Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Мелори » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Комната Лорен

Ещё раз оглянув себя в зеркале, Лорен быстренько спустилась вниз по лестнице. Схватив с тумбочки ключи, девушка что-то начала обдумывать. Простояв в таком положении минуты две, Лорен услышала звук пдъезжающей машины, и снова взглянула на себя в зеркало. Выйдя в гостиную, девушка покрутилась перед матерью.

-Ну что, как я? - улыбаясь спросила Лорен.
-Превосходно, как всегда. Ты у меня такая красавица - с улыбкой ответила мама. Мелори улыбнулась, поправила прядку белокурых волос, и посмотрела время на мобильном телефоне.

-Так, мам, я уехала с Тайлером Кроули, в кино, в Порт-Анжелес, буду поздно. Удачи тебе, и глупостей мне тут не наделай - пригрозила девушка, и накинув куртку вышла из дома.

Тайлер уже стоял возле машины в ожидании Лорен.

-Привет - девушка быстро чмокнула молодого человека в щёку. Кроули открыл дверцу машины, и девушка быстро в неё села, удобнее складывая сумку на коленях. Когда Тайлер сел рядом, Лорен молча на него посмотрела и улыбнулась.

-Ну поехали - и машина тронулась с места.

Порт Анжелес. Кинотеатр.

Отредактировано Лорен Мелори (2009-09-13 22:18:31)

+5

3

Подъездная дорожка. Дом Кроули.
Парень подъехал к дому Лорен, но ее еще не было на улице. Припарковавшись на подъездной дорожке, Тайлер заглушил мотор и, выйдя на улицу, обошел машину и облокотился на капот своего "ниссана" со стороны пассажирского кресла  принялся ждать девушку.  Сложив руки на груди, Тай, тряхнул рукой так, чтобы увидеть циферблат своих наручных часов.
Опаздываем...
Парень еще по дороге к девушке позвонил в справочную кинотеатра, узнать, во сколько же будет сеанс, и теперь понимал, что немного не подрасчитал время, и придется ехать в Порт Анжелес "с ветерком", чтобы успеть вовремя. Хотя, Тайлеру не так уж и хотелось смотреть очередную глупую комедию, больше он хотел пообщаться с Лорен наедине, без одноклассников.
В двери показалась девушка и парень невольно улыбнулся. Какой-то миг, и она уже была совсем рядом.
-Привет - девушка быстро чмокнула молодого человека в щёку.
-Привет-Тай улыбнулся Лорен, и галантно распахнул перед ней дверцу машины.
Дождавшись, пока девушка сядет, он, закрыв дверцу, сам поспешил занять место водителя.
Пристегиваясь,парень посмотрела на Лорен, она просто молча улыбалась, отчего то и Тайлер улыбнулся и завел мотор.
Ну что, поехали??
-Ну поехали.
Парень аккуратно нажал на газ, и машина тронулась.
Порт Анжелес. Кинотеатр.

+6

4

Улицы и дороги Форкса
Анжела подъехала к дому Мелори, но девушке еще не было на парковке около дома. Припарковавшись на обочине, девушка, не заглушая мотор, отстегнула ремень безопасности.
-Я пойду, потороплю ее, посидишь, хорошо? - Энжи посмотрела на подругу, и, открыв, дверь вышла на улицу.
На улице девушку сразу обдал холодный порыв ветра так, что она невольно поежилась и быстро пошла к входной двери. Постучавшись в дверь,  Анжела сложила руки на груди.
Сквозь небольшое окошечко в двери, она увидела, что кто-то подошел к двери, и уже думала что это Лори, но на пороге, вместо девушки показалась ее мама.
-Здравствуйте миссис Мелори, - Анжела улыбнулась матери подруги, которая всегда была приветлива с ней, - а Лорен все еще собирается?
-Здравствуй Анжела, - женщина с каким-то удивлением и недоумением взглянула на девушку,- нет. Анжела, милая, она только что уехала в кино, в  Порт Анжелес с каким-то парнем, с Тайлером кажется. А вы договаривались встретиться?
Анжела в недоумении стояла на пороге.
Как так, ведь мы разговаривали буквально десять минут назад. Неужели она забыла? А если и поменяла планы, то почему не позвонила? Странно… Хотя, что странного, это же Тайлер, и если он сам пригласил его, то понятно, почему она не оповестила нас…
-Нет, простите миссис Мелори, до свидания.
Анжела развернулась и побрела к машине. Сев в машину, она, ничего не сказав Шейли, пристегнувшись,  вывернула на дорогу и направилась в город, словив вопросительный взгляд подруги, и ожидая вопросов от нее.

Шоссе 101

+7

5

Улицы и дороги

Анжела припарковала машину прямо у дома Мелори. Лорен, как ожидалось, видно не было.
Вот капуша...
-Я пойду, потороплю ее, посидишь, хорошо?
- Окей. Беги, а то мы из Форкса никогда не уедем...
Но что-то девушке подсказывало, что уедут они все так же вдвоем. То ли она хорошо знала Лорен, то ли это была просто интуиция. И, да! Через пару минут Анжи, хлопнув дверцей, села на водительское сидение своего автомобиля и завела двигатель.
- И где наша мисс Форкс? Энж, я серьезно, что там с Лорен?
Вебер ответила ей не сразу, и Шейли в окно уже могла увидеть знакомые фонари шоссе номер сто один...

Шоссе 101

+5

6

Торговый центр.
Машина медленно остановилась на подъездной дорожке около дома Лорен.
Дорога назад, несмотря на то, что Тайлер не гнал, заняла меньше времени: ночь на дороге машин не было совсем, лишь изредка на темной дороге навстречу ребятам пролетали одинокие автомобили. Весело болтая и слушая местную радиостанцию, которая фоном играла на протяжении всего пути, они добрались до города.
-Приехали, -Тайлер повернулся к девушке и улыбнулся, -спасибо за хорошо проведенный вечер, надеюсь что после похода повторим.
-Стоит, не стоит… Хм, стоит…
Девушка уже что-то ответила и потянулась к двери, чтобы открыть ее, но Тай перехватил руку и, развернув девушку немного притянул к себе. Парень легко коснулся губами, губ девушки, и довольно быстро отстронившись, провел языком по своим губам и улыбнулся.
-Ладно, до завтра, встретимся утром.
По реакции девушки, парень понял, что она была немного растеренна и ошеломлена, и от этого он улыбнулся еще шире. Как только Лорен хлопнула дверью машины и сделала несколько шагов с парковки, Тайлер, перевел автомат с парковки, и вдавив педаль газа, рванул домой, где ему еще предстояло собрать вещи к завтрашнему походу.
Дом Кроули. Подъездная дорожка.

+6

7

Торговый центр

В окнах мелькали огни трассы, и вот уже привычные глазу леса появились с обеих сторон дороги. Лорен чувствовала что устала, и глаза медленно закрывались. Девушка уже практически не различала дороги - только свет от фар, и тёмный асфальт, который, казалось, никогда не кончится. Мелори закрыла глаза и вздохнула. Нет, на сегодня с неё приключений хватит. Блондинка почувствовала что машину начало потряхивать, а сама девушка как будто куда-то начала проваливаться, пока в сознание её не привёл голос Тайлера.

-Приехали, спасибо за хорошо проведенный вечер, надеюсь, что после похода повторим.
-Что?...А, мы уже приехали? Ммм, да конечно повторим - вяло произнесла девушка, и постаралась как можно быстрее вылезти из машины, но не тут то было. Тайлер вдруг взял Лорен за руку, притянул к себе и...поцеловал?! Мелори с секунду озадаченно смотрела на Тайлера, а потом быстро попрощалась и выпрыгнула из машины. Чтобы как-то отвечать на сие действие сил уже не было. Услышав как сзади машина рванула с места, Лорен оглянулась. Единственным источником света была лампа, висящая на крыльце. Блондинка вдохнула ночной воздух и медленно поплелась в сторону дома.

Комната Лорен

Отредактировано Лорен Мелори (2009-11-03 18:13:25)

+7

8

Дом Кроули. Подъездная дорожка.
Визг шин вырвал улицу из утренней тишины. Тайлеру нравилось в такой утренней субботней езде только одно, в такое время и на так не слишком загруженных улицах не было ни души, город отдыхал, после тяжелых трудовых будней, так что можно было не соблюдать скоростной режим и проехать «с ветерком».
Где же она, нас же в девять уже будут ждать на автозаправке,-около дома его никто не ждал, Тайер взглянул на часы,-да ладно не уедут без нас, подождут…
Перебирая пальцами по рулю, парень какое-то время смотрел вперед, будто что-то увидев там, на самом же деле, он находился далеко в своих мыслях, последнее время он часто вот так вот как сейчас отстранялся от мира и думал, думал ни о чем, но вместе с тем, обо всем разу.
Те несколько минут, что Тай провел на подъездной дорожке, показались ему каплей в море времени, но то, что они и так уже порядком опаздывали, его все же немного напрягало. Он вышел из машины, и, не закрывая двери, направился к дому.
Черт и где то потепление, надо было куртку одеть, -парень поежился и сунул руки в карманы джинс. В два шага Тайлер поднялся к двери и несколько раз стукнул в дверь.
Потороплю, а за одно и сумки хоть дотащу.
За той стороной двери послышались шаги, и парень, шумно выдохнув, тут же изменился в лице- пропала такая не свойственная ему напряженность, а вместо нее возник легкий намек на улыбку, будто говорящий: «нет, что вы, я очень рад этой поездке, и то что я встал так рано это ничего…»

Отредактировано Тайлер Кроули (2010-02-07 15:19:44)

+4

9

Комната Лорен

Утро было солнечным, редкое явление в Форксе, поэтому отчасти именно это Мелори радовалась больше всего. Господи, как блондинке хотелось оказаться где-нибудь далеко отсюда, на белом песочке, под жарким солнышком и прохладным коктейлем в руках.

Мечты, мечты

Выскочив за порог, Лорен чуть не повалилась на стоявшего за дверью Тайлера, который очевидно уже ожидал девушку. Мысленно Лорен возрадовалась тому, что сумку не придётся нести самой, вот только как реагировать на парня после вчерашнего вечера?

Ааа...будь что будет решила девушка. Если вчера он её поцеловал, значит сегодня можно сделать наоборот, и тогда скорее всего все будут счастливы. Блондинка поднялась на носочки, и осторожно коснулась губ Тая, после чего с весёлой улыбкой вручила молодому человеку сумку.

-Как тебе утро? Помоему самое то для похода - прощебетала девушка.

Отредактировано Лорен Мелори (2010-02-08 11:08:56)

+3

10

Не успел парень и толком постучать, как на пороге тут же показалась девушка, и еще чуть-чуть и она бы навалилась на него, но благо вовремя остановилась. Тайлер улыбнулся, так внезапно возникшей на пороге девушке, и хотел было закрепить начатое им вчера, поцеловать ее, но Лорен его опередила. Кроткий осторожный поцелуй, это не совсем то, что хотел он, но то, сколько времени еще было у них впереди, давало возможность не спешить сейчас.

Так что, мы типа пара? Типа отношение и все такое? Тай задал вопросы для себя, но знал, что ответ на этот вопрос уже слишком очевиден.

-Как тебе утро? По-моему самое то для похода.
Кроули забрал протянутые ему сумки и, приобняв девушку двинулся к машине.
-Ага, хорошая погода, не Калифорния конечно, но по сравнению с тем что обычно, просто тропики, -Тайлер открыл перед Лорен дверь переднего сиденья, а сам пошел и кинул сумку, не из разряда легких, в багажник, к остальным вещам.
Она с собой что, пол гардероба везет?
Парень уселся в машину и про себя отметил то, как же хорошо внутри теплой машины и, взглянув на блондинку рядом, улыбнулся и завел мотор.
-Ну что, в  поход с ветерком?

Заправка и автосервис.

+4

11

-Ага, хорошая погода, не Калифорния конечно, но по сравнению с тем что обычно, просто тропики

-Тропики, ох, Тай, зачем ты мне о них напомнил - простонала девушка запрыгивая в машину. Она итак уже вся извелась от мысли о пляже, солнца и песочки...но всё же в Форксе всяко лучше, когда светит солнышко, а не когда льют дожди.

Оказавшись в тёплой машине, Лорен понежилась, и устроилась поудобнее - Тайлер очутился в машине через несколько секунд, после того как водрузил сумку Мелори в багажник.

-Ну что, в  поход с ветерком? безумными глазами блондинка посмотрела на Талйера.
-Какой ветерок? Ненадо - но тут же Лорен растаяла - хотя, если ты о тёплом, то да, тогда с ветерком - девушка устроилась поудобнее и пристегнула ремень, после чего машина тронулась с места.

Заправка и автосервис

+5

12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Мелори » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно