Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры замка

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Главное, держи его подальше от той комнаты, в которую тебя, конечно же, потянет, из-за огромного скопления народа там. Это чревато и совсем тебе не нужно.
И вот оно снова... Определенно что-то странное творилось в резиденции Вольтури, которая так дорожила давно устоявшейся жизнью, цикличностью и временем, которое остановило свой бег. Проницательный Деметрий сразу повел носом, чуя перемены, которые буквально повисли в воздухе. И только наказ откантовать долгожданную добычу в подвал удерживал ищейку от легкой пробежки и вынюхиванием самых горячих подробностей произошедшего, а от его нюха пока еще никому ускользнуть не удавалось.
Взгляд Деметрия помутнился, обращаясь скорее внутрь себя, чем на окружающее пространство. Афенодора, Джейн, Алек... Ищейка прощупывал все линии и перемещения первых же пришедших на ум соклановцев. Феликс, Рената... Два последних имени особенно привлекли внимание, поскольку их обладатели находились в подвале. Перебирать в голове  всех когда-то виденных в резиденции вампиров не было ни времени, ни желания. Однако дар Деметрия все равно не давал понятия о том, что же именно происходит в той грешной части подвала.
Прикрыв на мгновение глаза, вампир вернулся в реальность.
- Я почуял, в какую комнату мне не стоит ходить со своим багажом, - кивнул головой Деметрий. -Второго раза не будет. Пока судьба кочевника не решится, я не отпущу его линию перемещений отсюда, - ищейка прислонил указательный палец к своему виску и улыбнулся краешком губ. Деметрию до ужаса хотелось напрямую спросить у Аро, что же все-таки произошло, но он не решался спровоцировать Великого на отчет перед "рядовым" ищейкой. Так он и стоял, не решаясь ни задать вопрос, ни уйти.

Подвалы

+7

62

Я почуял, в какую комнату мне не стоит ходить со своим багажом, - кивнул головой Деметрий. -Второго раза не будет. Пока судьба кочевника не решится, я не отпущу его линию перемещений отсюда...
Аро одобрительно кивнул и еще раз глянул на чемоданы. Конечности тянулись друг к другу, но в темноте и тесноте не могли срастись правильно и Аро представилась в голове интересная картинка неправильно сросшихся конечностей и представил как с удовольствием он будет ломать кочевника снова.
Аро опомнился и снова поднял взгляд на Деметрия.
- - И всё же интересно, почему перед нами кочевник именно в таком виде? - Аро протянул руку к Деметрию и коснулся его запястья. Поток воспоминаний хлынул в сознание Аро, он перелистывал их как книгу картинками, быстро и в неправильном порядке: задом наперед. Дождь идет вверх, кто-то идет назад, машина движется задним ходом и из Вольтерры Аро вместе с Деметрием и Каем возвращается на Аляску. Кто-то идет по лесу, кажется Денали, да, именно они. Элеазар, талант, который Аро отпустил с сожалением, смотрит прямо на Кая, и Деметрий напрягается. Затем погоня, убийство, картинки сменяются так быстро.
Аро убрал руку и не сказав Деметрию ни слова направился в покои к Каю. Это будет очень длинный день и длинные разговоры.

Апартаменты Кая Вольтури

+6

63

Подвалы

Избавившись от уже успевших изрядно поднадоесть чемоданов, Деметрий вновь шел по коридорам замка. Настроение улучшилось, поэтому мысль о жестоком убийстве слегла улеглась в маниакальном сознании ищейки. Насвистывая внезапно веселенький мотивчик ищейка замер посреди коридора. Обернувшись, он заметил в стенной нише кресло и направился прямиком к нему. Неспешно опустившись на кожаное сиденье, вампир продолжил свое адово занятие. Насвистывать то есть. Закинув ногу на ногу, он принялся ожидать своего часа. Ведь Деметрий редко где-то появляется случайно. Интуицию не обманешь...

+5

64

Вольтерра (Италия) » Отель Albergo Etruria

Вероятно, все случайное не случайно и все, что происходило сейчас с Маркусом было уготовано ему с целью вынудить, наконец, включить мозги и очнуться от тысячелетнего забытья. Однако событий за последние сутки набежало больше, чем за все эти годы угрюмого молчания. Пора было выбираться из всех этих тупиковых ситуаций, и раз уж Аро позволяет еще себя урезонить, то не все потеряно в клане Вольтури. Кстати, о братце, которого сейчас хотелось бы увидеть меньше всех. Его запах витал в коридорах, стало быть совсем недавно он был здесь и основной задачей для Маркуса было все же не столкнуться с ним нос к носу.  Приходилось осторожничать и это было в определенной степени даже забавно. Как игра в прятки.
И кажется, кое-кому все же не удалось спрятаться. Сперва Маркуса смутил запах чужака. Этот чужой был не обычным вампиром. Он был мертвым вампиром -  приторный запах фимиама пропитал, казалось каждый дюйм векового кирпича. Что же тут творится? Аро снова развлекается? В замешательстве Маркус шагнул к стене. И только потом уже он различил Деметрия. Мозги, кажется, заскрипели, когда Маркус начал соображать. Итак, ищейка здесь. Это уже радует. Он , судя по всему, ближе к Маркусу, чем Аро, значит, удастся поговорить о деле быстрее, чем столкнуться с братцем. Стало быть запах чужака относится к ищейке, не к Аро. А вот это уже интересно. Похоже, приключения удались Деметрию и Каю на славу. Теперь надо играть на удачу - в курсе ли Аро этих приключений или нет, было неизвестно, так что это можно использовать в собственных целях.
- Деметрий. - неслышно выдохнул Маркус, - Надо поговорить, думаю, ты не хочешь, чтобы нас слышали. Следуй за мной.
Говорить о своих нуждах сейчас было слишком рискованно - их мог услышать кто угодно, в том числе и сам Аро, и любой из охраны. Маркус решил сразу приступить к делу и отвести Деметрия потайным ходом сразу в библиотеку и там уже с ним все обсудить.

Вольтерра (Италия) » Библиотека

+7

65

Периодически Деметрий давал волю своему дару и буквально отключался, двигаясь по течению своей интуиции. Наверное, это и был для него отдых. Ведь всегда проще поддаться, плыть по течению, чем полностью контролировать ситуацию. Будучи на задании такую роскошь охотник себе позволить не мог. Однако бешеная интуиция сработала как часы.
На ловца и зверь бежит. Только вот кто здесь ловец, а кто зверь? Та еще задачка...   
Сморгнув поволоку с глаз, Деметрий вернулся в реальный мир, глядя из кресла, в котором он удобно устроился на Маркуса. Великий повел носом, словно от ищейки пахло непростительно плохо. Источник подозрительного аромата уже готов был несколько смутиться, но быстро передумал. По одному лишь взгляду он понял, что дело не требует отлагательств, поэтому Деметрий отвечал уже поднимаясь.
- Я очень трепетно отношусь ко всем вопросам, не требующим огласки. А если учесть что у Вольтури таковыми вопросами являются все без исключения..., - свои размышления Деметрий завершил уже исчезая из коридоров следом за Маркусом. Его нисколько не удивляла ни постановка вопроса, ни полное неведение подробностей. Пара веков и становишься намного мудрее.
Вольтерра (Италия) » Библиотека

+7

66

Подвал

Рената
Отправившись на поиски Хайди, Рената долго ходила по коридорам замка. Заглядывая в каждую комнату, каждый закоулок, она все больше склонялась к мысли, что девушка находится где-то за пределами замка, но поиск не прекращала. Обращение Дженны проходило на удивление быстро – Рената чувствовала это по стремительно менявшемуся аромату девушки, а значит, нужно было торопиться – новообращенные не отличались завидным терпением.
Но как ни старалась защитница убедить себя в искренности своих намерений, каждый следующий шаг ее говорил о совершенно иных мотивах столь длительной прогулки. И когда встреченный на пути охранник сказал ей, что проблема с питанием новенькой уже решена, Рената не испытала облегчения. Ее ноги, шаг за шагом, продолжали движение, словно воля хозяйки совсем перестала иметь для них значение, и через несколько мгновений ее взору открылось роскошное убранство восточного крыла, где находились покои главы клана.

Апартаменты Аро

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно