Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Со стороны кемпинга есть лодочная станция, где можно взять на прокат обычные лодки, катамараны и байдарки.

0

2

Автостоянка

Несмотря на то, что он шел не торопясь, Алекс добрался до озера первым.
Вокруг стояла ночная тишина и только легкие всплески воды нарушали ее. Где-то вдалеке пролетела сова, громко ухнув.
- Ну что же ты? просто так что ли сюда приехала? - послышался раздраженный голос неподалеку.
- Наверное, да... - второй голос, женский, звучал испуганно и неуверенно.
- Только зря время на тебя потратил! - мужчина был явно раздражен.
- Но... я просто не готова...
Ветер донес аромат, который ни с чем нельзя было спутать: возбуждение вперемешку со страхом. Горло наполнилось ядом. От раздавшегося визга захотелось броситься и разорвать обоих, не оставить в них ни капельки крови. Алекс закрыл уши руками, хотя это было бесполезно. Сквозь прижатые ладони прекрасно был слышен возбужденный полурык и сдавленные рыдания. И он не выдержал. Сорвался с места и рванул туда, откуда раздавался шум. Во мгновение ока его челюсть сомкнулась на сонной артерии мужчины. Вместе с потоком крови по телу разносилось приятное тепло и насыщение. Насыщение, о котором он уже почти позабыл. Сытость, о которой он давно мечтал. Алекс чувствовал себя наркоманом, который после долгого перерыва вновь попробовал свой любимый наркотик. Он наслаждался вытекающей из артерии кровью, словно попробовал ее в первый раз после обращения.
- Спасибо... - не успело осушенное тело коснуться земли, как он услышал этот тонкий, сдавленный голосок. И еще не осознавая, что творит, он приник к спасенной им девушке. Ее кровь была еще слаще и приятнее на вкус...
А потом, вместе с насыщением к нему пришло чувство раскаяния. Оно накатило на него черной волной.
- Что я наделал? Я же не хотел... - словно молотом по наковальне раздавалось в его мозгу, в наполненном и сытом теле монстра.

+14

3

=== Стоянка ===

Ирина бесшумно бежала сквозь лес, чаще отдавая предпочтение осторожности, нежели скорости. Пару раз ветер доносил до неё знакомый сладковатый аромат, и тогда она меняла направление, делая значительный крюк. Но время её сейчас мало волновало. Важнее было остаться незамеченной. Как же так случилось, что я вынуждена скрываться от своих друзей… от семьи? Ответ пришёл быстро. Червячок обиды снова зашевелился в сердце, и сомнения рассеялись, не успев толком занять сию обитель. Они сами во всём виноваты. Если бы сёстры приняли тогда Лорана, если бы поддержали меня сейчас, всё могло бы быть иначе. Ирина попыталась представить себе эту картину, но что-то не складывалось, словно то, что происходило с ней сейчас, было единственно возможным вариантом. Где-то в глубине души девушка понимала, что Лоран ушёл не из-за её семьи, но, как и все влюблённые, не могла с этим смириться, продолжая искать оправдания поступкам любимого. Впрочем, пока довольно успешно.
Лес наполнял лёгкие прохладной свежестью, изредка добавляя в неё щепотку острого перца, жидким пламенем обжигавшего горло. Ирина снова обходила опасные места. Опасные уже не для неё. Скорее она сама была там угрозой чему-то очень хрупкому и такому непостоянному, чей вкус она уже успела забыть. Тому, что незнающие иного называли жизнью.
Она вспомнила своего недавнего знакомого. Алекс… От слабой надежды на то, что он может помочь ей с поисками Лорана уже почти ничего не осталось. Если бы они были знакомы, Алекс узнал бы о Денали от него, а не от Шарлотты. Разве что они могли мельком пересечься где-нибудь, не заводя разговоров…
От собственных мыслей её отвлёк чей-то крик. Грубый мужской голос источал своё недовольство не совсем в цензурной форме. Ирина замерла на мгновение, прислушиваясь, оценивая ситуацию. Место назначенной встречи было уже совсем близко, и нежданная компания не предвещала ничего хорошего, а вмешиваться в людские дела у неё не было ни малейшего желания. Вампирша уже решила было обогнуть очередное «препятствие» и найти местечко поспокойнее, когда повисшую на миг тишину прорезал женский визг. И уже через мгновение оборвался, сменившись характерными хрипами и бульканьем. Не слишком ли много вампиров для одного вечера? Ирина втянула носом воздух, словно не верила своим ушам и искала подтверждения тому, в чём разум уже не сомневался.
Вдох оборвался на середине. Яркий до слепоты запах крови ворвался в сознание, сметая всё на своём пути. Веками дремавший зверь взбесился, грозя разорвать на части свою ненавистную обладательницу, так долго не дававшую вожделенной свободы. Ирина сглотнула накопившийся яд и, из последних сил цепляясь за остатки разума, медленно направилась к месту схватки.
Годами вырабатывавшийся инстинкт кричал ей, что это безумие. Что надо бежать отсюда далеко-далеко. Пока еще есть силы сопротивляться. Пока её собственный зверь не вырвался на свободу. Но был и другой момент, заставлявший почти обезумевшую от жажды вампиршу делать вперёд следующий шаг – лёгкие нотки сандала и фрезии, которые уловила Ирина, делая тот опрометчивый вдох, - запах этого странного ирландца, так страстно желавшего укротить монстра внутри себя. Она не была уверена, что не ошиблась, но ясно понимала, что есть только один способ проверить – пойти туда и увидеть всё своими глазами, потому что ещё один глоток воздуха положит конец и её силам, и тогда…
Картина, представшая глазам вампирши, разбила вдребезги последние сомнения. Рядом с двумя трупами на траве сидел ошалевший Алекс, переводя невидящий взгляд с одного на другого, словно пытаясь понять, что он здесь делает. Ирина подошла к нему так же медленно и осторожно, стараясь не смотреть на алые капли, дьявольской росой рассыпанные по траве. Сознание постепенно прояснялось, но она знала – один вдох, и зверь снова придёт в бешенство.
- Пойдём, - тихо произнесла она, стараясь не растерять оставшийся в лёгких воздух. – Нам нельзя здесь оставаться.
Оторвав от ошарашенного вампира обескровленные тела, Ирина понесла их к стоявшей неподалёку машине. Похоже, парочке было наплевать на местные законы. Тем лучше. Оставь они своё авто на стоянке, их хватились бы гораздо быстрее. Денали молча и по-прежнему не дыша усадила трупы в машину, грустно посмотрев на небольшую канистру явно с чем-то горючим. Сжечь их было бы надёжнее, но пожар сейчас будет виден до самого Сиэтла, а ей ещё не помешало бы и самой поохотиться. Поэтому, оставив мысли о поджоге, она толкнула автомобиль к краю обрыва. Больших усилий прилагать не пришлось. Машина послушно зашуршала по траве в нужном направлении и скрылась из виду, увлекая за собой комья земли. Через несколько мгновений раздался гулкий всплеск. Ирина подошла к краю. Водная пучина заботливо приняла в себя то, что не должны были увидеть человеческие глаза…

До противоположного берега они добрались за несколько минут. И за всё это время Алекс не произнёс ни слова. Денали не настаивала. Пока. Лишь когда перед ними открылась небольшая поляна, неожиданно оборвавшая густую лесную поросль, Ирина, остановившись, спросила.
- Почему ты так хочешь изменить себя, Алекс? Ведь это нормально для таких, как мы, - убивать.

+13

4

- Пойдём, - чуть слышный голос вывел его из какого-то жуткого состояния, больше похожего на транс. – Нам нельзя здесь оставаться.
Голос был знакомый и поэтому Алекс не бросился вперед, а только поднял глаза. Перед ним стояла Ирина. И не дышала. Она быстро поняла, что произошло и, не обращая внимания на попытки вампира рассказать о случившемся, принялась за уборку территории. Он и глазом моргнуть не успел, как тела были засунуты в стоявшую неподалеку машину, а автомобиль был пущен в недолгое плавание.
Не долго думая, Ирина, сделав приглашающий жест, отравилась вперед, подальше от того места, где он устроил расправу. Всю дорогу Алекс молчал. По телу разливалось тепло крови только что осушенных жертв, и он одновременно сыто радовался этому и ненавидел себя за несдержанность.
- Почему ты так хочешь изменить себя, Алекс? Ведь это нормально для таких, как мы, - убивать, - все так же негромко спросила Ирина, когда они наконец остановились.
Пропавшее в пути желание говорить, возникло снова:
- А почему вы отказались от этого? Почему Денали перестали питаться людьми? Ведь это же, по твоим словам естественно, - начал он с вопроса.
- Жажда мучает меня. Она норовит выплеснуться наружу. Вначале мне это так нравилось. Задор. Охота. Я чувствовал себя Богом. Но потом... Это мерзко, Ирина. Мы не имеем права распоряжаться чужими жизнями. Должен же быть какой-то способ? - он присел у корней огромной сосны и обхватил в отчаянии голову руками. - Мне казалось, что я победил! Что я справился! Да что там! Я же буквально сегодня охотился... Зверь во мне сидит и не дает мне справиться с жаждой! Мне кажется, что я никогда не пересилю ее... И навсегда останусь монстром.

Отредактировано Алекс Хейден (2009-12-07 22:14:28)

+10

5

Ирина сочувственно выслушала всё, что говорил Алекс. Ей были знакомы эти ощущения, но лишь отчасти.
- Нам тоже не сразу удалось обуздать свою жажду, - ответила она, – и ты прав в том, что ищешь единомышленников – так действительно легче, когда тебя поддерживают и могут остановить в случае возможного срыва. Но ты ошибся с выбором клана… Видишь ли, Денали отказались от человеческой крови не ради людей или спасения чьих-то жизней. Мы сделали это ради себя. Чтобы получить возможность жить на одном месте, не вызывая подозрений и не опасаясь быть раскрытыми, вращаться в обществе, пользоваться благами цивилизации… и не только материальными, - добавила вампирша с лукавой улыбкой.
- Любить и быть любимыми – вот чего мы хотели. А это несколько проблематично – когда твой любовник не в состоянии провести с тобой больше одной ночи… - Ирина всё так же улыбалась, вспоминая те безумные времена.
- Странно, что Шарлотта посоветовала тебе обратиться к нам, а не к Калленам. Они гораздо ближе тебе по жизненным принципам… да и географически тоже. До Форкса отсюда рукой подать, а ты на Аляску собрался.

+9

6

Алекс слушал Ирину словно в бреду. У него перед глазами все еще стояло испуганное лицо девушки. И одновременно внутренний голос нашептывал: Но тебе же понравилось. Она была такой вкусной. Ее аромат был просто восхитительным... Яд будто ждал этих воспоминаний и наполнил его рот своей смертоносной влагой.
Неужели я никогда не смогу обуздать монстра в себе?
- Любить и быть любимыми – вот чего мы хотели. А это несколько проблематично – когда твой любовник не в состоянии провести с тобой больше одной ночи… - Алекс грустно усмехнулся. О таких причинах вегетарианства он даже не задумывался.
- Странно, что Шарлотта посоветовала тебе обратиться к нам, а не к Калленам. Они гораздо ближе тебе по жизненным принципам… да и географически тоже. До Форкса отсюда рукой подать, а ты на Аляску собрался, - проговорила Ирина и Алекс встрепенулся. Он был так близко от другой вегетарианской семьи, а ему даже не сообщили об этом.
- Может быть, она не знала о них? Или они уехали? Ведь, насколько я понимаю, даже вегетарианцам приходится покидать насиженные места... - предположил кочевник.
- Я думаю, что мне стоит съездить туда. Если ты знаешь о них, то, может быть, подскажешь, где их искать?

+6

7

- Может быть, она не знала о них? Или они уехали? Ведь, насколько я понимаю, даже вегетарианцам приходится покидать насиженные места... - предположил кочевник.
- Возможно, - согласилась Ирина. – Тем более что они действительно только недавно вернулись в Форкс.
Не далее как вчера, - с усмешкой подумала она, но озвучивать свои мысли не стала.
- Я думаю, что мне стоит съездить туда. Если ты знаешь о них, то, может быть, подскажешь, где их искать?
- Конечно, - с улыбкой ответила Денали и рассказала во всех подробностях, как добраться до искомого семейства.
- Только у меня к тебе будет просьба, - тихо добавила она, надеясь, что её проблема найдёт отклик в душе ирландца. – Не говори никому, что видел меня. Скажи лучше, что это Шарлотта рассказала тебе о Калленах. Дело в том, что я сбежала из дома, - продолжила Ирина, не дожидаясь, пока Алекс озвучит уже висевший в его глазах вопрос, - а наши кланы очень тесно общаются. Мне не хотелось бы, чтобы они знали, где я. Только будь осторожен. Среди Калленов есть один вампир, Эдвард, он может читать мысли. Это нелегко, но и его можно обмануть, если постоянно думать о чём-то другом. Мне нужно только несколько дней, максимум неделя, потом это уже будет неважно. Справишься?

+7

8

Алекс слушал Ирину и недоумевал. Что может заставить сбежать вампира из дома, словно пятнадцатилетнюю девчонку? Но вслух он этой мысли не озвучил. Мало того, что мы и так не слишком близко знакомы, так еще и этот Эдвард. Чем меньше буду знать, тем лучше...
- Да, я справлюсь, - пообещал он и это прозвучало как торжественная клятва.
Он поднял глаза и понял, что за всеми перипетиями ночи не заметил, как пронеслось время. Небо уже посветлело и начинался рассвет.
- Я думаю, что мне пора, день обещает быть солнечным... Приятно было познакомиться, Ирина. Обещаю, что от меня Каллены не узнают о твоем приезде. - и Алекс направился прочь.

Лес. Территория квилетов

Отредактировано Алекс Хейден (2010-01-28 14:30:40)

+6

9

- Да, я справлюсь, - торжественно пообещал Алекс и взглянул на небо, которое уже успело посветлеть и предвещало погожий солнечный день.
Ирина грустно улыбнулась. Пора было прощаться с этим странным, но в то же время очень приятным вампиром. Она и сама не поняла, когда успела обзавестись симпатией к нему, но сейчас Денали от чистого сердца надеялась, что их пути когда-нибудь пересекутся. Это был вполне возможный вариант развития событий… если она вернётся в семью. Последняя мысль резко поубавила романтических настроений.
- Я думаю, что мне пора, день обещает быть солнечным... – голос Алекса был полон воодушевления, чем вызвал у вампирши ещё более широкую улыбку. - Приятно было познакомиться, Ирина. Обещаю, что от меня Каллены не узнают о твоем приезде.
- Спасибо, Алекс, - искренне ответила девушка, - и удачи тебе! – уже громче добавила она, глядя, как исчезает среди деревьев знакомый силуэт.
Простояв так пару мгновений, Денали в свою очередь перевела взгляд на небо. Ей нужно было отправляться в Рентон – небольшой городок недалеко от Сиэтла – единственная зацепка о местонахождении Лорана, которая у неё была. Но среди бела дня, да ещё и в такую погоду, делать там было нечего. А куда податься сейчас? Немного подумав, Ирина решила отложить эту дилемму ещё на некоторое время, а для начала поохотиться. Допускать ту же оплошность, что и Алекс, у неё не было ни малейшего желания.

=== Участок леса возле Порт-Анжелеса ===

Отредактировано Ирина Денали (2010-02-19 12:01:09)

+10

10

Кемпинг
Стремительно фигура Стенли отдалялась от лагеря и Анжела пыталась от нее не отстовать, но прежде она задержалась около Бена и взяла его за край футболки.

-Пользуйтесь нашей с Лорен добротой, и стройте скорее, а то этот фотографический маньяк  зафотографирует нас до смерти. -Энжи улыбнулась и, чмокнув парня, пошла догонять подругу.

-Девочки, догоняйте! Там, кажется, так хорошо! Пойдем ножки помочим!!!-Джессика уносилась всё дальше к озеру.
Джесс... В этом вся Джесс... Переменны настроения и желаний... Интересно когда она остепенится?!
Продолжив всё так же уклоняться от объектива фотоаппарата, Анжела и не заметила как девушки подошли к ровной, как стекло, голубо-зеленой водной глади. В это время года Форкс не был избалован солнечными днями, и солнечные лучи, даже здесь, на высоте не проникали к озеру, но сейчас перед девушками открылась потрясающая картина, солнечные лучи буквально рассякали водную гладь ближе к середине озера, проходя сквозь раскидистые ветви деревьев.
-Разве это не чудо?-девушка взглянула сначала на прибежавшую вперед Джессику, а потом развела руки указывая на всю эту красоту вокруг.- Вот что надо снимать, а не меня и уж тем более не Майка.

Отредактировано Анжела Вебер (2010-06-27 14:19:22)

+5

11

<<< кемпинг

Вот и славно! – щебетала Джесс, почти размахивая аппаратом в своей руке. Благо, тот был на шнурке, и уронить его, даже при всем своем желании Джессика не могла бы. Немного пройдя от кемпинга девушки вышли к озеру, которые можно было смело назвать голубым. Чистая вода, в которой не было никакого мусора, неподвижным зеркалом застыла. Ну не совсем неподвижным – ветерок, покрывавший воду рябью никуда не деть.
Кэти ушла, но настроение Стэнли от этого не пропало – было бы из-за чего волноваться. Вот если бы ушел Майк, это да…было бы не очень хорошо. Девушка остановилась на секунду, любуясь видом. Солнечные лучи, которыми Джессика была не избалована красиво отражались от водной глади, искрясь миллионом разноцветных бликов. А густая растительность вокруг озера придавала ему зеленоватый оттенок.
-Да, да, да Энж, именно эту красоту и нужно снимать! – он встала почти прямо перед ней, успев пару раз щелкнуть затвором.
-Блин, тебе надо встать с другой стороны, здесь солнце засвечивает – вот что-что а солнце редко бывало помехой для фогографий Джессики.
-Лорен!- позвала она в ту сторону, с которой только что пришла Анжела – Ты где, давай сюда! А то я приду к тебе и вообще не отпущу весь день – фотографировать ту блондинку было действительно приятно, если постараться. То получались отличные портретные фотографии. Да и вообще, к каждому человеку надо лишь подобрать ракурс и окружающий цвет и фото будет идеальным. Стэнли скинула кроссовки и закатала джинсы до колена, заходя в воду, все еще сжимая руками фотоаппарат.
-Девчонки, это чудо!! – она зашла по щиколотку, ноги утопали в мягком песке, а выше их окутывала прогретая на мелководье вода. Девушка выкинула ногу вперед – но не по направлению к подругам – вызывая фонтан мелких брызг, искрящийся на солнце. И в тот же момент щелкнула камерой.
-Как вы думаете, на снимке они тоже переливаться будут? Мне кажется, я не успела. – В этом вся Джессика, импульсивная, и в порывах радости чересчур активная. Правда, когда ей говорили что бы та чуть притормозила, Джесс обычно отмахивалась, говоря что «я еще не начинала». А на самом деле она правда не начинала. Таков был ее стиль жизни.

+3

12

Лорен Мелори

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/4c/1b/28-1270668822.jpg

Кэмпинг

- ...если фотограф будет стоящим, то будет повод задуматься о карьере в этом направлении, - слова Кэтти не выходили из головы Лорен до самого озера.
А ведь и правда, если сделать себе портфолио и отослать его в модельное агентство. Вдруг выйдет толк... Надо будет по приезду посоветоваться с мамой, - но тут она вспомнила о том, что совершила ее мать, и тело покрылось мурашками. - Ты правильно сделала, но что теперь будет?
Лорен тут же забыла о подругах, не заметила красоты озера и полностью погрузилась в размышления.
Может быть сказать, что мама была уже дома, когда я пришла из школы? Или...

Шейли Стоун

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/4c/1b/132-1270669426.jpg

Кэмпинг

Солнце уже начинало почти по-летнему припекать, когда Шейли вышла к озеру. К ее удивлению, уже все подруги были там.
Ну надо же, как же я долго плутала... - подумала она, прижимая небольшой букетик цветов, собранных по дороге. - А вот если бы по-настоящему заблудилась...
- Джесс! Ты что! Купаться собираешься? - крикнула она подруге, уже стоявшей в озере. - Простудишься же! Еще же даже не май! А еще мне мама говорила, что тут есть холодные ключи. Ногу сведет и можно утонуть!

+1

13

Анжела Вебер

Пока Джессика бегала кругами с камерой, Анж любовалась окружающим ее великолепием. Какое же счастье, что они все-таки собрались и приехали сюда в этот весенний день! Девушка обернулась, ища глазами оставленных юношей и увидела, что они уже практически закончили с палатками и готовы отдохнуть. Вебер усмехнулась, решив, что все же им надо дать перерыв от назойливой и шумной компании девушек.
Озеро искрилось от солнца, создавалось ощущение, словно оно золотое. Джесс тем временем уже вошла в воду и принялась брызгать на девушек. Несколько холодных капель попало и на щеку Анжи.
Джессика! Вылезай оттуда! Простудишься же!
Энжи присела на уже хорошо разогретую землю, подставляя солнышку бледную кожу и щурясь на него. Она очень любила такую погоду, очень любила такое настроение, мечтательно-счастливое. Улыбка не пропадала с ее лица уже с того момента, как они встретились с друзьями.

+2

14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

15

- Господи, ну вы и зануды!!! - Джесс подкатила глаза, выходя из воды.

Простудиться! Да какое там простудиться! Много ли они понимают в силе искусства. А ведь великие фотографы сутками сидели, ожидая того или иного прекрасного кадра, тратя пленку.
Ну и ладно! Пойду снимать процесс установки лагеря, - решила Джессика. А что? Это тоже важно. Она же обещала предоставить Натали фотоотчет. Значит, нужно успеть везде и всюду!

- Девчонки, я скоро вернусь, - констатировала она и пошла обратно к кемпингу, подхватив по дороге кроссовки.

кемпинг

+1

16

Размышления о матери не принесли ничего хорошего. Как ни старалась Лорен придумать выход из сложившейся ситуации, ничего путного не придумывалось. Только последнее настроение скатилось куда-то в район плинтусов.

- Ты чего такая хмурая? - Шейли тряхнула ее за плечо, и Лорен вздрогнула от неожиданности. - О чем задумалась?

Не твоего ума дело! - хотела ответить ей Лорен, но вспомнила о необходимой конспирации и натянула на лицо дежурную улыбку. - Да так... Про школу вспомнила...

- С ума сошла? Забудь о ней, сейчас же выходные! - подруга смотрела на нее, как на ненормальную, и Лорен поняла, что ляпнула не то, что нужно. Ее и в будние-то дни не особенно волновали дела в школе, а уж сейчас...

- Да, ты права, черт с ней, с этой школой! - поправилась девушка, вставая с насиженного места, и огляделась по сторонам. - А что, Джессика уже ушла? - спросила Лорен, хотя ответ, точнее его отсутствие, и так могла наблюдать своими глазами.

+1

17

Сверкая пятками, Джессика унеслась в сторону лагеря, наконец оставив девушек в тишине и спосойствии.
Анжела улыбнулась, подставив лицо солнечным лучам: тепло медленно разливалось по ее телу, увлекая в мир грез и мечтаний, где в ее мир вторгался лишь шум морской воды, шуршание песка и пение маленьких пташек...
- Ты чего такая хмурая?
Хотя фраза предназначалась не ей, Анжела сама тоже подскочила от неожиданности. Момент был испорчен, и теперь девушке только и оставалось включиться в беседу.
Где же Бен? Сколько уже можно там возиться с палаткой?
- Да, убежала, я бы скорее сказала. Она там фоторепортаж задумала сделать. Журналистское будущее себе прочит, наверное, - рассмеялась Вебер, - Может, нам пойти к ребятам?
Общих тем с Лорен у Анжелы не было, а единственный человек, с которым Анжеле было легко общаться, только что убежал "ловить красивые кадры".

Отредактировано Анжела Вебер (2012-04-05 14:41:16)

+2

18

- О! Точно! - охотно поддержала Анжелу Шейли и тут же сунула ей под нос обросшую тиной раковину моллюска с плотно закрытыми створками. - Смотри, что я нашла! Там еще много таких и совсем недалеко от берега. Можно насобирать и запечь на углях. Будем как настоящие рейнджеры!
- Сама будешь это есть, - брезгливо наморщившись, ответила ей Лорен.
- Да ладно тебе, они съедобные, я правду говорю! - принялась убеждать ее Шейли и, уверенная в поддержке с другой стороны, повернулась к Анжеле. - Как думаешь, они там хотя бы костер развели без нас? Угли-то точно еще не готовы...

Кэмпинг

Отредактировано Шейли Стоун (2012-04-05 15:03:20)

+1

19

- Да ешь на здоровье! - отмахнулась от подруги Лорен, следуя за девочками в сторону лагеря. - Можешь еще червяков насобирать. Говорят, тоже очень питательно...

В кэмпинг она шла, конечно, не ради всякой дряни, запеченной на углях, а потому что во-первых, сидеть в одиночестве у озера будет слишком подозрительно; а во-вторых, один удачный момент она уже упустила и теперь твердо намеревалась исправить свою ошибку и таки стать звездой фоторепортажа. Кто знает, может, Джессика и правда добьется успеха на этом поприще?
В голове засверкали ослепительные софиты и взгляды, полные восхищения - неизвестно, что ярче...

Кэмпинг

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно