Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/0009/4e/7d/13-1-f.jpg

0

2

Кухня====)))
Ну и видок, девушка недовольно скривилась, оглядев свое отражение в зеркале. Ничего, сейчас все будет в ажуре.
Она встала под душ. Струи теплой воды приятно ласкали кожу. Постепенно, остатки усталости и мышечной боли будто смывались и утекали в слив вместе с водой. Леа пару раз мысленно ругнулась из-за песка, застрявшего в ее длинной густой шевелюре, но в целом она чувствовала себя заметно посвежевшей.
Интересно, кто он? Я знаю всех в Ла Пуш,  - Леа неторопливо намыливалась, перебирая в уме наиболее подходящих кандидатов. И меня все знают. Всем изветсно, что я тяжело переживаю разрыв с Сэмом, и тем не менее кто-то решился встретиться со мной. Ума не приложу, кто бы это мог быть? Если кто-то из стаи думает подкатится ко мне через Сета, то я даже прикалываться над ним не буду, пошлю сразу. Хватит с меня оборотней. Живешь себе, живешь, все хорошо – и бац! – дорогая, я запечатлен, и не с тобой. Не хочу второго Сэма, - она провела губкой по груди, чувствуя нарастающий внутри жар,  - не хочу никого, кроме Сэма... –Леа опустила руку вниз по животу, скользнула ладонью между ног, крепко прижимая ее...
Ааа... нет, стоп... если я продолжу, то свидания точно не будет.Девушка с некоторым сожалением прекратила водные процедуры, вытерлась и высушила волосы. Осталось решить самый главный вопрос – что надеть? Настало время проверить, что происходит в шкафу.
====)) Комната Леи

+7

3

Комната Сью
Сью, все еще продолжая корить себя на поздний подъем, в ускоренном темпе приняла душ - это заняло едва ли три минуты, и так же быстро почистила зубы и переоделась. Волей-неволей, а может, по привычке, она вспоминала, что осталось в холодильнике и мысленно проводила инвентаризацию с целью выяснить, чем она может побаловать своих сорванцов сегодня. По всему выходило, что в магазин идти не нужно, дома есть все необходимое.
Это только Леа, если в холодильнике нет готового обеда, может сказать, что он пуст, - Сью слегка улыбнулась и взяла расческу. - Моя бедная девочка... да еще Сет так подшутил над ней, с этим "свиданием вслепую".
В коридоре послышались шаги. Наверно, кто-то из детей проснулся. Надо поторапливаться. С Сетом надо бы поговорить... мне не нравятся его прогулки по ночам и шутки над сестрой.
Мельком оглядев свое отражение, женщина ушла на кухню.
Кухня

+4

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

5

кухня
Сет скинул с себя про пахнувшую тиной футболку, пыльные шорты и с наслаждением залез под теплые расслабляющие струи воды. Душ радовал парня как никогда раньше. Да, выматывающий выдался денек... Но это только пол дела, надо еще в город бежать, за мишкой. Чего только не сделаешь для любимой сестренки, - улыбнулся Сет. Юноша наспех намылился мылом и вымыл голову. Что-что, а густые волосы паренька нужно было промыть основательно.
Выключив душ, Сет втерся большим махровым полотенцем и, накинув халат, направился к себе в комнату.
комната Сета

+5


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно