Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i071.radikal.ru/0907/ae/3f7f3509710a.jpg

0

2

<= Подъездная дорожка
Не включая свет в гостиной, Джейк опустился на диван, перебирая в голове сегодняшний день.
Белла... Калены... Леа... Сэм... Черт, завтра же собрание. Нужно будет что-то решать. Но что? Если будет война, мы ее проиграем... Сэм прав. Неужели Белла захочет стать монстром? Что для меня дороже: любовь или стая?
Закрыв лицо руками, он попытался ответить на свой вопрос, но царящую тишину резко нарушил противный звонок телефона. Шумно вздохнув, волк медленно поднялся с дивана и поплелся к телефону.
Кому я еще понадобился?
Телефон в доме Блэков =>

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-04 17:54:02)

+7

3

<= телефон в доме Блэк
С довольной улыбкой на лице, Джейкоб вернулся к своему излюбленному дивану.
Похоже... Все будет хорошо... Помирился с Ли, теперь с Беллой... Вопросов стало в два раза меньше.
Облегченно вздохнув, парень потянулся к столу и зажег стоящую на ней лампу. Комната наполнилась приятным бледно-желтым светом.
Где же отец?
Тут юноша услышал мотор подъехавшей к дому машины.
Судя по звуку, машина Чарли. Возможно, он привез Билли..
Квилет поднялся с дивана и направился к входной двери.
=> Подъездная дорожка

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-13 11:18:32)

+5

4

Подъездная дорожка

Пройдя в дом, девушка огляделась. С момента её отъезда здесь ничего не изменилось: теже стены, мебель... И даже запах...
Я дома...
Рэйчел улыбнулась своим мыслям и медленно пройдя в маленькую гостиную, села на диванчик и положила на колени подушку, погружаясь в воспоминания о детстве.
Как они с Джейкобом носились по дому, играя в прятки, догонялки. Шутили над Ребеккой, пряча её игрушки, одежду, или попросту доводили её своим поведением...
Иногда Бэкки даже обижалась на младшую за это. Ведь до рождения Джейка сёстры были не разлей вода, но с появлением этого неугомонного комка безграничной энергии, всё изменилось. Девушка души нечаяла в брате и казалось, что полюбила его больше, чем "старшую" сестру...
Погружённая в свои мысли, Рэйч не заметила как к ней присел Джейкоб.

+6

5

<= Подъездная дорожка
Войдя в дом, Джейк на несколько минут оставил девушку одну, занеся вещи в ее комнату. Вернувшись, он застал сестру сидящей на диване в руках с подушкой, видимо о чем-то задумавшись. На ее лице застыла еле заметная улыбка.
Как я соскучился по ней...
На минуту, квилет вспомнил то время, когда они вместе носились по пляжу; когда Джейк, подшучивая над Ребекой и Рейчел, подбрасывал к ним в комнаты разных насекомых и пресмыкающихся, смеясь позже над визгом девчонок; как позже, он и Рейч доставали Ребеку, как все вместе сидели вечером у костра, слушая древние легенды, которые, как оказалось позже, были реальными, но об этом знал только Джейкоб.
Черт... Рано или поздно придется все ей рассказать, но не сегодня.
Вздохнув, юноша тихо подошел к дивану, на котором устроилась девушка, и сел рядом.
- Не сильно тут все изменилось, правда? - спросил парень, обведя глазами гостиную.

+12

6

- Не сильно тут все изменилось, правда?- спросил парень, сев рядом и обведя глазами гостиную.
Рэйчел улыбнулась, осмотрев ещё раз комнату.
- Да... И я этому даже рада. - Девушка повернулась к брату с улыбкой.- Я счастлива, что наконец-то смогла вернуться домой... Всё это время, я ужасно скучала по вам с папой... - Рэйч взяла брата за руку и крепко её сжала.
Такая тёплая... Даже горячая... Может это просто я замёрзла?
Квилетка слегка нахмурилась и спросила:
- Кстати, а где Билли?

+4

7

Девушка крепко сжала руку брата.
Надеюсь, моя температура тела ее не смутит...
- Кстати, а где Билли? - Рейч нахмурилась.
Задаюсь тем же вопросом...
- Наверное, гостит у Сью, как обычно. - Немного помолчав, Джейкоб продолжил, - Мы тоже очень скучали по тебе, Рейч, - парень посмотрел в глаза сестры, - отец будет счастлив видеть тебя.
Квилет приобнял сестру.
- Ты замерзла. Джейк стянул плед со спинки дивана и укрыл им Рейчел. Так будет лучше, сказал юноша, улыбнувшись.
Чтобы не вызвать лишних подозрений...

+4

8

- Наверное, гостит у Сью, как обычно.- Выдержав небольшую паузу, Джейкоб продолжил, - Мы тоже очень скучали по тебе, Рейч, - парень посмотрел Рэйчел в глаза, - отец будет счастлив видеть тебя.
Я надеюсь на это...
Квилет приобнял сестру и та прижалась к нему. По телу девушки пробежали мурашки, и девушка поёжилась.
- Ты замерзла. - Джейкоб стянул со спинки дивана плед и уркыл им Рэйчел.-Так будет лучше, - Проговорил парень, улыбнувшись.
- Спасибо...- Рэйчел благодарно улыбнулась брату, и снова обняла его.
Девушка почувствовала сильную усталость и прикрыла глаза. Долгое время в пути, дало о себе знать.
Немного помолчав, девушка проговорила не громко, почти шёпотом:
- Я виделась сегодня с Беллой Свон... - Девушка елезаметно улыбнулась. - Помнишь, как мы в детстве играли все вместе?

+3

9

- Я виделась сегодня с Беллой Свон... - Девушка елезаметно улыбнулась. - Помнишь, как мы в детстве играли все вместе?
- Да...- парень улыбнулся, - было здорово... - юноша затих, прислушиваясь к ровному дыханию сестры.
Жаль не вернуть все назад... Беззаботное детство ушло, его не вернешь...
Вздохнув, Джейк взглянул на часы, стоявшие на столике возле дивана.
Ого... Да...засиделся что-то Билли... Пора идти спать.
- Рейч?- квилет, окликнул девушку, но та его уже не слышала. Она мирно спала в теплых объятиях брата, погрузившись в сладкий сон.
Дорога была долгой...
Аккуратно, чтобы не разбудить девушку, Джейк взял ее на руки и отнес в ее комнату.
=> Комната Рейчел

+5

10

Рэйчел очень хотелось поболтать с братом, но бороться со сном было уже невмоготу и девушка тут же поддалась.
До неё доносился голос брата, будто откуда-то издалека. В ту же секунду, Рэйч почувствовала как чьи-то сильные руки осторожно поднимают её, и прижимая к тёплой груди, куда-то несут...

==> Комната Рэйчел

+3

11

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно