Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кемпинг

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Давно бы так!
Лорен старалась не подавать виду, но сама аж расцвела от последних слов Джессики.
- Да, пожалуй, - как можно равнодушнее ответила она и автоматически поправила прическу.
Хотя какая тут к черту могла быть прическа?! Она полдня ехали в машине с открытыми окнами, потом еще полдня шла по лесу, цепляясь за всякие ветки, потом... Что случилось с ее волосами потом, Лорен придумать не смогла, но уже была  свято уверена, что выглядит сейчас, как последнее чучело. Она завертела головой по сторонам.
- Тай, где моя сумка?
- А где ты ее оставила? - с ехидной ухмылкой бросил в ответ Тайлер, так и не подумавший позаботиться о том, куда бы ей присесть.
Впрочем, сидеть Лорен уже не собиралась. Она бродила по лагерю, заглядывая под каждый куст в поисках пропажи.
- Сейчас, Джесс, подожди меня, - не глядя на подругу, крикнула ей Лорен, и в ее голосе явно прозвучали нервные нотки.
Наконец, сумка была найдена на самом краю поляны - ровно там, где Лорен и бросила ее, едва они дошли до кэмпинга. Достав оттуда косметичку, по размеру едва ли не превосходившую саму сумку (и как она только там помещалась?), девушка с победной улыбкой на лице прошествовала через поляну, но под конец все же не выдержала и бегом помчалась догонять не дождавшуюся ее Джесс.

Чаща

+1

32

озеро

Анжела шла позади Лорен и Шейли, про себя веселясь их разговорам об улитках. Но еще веселее стало, когда девушка поняла, что ребята так толком и не поставили палатки, а уж о костре даже и думать можно было забыть.
- Что-то вы не особенно напрягались! - улыбнулась девушка, подойдя к Бену.
- Садись. Чего-нибудь хочешь? Пива, минералки?
- Нет, спасибо, - девушка заметила грозный взгляд Лорен, - Кажется, Тай не захватил с собой стульчик.
Но неприятные Анжеле взгляды исчезли, стоило Джессике упомянуть фотосессию в лесу. Конечно, блондинка тотчас же испарилась в неизвестном направлении, оставив Вебер в покое.
Анжела облегченно выдохнула, жалея, что к ним не присоединилась Белла. С ней девушка чувствовала себя лучше всего.
- Так, давайте-ка костром займемся. Бен, поможешь?
Анжела подошла к стопке дровешек и веток, сваленых в одну кучу, и принялась мастерить упорядоченную пирамидку.

+2

33

- Ну, так и идите в лесок обниматься, а то Джессика вон уже ногами по костровищу елозит. Ща как запалим, и будут у нас жареные кроссовки вместо шашлыка, - не унимался Тайлер. Завидуешь - завидуй молча ехидно подумал Майк, не прерывая своего распрекрасного занятия.
- Серьезно, Майк, - послышался спокойный, с нотками смеха, голос Бена - Надо уже делом заняться, костер развести. А то шашлыка до вечера не дождемся. А ты еще даже палатку не поставил.
- Ребята, будет вам и палатка, и шашлык, но через пару минут...
- О, я смотрю, репортаж в самом разгаре! - послышался приближающийся язвительный голосок Лорен. Майк обреченно вздохнул. Стало понятно, что провести время с любимой девушкой ему не дадут, и парень нехотя оторвался од Джессики. Девушка мигом подхватила фотоаппарат, что-то крикнула Лорен и, послав хитрющую улыбку Майку, направилась в чащу. Подмигнув Джессики в ответ, Майк поднялся на ноги и, отряхнув колени, направился к палатке.
- Ну парни, я снова с вами, - хохотнул Ньютон, закончив устанавливать надежную крепость на ближайшую ночь. - Что у нас дальше по плану? Кстати, пиво еще есть?

+4

34

Озеро

- Не улитки, а моллюски... - пробурчала себе под нос Шейли, но ее, похоже, уже никто не слушал. Ну и ладно, - решила она и спрятала ракушку в кусты недалеко от своих сумок.

Установка палатки много времени не заняла - Шейли часто выбиралась с отцом куда-нибудь на природу. Иначе откуда бы она знала, что найденные в озере моллюски вполне пригодны в пищу? Это все отец - объяснял ей азы выживания в дикой местности. Шейли нравились такие вылазки. Возможно, даже больше, чем поход с одноклассниками.
Возиться с костром Шейли не стала - им и так уже занимались три человека, а ведь всем известно: у семи нянек дитя без глаза. Правда, Тайлер все больше давал указания, чем действительно помогал, а основную работу делали Бен и Анжела, но Шейли все равно решила, что на один костер этого количества человек вполне достаточно... Как бы двусмысленно это ни звучало.
Она бродила по округе, собирая мелкий сушняк. За это время в лесу были обнаружены два гриба (правда, оба - поганки) и заросли ежевики в овраге неподалеку. Про ежевику Шейли решила промолчать - раз уж никто не отнесся всерьез к ее рейнджерским талантам, сама потом соберет - а вот про парочку упавших стволов, найденных на склоне того же оврага, сказать стоило - этих дров должно было хватить на всю ночь.

- Дальше по плану поход за дровами, - вывалив кипу сухих сучьев недалеко от костра, сказала Шейли. - Я тут недалеко два хороших бревна нашла. Их бы принести, и о дровах можно было бы больше не думать. Тай, Майки, сходите, а? Я одна при всем желании их не донесу.

+3

35

- Ну парни, я снова с вами.
- Ну наконец-то! Я уж думал, мы тебя потеряли! - ехидно ухмыляясь, сказал Тайлер.
Настроение у него было превосходное, чему немало способствовало упомянутое Майком пиво. Костер уже пылал в полную силу - естественно, не без его, Тайлера, неоценимой помощи. Что бы там другие себе не думали.
- Допустим... - расплывчато ответил он на вопрос друга, и улыбка стала еще шире. - А ты мне что?
Вломившаяся на поляну Шейли испортила ему всю малину.
- Да ну их! Потом принесем...
Или принесет... кто-нибудь... Вот Бен, например...
Тайлер демонстративно растянулся на каримате и, сунув руку в лежавшую под головой сумку, извлек еще одну бутылку пива. Лежать на бутылках было, конечно, неудобно, зато более чем способствовало их сохранности. К тому же, там было еще и кое-что по-крепче пива, и этот секрет Тай пока открывать не собирался.

+1

36

- Ну наконец-то! Я уж думал, мы тебя потеряли! - ехидно ухмыляясь, сказал Тайлер.
- Ну ухмыляйся, дружище. Я бы на тебя посмотрел, окажись ты на моем месте, - улыбнулся Майк, вспоминая нежный поцелуй Джессики.
- Допустим... - расплывчато ответил Тайлер на вопрос друга по поводу пива, и улыбка стала еще шире. - А ты мне что?
Майк уже хотел задохнуться от возмущения. Зажать пиво? Ну Тайл, ну попадись... Но расправу предотвратила Шейли, неожиданно появившаяся на поляне. Девушка несла немного бревен, но для полноценного костра этого было явно мало.
- Я тут недалеко два хороших бревна нашла. Их бы принести, и о дровах можно было бы больше не думать. Тай, Майки, сходите, а? Я одна при всем желании их не донесу. - попросила девушка, скидывая небольшую связку дров у костра и внимательно посмотрела на парней. Майк вздохнул. Куда=то идти совсем не хотелось, но и отказать в просьбе он не мог.
- Да ну их! Потом принесем... - лениво откликнулся Тайл, с наслаждением растянувшись на каримате, с наслаждением потягивая пиво. Майк хмыкнул. Я же сказал - зажал! Он присел на корточки рядом с другом.
- А пиво вдвойне вкусней, если сделал дела все, - пропел пару строчек Ньютон, отобрал бутылку и сделал глоток, после чего снова вернул ее под обалдевший взгляд владельца.
- Хватит валяться. Поднимай свое ленивое туловище и неси его за дровами. Давай-давай...
Майк сладко потянулся, разминая мышцы, и направился в сторону оврага, куда указала Шейли.

+4

37

- Давно ли ты стал таким примерным мальчиком? - хохотнул Тайлер, залпом допивая бутылку и с трудом вставая. - Ладно, ладно, иду. Что б вы без меня делали... - развязно протянул он. Алкоголь давал о себе знать.
Причиной для столь резкой смены точки зрения на общественно-полезный труд послужили не только язвительные слова Майка, но несколько укорительных взглядов, направленных в его сторону и готовых прожечь насквозь, словно пылающая головешка. Три, нет, четыре пары глаз - то есть все, имеющиеся в наличии у присутствующих на поляне, кроме, разве что, его собственных - смотрели на Тайлера так, будто он только что убил маленького пушистого кролика. Какие нервы такое выдержат, а? Вот и Тай не выдержал и, слегка покачиваясь, побрел через поляну.
- Шейли! Иди, показывай, где там твои расчудесные дрова! Щас я их все принесу!
Раз уж отмазаться от добровольно-принудительных работ не удалось, придется стать передовиком труда. По-другому Тайлер просто не умел. Если уж за что-то браться, то делать это лучше, чем все остальные.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно