Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Кроули » Подъездная дорожка и гараж


Подъездная дорожка и гараж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

* * *

0

2

Кафе.
Всю дорогу ребята не принужденно болтали,  так что те десять минут дороги от кафе до дома, прошли почти не заметно.
Напротив дома, на парковке, уже стоял джип отца - по пятницам отец приходил раньше обычного.  Тайлер заехал на парковку и заглушил мотор «ниссана».
-О-оу. Ты опять заехал на газон, маме это не понравиться, –Келли расстегнула ремень безопасности и уже вылезла из машины и остановилась около переднего колеса, как раз оно то и стояло на газоне, -как всегда…
Да ладно тебе, мне кажется, мама уже смирилась с этим.- Парень обошел и встал рядом с сетрой. -Ну на это раз не все так плохо. Пошли в дом.
Тайлер щелкнул по носу сестру и, улыбнувшись, побежал к двери. Девочка бросилась за парнем, но, запнувшись за поливочный шланг, упала на траву.
-Эй, Келли все нормально, -парень подошел и помог сестре подняться,- не ушиблась?
-Тайлер!!!-голос отца доносился из-за приоткрытой двери гаража.
-Сейчас, пап.-Тай снова повернулся к сердитой сестре,-Все в порядке?
Надув губки и, сделав вид, будто обиделась, Келли, ударила брата по коленке.
-Теперь все в порядке.
-Ну и славно,- парень вновь улыбнулся девочки,- ладно беги в дом, тебя наверно уже ждет как ее... А да, Менси, точно. А я пойду, помогу к папе.
-Ладно,-девочка, отряхнувшись, прошла к двери и скрылась в доме.
В гараже, как обычно, был идеальный порядок-все инструменты, как обычно занимали свои места на стенах и в шкафах. Специальность отца Тайлера, хотя и была далека от механика, но он любил на досуге, ковыряясь в машине и устраняя в ней мелкие неполадки, приводить ее в должный вид.
-Привет, чем занят? Звал?- Тай прошел в гараж и сел на столешницу у стены, по пути он подобрал мяч и теперь крутил его в руках.
Отец и сейчас, по-видимому, намеревался заняться машиной: сменив рабочий, деловой костюм, на простой рабочий комбинезон.
-Привет. Да все же решил сменить резину маме, а то после зимы, ездить на ней, уже нельзя, совсем износилась. А ведь когда-то она была шипованной.- Отец указал на малолитражку матери. -Я хотел спросить, что там с университетом. Ты ответ получил?
-Нет еще, не получил.
-Ну ладно, время еще есть. Как получишь, сразу скажи мне.
-Конечно пап, скажу,- парень спрыгнул и подошел к отцу, который стоял рядом с машиной, и смотрел на нее каким-то оценивающим взглядом. –Ха, точно… Как мама ее так скатала?
-Вот и я в недоумении, -Бенджамин улыбнулся.
-Может помочь?
-Да, ладно, иди, сам справлюсь. Вы завтра все еще собираетесь в поход?
-Да, мне еще вещи собирать, потом думаю поехать куда-нибудь.
-Ладно иди собирай. Скажешь маме, чтобы позвала, как будет ужин.
-Ладно, скажу.- Тайлер кинул отцу, уже выйдя на улицу.
Вернувшись к машине и забрав из багажника школьную сумку, Тай прошел в дом.
Дом Кроули. Комната Тайлера.

+5

3

Комната Тайлера.
Парень вышел на улицу, и направился к машине. Не смотря на то, что по сравнению с утром, да и большей частью дня, на улице уже распогодилось: ветер стих, да и на небе уже не висели те тяжелые черные, дождевые тучи, все равно, на улице было довольно прохладно, что заставило парня застегнуть молнию на куртке.
Уже уходишь?
Тай развернулся: на подоконнике приоткрытого окна на втором этаже  сидели две девочки.
Да Келли, решил съездить развеяться.-Парень улыбнулся и подмигнул рядом сидевшей девочке, подруге сестры.
Привет Менси. Как дела принцесса?
Привет Тайлер.-Девочка явно смутилась от того обращения парня, ее лицо залелось краской.Все замечательно.
Ну я рад, что у вас все хорошо девушки. -Тайлер снова улыбнулся.- Но простите меня юные леди, я бы с удовольствием с вами поболтал, но увы вынужден идти, не хорошо заставлять бругих ждать.
Парень, сделав театральный поклон девочкам, развернулся и пошел к машине. Оказавшись внутри, он завел мотор, увеличел громкость музыки до предела и направился к дому Лорен.
Подъездная дорожка. Дом Лорен Мелори.

+7

4

Дом Мелори. Подъездная дорожка.
-Опять.
Тайлер вышел из машины, как обычно она стояла одним колесом на мамином газоне.
Дом спал, не в одном из окон не горел свет, лишь только в одном окне второго этажа мерцал тусклый ночник на широком подоконнике, Келли не могла засыпать без света, а таймер на ночнике, по-видимому, не сработал в очередной раз.
Открыв заднюю дверь, он вытащил пакет и переложил его в багажник, сверху кинул спальник, так чтобы скрыть его.
-Черт…
Тайлер проверил по карманам: не в куртке, не в джинсах, не на связке ключей не было серебряного ключа от входной двери. Парень попытался прокрутить ручку, но она не поддалась.  Встав на носочки, он дотянулся и провел пальцами по пустому пространству между дверной рамой и стеной. Поддев пальцем, он вытащил небольшую плоскую коробочку зеленного цвета, и потряс ее, но нечего не услышал. Но, все же открыв ее, он обнаружил там тот самый ключ, которого сейчас так не хватало на его связке.
Даааа, мне везет. -Тайлер, улыбнувшись, открыл дверь и, отправив коробочку с ключом обратно за раму, вошел в темный дом.
Комната Тайлера.

+7

5

Кухня. Дом Кроули.
-И дверью не хлоп…-голос мамы прервался традиционным хлопком входной дверью.
Не успела, прости мам…
По влажному, от утреннего туманна, газону, Тайлер добежал до машины. Он старался все делать как можно быстрее, у него осталось около 10 минут, чтобы добраться до автозаправки и встретиться там с ребятами, а еще надо было заехать за Лорен.
Черт, Лорен…
Тай было полез в карман за телефоном, чтобы набрать девушку и осведомиться, готова ли она, но  решил позвонить тогда, когда будет около нее или по пути из машины.
Парень снял сигнализацию и, открыв багажник, закинул туда обе сумки, бутылки, по которым он видимо, попал неприятно брянкнули.
Надеюсь, ничего не разбил.
Еще мгновение, и Тайлер уже сидел в салоне «нисана», и резко, без разогрева машины, завел ее и тронулся с места. Конечно, все подписания миссис Кроули, по поводу газона учтены не были, и срезав уже привычный угол, он вывернул на дорогу и помчался к дому девушки.
Дом Мелори. Подъездная дорожка.

+7

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Кроули » Подъездная дорожка и гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно