Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Коннвеллер » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i061.radikal.ru/0908/67/f8cd179390c4.jpg

0

2

=== Начало игры ===
  Большая часть неба была затянута тучами, что было привычно в Ла-Пуш, но яркие косые лучи солнца стремительно пробивались сквозь облака, освещая до боли знакомые места, и придавая всему золотистый оттенок. В окне машины мелькали улицы, дома, деревья….. а вот и пляж….
- Как же хорошо вернуться домой! – сказала Ким, улыбаясь во все зубы.
На нее нахлынула волна ностальгии.
- Да, это уж точно!- сказал девушке отец. А мать просто улыбнулась в ответ.
По неволе Ким вспомнился тот день, когда они с семьей уезжали из родных, с детства любимых ею, мест.
Это было год назад. Но что такое год? За это время почти ничего не изменилось.
Машина медленно ехала по знакомой дороге. Вот они добрались до последнего поворота, отсюда виднелся их дом.
Дом, милый дом! Как же я соскучилась по этому небольшому, двухэтажному зданию! Здесь прошло все мое детство…Да что там! Вся моя жизнь! Ну, за исключением последнего года…Тогда я просто обязана была уехать отсюда, куда-нибудь по дальше…И надо же по счастливой случайности папе (Джон Коннвеллер) предложили годичный проект в Канаде. И он долго не думая принял это предложение. А мама (Эшли Коннвеллер) была в восторге. Ну а для меня это было как глоток свежего воздуха…
Интересно, остались ли у меня еще подруги? Друзья? Наверное, нет. Хотя, я по ним и не скучала, кроме одной…Она для меня была как сестра. У меня ужасно болело сердце, когда я уезжала, ведь я знала как ей будет тяжело...  Но я не могла иначе…

Ким охватило чувство вины  перед подругой. Она чувствовала себя предательницей.
…Прости…
Как же долго и в то же время быстро прошел год! Нужно будет в первую очередь при первой же возможности заглянуть к ней. Попросить прощенья, объяснить ей все…
Она меня поймет... Должна понять…

- Ким, мы уже приехали!- сказала Эшли – Все хорошо?
Она даже не заметила, что машина остановилась прямо напротив дома. И Джон уже выгружал  сумки и по очереди заносил их в дом .
Это был кирпичный дом, с большими окнами, маленькой террасой и небольшой подъездной дорожкой.
- Да, просто задумалась.- ответила девушка, улыбнувшись.
- За тобой последняя сумка! – крикнул Джон, уже из дома.
Ким взяла сумку и перебросила ее через плечо. Тут подул ветерок, развевая ее волосы. Она закрыла глаза и  вдохнула свежего воздуха.
Все будет хорошо.
И направилась, не спеша, в дом.

=== Гостиная

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-07-12 22:06:35)

+7

3

(== Продуктовый магазин

На улице было тепло. Лучики солнца приятно ласкали кожу.  Погода примечательно удивляла и радовала окружающих, прогуливающихся по Ла-пуш в выходной. Найра далеко ушла вперед, не обращая никакого внимания на оставшихся позади нее.
Ким и Джаред, не спеша и молча,  шли вдоль дорог к дому Коннвеллер.  Это не было молчанием, которое нужно заполнить, или за которое потом становится неловко. Это было другим молчанием. Молчанием, что дороже слов. И для Ким то, что Джаред шел рядом с ней, просто шел рядом значило очень многое. Это как гигантская награда, великое вознаграждение, после года мучений.
Но уж очень сильное было желание узнать о нем побольше, узнать много нового, поспрашивать о школе и доме, и Кими заговорила первой:
- Джаред, - произнесла она его имя, чтоб увидеть его чудесные глаза – расскажи мне про школу, про наш Ла-пуш. Как твои родители и, вообще, что у нас здесь нового?
Она слушала его очень внимательно, заботливо смотрела, как он бурно что-то рассказывал и объяснял, при этом, сильно жестикулируя, ей, действительно, было очень интересно.
Но не успел Джаред поведать и половины своих историй, как они уже подошли к дому девушки.
- Спасибо, что помог… Это было очень мило, – сказала она улыбнувшись.
Кими так не хотелось отпускать его. Хотелось побыть с ним рядом хотя бы сегодня, хотя бы еще немного. Снова не видеть и не слышать его, это  было свыше ее сил
- А может… мы… погуляем по пляжу?.. – и тут же сразу опешила – если ты не занят, конечно, и у тебя есть свободное время, то?.. – но, увидев сияющую улыбку на лице Локка, успокоилась, улыбнувшись в ответ.
- Я скоро, – сказав это, Ким взяла пакеты  и быстро исчезла за дверью.

Гостиная ==)

+7

4

<--- Продуктовый магазин

Наконец-то свобода и никакой суеты. Магазин с многочисленной массой людей и духотой остался позади. Вдохнуть свободной грудью, и вырваться вперед от сладкой парочки. Ким и Джаред, по всей видимости, теперь не отлипнут друг от друга, даже под страхом пистолета у виска. Шумэн шла впереди и тащила два пакета впридачу. Постепенно в ней стали закипать не слишком положительные эмоции. Проснулась некая ревность к своей подруге, которую она и так слишком давно не видела.
А тут ещё этот парень со своими манерами. Да, кто он такой? Хотя, зная нашу Ким, теперь можно забыть о том, что мы хотели погулять сегодня...
Злость новыми потоками заполнила разум. Хотелось развернуться и, отведя Джареда в сторону, высказать ему все, что она думает. Но подруга для неё была дороже. И портить им такую встречу, так же не хотелось. Она разрывалась между двух огней. Или вмазать настойчивому парню, или оставить их в покое. Мысли метались из угла в угол. И постоянный тупик. Она даже не заметила, как они уже подошли к дому Ким, и как она успела отдать пакеты с продуктами. По всей видимости, слишком глубоко ушла в себя и действовала на автомате. Остановившись на одном месте, она взглянула на парня, который просто не мог дождаться девушку. Брови сдвинулись на переносицу, а лицо приняло хмурый вид.
И почему всегда я оказываюсь крайней? Я и так просидела тут в одиночестве массу времени. И теперь ты будешь отнимать у меня подругу, единственную и неповторимую?!
Она уже приоткрыла рот в след за своими гневными мыслями, но во время остановилась. Тем более на пороге уже  должна была, появится Кими, ушедшая в дом отнести продукты. Шумно выдохнув, она решила попрощаться с парочкой. Правда, чуть-чуть не дождавшись, Ким.
- Слушай, я так понимаю, что я тут сейчас лишняя. Так, что удачно погулять! - девушка смерила его холодным взглядом, и, развернувшись, направилась в сторону пляжа. Там она часто раньше просиживала часами, в бесполезных попытках, убить бессмертное время.

---> Точно не определено пока.

Отредактировано Найра Шумэн (2010-08-15 11:01:31)

+6

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Коннвеллер » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно