Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Замок Вольтури и его окрестности (Италия) » Канцелярия Вольтури


Канцелярия Вольтури

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторное помещение располагается на первом этаже замка и выходит в холл. Интерьер оформлен в строгом деловом стиле. Именно здесь проходят все встречи и переговоры с представителями властьимущих человеческой расы. Несмотря на то, что случается такое достаточно редко, кабинет всегда находится в полной "боевой" готовности.
Отсюда же ведёт дверь в архивы замка.

0

2

---начало игры---

    Смеркалось. Луч заходящего солнца заглянул в комнату, медленно добрался до массивного письменного стола, коснулся стопки бумаг и папок с файлами, переместился к хрустальной вазе, и  сверкнул тысячью бриллиантов на её гранях.  Может когда-нибудь и моя кожа так же будет переливаться на солнце … а может… нет, о втором варианте развития событий Дженна думать совершенно не хотела.
    Рабочий день давно закончился, спешить было некуда, и мысли  переключились на недавний визит Калленов. Тогда, зная о способностях Эдварда и Элис, она старалась контролировать себя как никогда тщательно, и чувство страха перед «чужими» вампирами только помогало ей. Калены поразили её, теперь она могла дать волю своим чувствам, неспеша прокручивая воспоминания. Столько ужаса, волнения и безграничной любви Эдвард испытывал к этой хрупкой, почти прозрачной девочке, и она его абсолютно не боялась. Если Дженне приходилось контролировать частоту своего пульса и следить, чтобы дыхание было всегда  ровным, Белла могла позволить себе даже истерику, находясь на руках у вампира, который угодил в логово кровожадных Волтури, и причиной этого срыва был их ужин. Впервые в жизни Дженна испытала зависть, даже не сразу осознав это. Каково же было Эдварду, измученному жаждой и отчаяньем сдерживать свои инстинкты и при этом переживать о чувствах Беллы? После этого собственная боль, которая, казалось, давно достигла предела, разлилась с новой силой. Она вспомнила ледяные взгляды Кая, проходившие как бы сквозь неё. Девушка считала маловероятным, что с идеальной вампирской памятью он не узнал её, скорее просто не предавал значения их встрече, которую сознание Дженны, словно мазохист, воспроизводило с фотографической точностью. Ей было бы легче считать, что вампирам не свойственны чувства, но чем больше она находилась среди них, тем больше убеждалась в том, что под коркой льда скрыто пламя, но почувствовать и загореться от него суждено не всем. 
Поток мыслей прервала знакомая мелодия, в СМС- сообщении говорилось, что машина подана. Пора ехать ужинать.

=== коридоры и переходы

+9

3

Прогулочный дворик
Все еще предаваясь мрачным мыслям, не замечая ничего вокруг, Афенодора вошла в канцелярию. Растеряно оглядевшись по сторонам, она поняла, что на рабочем месте Дженны нет.
Странно, по времени ее рабочий день уже должен был начаться.
Простояв несколько секунд в задумчивости, чисто автоматически оглядывая глазами помещение, вампирша остановила свой взгляд на календаре.
- Вот черт. Сегодня же суббота. У нее выходной....
Досадуя на это обстоятельство, женщина бросила неуверенный взгляд в сторону рабочего стола секретарши.
Посмотреть или не посмотреть?
Отбросив сомнения, и как будто боясь передумать, Афенодора подошла к столу и принялась аккуратно просматривать бумаги, лежащие на нем. Не найдя ничего интересного, она обошла стол с другой стороны и выдвинула верхний ящик. Но лишь взявшись рукой за лежащую сверху папку, она ее тут же отдернула.
Перестань немедленно, ты ведешь себя отвратительно!
Она разозлилась на себя. Она не может позволить себе вести себя, будто маленькая нашкодившая девчонка. Глубоко вздохнув, она задвинула ящик и отошла от стола. Предметы вокруг хранили ясный, манящий аромат человеческой девушки, которая здесь работала. Отрешенно подумав о том, что она так и не поела, Афенодора отправилась в комнату Дженны - она не собиралась отступать от своего намерения поговорить с ней.
Комната Дженны

+9

4

<==Улицы города

Стоя перед огромной массивной входной дверью Дженна умирала от нетерпения. Несмотря на тёплую весеннюю погоду её слегка знобило. Секунды тянулись бесконечно долго, и сердце девушки колотилось с бешеной скоростью.
-Вымерли они там что ли, она улыбнулась уголком рта,- мда.. неудачное сравнение.
Когда тяжёлые деревянные двери открылись, Дженна ворвалась в замок и чуть не столкнулась с охранником. Его лицо вытянулось от изумления, несмотря на вековую вышколенность.
Подойдя к своему столу девушка включила компьютер.
-Может в сводке новостей есть что-то про беспорядок в аэропорту, хоть что-нибудь..
Пока компьютер загружался, Дженна искала свой ежедневник, и заметив, что бумаги лежат в беспорядке, она машинально сложила их. Самый верхний ящик стола был немного отодвинут, и бумаги там тоже лежали не ровно.
-Кто сидел на моём стульчике...Кто пил из моей чашечки... -крутились у неё в голове слова из детской сказки.
-Кто же тут был?
Компьютер загрузился и девушка, набрав в поисковике название аэропорта, открывала одно окно за другим, выхватывая из скудного текста ничего не значащие фразы: «короткое замыкание», «здание аэропорта не сильно пострадало», «задержаны рейсы» и длинный список рейсов внизу, и ни слова про подозреваемых.
-Ни-че-го, я так и знала.
Она продолжала поиски, отодвигая папки с документами и сантиметр за сантиметром осматривая поверхность стола. Дженна поставила сумку, сняла очки, положила их в футляр, оставшийся от прошлых очков.
-Кто же оставил их в машине? Одни вопросы…
На глаза опять попался телефон, и ещё раз взглянув в монитор, где не было так нужной ей информации, она набрала номер Демиана.
Мобильный телефон Демиана. 14 апреля с 9до12
-Надеюсь Аро не рассердится  ещё сильнее,- но вместо гудков и знакомого голоса услышала холодно-вежливое: «Абонент не доступен, перезвоните позже»
-Чёрт, если не везёт, то сразу во всём..
Она с раздражением нажала на отбой и бросила телефон в сумку. Проверив остальные ящики стола и так и не найдя ежедневника она выключила компьютер и быстрым шагом пошла в сторону винтовой лестницы.
-Наверно он в моей комнате, или сначала зайти к Аро, но вспомнив как он был недоволен её телефонным звонком девушка решила отложить встречу с Великим, и стук её каблуков эхом разнёсся по пустынным коридорам замка.

==>Комната Дженны

Отредактировано Дженна (2010-03-15 16:08:00)

+7

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

6

Отель Albergo Etruria

Расставшись  с Маркусом, Хайди  поспешила  во  владения  Дженны. Нужно  было  поскорее унести   её  ноутбук,  она  даже  придумала,  как   сделать это   почти незаметно.  В  сумке,  прихваченной  из гостиницы,  обнаружился РС, той  же  марки, что  и  у Дженны, и   визуально  подмена  обнаружится  только  утром следующего дня. И пока секретарша  будет   разбираться, что  да  как,  она вернет все на  место.  Хайди представила удивленные  глаза  Дженны,  испуг, непонимание, и как следствие – тахикардия. Без  секретаря  тут  все как будто  умерло, и комната  казалась  безжизненной.  Но  сейчас  Хайди  было   совсем не до  сантиментов.
У  нее выходной,  отлично.
Хайди мгновенно поменяла одно  устройство  на  другое  и  довольная  собой,  уселась в  одно из  кресел.  Теперь  нужно  было   каким - то  образом  завладеть  телефоном, но как?  Девчонка  с ним  не расстается.  Знать  бы,  где  она  сейчас.   Вариантов  отъема  телефона  было не мало,  но все они  так  или  иначе  были  сопряжены  с  риском  для  жизни Дженны.  Девушка была ей безразлична,  но  и  подписывать  смертный  приговор ни в чем  не повинной девочке  ей  не хотелось.   Был и безобидный  вариант, попробовать  обнаружить  её  телефон, используя  ноутбук, но как  быть  с  паролем?   Все будет  бесполезно,  если   ей  не удастся  узнать  пароль.
Девушка  резко  повернула  голову   и  заметила  на пороге  охранника,  который  толи  любовался  её  красотой, толи  собирался  с  мыслями, а  возможно  и  то  и   другое  одновременно.
- Вы  срочно  должны  спуститься  в  подвал,  дело важно,  господин  Аро, приказал  найти  вас  немедленно,
Что же  могло  случиться,  к  чему  такая  срочность?
Приказы  не  обсуждаются, и как не хотелось Хайди  заняться  поиском  информации  о Смекере,   нужно  было   идти и  исполнить  волю  Аро.

=====> подвал  замка

Отредактировано Хайди Вольтури (2012-03-23 19:09:15)

+5

7

<=== Подвал  замка
Передоверив  доставку пищи  охраннику, Хайди наконец-то оказалась  наедине с собой.  До сих пор  она  часто думала, что  одиночество  тяготит, но как оказалось  все зависит  от  ситуации.  В  данное время  ей   просто  было необходимо  уединение.  Устроившись  за столом  Дженны,  Хайди  достала  телефон и   начала  просматривать  список  контактов.  Связи Дженны  были   весьма многообразны,   и несколько  отличались  от  её собственных.  Если  львиную  долю контактов  Хайди  составляли   представители  туристических компаний, то  связи Дженны  были  куда  серьезнее.
- Мммм, то,  что  нужно.
Хайди  оперативно  скопировала  все контакты  в  свой  коммуникатор.
Когда  еще выпадет такая  возможность.
С  телефоном  Дженны  она   расставаться  не спешила,  так  как  намеривалась   действовать   от  её  имени.  Если что-то  пойдет не так,  Хайди  останется  в  стороне, и  никто   не заподозрит,  разве, что  кроме Аро, но  это  когда  будет.    Набрав  номер  заместителя  начальника  полиции  Вольтерры, и дождавшись  ответа,  Хайди  вступила  в  свою  новую игру.
- Приветствую,  господин  Балдучи,   простите,  что   беспокою  вас в   выходной  день,  но  дело  настолько  щепетильное и  не терпит  отлагательств.
Голос  Хайди  завораживал людей,  распространялось  ли это  на  телефонные разговоры,  девушка  не знала, но  по реакции  собеседника  определила, что  он не  только  не  рассержен, а   очень  даже рад слышать  её  голос.
-  Перейду  сразу  к делу,    мне    поручено навести справки о некоем  господине, его  имя  Пол Смекер, любая  информация  важна  и  необходима.
Господин Балдучи  был на  редкость  понятлив  и немногословен,  заверив  Хайди в   том, что если  человек  с таким именем, хоть где-то  засветился,  будь  то   магазин,   гостиница  или  ресторан,  то он немедленно  свяжется  с ней. 
Позвонив   еще  по  нескольким   номерам Хайди, спрятала  телефон  Дженны, в  карман   и  откинулась  в  кресле, закрыв  глаза.   Замерев  в  кресле  как манекен  в витрине магазина  Хайди  размышляла, что  же  будет если  Аро  обо всем  узнает до того как  проблема решится.  Чем это  обернется  для  неё?  А  вдруг Аро  прикажет  ей   покинуть замок?  Заменить  её будет    не так  сложно.  Хайди  не представляла  другой  жизни,   не могла  даже  представить, что  некуда  будет  вернуться. Не  будет  любимых вещей,   и поговорить   будет  не с кем,  людей  она в расчет не  брала,  слишком  далеки  были   их миры. Из  пучины   размышлений   девушку  вырвал  вибрирующий  в кармане  телефон.
Оперативно
Хайди внимательно  слушала  звонившего,  рыская  по столу  в  поисках  ручки,   и не  найдя  ничего   похожего  на  это  предмет,  мгновенно  достала  свой  коммуникатор  и записала  нужную  информацию.
- Благодарю  за  информацию, держите  меня  в курсе,  если  всплывет  еще  что-то.
Неожиданно  имя  Смекера  всплыло  в  одном  из  почтовых отделений Флоренции.  От  его имени  в  США, был отправлен  мелкий  пакет.  Имя  получателя Хайди ни о чем не говорило,   а вот  место  назначения. 
- Маркус  будет  удивлен, очень  удивлен.

Отредактировано Хайди Вольтури (2012-04-04 23:13:06)

+4

8

Уже  битый час она   сидела  в  канцелярии  и  ждала,  что  вот-вот  раздастся звонок  и    будет   еще  какая-то  информация.   Телефон  предательски  молчал,  ноутбук  без пароля  был сродни  искусственному  цветку,  выглядит  впечатляюще,  а  радости не приносит.
В подвал  возвращаться  было  рискованно,   телефон  мог  зазвонить в  любую  секунду. И Челси,  она  явно  что-то  заподозрила.
- У  меня   развилась  паранойя,    если   так  пойдет  дальше…
Хайди  улыбнулась,  припомнив, что  однажды  уже  считала себя  не вполне здоровой.
- Интересно, что  с ним  стало?
Очень  подходящий  момент  рыться  в  глубинах  памяти, и  извлекать  оттуда, не самые  приятны  воспоминания.  - Интересно, а   у  Дженны был  кто-то  особенный в  жизни?
За все  время  пребывания  в  замке,  Дженна  никогда  не  говорила о  своей  личной  жизни.  Она  проводила  в этих стенах все  время, и покидала их  лишь  для  того чтобы  поесть.
  - Сильных привязанностей  у  неё  не  было, или?  Черт,  да  она  же  могла  быть  привязана  к  кому-то в  замке. Маркус и  Челси,  только  они могут знать.
Охранников  Хайди отмела  сразу,  Дженна хоть  и  была  человеком, но  человеком с  завышенной  самооценкой, а  значит,  не могла  снизойти   до простой  прислуги.  Деметрия  Хайди  отчего-то из списка  исключила  тоже. Ищейка,  без сомнения,  был, чертовски,  хорош  во всех смыслах,  но не годился на эту  роль по  причине своей  кровожадной  натуры. Дженна  человек,  а   инстинкт самосохранения   никто  не отменял.  Хайди усмехнулась  и на  её  щеках  вновь появились  ямочки.
Кто же  ты?
Как  безумная она вытряхивала  все содержимое из   ящиков  стола  Дженны, в надежде  найти  хоть  что-то  указывающее на  объект  её  вожделения.  Примерно  так  себя ведут   ревнивые  мужья  пытающиеся, отыскать  доказательства  распутства   жены. Предприятие  успехом не  увенчалось.  Разложив  все по своим, или почти своим  местам, Хайди  откинулась  в кресле и,  оттолкнувшись  ногой от пола,  кружилась то  в  одну, то в  другую сторону.  Игру в карусель ,  прервал вибрирующий  в кармане  телефон, и Хайди  мгновенно  ответила на звонок

+6

9

Полученная  информация  была  более  чем  исчерпывающей.  Наверное,   в  таких  случаях   полагается   торжествовать,  упиваться  собственной  значимостью,  испытывать  удовлетворение.
Ничего  даже  отдаленно похожего  на эти  эмоции  она   не испытывала.   Хайди открыла  стоящий  на столе Дженны  ноутбук,   его  бывший  владелец   не страдал  паранойей  и не имел секретов, так как пароль не  потребовался.  С  экранной заставки  ей  улыбалась  счастливая  девушка,  и не  менее счастливый  молодой человек,  тело  которого поглотили  катакомбы гостиницы.
Не  испытывая  никаких  угрызений  совести, по  поводу  безвременной  кончины, невинного  туриста, Хайди   нашла  плейлист  и надев наушники  погрузилась  в  прослушивание  музыки.  Подпевая  какой-то  неизвестной    певице,  вампирша  открыла  поисковик  и  набрала   « Форкс  США»
-  А  Карлайл  неплохо  устроился,  солнце   в  этих  краях  явление  исключительно  редкое. 
Рассматривая  фото Форкса, Хайди,  на  секунду   представила  себя  в  этом  потерянном  среди  лесов  месте.  Прогулки  под  луной,  тишина  и  звездное небо...
- Забудь,   твоё  место  в  замке,  а  не в  лесу среди  коряг и …
Она  еще  раз посмотрела  на  фото  и  улыбнулась.  Никаких  коряг   там  не  было.  Вековые  Секвойи  цепляли макушками  облака,  бесконечно  красивое  свинцовое  небо  в  лучах  заходящего  солнца,  и  мягкий  ковер  мха,  который казался  мягче  и нежнее шелка,   манили своей  безмятежностью.
  - Черт,  нужно  поскорее сообщить  все Маркусу,   а не предаваться  мечтам  о   лесных  прогулках.
Там могут  водиться  тигры.
- Какие  еще   тигры,  найди  Маркуса.
=== > Апартаменты  Маркуса Вольтури

+5


Вы здесь » Сумеречный мир » Замок Вольтури и его окрестности (Италия) » Канцелярия Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно