Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Вебер » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аккуратная небольшая кухня.

0

2

Подъездная дорожка
Анжела через гостиную прошла на кухню и поставила на плиту чайник, предварительно наполнив его водой. Кухня в доме семьи Вебер была довольно большой и просторной, выполнена она была в таких же теплых и светлых тонах, что и весь дом. Кухня была умело разделена мамой на две зоны: зону готовки и обеденную зону. Вся мебель была белой, за исключением обеденного стола, который был выполнен из светлых пород дерева, а техника, преимущественно, была серебристой.
Дом был наполнен тишиной. Девушка любила тишину, но уже привыкла, что каждый день, приходя домой, попадала в дом наполненный  криками и смехом её братьев близнецов, и сейчас, когда в доме царила тишина и было, довольно , темно, девушка почувствовала себя как то не уверенно и тревожно.
Анжи повесила сумку на спинку стола и, открыв холодильник, достала оттуда бутылку апельсинового сока. Утолив жажду и убрав сок обратно, она только сейчас заметила на холодильнике, прикрепленную несколькими магнитами, небольшой клочок бумаги. Вытащив записку из под магнитов и, наконец, включив свет на кухни, Анжела села за стол.
Развернув клочок бумаги, сложенный вдвое, Анжела увидела небольшой текста. Она быстро пробежала глазами по строчкам, написанным красивым каллиграфическим почерком матери.
"Анжела. Мы все-таки уехали к Нелл. Близнецов решили взять с собой,  ты одна, так что отдохни милая. Приедем сегодня, но ночью. Ужин в холодильнике.
PS Папа кое-что купил тебе в поход. Лежит у тебя на кровати.
Целую. Мама."
 
Чайник начинал уже свистеть, оповещая о том, что вода в нем вскипела. Анжела, свернул листочек и, оставив его лежать на столе, сняла чайник с огня.
Точно, Нелл,-девушка вспомнила разговор с мамой о том, что она хочет проведать свою двоюродную сестру, которая живет в Портленде, но мама не хотела брать близнецов с собой и Анжела должна была посидеть с ними вечером.
Девушка налила в кружку воды из чайника, предварительно положив туда пакетик чая, отправила следом пару ложек сахара и, хорошо размешав, долила молоко.
Анжела прошла и села обратно на стул. Она не о чем не думала в то время пока пила свой чай и ела мамино печенье: она просто, закрыв глаза, наслаждалась той тишиной, которая сейчас стояла в доме. Девушка слышала еле уловимый стук: это ветки деревьев, подхватываемые ветром, стучат по металлическим водостокам на крыше дома; но этот стук, который сейчас был единственным,  хоть как-то, нарушающим тишину,  несколько не раздражал девушку. Допив чай и просидев так еще какое-то время, Анжела, поставив кружку на столешницу рядом с мойкой и захватив сумку,  пошла наверх, в свою комнату.
Спальня Анжелы.

Отредактировано Анжела Вебер (2009-07-21 16:01:40)

+2

3

Телефон Анжелы.
Анжела захлопнула телефон. По телевизору, который отчего-то работал на кухне, хотя тут никого уже не было кроме девушки,  телеведущий местных новостей, активно жестикулируя, рассказывал о том, какая хорошая погода установилась в Форксе, сделав из этого чуть ли не сенсацию местного масштаба.
-Еще бы,- Энжи сделала еще глоток,- в городе в котором около трехсот дней в году пасмурно и идет дождь выглянуло солнце, конечно, теперь об этом будут вести речь всю утреннюю программу.
Анжела никогда не разговаривала сама с собой, а уж тем более с телевизором, но сейчас ей надо было на что-то отвлечься, Бен до сих пор не позвонил, и это очень ее тревожило.
Она подошла к двери и посмотрела на задний двор и вглубь леса за ним. После затяжной зимы в этом году, девушка очень радовалась, когда уже наконец прошли морозы и наступила весна, она могла подолгу просто так стоять и смотреть на лес, думая при этом о своих проблемах, переживаниях, зеленые деревья, которые раскачал ветер, ее успокаивали.
Ладно, Энжи, позвони сама, он все таки твой парень, и потом, если ты его и разбудишь, это будет очень кстати, а то проспит еще.
Она вытащила телефон и открыла его, собираясь уже найти номер любимого в телефонной книге.
«3 пропущенных вызова»
Блин, Энжи он уже звонил, а ты болтала с Кэтти…

Мобильный Бена.

Отредактировано Анжела Вебер (2010-01-16 08:28:07)

+11

4

Мобильный телефон. Бен Чейни.
Анжела отключилась. Положив телефон на стол перед собой.
Все хорошо, Энжи, а ты паниковала, все нормально... Так ничего не забыла, может еще раз пробежаться по списку? А может ну его? Ну забыла и забыла...
Мысли бурным потоком снова наполнили голову девушки.
А может все таки что-то забыла?
-Энжи, ты ничего не забыла милая?-Мама будто прочитала  ее мысли. -Ты бы проверила все, пока не поздно.
-Да вроде нет, -девушка посмотрела на маму.
Миссис Вебер безуспешно пыталась объяснить Питеру и Джастину, что завтрак это самый важный прием пищи в сутках, но близнецы упорно не слушали ее и не хотели, есть яичницу с беконом, сделанную в виде солнышка и веселого личика. Анжела всегда находила общий язык с детьми, не только со своими братьями, но и с братьями и сестрами своих друзей, обычно, дети тянулись к этой светлой девушки она внушала им доверие и дети любили ее. Но, несмотря на всё то, что Анжела всегда была доброй и милой, она так, же умела быть строгой старшей сестрой для близнецов, умеющей управляться с ними в критические минуты.
Девушка встала со стула и сделав серьезное лицо встала рядом с мамой и послала два строгих взгляда на каждого из парней.
-Значит так, -у девушки плохо получалось изображать из себя строгую сестру, ведь в этих двоих, не смотря на всю их непоседливость, она души не чаяла, -либо вы сейчас слушаете маму и все съедаете, либо Бен больше не будет чинить вам никакие игрушки,- она сделала небольшую паузу и попыталась нахмурить бровь, от чего чуть не засмеялась,- и приставку тоже…
В следующие пятнадцать минут на кухне стояла полная тишина, близнецы съели и яичницу, которую приготовила миссис Вебер,  и еще по паре бутербродов, а после, сидели тихонько, почти бесшумно, смотрев мультики, пока Анжела уточняла какие-то планы назавтра и перебирала почту.
-Кажется, кто-то подъехал, - миссис Вебер отвлеклась от мытья посуды, и обратилась к девушке, - может уже приехал Бен?
Анжела взглянула на часы, с того времени, как они поговорили, прошло  совсем немного времени, но это же был Бен, он всегда все делал быстро.
-Может,-Анжела, взяв из вазы на столе пару яблок: красное и зеленое,  накинула куртку.
-Будьте осторожны и внимательны, мало ли что там в лесу, - миссис Вебер обняла дочь, дав ей последние  инструкции.
-Хорошо мам, будем.
Анжела чмокнула каждого из братишек, от чего они театрально покривились и улыбнулись ей, надела куртку и, взяв рюкзак, и сумку с фотоаппаратом вышла во двор.
Дом Вебер. Подъездная дорожка.

+4

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Вебер » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно