Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Развлекательные и общественные места » Автосервис и заправка


Автосервис и заправка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

подьездная Стэнли

Не успел Майк притормозить, как Джессика уже выскочила из автомобиля.

"Нет, ну надо же, ведет себя так, будто это я проспал и опоздал,"
- Майк не спеша вынул ключи из замка зажигания и покинул машину.

- Всем привет, - он подошел к Таю и Бену и, пока Джесс расцеловывала подруг, пожал им руки и закатил глазща всем своим видом изображая пантомиму "девушки...."

- Майк, милый мой, ты же не забудешь заправиться? - проворковала Джесс, отвлекая его от друзей. Парень почувствовал, как краска приливает к его лицу.

- Спасибо, что напомнила. Да, было бы неприятно остановиться посреди дороги без капли бензина в баке. Ты же не будешь толкать мою машину до бензозаправки, - парень постарался свести это напоминание к шутке. - Ребят, вы то успели заправиться, пока мы так бездарно опаздывали?

Буквально через пять минут он, уже отъезжал от колонки и окликнул Джессику и Шейли, которые тут же заняли положенные им места.

- Ну что, навстречу приключениям?
- и он втопил педаль газа, направляя автомобиль к Олимпийскому парку.

Трасса 101

+4

32

-Лучше взять что-то лишнее, чем что-то забыть- возразила легко Анжела. В этом все девушки, они готовы нагрузить прицеп с разным "очень -очень важными мелочами". Порой эти мелочи занимали половину машины.
Наконец-то подтянулись опаздывающие. Бен с облегчением вздохнул. Не придется торчать здесь дольше и тратить попусту драгоценные солнечные минуты. С ловкостью эквилибриста, Джессика чуть ли не на ходу выскочила к ожидающим. Она помахала всем своей ладошкой и, конечно же, бросилась с ритуальными объятиями и поцелуями к подругам. Скорее всего, она действительно была рада их видеть, но тут еще и приходилось заглаживать маленькую, но всеже вину из-за припозднившегося появления. Пока девочки делились своими дамским секретами, или чем там еще они занимаются, когда шушукаются между собой, Майк пополнил бензобак.  Раздалось мягкое хлопанье автомобильных дверей, а затем шум моторов оповестил заправку о том, что котртеж направился наконец-то на лоно природы.
Долой урбанизацию! Да здравствует приобщение к естественной среде наших предков!

Шоссе 101

Отредактировано Бен Чейни (2010-03-02 20:56:28)

+4

33

Как только Тайлер оповестил ребят, об опоздании Джесс и Майка, Анжела, откинувшись на спинку сиденья совсем выпала из обсуждения ребят. Откинувшись, она, как ей показалось, на минуту закрыла глаза, и полностью погрузилась в собственные мысли. К реальности ее вернуло только счастливое и как обычно, в репертуаре Джессики, довольно громкое появление на стоянке, перед заправкой.
-Привет! Всем привет! А вот и мы! Где фанфары, аплодисменты и цветы?
Энжи, ты обязана посмотреть на это. С помощью этого чуда техники мы сделаем обалденный фотосет. Мне его доверила Натали. И мои фотографии разместят в журнале. Правда, здорово?

Анжела улыбнулась – природный оптимизм подруги всегда заставлял планку ее настроения неуклонно ползти вверх.
-Джесс, это потрясающе…
- Джееесс! Мы можем обсудить это и на привале,- Шейли, высунувшись из машины, не дала толком ответить девушке, и уже почти затащила Джессику в салон авто.

Ребята быстро расселись по машинам, и по одной начали выезжать на трассу, ведущую к парку.
Анжела, подняла спинку сидения,  и, пристегнувшись, взглянула на Бена, который уже был весь сосредоточен на дороге. Всегда, когда, она видела его таким, почему-то на ее лице выступала улыбка, в такие моменты он был каким-то особенным, ей было достаточно просто взглянуть на него, чтобы в голове не осталось никаких мыслей.
Это будет хороший отдых, я знаю…

Автостоянка

+5

34

Лорен медленно повела бровью - её никто не заметил - досадно. Блондинка ещё раз потянулась, подставляя солнышку своё лцио, и тут, наконец, послышался визг колёс и из машины выпрыгнула Джессика.
Пока девушка со всеми поздоровалась, Мелори посмотрела на часы и затем закатила глаза.

Чёрт возьми, как же долго затем, с улыбкой, девушка произнесла.

-Ладно, значит, все по машинам? - Лорен взяла за руку Кэтти и потащила к машине Тая - Поедешь с нами, Тай, ты же не возражаешь? - блондинка повернулась и мило улыбнулась молодому человеку, заранее зная что он будет не против, после чего, села в машину вместе с подругой и молодым человеком.

Автостоянка

+2

35

Все здоровались, сюсюкались и  обсуждали предстоящее... как бы это назвать по-приличнее!? Сказать, что Кэт была не в восторге  от данного мероприятия.  Ну что за бред!? Тратить столько времени на таскание по лесу и кормление всякой мошкары! Ладно если бы компания подобралась веселая, так нет ведь... "Как я вообще могла согласиться!?"- отчитывала себя девушка- "надо было сказать, что я плохо себя чувствую..."
И вот, когда Кэтти уже собралась заявить, что её как-то не хорошо, её схватили за руку и потащили к машине.  Ну не везет и все тут. Не успела она и глазом моргнуть как они уже уселись и тронулись с места.
"Вот черт..."
Не желая слушать чужую болтовню, Маршалл включила музыку в плеере на полную. Заиграла какая-то веселая песенка и девочка предпочла полностью погрузиться в неё, подальше натянув капюшон...

Автостоянка

+4

36

Вопреки всем ожиданиям ребят, о том что Джесс и Майк задержаться на «часик или один поход в среднестатистический супермаркет», буквально через минут 15 после получения сообщения, ребята присоединились к остальным. Джессика как обычно, заражая всех своим прекрасным настроением, выскочила из машины и стала о чем-то разговаривать с девушками.
Девушки… Тайлер облокотился на капот собственной машины и стал дожидаться, того момента как они наговорятся и уже поедут в парк. Через несколько минут ребята начали оперативно рассаживаться по автомобилям и отъезжать от автозаправки.
-Ладно, значит, все по машинам? - Лорен взяла за руку Кэтти и потащила к машине Тая - Поедешь с нами, Тай, ты же не возражаешь?
Конечно нет, садись, - парень улыбнулся, и кивнул в сторону задней двери,  будучи уже наполовину в салоне.
По одной, сначала Майк, потом Бен, а затем уже и Тайлер, ребята поехали дальше.

Шоссе 101

+1

37

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Развлекательные и общественные места » Автосервис и заправка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно