалось очень странным и подозрительным.

+8


Вы здесь » Сумеречный мир » Тропический лес » Жилище Зафрины, Кашири и Сенны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно