Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Стоун » Комната Шейли


Комната Шейли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* * *

0

2

===Развлекательные и общественные места. Цветочный магазин.

Девушка дольно быстро добежала до дома по солнечным лужам. Особняк Стоунов располагался всего в квартале от цветочного магазина и в двух от школы, поэтому Шейла могла без проблем добираться до него пешком, хотя довольно часто брала машину, которую ей подарили родители. Да, они всегда заботились о своей малышке, поэтому не было ничего удивительного, когда в один день ее отец Майкл заявил, что отдает ей свой автомобиль, а себе берет новый. Конечно, первое время родители несколько боялись, когда юная Стоун садилась за руль, но вскоре все это отошло на второй план, да они и не видели никакой опасности проехать дочери пару кварталов, тем более в Форксе не было такого оживленного движения, как в крупных городах Америки.
Дома, как и следовало ожидать, еще никого не было, отец как всегда уехал по своим делам, а мать осталась в цветочном магазине, поэтому, прихватив из холодильника пару бутербродов, Шейла поднялась к себе в комнату. Ей надо было еще так много сделать до отъезда, но сначала все по порядку.
Девушка достала из шкафа свою дорожную сумку и начала собирать необходимые ей вещи, которые она заранее умудрилась написать на листок. Может, это покажется и странным, но юная Стоун привыкла все делать вовремя и ничего не забывать, откуда в этой девушке была такая организованность, никому не известно, может передалась по наследственности от родителей? В любом случае, она не была такой уж и педанткой, которой ее привыкли считать друзья, просто она вела себя так как считала нужным.
На сборы у девушки ушло не меньше часа, может оттого, что часть вещей уже была предварительно отложена? Теперь осталось немного подготовиться к урокам, совсем чуть-чуть, чтобы удивленными глазами не смотреть на преподавателя, когда он спосит у тебя что такое биссектриса или диепричастие. Правда, у Шейлы это выходило не очень, в плане скорости, она все еще отвелекалась на мысли о предстоящем походе, которыми у нее была буквально забита голова.

+5

3

Казалось прошло уже пара часов как девушка пришла домой и засела за уроки. Черные буквы странно прыгали по белому листу бумаги, изворачиваясь замысловатыми зигзагами. Все, хватит- сказала сама себе Шейла. Взгляд юной Стоун невольно упал на часы, стрелки которых неумолимо приближались к 6 чечера-время,когда должны были вернуться ее родители. Книга захлопнулась  в тонких руках девушки характерным приглушенным хлопком и положена на прикроватную тумбочку. Рука сама по себе потянулась к пульту, но как и ожидала Шейла по телевизору ничего не показывали ,вернее показывали модное в наше время насилие и убийства.Куда же без этого? Нажатие на кнопку Power прекратило изречение диктора о заложниках и террористах. Несколько минут изучения идеально белого потолка комнаты и девушка решила набрать номер Анджи. Все равно, делать нечего- промелькнуло у нее в голове и рука начала автоматически искать в списке адресной книги  нужного ей абонента

/Телефон Анджи/

+7

4

После разговора  с Анжелой Шейли быстро убрала разложенные книги и тетради и, открыв шкаф, принялась искать подходящую одежду, так как вечер был уже не за горами и необходимо было одеть, что-то более теплое.  Часть солнца уже успело спуститься за горизонт и его теперь уже не золотистые, а насыщенные багровые лучи ложились прозрачным покрывалом на красно-зеленую черепицу домов, создавая причудливые отблески. Девушка зажгла в комнате свет, так как присутствие полумрака становилось все отчетливее. Закрыв окно, от которого теперь дуло прохладой, Стоун принялась одевать белое платье с нежно-кремовой легкой трикотажной кофточкой наверх, золотистые балетки завершили этот несложный ансамбль. Шейли еще раз взглянула на часы - Родители должны вернуться,как раз когда за мной заедет Анжела - с этими мыслями, девушка подхватив небольшую сумочку с кровати с мобильным и кошельком внутри, быстрым шагом вышла из комнаты и спустилась вниз.

Подъездная дорожка к дому

+3

5

Гостиная
Шейли юркнула в комнату и любовно разложила покупки на кровати.
Теперь я полностью упакована, - она со смешком посмотрела на новый спальник. Он зеленым пятном лежал на ее кровати и буквально переносил ее в лес, к завтрашнему походу и ночевке в палатке. - Осталось только доупаковать вещи.
Она уложила сумку и вычеркнула из списка последнее.
Теперь все, можно и спать ложиться, - девушка устало переоделась, сходила в ванную комнату, почистила зубы, и легла в кровать. - Завтра в это время мы будем сидеть у костра. Большой компанией. И будем веселиться.
Сон опустил свою мягкую, пушистую лапу ей на голову и Шейли крепко уснула.

Отредактировано Шейли Стоун (2009-11-25 00:11:32)

+5

6

Спала Шейли беспокойно. То она быстро бежала по лесу, словно спасаясь от кого-то, при этом ощущая тяжелое дыхание в спину, то пряталась от этого же "кого-то" в скалах... Наконец, она прибежала в лагерь. Он был пустынным. Девушка попыталась окликнуть друзей, но в ответ - леденящая душу (мертвая) тишина... "Ау! ребята! здесь есть вообще хоть кто нибудь?!" - отчаянно вскрикнула девушка. Никто не отозвался. Лишь из одной из палаток вышло ОНО - то самое существо, от которого Шейли всю ночь убегала. Она так и не смогла разглядеть, на кого это существо было похоже: снова ринулась бежать... Снова нашла укрытие... А это страшилище бродило совсем рядом, она его отчетливо слышала. Девушка стояла, боясь дышать, как вдруг... раздался писк мобильника! Девушка вздрогнула, схватила телефон, и судорожно стала тыкать в кнопки. "А может ОНО не услышит" - с надеждой подумала девушка. Но телефон надрывался и надрывался, и затихать вовсе не думал... В страхе девушка выглянула в щель между камнями... И увидела два горящих глаза! Шейли закричала и ... резко проснулась.
"Господи, ну и приснится же" - ухмыльнулась девушка. Она полежала минут пять, тихонько сходила на кухню выпить апельсинового сока, и вернулась в комнату. Легла снова в кровать, думала почитать книжку, но сон снова сморил ее...

Отредактировано Шейли Стоун (2009-11-25 00:10:20)

+5

7

На это раз Шейли спала без снов.Вообще. Просто в один прекрасный момент что-то будто бы резко ее подтолкнуло, и она проснулась. А проснувшись, так и не смогла вспомнить, что же ей снилось с того момента, когда она снова закрыла глаза.
Сев на кровати, девушка сладко потянулась, выключила совсем уже ненужный ей ночник, откинула одеяло, медленно встала с кровати и подошла к окну. Часы показывали половину седьмого утра. Снаружи зарождался новый день. День, который предвещал много-много интересного... день, который обещал запомниться надолго. Шейли стояла, мечтая о том, как отлично сегодня повеселится,любовалась рассветом... вдруг ее желудок заурчал. Она тихонько рассмеялась - против природы не попрешь.
Решив нарушить все установленные раннее правила, Шейли тихонько, чтоб не разбудить еще спящих родителей, пробралась на кухню.

=>Кухня .

Отредактировано Шейли Стоун (2009-12-12 23:17:58)

+3

8

<= Ванная комната.

Войдя в комнату, первым делом Шейли посмотрела на часы - было пятнадцать минут восьмого. Девушка оделась, расчесала и высушила волосы. Еще раз перепроверила рюкзак - ничего не забыла? "Кажется все, что нужно, на месте" - подумала Шейли. Встала, прошлась из угла в угол. Постяла у окна, снова о чем-то задумавшись. "Скоро! уже совсем скоро" - она уже почти подпрыгивала от нетерпения. Тут ее взгляд упал на компьютер. "О! Кажется, я давненько не проверяла почту" - подумала Шейли. Она включила компьютер, снова потянулась, пока шло соединение, бросила взгляд на часы - 8:30. "Совсем чуть-чуть осталось! Скоро должны позвонить Анжи или Джессика..." - Шейли почувствовала, что в ее животе будто бы затрепетали бабочки. И тут как раз закончила грузиться страница. Девушка начала просматривать почту.

Отредактировано Шейли Стоун (2009-12-13 13:21:52)

+5

9

Часы тикали и тикали. Время неумолимо приближалось к девяти часам. Анжи всё еще не звонила. Когда обе стрелки замерли на цифре 9, Шейли резко поднялась с кресла, надела куртку, накинула на плечи рюкзак и вышла из комнаты. "Ну что ж... Значит доберусь до заправки сама - не маленькая, не потряюсь" - думала девушка, спускаясь по ступенькам.
=>Автосервис и заправка

Отредактировано Шейли Стоун (2010-01-19 22:29:50)

+4

10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Стоун » Комната Шейли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно