Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Вебер » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Гостиная. Дом Беллз.
Анжела припарковалась на дорожке около собственного дома. Всю дорогу девушка думала о сегодняшнем дне: о Бене, о возвращении Беллы и Эдварда, о грядущем походе.
Выйдя из машины она с наслаждением посмотрела на небо: оно уже не было того темного-серого цвета как раньше, сейчас оно было намного светлее, нежели еще пару часов назад; местами на небе, сквозь тучи даже проглядывало чистое небо.
Ну, Джесс была права, на счет погоды, -девушка вдохнула свежего воздуха и в этот самый момент сильный порыв ветра , неожиданно налетевший, растрепал девушке волосы, -только бы еще ветра не было.
Анжи быстро добежала до входной двери и повернула ручку. Ручка не поддалась девушке и дверь не открылась.
Странно. Интересно, где все,-нащупав в кармане сумки ключи, девушка вставила их в замок и, отворив дверь, вошла в дом.
Кухня.

+2

3

Комната Анжелы.
Стоит поторопиться…
Анжела буквально пулей вылетела из дома, чуть не забыв запереть за собой дверь. Уборка заняла немного больше времени, чем она задумала: когда она закинула в стирку все вещи из корзины, а это было заключительным этапом уборки, на часах уже было 7:18. Потом были довольно долгие , по ее собственному утверждению, сборы, так что когда она села за руль своей машины,  на часах уже было 7:25…
Не люблю, когда опаздывают люди, а сама позволяю себе опаздывать? Да что такое со мной?
Машина дернулась и медленно выехала  на дорогу.
ПОдъездная дорожка. Дом Стоун.

+2

4

Дом Чейни.
Мотор привычно рокотал тихим приятным звуком ,так ласкающим слух всякого, кто очень долго  ждал и надялся на приобретение достойного автомобиля, и недавно его чаяния были вознаграждены. Бен с чувством глубоокого удовлетворения сидел в салоне своего белого Dodge Ram Van . И пусть машине уже 10 лет, и пришлось  заменить кучу деталей, зато это был его и только его автомобиль.
Город еще только просыпался. Кое где сновали школьники, проехал мимо на велосипеде почтальон, раскидывающий газеты.
Интересно, сколько прессы сегодня попадет в непросохшие лужи- усмехнувшись подумал Бен, заприметив у некоторых крылец предательские отблески солнца на воде. К сожалению, не многие из тех кто развозит газеты, обладают должным рвением к работе, и игнорируют указания начальства, более аккуратно относиться к выполнению поручений. Ведь гораздо проще, просто швырнуть сверток, хотя вероятность того, что он угодит в лужу не так и мала. Поэтому многие отцы семейств в Форксе по утрам получают новости изрядно подмоченные.
По салону не громко разливалась музыка из динамиков, ветер из люка на верху свежий воздух, в багажнике валялась сумка со всем необходимым для комфортного отдыха вдали от жилых кварталов, скоро на сидении рядом окажется прелестная девушка ,которая в последнее время занимает все его мысли: настроение Бена Чейни занимало высшую строчку чата Расположения Духа.
Форкс- город небольшой, поэтому прозвучало не так много треков из автомагнитолы, как машина зашуршала гравием у подъездной дорожки к дому Вебер.
Не опасаясь нарекания соседей, Бен несколько раз нажал на клаксон.

Отредактировано Бен Чейни (2010-01-22 05:35:38)

+5

5

Кухня. Дом Анжелы.
Анжела не успела и двери закрыть, как по всей, еще сонной, улице разлетелся звук просигналившего автомобиля.  Девушка развернулась и увидела напротив себя тот самый автомобиль, которого так не хватало ей вчера на школьной стоянке. А за рулем сидел тот, единственный, из-за которого, пожалуй, Энжи и ехала в этот поход.
Подойдя к машине, девушка открыла заднюю дверь минивэна и отправила туда обе свои сумки.
Анжела, положила руку на машину, и глубоко вдохнув еще немного морозного утреннего воздуха, открыла переднюю дверь.  На лице, как обычно когда она видела его, тут же заиграла чуть мечтательная улыбка, как у тех детей, которые ждут своего дня рождения для того, чтобы исполнилась какая-нибудь их очередная мечта, мечта Анжелы исполнялась каждый раз, когда она видела Бен.
-Привет,- Анжела, залезла в машину, и закрыв дверь, тут жи мимолетно и очень нежно поцеловала парня,Я же обещала, что ты получишь свой когда приедешь.
Девушка рассмеялась, и провела по щеке парня рукой.
Ну что, как ты? Как нога? Бен, только честно... Может лучше я поведу?
Автозаправка.

+11

6

Девушка выходила из дверей дома как раз в тот момент, когда он сигналом своей машины оповещал близ лежащие дома о своем прибытии. Конечно Бен не ставил целью докладываться им о приезде, но громкий звук распространялся по утреннему чистому воздуху свободно и быстро, Чейни на это повлиять никак не мог.
Увидев знакомый автомобиль и любимого парня за его рулем, Анжела улыбнулась. Ей удавалось это просто с невероятной обаятельностью. От такой светлой улыбки, обращенной в его адрес, Бен на время терял ориентацию в пространстве и времени. Вот и сейчас произошло тоже самое. Вместо того, чтобы выйти и помочь своей девушке, он продолжал сидеть как истукан на своем месте и с безмятежным и даже более того странным видом поглощать Анжелу глазами.
Благо что его девушка не относилась к избалованным и уж тем более истеричным особам, которые на каждом шагу то причитали об испорченном маникюре, то норовили упасть в обморок при виде мыши.
Она по хозяйски открыла заднюю дверцу, забросила свои сумки и наконец-то оказалась в приятной и долгожданной для Бена близости.
-Привет,- ее голосок вывел задумавшегося парня из состояния транса, а последующее трепетное прикосновение ее губ к его лицу, заставило пробежать по телу прятно покалывающую волну.
-Я же обещала, что ты получишь свой когда приедешь.. Бен не против был бы получить более нежные ласки, но делать это возможным взглядом ее родителей из окна дома, было не менее опасным, чем дразнить быка красной тряпкой. Конечно, все понимали, что ребята достаточно взрослые, но лезть на рожон точно не стоило. Тем более впереди их ждало наверняка приятное время препровождение. Можно и подождать.
Анжела поинтересовалась самочувствием Бена и предложила сесть самой за руль.
- Ну уж нет. Лучше ты сиди рядом и тогда твое внимание ничто не будет отвлекать от меня.- Бен придвинулся слегка к своей девушки, от нее исходил тонкий аромат, чего именно он конечно не понял, но он ему очень понравился. Затем он легко поцеловал ее в открытую шею и сразу завел мотор.
-Не будем забегать вперед, иначе мы так и не отъедем от твоего дома, останемся тут на все выходные.
Машина плавно отъехала от поребрика, ее колёса были направлены молодым водителем в сторону автозаправки.
Автозаправка.

+9

7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Вебер » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно