Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Весь интерьер был выполнен в бордовых и молочных цветах, местами разбавленных зелеными вкраплениями живых растений. Их спальня была обставлена исключительно классической мебелью, с потолка свисала тяжелая бронзовая люстра, а ночники из той же коллекции стояли на прикроватных тумбах по бокам большой кровати. Их кровать – определенная гордость. Ее размеры поражали, а постельное белье, выполненное из тяжелого бархата и легкого шелка,  было аккуратно заправлено. Огромный шкаф напоминал одного из идолов храмов Юкатана, яростно охранявшего тайные знания и сокровища, спрятанные жрецами. Плотные шторы медного оттенка были полуоткрыты, выпуская белый водопад воздушного шифона. Свечи на прикроватных тумбах уже оплыли, и их давно следовало заменить.

http://s56.radikal.ru/i151/0905/26/7e319f01554d.jpg

Из общего интерьера выделялся «уголок Джаспера» - ниша в стене, которую он заставил безумным количеством фото и аудиотехники, стеллажами, ломившимися от кучи книг, виниловых пластинок и компакт-дисков; компьютерными блоками и жидкокристаллическими мониторами, с торчащими во все стороны проводами. Казалось, что все расположено хаотично, бессистемно и вот-вот свалится на голову зашедшему в нишу посетителю. Но все было наоборот. Каждая вещь имела свое место, любой предмет мог быть найден через пару секунд. Правда только Джаспер мог разобраться во всем этом творческом беспорядке.

0

2

====) Гостиная

Элис зашла в их с Джаспером спальню. Все по-прежнему оставалось на своих местах, в нетерпении ожидая своих хозяев: книги на прикроватных тумбах, огромная постель, занявшая большую часть всего пространства комнаты. Интересно, мы ее все-таки сломаем? Элис улыбнулась, кокетливо прикусив нижнюю губу. Малышка, обреченно взглянула на «уголок Джаспера» - нишу в стене, которая, по мнению Элис, портила весь интерьер,так тщательно ею спланированный. «Одним словом – полный бардак» - подумала Элис и провела пальчиком по одной из полок стеллажа, тут же испачкавшись в пыли. Так, ладно… Она подошла к шкафу и распахнула дверцы. Что тут у нас… Малышке пришлось встать на цыпочки, чтобы изучить содержимое верхних полок, на которых лежала одежда Джаспера. Остановив свой выбор на двух парах брюк и четырех рубашках, Элис самодовольно улыбнулась и сложила одежду в кожаную дорожную сумку. Думаю, на день ему хватит. Так, теперь стоит переодеться и мне. Малышка надела короткое лиловое платье из тонкого кашемира, облегающее ее стройную фигурку, и, подняв с пола сумку, убежала в комнату брата.     

====) Комната Эдварда

+2

3

====) Гостиная

Элис вошла в спальню. Утренний свет сочился сквозь шифоновые занавески, обволакивая комнату нежным свечением. Малышка села на край кровати.
- Ни черта нет, - открыв дверцы шкафа и пробежав скептическим взглядом по вешалкам, она вздохнула. – Придется все покупать. Ну, это даже лучше. – Элис улыбнулась. – Я люблю покупки. Да, еще нужно будет купить цветы, подушечки, свечи, вазочки, еще что-нибудь. Ты запоминаешь, дорогой? – она взглянула на Джаспера, который наблюдал за ней, по-кошачьи улыбаясь.
- Джас, ты меня вообще слушаешь?! – Элис подошла к любимому и взглянула на него снизу-вверх. Я его не видела буквально несколько дней, а такое чувство, что целую вечность. А сегодня утром он особенно хорош собой. Малышка провела пальчиками по едва заметному шраму на нижней губе Джаспера. От прикосновения к его коже у Элис приятно закружилась голова. Что со мной происходит? Не успели мы оказаться наедине, как я уже начинаю к нему приставать. Кажется, мы хотели разобрать вещи и еще за чем-то съездить.
- Так, ты мне поможешь или мы сразу поедем? – голос малышки слегка прерывался от горячего желания. Если бы она умела краснеть, то румянец выступил бы на ее бледных щеках. Элис провела ноготками по шее любимого. Пуговицы… Ну, ничего страшного. В любом случае, это рубашка не всегда мне нравилась. Тем более, действительно стоит разобраться с вещами… Элис сама для себя придумала отговорку, чтобы раздеть Джаспера и не признаваться себе в том, что единственная причина, по которой она утащила с собой вампира – бешеное возбуждение, которое начало снедать ее тело, как только возлюбленный появился в гостиной. И почему он ТАК на меня смотрит и улыбается?
- Все, - выдохнула Элис, когда ее ловкие пальчики расстегнули последнюю пуговицу. - Ты же будешь переодеваться? – малышка вскинула брови. Но в этот мимический знак был заложен не только вопрос. Она прекрасно знала, КАК эта мелочь действoвала на Джаспера Хейла.

Отредактировано Элис Каллен (2009-06-05 16:34:51)

+8

4

====) Гостиная

Продолжая обнимать малышку, Джаспер вошел в их комнату. Элис сокрушенно вздохнула, глядя на ломящиеся от нарядов полки и вешалки шкафа:
- Ни черта нет. Придется все покупать. Ну, это даже лучше. Я люблю покупки. Да, еще нужно будет купить цветы, подушечки, свечи, вазочки, еще что-нибудь. Ты запоминаешь, дорогой? - принялась перечислять она.
Какая же ты у меня все-таки милая... И забавная. Я буду вечно благодарить Провидение, за то, что мы встретились с тобой...
- Джас, ты меня вообще слушаешь?
- Да, солнце мое... Цветы, подушечки, свечи, вазочки и еще что-нибудь - он перечислил все, что успела упомянуть Элис.
Как же я скучал по тебе...
В этот момент, она, будто угадав его мысли, танцующей походкой приблизилась к нему. Провела пальчиком по одному из его многочисленных шрамов. С губ Джаспера сорвался тихий рык.
- Так, ты мне поможешь или мы сразу поедем? - по голосу Элис было прекрасно понятно, что ни разбираться с вещами, ни куда либо ехать она не собирается. По крайней мере в ближайшие два часа. Или три... Или четыре...
Игрунья... Что ж... подыграем... - Джас подождал, пока ловкие пальчики малышки расстегнут многочисленные пуговицы его рубашки , а затем помогут ему освободиться от такой ненужной в данный момент вещи, а после улыбнулся и посмотрел в глаза возлюбленной. В них читалось неутомимое желание. И они были будто зеркальным отражением его янтарных глаз.
- Все. Ты же будешь переодеваться?
- Конечно... И ты тоже... - выдохнул он, коснувшись губами ее виска, а затем мимолетным движением снял с нее кашемировое платье и оно лиловым цветком опустилось на пол рядом с его рубашкой. Теперь на Элис оставались лишь полупрозрачные лоскутки нижнего белья, черные чулки и тоненькая цепочка на шее...
Джаспер приподнял свою маленькую эльфийку до высоты своего роста и она тот час обняла его пояс своими стройными ножками. Мгновение, и их губы соединились. И все вокруг перестало быть важным. Волтури, Италия, недавние опасности, - все отошло на задний план. Остались только они. Их любовь. Их страсть. Их желание.

+10

5

Джаспер неистово целовал Элис, сжимая ее в своих объятьях. Комната закружилась вихрем перед глазами, превращаясь в однородный смазанный силуэт. Малышке особенно нравилось, когда Джаспер поднимал ее на руки. Она сразу казалась себе еще меньше и крохотнее, по сравнению с высокой фигурой любимого. Страсть, разлившаяся по их телам, передавалась обоим, растекаясь жидким огнем по венам. Все мышцы Джаспера были напряжены до предела от возбуждения, снедающего его тело.
- Что ты со мной делаешь?! – Элис удалось на мгновение отстраниться. Она невинно улыбнулась и облизнула губы. – Я, кажется, сказала: «Все вещи».
Малышке еле удалось вырваться из крепких объятий любимого, в легком недоумении наблюдавшим за ней, и она снова оказалась на полу.
- Я думаю, - Элис прошептала в самое ухо вампира, вычерчивая ноготком невидимые узоры на груди Джаса. – Что ЭТО мне сейчас явно помешает. – ее рука опустилась на ширинку брюк. Малышка почувствовала, как он улыбается, явно догадываясь о ее намерениях. – Мы поиграем. Уверена, что ты не выдержишь и двух минут, любимый. – она провела кончиком языка по его губам и опустилась на колени. Интересно, кто же не выдержит… на самом деле… Боже, как же я хочу его… Я не могу себя контролировать… Просто не могу…
- Прости, - Элис смотрела на погнутую пряжку ремня и пуговицы брюк.  Ей так и не удалось совладать с желанием, расплавившим даже металл. Да и не было в этом никакой необходимости. – Хотя, я уверена, что тебе должно быть абсолютно все равно, милый.
Малышка положила руки на бедра Джаса и слегка притянула его к себе, наблюдая за тем, как он сладко улыбается в предвкушении наслаждения.

+8

6

Мир взорвался и превратился в миллиарды осколков. Звезды стали ближе и их сияние наполнило его и прорвалось наружу стоном и рыком одновременно.
Лю...би...ма...я... - выдохнул Джас.
Не прошло и мгновения, как он опустился рядом с ней на мягкий ворс ковра. Он мягко коснулся губами ее губ. Еще недавно они расставались будто навсегда. И даже сама малышка не могла точно предсказать, вернется ли она из этой безумной поездки в Италию. И вот теперь он пробовал на вкус ее губы, словно в первый раз. Будто не было всех этих лет вместе.
Не прекращая поцелуя, Джаспер нетерпеливо снял с любимой то немногое, что оставалось на ней и откинул в сторону. Теперь Элис предстала пред ним в своей бессмертной мраморной красоте. Ее кожа искрилась от немногочисленных лучей солнца, случайно прорезавшихся сквозь тяжелые тучи и точно специально ворвавшихся в их комнату сквозь медные шторы и прозрачный шифон занавесок, дабы отразить вампиршу во всей красе. Джаспер даже оторвался от губ любимой, чтобы полюбоваться на ее прекрасное стройное маленькое тело.
- Ммммммм... - только и смог произнести влюбленный вампир, зачарованный своей миниатюрной колдуньей.
Элис изогнулась от возбуждения, когда он провел языком по ее соску. Когда же он коснулся губами второго, малышка зарычала от удовольствия.
- Сладкая моя...
Но на этом Джаспер не остановился. Он постепенно перемещал свои поцелуи ниже. С груди на живот и дальше...
...вне времени и пространства двое влюбленных вампиров, ставших единым целым, любили друг друга с неистовой страстью и желанием. Он вошел в нее, она тихо охнула и двинулась ему навстречу. Они словно растворились друг в друге, во всепоглощающей любви, нарастающей скорости, в нескончаемых поцелуях, сплелись в один огромный неразрушимый экстаз.
И уже не нужны были слова, лишь легкое рычание от удовольствия.
Они знали каждый сантиметр тела друг друга, но заново взаимно изучали их прикосновениями и поцелуями.

+12

7

Джаспер прижимал Элис всем своим телом к полу, полностью обездвиживая малышку. Но ей нравилась эта скованность. Его сильные руки, жадно ласкающие ее кожу; его губы, покрывающие страстными поцелуями ее лицо и шею; его хриплое дыхание и рык, когда последняя судорога экстаза свела его тело.
- Боже, Джас, -  сладко улыбаясь, Элис отстранилась от любимого. – Ты сегодня в ударе. Кажется, ты действительно сильно скучал и изголодался.
Она провела пальчиками по многочисленным шрамам на его груди. Эти «изъяны» только украшали Джаспера, придавая ему особый шарм и привлекательность.
- Я хочу поцеловать их все… - Элис провела кончиком языка по едва заметному белому следу от укуса на ключице любимого.
- Люблю тебя, Джаспер… люблю настолько сильно, что ты даже не можешь себе вообразить… - она прильнула губами к уху вампира, но вдруг внезапно отстранилась. – А вообще, Джас, нам надо ехать! Между прочим, мы должны были разбирать вещи.
Элис подлетела к шкафу и широко распахнула дверцы.
- Вот это, - малышка надела на голое тело шелковое платье с запАхом, которое держалось лишь на тонком пояске. Она подмигнула Джасперу. – Без нижнего белья, разумеется.
- Думаю, ты не против? – Элис подошла к вампиру и села не него сверху, шутливо прижав руками его запястья к полу. – А ты, милый, оденешься сам или тебе помочь?

+9

8

Элис провела снизу вверх кончиком языка по замысловатому рисунку из шрамов на теле Джаспера, в только ей одной известной последовательности.
- Люблю тебя, Джаспер… люблю настолько сильно, что ты даже не можешь себе вообразить… - чуть слышным шопотом произнесла она возле самого его уха. И тут в ее настроении проснулись игривые нотки. Она с хитрым видом отстранилась и, стараясь придать голосу серьезность, произнесла:
- А вообще, Джас, нам надо ехать! Между прочим, мы должны были разбирать вещи.
Вампир, закинув руки за голову, с молчаливой улыбкой наблюдал, как его малышка отбирает для себя наряд. Он прекрасно знал, что долго он на ней не задержится. Хотя... Когда Элис остановилась на платье, которое можно было и не снимать...
- Вот это. Без нижнего белья, разумеется. - подтвердила его догадку возлюбленная. - Думаю, ты не против? А ты, милый, оденешься сам или тебе помочь?
И в этот момент она села на него, шутливо прижав его руки к полу.
- Думаю... Что... нам... пока... еще... рано... одеваться... - пробормотал он, буквально сходя с ума от движений, которые производили узкие бедра Элис. А еще его заводила мнимая обездвиженность и тонкие пальчики любимой, которыми она игриво сдерживала его запястья. В какой-то момент он не выдержал, возбужденно зарычал и одним движением перевернул Элис и оказался сверху.
Платье распахнулось, почти обнажив мраморное тело девушки. Она довольно улыбнулась, слегка показав свои белоснежные клыки, когда Джаспер провел рукой по ее сияющему бедру.
Слова вновь потеряли всякий смысл. Сплетение рук, ног и тел, жесты, мимика и прикосновения стали их своеобразной азбукой, алфавитом, из которого они составляли замысловатые фигуры, вплетая их в свою собственную поэму.

+9

9

- Джас! – вскрикнула Элис, когда вампир одним резким рывком снова прижал ее тело к полу. – Мы так… никуда… не соберемся. – ее голос прерывался от наслаждения.
Малышка попыталась высвободиться, но Джаспер сжимал ее стальными объятьями.
- Прекрати! Нам надо вставать, люби… - вампир накрыл ее губы очередным поцелуем. Поведение Элис абсолютно противоречило ее словам. Она вцепилась ногтями в его спину, неистово притягивая его к себе, безумно желая отдаться ему без остатка.
- Боже мой, Джас, ты невыносим… сколько можно? – в приливе дикой страсти она прикусила его за шею, прижимая к себе. – Но я готова заниматься с тобой любовью вечно.
Малышка притворилась, что расслабилась, позволяя вампиру ласкать ее, но внезапно резко приподнялась и опрокинула Джаспера на спину.
- Теперь я возьму все в свои руки, милый, - Элис рассмеялась недвусмысленности своей фразы, сидя сверху на Джасе и прижимая его руки.
- Я же говорила, что хочу поцеловать их все, - она прильнула губами к шраму на его нижней губе. – И эти тоже, - она провела языком по его груди. – А тут… тем более, любимый. – она поцеловала его ниже живота, проводя кончиками пальцев по его бледному торсу. Как же ей нравилось наблюдать за тем, как он получает удовольствие, дарить ему наслаждение, доводить до беспамятства, когда он с животным рыком бросался на нее, неистово желая овладеть ею.

- Ну, что? – Элис изящно приподнялась, продолжая ласкать руками его обнаженное тело. – Может, ты все-таки позволишь тебя одеть? Не пойдешь же ты голым, в конце концов?

+10

10

Забыв о времени, вампиры предавались любви и взаимным ласкам. Их абсолютно не волновало то, что происходило вне их любовного гнездышка. И даже если бы Волтури нагрянули прямо сейчас, или на Форкс внезапно сбросили атомную бомбу, ни Джаспер, ни Элис этого бы попросту не заметили.
Легкие пальчики Элис скользили по телу Джаспера, рисуя линии и узоры, проводя по каждому шраму. Вампир не оставался в долгу и, словно изучая и исследуя, такую знакомую и родную фигурку, покрывал поцелуями каждый изгиб тела любимой малышки.
Если бы их сердца могли биться, то сейчас они бы стучали в унисон. Одинаково быстро, словно на пределе своих возможностей.
Усталость им была не ведома, особенно после пусть и не долгой, но разлуки. Ведь, прощаясь, они точно не знали, увидятся ли вновь. И теперь они будто вынырнули из действительности и на грани реальности и вымысла сплетали свои тела в единое целое, одновременно взлетая на пике блаженства...
- Может, ты все-таки позволишь тебя одеть? Не пойдешь же ты голым, в конце концов? - Он не знал, сколько времени уже прошло, когда Элис вновь напомнила ему о том, что им еще нужно съездить по магазинам.
А еще нужно вставить стекло... - спустился с небес на землю Джаспер.
- Думаю, что я сам справлюсь со своим гардеробом... - вампир нехотя поднялся с примятого мраморными телами ковра. - Хотя... Если ты так хочешь, то можешь мне помочь...
И Джаспер заразительно улыбнулся.

+11

11

- Думаю, что я сам справлюсь со своим гардеробом... - вампир нехотя поднялся с примятого мраморными телами ковра. - Хотя... Если ты так хочешь, то можешь мне помочь...
И Джаспер заразительно улыбнулся.
Элис встала и, подойдя вплотную к любимому, прошептала у самых его губ:
- Хочу… - не позволив ему распробовать на вкус ее губы, малышка рассмеялась и отошла к шкафу.
- Хм, - она открыла дверцы и задумалась. – Практически ничего нет, Джас. Меня это угнетает. Разве что… вот это подойдет.
Элис достала из необъятного шкафа белую рубашку, темную жилетку, черные джинсы и положила их на постель.
- Думаю, ты все-таки оденешься сам, милый, - она прижалась к его обнаженному телу. – Иначе мы соберемся только к концу следующей недели. – Элис многозначительно улыбнулась.
- А тебе еще нужно успеть вставить стекло...
Малышка провела подушечками пальцев по позвоночнику Джаспера и, поднявшись на цыпочки, коснулась губами его губ. Мне так не хочется расставаться с ним, даже на несколько минут. Мне так не хочется выпускать из объятий его тело, прерывать его сладкий поцелуй.
- Черт… - простонала Элис и вцепилась ногтями в его бледную кожу. Нет, если я сейчас не уйду, то мы навеки останемся узниками нашей спальни.
- Я буду внизу, любимый, - она чмокнула Джаспера в щеку и выскользнула в коридор, по дороге запахивая шелковое платье.
- Да, кстати, - малышка задержалась в дверях и подмигнула своему возлюбленному вампиру. – Я, может быть, позволю тебе… помочь мне навести порядок в ванной, когда мы вернемся.
Элис расхохоталась, наблюдая за выражением лица Джаспера. Он явно не хотел ее отпускать ни на мгновение. Вампир буквально за секунды оделся, будто боялся, что она уйдет без него. Затем моментально оказался рядом, обнял свою малышку за талию и, прижав к себе, направился в гостиную.

====) Гостиная

Отредактировано Элис Каллен (2009-06-10 01:08:28)

+10

12

Малышка, как всегда, была безупречна в выборе для одежды для Джаспера. На кровать аккуратно легли светлая рубашка и темные джинсы и жилет.
- Думаю, ты все-таки оденешься сам, милый, иначе мы соберемся только к концу следующей недели. А тебе еще нужно успеть вставить стекло/
- А разве это плохо? А окно можно починить и попозже. - Джаспер улыбнулся и поцеловал возлюбленную. Та прижалась к нему всем телом, явно не желая расставаться, но через несколько мгновений она все-таки отстранилась.
- Я буду внизу, любимый, - проворковала Элис и нехотя выскользнула в коридор. Но просто так она уйти не могла. Вампирша просунула в дверь свою очаровательную головку и добавила:
- Да, кстати, Я, может быть, позволю тебе… помочь мне навести порядок в ванной, когда мы вернемся.
В голове у Джаспера сразу же промелькнуло несколько образов. Один соблазнительнее другого.
Думаю, что после нас придется наводить порядок заново...
А вслух произнес:
- Погоди, спустимся вместе.
Расставаться с малышкой ему не хотелось ни на минуту. Особенно сейчас, когда было неизвестно сколько времени у них еще есть. Волтури были немалой угрозой. И то, что сейчас семья не пострадала, вышла сухой из воды, вовсе не означало того, что опасность миновала. Аро мог вспомнить о них в любой момент.
Джаспер мгновенно оделся и мельком взглянул на свое отражение в зеркале. Первое, что бросилось ему в глаза, были черные, как угли зрачки и, ставшие еще более заметными, темные круги под глазами. Вампир, не задумываясь, схватил со столика солнцезащитные очки и одел их.
Охота - позже. Когда приведем в порядок дом.
И он, обняв малышку и крепко прижав ее к себе, отправился в гостиную. В доме стояла подозрительная тишина.

====) Гостиная

+8

13

====) Гостиная

Элис резко захлопнула за собой дверь и упала на постель.
Ты вернешься. Я знаю, что ничего не произойдет, и ты вернешься.
Она попыталась сконцентрироваться на образе любимого, но ничего не помогало. Нежный шелк покрывала ласкал кожу, и она закуталась в него. В этот миг ей так не хватало его объятий, настойчивых поцелуев, тихого шепота, ласкающего кончики волос.
- Черт… - простонала Элис и вцепилась ногтями в материю, разрывая ее в клочья. – Где ты?!
Она обвела взглядом пустое холодное пространство. Надо себя чем-то занять. Разобрать пакеты с покупками – первая идея, которая пришла на ум.
Быстро разложив все вещи по полкам, она принялась за последнюю сумку с цветами.
«А этот маленький кактус похож на тебя…» - пронеслось в голове.
- Ты кинул меня! – рявкнула малышка, со злостью швырнув растение об стену.
Запустив пальцы в густые черные волосы, она опустилась на пол. Отчаяние отбивало свой ритмичный пульс в висках.
И почему я не умею плакать…
Это слабость, но она порой жизненно необходима.
Горькую боль приходилось держать в себе, и от этого становилось невыносимо тяжело.

Она уже потеряла счет времени и не знала, сколько просидела на полу своей спальни, уткнувшись лицом в колени. Медленно поднявшись, малышка подошла к окну и села на подоконник.
Холодные весенние сумерки опускались на пригород, окутывая лес бледным розоватым маревом. Резкие порывы ветра терзали шторы, которые отражались причудливыми тенями на кровавых стенах.
Элис подошла к шкафу и взглянула на себя в створчатое зеркало: темные круги под глазами четко вырисовывались на бледной коже, губы приобрели почти белые цвет, а всклокоченные волосы походили на воронье гнездо. Переодевшись в голубые джинсы и черный свитер, вампирша вновь вскочила на подоконник и исчезла в открытом окне.

====) Лесная чаща на территории вампиров

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-11 15:21:52)

+6

14

====) Лесная чаща на территории вампиров

Элис привычно проскользнула в окно. Солнце уже золотило верхушки деревьев и день обещал быть солнечным, а дом поражал своей тишиной.
Неужели никого нет?
Ее взгляд упал на оставленный на туалетном столике мобильный телефон. Он рассерженно завибрировал, сообщая о том, что в ее отсутствие остался непринятый телефонный звонок.
Таня... - на экране высветилось сияющее лицо блондинки и Элис намеренно погрузилась в темноту.
Ирина... Кейт... Побег... Самолет... Сиэтл!
- Похоже, что скоро нам придется ждать гостей! - улыбнулась вампирша. - Надо сообщить об этом Тане.

====) Мобильный телефон Тани

+4

15

====) Мобильный телефон Тани

Элис нажала "отбой" и с облегчением выдохнула.
Лучше мы расскажем о том, что случилось, когда вся семья будет в сборе. И Джаспер будет рядом. Тогда Ира точно не наделает глупостей, да и Таня тоже.
Она скинула легкие балетки и села на кровать, обняв колени. Непривычная тишина дома давила и настораживала.
Где же все? И где Джас? - еще недавно она не сомневалась, что ее любимый вернется. Его импульсивность была известна маленькой вампирше не понаслышке. - Но обычно он возвращался значительно быстрее. - И снова привычная темнота накатила на нее.
Джаспер... Он где-то недалеко.
И он... он...

- Неет! - нежные колокольчики ее голоса зазвучали так громко, что она сама испугалась.
Она вскочила с кровати, забыв обуться и, словно вихрь, вылетела из дома.
А дальше был только ветер, скорость и мелькающий лес.

Шоссе 101

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-19 23:21:50)

+7

16

Лес

Игнорирование дверей и особая любовь к окнам, похоже, было неотъемлемой частью жизни семьи Каллен. Джаспер не раз замечал, что даже такой степенный и серьезный и умудренный жизненным опытом Карлайл частенько пользовался альтернативным выходом. Что уж говорить об Эдварде, который, похоже, через дверь входил только тогда, когда рядом с ним была его человеческая гостья. Хотя выходить, даже с ней, он все-таки предпочитал через окно.
Выбегая из дома, Элис предусмотрительно не закрыла раму, или же просто забыла закрыть? Он протянул руку любимой и помог ей войти. Ты так спешила, милая... - Джас, проскользнув в комнату, заметил балетки, так и стоявшие у кровати. Неподалеку валялся разбитый горшок с маленьким кактусом, купленным вчера.
- Ну кактус то за что? - пробормотал Хейл, выпустил из руки тонкие пальчики Элис, собрал землю и несчастное растение, а затем так же быстро, нашел среди цветов свободное место и пересадил туда кактус. И только посе этого обернулся к недоумевающей Элис. Она так и застыла, ошарашенная, глядя на манипуляции любимого. Джас немедленно смутился.
-Я ... это... в общем... ну... - замялся он, понимая, что если в очередной раз сморозит про то, что кактус напоминает о той, кто сейчас стоит перед ним, то в ближайшее время ему придется по кусочкам собирать уже всю комнату. - Мне, наверное, стоит принять душ... - нашелся он. - Ты же не хочешь, чтобы я весь день проходил пропахший гарью...
И он, на ходу снимая с себя остатки одежды, ретировался в ванную комнату.

Ванная

+9

17

Лес

Джаспер протянул подруге руку, помогая войти в спальню традиционным для их семьи способом. Элис огляделась - ничего не изменилось со времени ее поспешного бегства: туфли возле кровати, разбитый горшок с кактусом и рассыпавшаяся вокруг земля.
К удивлению маленькой вампирши, первое, что сделал супруг, оказавшись в спальне - это занялся спасением безжалостно раскуроченного растения. Он собрал землю, бережно поднял несчастный кактус и воткнул его среди других цветов.
   - Ну надо же! - Элис ошарашенно наблюдала за действиями блондина, не в силах вымолвить ни слова.
   - Пожалуй, предложу Эсми построить во дворе оранжерею - для релаксации любимого. Может, в следующий раз, когда ему в голову придет очередная бредовая идея о самоубийстве, пересаживание кактусов или орхидей вернет ему разум... - усмехнулась про себя миссис Хейл, но вслух ничего не сказала.
   - Я ... это... в общем... ну... - Джаспер явно сам не знал, как объяснить свою внезапную заботу о кактусе. - Мне, наверное, стоит принять душ... Ты же не хочешь, чтобы я весь день проходил пропахший гарью...
С этими словами вампир пошел в ванную, раздеваясь на ходу.
   - Конечно, нет, любимый! - улыбнулась Элис вслед парню. - Отмытым ты мне больше нравишься!
   - ...Хотя бы было гораздо лучше, если бы ты промыл себе мозги и никогда не делал бы того, что сделал сегодня, - чуть слышно добавила она, не сомневаясь, что муж ее всё равно услышал.
Тут девушка посмотрела на свои пыльные босые ноги и провела ладошкой по ёжику волос, выуживая несколько сухих листиков и хвоинок.
   - Вообще-то, мне тоже совсем не помешает ванна, - хмыкнула она, представив, как удивится семья, увидев ее в таком непрезентабельном виде. - А если учесть, что все уже скоро будут дома...
Элис в два счета нагнала блондина и обняла его за талию.
- Дорогой, - мурлыкнула вампирша, проскальзывая за ним в ванную комнату, - ты ведь не будешь возражать, если я составлю тебе компанию?..
Она закрыла дверь изнутри и, закусив губу, чтобы сдержать хитрую улыбку, вопросительно посмотрела на Джаспера своими золотистыми глазами.

Ванная комната

Отредактировано Элис Каллен (2010-02-03 14:48:01)

+5

18

Ванная

Джаспера так увлекла идея «дуэли» с братом, что, едва войдя в комнату, он схватил две сабли, натянул тапки и, как был в халате, помчался в гостиную, чуть не сбив с ног появившуюся на пороге спальни Элис.
   - Почему в тапках-то? - только и успела с удивлением подумать она, но, глядя на радостно-сосредоточенное лицо блондина, решила сейчас не приставать к нему с вопросами. - И банный халат, который держится только благодаря поясу, конечно же, крайне удобная одежда для фехтования!
Хихикнув, девушка прошла в гардеробную, раздумывая, что бы надеть. Тут в голове у нее возникла картинка предстоящей схватки двух вампиров, от чего Элис снова расхохоталась.
   - Да, это зрелище нельзя пропустить! - подытожила она. - А значит, придется надеть первое, что попадется под руку. Это, конечно, совсем не в моём стиле, но...
Почти не глядя, малышка вытянула с полки джинсы и футболку, с другой полки достала коробку с новыми «балетками» и быстро переоделась.
   - ... но даже одетая наспех я выгляжу идеально! - закончила она свою мысль, удовлетворенно бросив взгляд в зеркало.
И, не теряя больше ни секунды, Элис спустилась в гостиную.

Гостиная

+7

19

Поляна позади дома

- Лучше собирайся побыстрей! Мне не терпится сесть за руль моего желтого «Porshe»! Желтого, Джас, слышишь? Желтого, а не красного! - донеслось до вампира, когда он уже вбегал по лестнице.
Ну желтого, так желтого. Главное теперь чтобы необходимые нам автомобили были в наличии и не пришлось их заказывать, а потом долго ждать. Элис с Эдом же меня загрызут, пока их доставят.
Вихрем влетев в комнату, Джаспер быстро скинул банный халат, который пару минут назад превратился в грязную тряпку и, чудом уцелевшие и не слетевшие с ног, тапки. Плюшевые недоразумения он стремительно закинул под кровать, надеясь, что Элис скоро о них забудет и ему не придется их носить больше никогда.
Глянув на себя в зеркало и увидев растрепанные вихры и испачканные физиономию, а так же руки и ноги, он, не долго думая, отправился в душ, что-то, абсолютно не музыкально, напевая.
Долго не задержавшись в ванной комнате, Джас вернулся обратно. Схватив первые же попавшиеся джинсы, рубашку, поискав в ящике второй носок и одев любимые ковбойские сапоги, вампир быстро вставил запасную сим-карту в очередной телефон, который, как он надеялся, проживет хотя бы на неделю дольше предыдущего, и направился в гараж за машиной.

Подъездная дорожка

+5

20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно