Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Поселения » Деревушки


Деревушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вдоль побережья Амазонки и её притоков расположено огромное количество небольших деревень всего в несколько домов.

0

2

Непроходимые джунгли
Зафрина мчалась через деревню к дому Натаниэля. Смесь запахов раздражала горло. Оно просто пылало, но девушка давно научилась себя контролировать. Мыслями она была уже давно с Натаниэлем. Ее вампирский слух улавливал все: тихое сопение людей, тихий шепот и мягкие движения животных в джунглях. Но ее это не волновало. Она ушла от этих звуков и слушала только детский голос мальчика. Ее сына.
Вампирша завернула за угол и увидела дом Натаниэля. Окно как всегда было открыто. Это была своеобразная дверь, через которую Зафрина заходила в жизнь мальчика. Девушка прыгнула в эту дверь и оказалась в маленькой комнатке с кроватью, дряхлым столом и старым шкафом. Казалось, что если она дотронется до чего- либо, то рухнет все.
- … чтобы была здесь и…
- …нас ничего не разлучило во веки веков. Аминь.
- Мама!
Мальчик бросился к девушке и обнял ее. Зафрина присела на колени, чтобы быть практически на одном уровне с мальчиком. Она посмотрела ему в глаза и крепко обняла. Она всегда помнила, что он очень хрупкий, как хрусталь, и такой драгоценный, как алмаз. И обнимала нежно. Как родного. За него она бы отдала все алмазы мира. Зафрина нежно поцеловала мальчика в лоб и, встав, подняла с колен мальчика. Танцующей походкой, вампирша направилась в сторону кровати.
- Ну и твердая у тебя кровать. Тебе вообще здесь удобно, родной?
- Не очень, ну ничего…- Мальчик подошел к Зафрине и сел ей на колено.
- Надо тебе раздобыть кровать помягче. А то, что это такое, на камнях спать удобней!
Девушка видела, что Натаниэль начинает засыпать, но заставляет себя открывать глаза.
- Ты спать хочешь?- Мягко спросила Зафрина.
- Нет, совсем не хочу,- сонным голосом ответил сын.
- Натаниэль, зачем ты мне говоришь неправду? Я же вижу что ты засыпаешь! Так что, ложись спать.
Мальчик посмотрел на маму. Он так хотел спать и одновременно не хотел.
- Хорошо. А ты будешь со мной всю ночь?- Спросил Натаниэль, ложась под одеяло.
- Не всю. Меня ждут сестры. Но я буду здесь, пока ты не заснешь.- мягко сказала Зафрина.
Мальчик повернулся на бок и сладко зевнул.
- Почему ты сегодня так поздно пришла?- Натаниэль говорил медленно, слова еле слетали с его губ.
- Так получилась, любимый. Прости меня. – Зафрина наклонилась к мальчику и зависла над его ухом.
-А теперь спи, любимый.- Девушка прошептала эти слова так мягко, и казалась, что эта фраза, словно вода, будет течь по щеке мальчика. Зафрина поцеловала Натаниэля.
- Я рядом.
Я всегда буду рядом. Вечно.

+6

3

Тихая ночь окутывала весь мир. Она накрывала его как огромная шаль, с маленькими дырочками-звездами.
Зафрина тихо сидела на кресле – качалке Натаниэля. Мирное сопение мальчика отсчитывало секунды
Сто двадцать пять, сто двадцать шесть…
Комната Натаниэля в ночном свете выглядела ужасающей - стены ободраны, грязный пол. Была бы она человеком, непременно испугалась.
Амазонка тихо встала и танцующей походкой направилась к единственному украшению комнаты- портрет. Он висел довольно высоко, но для девушки он был даже низко. Она смахнула со старой рамки пыль и протерла рукой стекло. На картине была изображена молодая девушка с двумя маленькими детьми. Ее улыбка, казалось, освещала все вокруг. Светило яркое солнце. Ее кожа была немного смугловатая. Она была точной копией Зафрины. Это, сначала, немного испугало девушку. Ей просто хотелось плакать. Хотелось плакать от того, что это был не ее малыш. Это был Натаниэль. Он был близко, но одновременно так далеко.
Так вот почему он в первую ночь, когда я пришла, назвал меня «мамой». Тем не менее, я люблю его как своего сына. Подрасти немного, Натаниэль, еще чуть-чуть… Скоро ты станешь таким же, как и мы.
Девушка подошла к спящему мальчику и прошептала ему на ухо.
-Скоро все изменится. Все будет словно в сказке - пусть малыш спал, но она все равно опасалась называть вещи своими именами. А затем, воспользовавшись своим даром, Зафрина показала Натаниэлю быструю, но тем не менее четкую картинку.
Яркие, залитые солнечным светом джунгли. А посреди них - небольшая, но очень уютная хижина. А на пороге стоят две девушки и улыбаются. А она идет вместе с Натаниэлем навстречу им. И они улыбаются. И протягивают им руки.
Зафрина остановила на этом картинку. Она не хотела раскрывать всего, что произойдет. От этого ей становилось немного не по себе.
Я не хочу, чтобы ты страдал, но я хочу, чтобы ты жил вечно. Со мной и моими сестрами. Они все поймут.
Зафрина рывком вылетела из окна и рванула в сторону леса.
Непроходимые джунгли

Отредактировано Зафрина (2009-12-14 21:26:25)

+10

4

Жилище Науэля и Хайлин

Они бежали через лес не замечая времени, хотя его прошло не так много - вампиры бегают быстро и даже более значительные расстояния, чем было до ближайшей деревушки от их хижины, кажутся им небольшими. Сначала Науэль бежал впереди, твердо намереваясь показать тетушке, что его полувампирское происхождение ничуть не сказывается на присущих им нечеловеческих талантах. Но через время ровный бег по прямой надоел парню и он, свернув в бок вскоре выскочил за спиной Хайлин в ребяческой попытке застать ее врасплох, ну или на худой конец просто лишний раз повеселить. Трюк был устаревшим, но почти традиционным, что-то вроде непременного ритуала. В детстве тетушка не разрешала ему играть с другими детьми из за его необычности и поэтому он играл с ней. И играет до сих пор, невольно чувствуя себя почти ребенком рядом с этой всегда заботящейся о нем женщине.
Добравшись до одной из небольших деревушек, расположенных вдоль берегов Амазонки, парень и его тетушка остановились у кромки леса, из тени наблюдая за жизнью небольшого поселения. Наверное в широком смысле оно мало отличалось от того, где когда то жили Пия с сестрой. В такие моменты иногда у юноши появлялось странное ощущение что вот-вот от туда ему навстречу выйдет его мать, убитая самим его рождением, только совсем живая, и прикрыв глаза ладонью от слепящего солнца громко окликнет зовя на обед. Но он знал, что это лишь какие-то его домыслы и только постоянно твердил себе: Выбрось это из головы немедленно.  Он позволял себе думать об этом. Это было слишком больно.
- Кажется я выбрал неудачное время для охоты, - смущенно сказал Науэль, обернувшись к вампирше. Здесь в тени ничего не было заметно, но стоило бы им выйти из под сени деревьев и на полуденном солнце кожа его тети засверкала бы, будто усыпанная драгоценными камнями. Да и он при свете выглядел довольно неестественно светлым и сияющим. Когда-то. когда он был еще мальчиком и случайно попался в лесу на глаза какому-то старику, тот принял его за ангела, спустившегося с небес и упал перед ним на колени. Дрампир не любил вспоминать это - слишком сильный был контраст между внешностью таких как он и Хайлин, и их звериной сущностью. Он всегда воспринимал охоту как нормальное явление - чтобы жить нужно есть. Но никак не мог отделаться от смутного чувства стыда и неловкости, поэтому предпочитал просто легкомысленно не думать об этом, - Придется ждать когда кто-то подойдет близко.
Не успев сказать это, он заметил, как какой-то крестьянин нагруженный какими-то снастями направился по тропинке, которая как он знал вела к реке. Дорога была слишком открытой и просматривающейся для того, чтобы напасть сейчас, но ничто не мешало им отловить бедолагу у реки. Науэль бросил вопросительный взгляд на Хайлин и та поняла все без слов. Вернувшись обратно в джунгли они направились к берегу Амазонки.

Берег реки

+4

5

Жилище Хайлин и Науэля

Теплый, чуть влажный, с привкусом цветущих трав ветер развивал длинные волосы молодой вампирши. Словно летний бриз он с легкостью целовал безупречное лицо.  От его прикосновений не ускользнул ни прямой, чуть вздернутый носик, ни пухлые губы, ни даже обрамленные пушистыми ресницами  рубиновые глаза.  Огромные деревья расступались перед невероятной скоростью и мощью этого нереального существа. Хайлин бежала. Она не замечала ни зверей, ни птиц, которые  в страхе разбегались, едва почувствовав ее приближение.  Сейчас все ее внимание сосредоточенно на прекрасном юноше бегущем рядом. Временами, он то забегает вперед, то петляет среди стволов больших деревьев,  то замедляет бег, стараясь потом обогнать  Хайлин. Но, он бежит, бежит вместе с ней, бежит, как и много лет назад. Именно в такие моменты Хайлин чувствует,  что она  не одна на этой земле, что есть кто – то, совсем рядом, кто сможет утешить и защитить от боли и невзгод. Тот с кем можно поболтать по душам в дождливый день или просто посидеть рядом и полюбоваться закатом. Тот, чьи воспоминания и надежды крепкой ниточкой  навсегда связаны с тобой.
  Завеса из густых деревьев расступилась и Хайлин остановилась у кромки леса. Запах свежей, теплой, с запахом  едкого дыма и пота крови с сокрушающей силой ударил в нос. Хайлин вдруг почувствовала как зверь, мирно спящий в недрах ее сознания,  томно заурчал и приготовился к  роскошному пиршеству.
Боже мой, какая же я ненасытная. Когда же ты наконец  - то наешься и перестанешь терзать меня,- думала с болью Хайлин. 
- Кажется, я выбрал неудачное время для охоты.  Придется ждать когда кто-то подойдет близко.- с грустью и неподдельным сожалением проговорил  в этот момент Науэль, но в ту же секунду его внимание привлек одинокий рыбак, тащивший на себе рыболовные снасти. Всего один вопросительный взгляд  Науэля и Хайлин снова бежит в джунгли, ведомая неукротимым зверем, живущим в ней. 

Берег реки

+5

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Поселения » Деревушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно