Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Лес » Лесная чаща на территории вампиров


Лесная чаща на территории вампиров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По договору с квилетами часть леса относится к территории вампиров.

http://i001.radikal.ru/0908/2f/b3123630243e.jpg

0

2

Школа. Парковка.

Хлопок двери Астон Мартина.
Сильнее, чем стоило...
Легкая поступь, бесшумные шаги по траве, которая, казалось, даже не пригибалась под его ногами, - вампир уходил в глубь леса.
Тишина. Никаких мыслей. Ни своих, ни чужих.
Свежий ветер, прорывающийся сквозь деревья. Влажный воздух, наполненный ароматом трав и хвои. Еще шаг. Предвкушение. Азарт. Охота.
Эдвард сорвался с места, словно стрела, пущенная мастерской рукой вдаль.
Скорость, бег. Так быстро, как позволяет тело.
Забыть о том, что ты умеешь думать. Ты - хищник. Самый совершенный из тех, кого создала природа. Смертельно опасный. И жаль, что рядом нет достойного соперника.
Первая жертва. Быстро, изящно, не думая.
Первая кровь. Она не сможет потушить то пламя, что живет в горле каждого из них, но она подарит ощущение сытости. Она поможет жить дальше.
Прыжок. Молниеносный и выверенный до миллиметра. Кровь, теплая алая кровь... Она разливается по телу, она согревает давно окаменевшее сердце.
Ты - хищник. Сейчас в тебе нет ничего, кроме инстинктов.
Порыв ветра щекочет ноздри ароматом жизни.
Ты - жертва, беги! Подари мне азарт, заставь меня почувствовать каждую клетку своего тела. Подари мне игру. Ты - жертва, беги!
...Рубашка все так же чиста и не измята. Золотистый оттенок глаз. Охота помогла не только насытится, но и чуть успокоится. Вот только она не смогла полностью избавить его от волнений и страхов, которые разом обрушились на Эдварда, стоило ему лишь на секунду им это позволить. Сделав несколько медленных шагов вперед, он, как стоял, упал на землю, уткнувшись лицом во влажный мох, судорожно сжав руки в кулаки.
Впервые с момента возвращения он позволил воспоминаниям о Вольтере прорваться наружу. Испуганное лицо Беллы... Слуги Волтури... Коридоры и полуподвальные переходы... Аро... Джейн...
И снова Белла... Что с ней было все эти месяцы? Чем и как она жила? Что он натворил?..
Мужчины не плачут... Как пафосно это звучит. Не плачут лишь те, кто не умеет этого делать. Не плачут и проклинают природу за то, что она лишила их этой возможности...
Сквозь крепко сжатые зубы Эдварда прорвался отчаянный вой, утонувший в лесной земле. Он резко вскочил на ноги, отряхнул одежду и отправился к машине.
У тебя нет права быть слабым. Нет и никогда не было.

Дом Калленов. Подъездная дорожка.

+11

3

====) Комната Элис и Джаспера

Неслышно ступая по лесу, Элис устремилась в самую чащу. Прошлогодняя трава не издавала ни звука под ее ногами, а вместе со скоростью на нее обрушился весенний ветер. Он был неистовым и ласковым одновременно. Как любовник.
Джаспер! Даже в ветре я вижу напоминание о тебе! Как бы я хотела, чтобы это злосчастное видение не сбылось! - Элис сейчас как никогда жалела о своем даре. Он помогал ей и ее семье всегда. А теперь поссорил с любимым. - Лучше бы я ничего не увидела и все было как было. Эдвард никогда не решится на обращение Беллы. - Хотя миниатюрная вампирша уже неоднократно видела в своих видениях то, что ее подруга становится такой же, как и они, картинка была расплывчатой. И не было понятно, когда именно это случится. - Возможно обращение должно произойти от укуса Джаспера?
Элис бежала и бежала вперед, полностью погруженная в свои мысли. Она даже чуть не упустила легкий аромат добычи, который принес ей ветер.
Олень... - огорченно подумала вампирша. Сейчас она бы с удовольствием съела какого-нибудь хищника, но в этом лесу они были редкостью. - Что ж... сойдет и это.
Отправляться куда-то далеко ей не хотелось. Элис не хотела пропустить возвращение Джаспера. А в том, что он вернется, она не сомневалась ни секунды после его безумного отъезда.
Малышка побежала еще более осторожно, чем раньше. Ни одна веточка не дрогнула там, где она пробежала.
Элис невольно залюбовалась великолепным зрелищем, открывшимся перед ее взором. Поляна была залита лунным светом, а на ней, гордо вскинув голову, стоял молодой олень.  Неслышно, будто боясь спугнуть, вампирша незаметно подкралась к добыче. Рывок, и она уже впилась в неё зубами и начала пить теплую, хотя и не самую вкусную на свете кровь. Зверь понял, что сопротивление бесполезно и со стоном опустился на землю.
Насытившись, Элис зарылась пальцами в густом мехе мертвого животного и слегка коснулась губами его разодранного горла.
Наверное, лучше ты, - сейчас она уже ни в чем была уверена. И особенно в том видении, которое ее посетило сегодня в гостиной и послужило поводом огромной ссоре.
Небо постепенно начинало светлеть, на востоке занималась заря. Элис словно очнулась от оцепенения.
Неужели я так долго охотилась? Пора возвращаться домой.

====) Комната Элис и Джаспера

+11

4

Шоссе 101

Чем дальше бежала Эсме, тем сумрачнее становился лес, несмотря на утреннее солнце. Перед глазами мелькали деревья, поросшие зеленым мхом. Все звери разбегались, чувствуя приближение совершенного хищника. Все это женщина не замечала. Она прокручивала в голове разговор с Питером.
" Сегодня на шоссе 101 потерпел аварию чёрный "Астон Мартин" с номерами вашего сына..." - она представила холодные глаза Эдварда, полные решимости и горечи, как это было восемь месяцев назад, когда он оставил Беллу.
"Нет, Эдвард не может так поступить, даже если Белла отвергла его, он ОБЯЗАН защитить ее от Вольтури и Виктории. Важнее всего сохранить ее жизнь" - от этой мысли Эсме замерла на месте, - "Ну конечно, конечно это не Эдвард, машину украли, украли!" - женщина побежала еще быстрее, чтобы развеять последние сомнения, золотистые волосы разметались на ветру. Янтарные глаза горели огнем.

Дом Калленов. Гостиная

+5

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Лес » Лесная чаща на территории вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно