Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Подъездная дорожка и гараж


Подъездная дорожка и гараж

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Кухня дома Хартли--->
Пол шёл по дороге, тихонько насвистывая какую-то мелодию себе под нос и изучая причудливые белые перистые облака и немного щурясь от яркого солнца.
Погода замечательная, надо будет после Леи сходить на пляж. Может там будет великий камешкометатель Эмбри и герой Джаред.
Вспомнив вчерашнюю историю с привязавшимся и неизвестно откуда взявшимся мальчиком, Пол ухмыльнулся.
Как хорошо, что у меня нет такого фаната.
Из-за угла показалась знакомая тёмно-коричневая черепица крыши дома Клирвотер, а затем и сам дом.
Ну вот, надеюсь я не опоздал на самое интересное и самое вкусное.
Заметив на подъездной дорожке Лею и Джейка, обнимающего девушку, Пол ухмыльнулся, тихонько присвистнув.
Видимо я успел на самое интересное и шутка Сета не прошла даром.
- Привет – подойдя к друзьям, парень протянул небольшой букетик Лее – с днём…с первым выходным на этой неделе!
Пол знал, что Лея не любила отмечать день рождение, не любила этот день, а произносить банальную фразу «с днём рождения» и тем самым вызывать какие негативные воспоминания у девушки не хотелось.
- Что интересного я пропустил? – Пол едва улыбаясь, перевёл взгляд с Леи на Джейка, ожидая ответа.
Может я тут лишний.

+6

32

- Привет... - Леа слегка растерялась.
Теперь и Пол увидел меня в ночной рубашке. Замечательно день начинается.
Немного поколебавшись, она протянула руку за букетом:
- Спасибо за цветы, Пол, мне такие очень нравятся.
Поздравление "с первым выходным днем" вернуло улыбку на ее лицо, правда, неуверенную и немного искуственную. Он не хочет напоминать мне о "годовщине", мило с его стороны... А вот между прочим, шел он себе по улице, и вдруг - мы с Джейком и я, мягко говоря, одета не для выхода. Что он должен сейчас думать? Что Джейк ночевал у меня?!
Ли почувствовала, как лицу становится жарко. Ну вот, покраснела. Теперь он точно так подумает.
- Что интересного я пропустил? - Пол переводил взгляд то на Джейка, то на Лею.
- Ничего особенного! - быстро возразила она. - Джейк пришел меня поздравить... Вот черт, что я несу?! - То есть, я не считаю, что это ничего особенного, я очень рада, что ты пришел, - совершенно смешавшись, повернулась Леа к Джейкобу. - Было бы здорово увидется сегодня еще...
И тут она обратила внимание, что все еще держит Джейка за руку.
Упс...

+9

33

- Привет...
- Привет, Пол.- Поздоровался в ответ Джейк.
Вот блин...
- Что интересного я пропустил? - Пол переводил взгляд на оборотня, и снова на девушку. Леа попыталась все нормально объяснить недоумевающему оборотню, но у нее это не очень-то получилось.
Черт... Юноша попытался взять инициативу в свои руки и спасти Лею от лишних вопросов.
- Правда ничего интересного. Я просто зашел поздравить Лею с днем рождения, вот и все. И мы обязательно еще увидимся. Улыбнувшись, Джейк взглянул на волчицу, но только через несколько секунд до него дошло, что они стоят держась за руки. У Ли еще вид подходящий... Я влип...
Он отпустил ее ладонь и немного смутился, понимая, что Пол все еще ошарашено за ними наблюдает.
- Кхм, ну...думаю, мне пора. - Он как бы непринужденно провел рукой по волосам, и улыбнулся. - Еще увидимся.
Оставив их вдвоем, парень зашагал домой, думая о том, что Рейч уже, наверное, проснулась, и что нужно как-то ей сообщить о том, кто он такой на самом деле...
=> Дом Блэков => Кухня

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-04-02 23:37:04)

+9

34

Одергивая одной рукой короткую пижаму в цветочек и отчаянно пытаясь дотянуть ее, казалось, до пяток, другой рукой Лея держала Джейка. Интересно, Джейк только пришел, или только уходит? - сдерживая падующую челюсть подумал квилет.
Волчица буквально вытащила букет из его рук. - Ничего особенного! - несколько более возмущенно, чем следовало бы возразила она.
- Джейк пришел меня поздравить... Она что, оправдывается?  - Пол внимательно наблюдал за стоявшей перед ним парочкой. То есть, я не считаю, что это ничего особенного, я очень рада, что ты пришел, было бы здорово увидется сегодня еще...  - Леа повернулась к Джейку, в ее темных глазах читался испуг и недоумение. Они явно не ожидали никаких гостей.
- Правда ничего интересного. Я просто зашел поздравить Лею с днем рождения, вот и все. И мы обязательно еще увидимся. - вторил ей Джейк, и они чуть ли не перебивали друг друга. Спустя уже секунду, Джейкоб Блэк буквально испарился, оставив за собой лишь волчий дух. Еле сдерживая смех, Пол смотрел на оставшуюся в одиночестве Лею.  Она растерянно смотрела на парня и молчала.
- Я, кажется, не вовремя? - улыбнувшись лишь уголками губ, поинтересовался Хартли. Его разбирал смех. Всегда такая боевая волчица не знала, что и придумать в этой нелепой ситуации.

+5

35

Их совместные попытки убедить Пола, что ничего удивительного не произошло, похоже, потерпели крах. Наоборот, теперь, судя по выражению его лица, Пол Хартли начал подозревать - между Джейкобом и Леей что-то есть.
Ну почему бы ему не появится на пять минут позже, Леа машинально покручивала пальцами цветочный стебелек, пытаясь сообразить, как теперь выкрутиться. Джейк, сияя улыбкой, ловко распрошался и сбежал, оставив ее наедине с Полом.
- Я, кажется, не вовремя? - в глазах волка блестели смешинки, он слегка улыбался.
- Нет, наоборот! - горячо возразила она. Так, Леа, успокойся! Веди себя естественно.
К сожалению, она не могла сообразить, что было бы естественно в такой ситуации. Да вообще, в какой "такой"? Джейкоб просто мой друг!
- Я в том смысле, что... - она на секундочку задумалась, - что мама пирог испекла, он как раз готов - так что ты очень вовремя. Не хочешь зайти на чашку чая?

+5

36

- Нет, наоборот! - выпалила девушка. Пол удивленно вздернул брови. Вот как!?Еще скажи, что ты меня ждала... Улыбка не сходила с губ.
Я в том смысле, что... - от души сочиняла Леа, - что мама пирог испекла, он как раз готов - так что ты очень вовремя. Не хочешь зайти на чашку чая?
Нет уж, еще не хватало, что бы меня застали у порога твоего дома какие-нибудь очередные поздравители...
Но аромат сладкого теста и волчий голод сделали свое дело.
- мммм, - Хартли потянул носом воздух, - пожалуй, не откажусь, - помедлив, наконец, ответил он. Невозможно было отказться от такого предложения, зная о кулинарных способностях Сью Клирвотер.

--> Кухня

+6

37

Пол улыбался и, судя по всему, не очень-то ей верил. Но приглашение принял. Ничего, сейчас ты попробуешь мамину шарлотку и забудешь обо всем на свете. И про Джейка, и про меня.
- Отлично, пошли, - Леа толкнула дверь и вошла в полутемную прихожую.
-------))))Кухня

+2

38

Подъездная дорожка и гараж
Дорога сделала последний поворот, и из-за густо насаженных вдоль догоги кустов показался аккуратненький домик семьи Клирвотер. Подъездная была пуста. Казалось, что и в самом доме тоже никого нет.
Вот будет финиш,если они все разъехались... Вообще, он чувствовал себя довольно глупо, посреди пустынной улицы, с вытянутым на ладони тортом, и пытающийся прикрыть розы собственной тенью. Последнее,кстати, было почти невозможным-время перевалило за полдень, и тени,как водится, исчезли. Да и солнце уже изрядно припекало.
Поднявшись по ступенькам к входной двери он на мгновение замер в нерешительности, а затем звонко постучал в дверь.

Кухня

+3

39

----)))Кухня
Сью наощупь сняла ключ с гвоздика. В гараже было темно: из друх небольших лампочек под потолком одна давно перегорела, а Сью никак не могла наконец собраться и поменять ее. Она не любила это место; Гарри проводил много времени в гараже, ремонтируя и улучшая их старенький седан. Он буквально душу вкладывал в эту машину. И каждый раз, когда Сью надо было воспользоваться ей, к горлу подкатывал комок, а к глазам приливали слезы. Она избавилась бы от этой машины, как от других вещей, хранящих слишком много воспоминаний о покойном  муже, но увы, это было невозможно - в их глубинке без машины не проживешь. Сью, чтобы не делать себе больно лишний раз, просто старалась пользоваться ей пореже, и свела уход за автомобилем к миниуму. Иногда она думала, что Гарри бы это не понравилось, но просто не могла себя заставить.
В неутное, затянутое по углам паутиной помещение хлынул свет - это Леа открыла дверцы гаража. Мусор, сложенные кучками какие=то детали, ненужные вещи... каким же неприглядным все казалось, включая темно-синий, когда-то отполированный до зеркального блеска, седан.
а мой Гарри всегда так тщательно наводил порядок, при нем было совсем по-другому.
- Ну что, готова скупить все бутики Олимпии?
Женщина заставила себя приветливо улыбнуться дочери и села в автомобиль. Когда она вырулила на улицу, солнце после темного гаража показалось ослепительно ярким, в открытое окно подул свежий ветер - это немного отвлекло.

---Олимпия, улицы и дороги

+2

40

-----Кухня
Блин... где тут что... ойййеей... Леа, чертыхаясь, пробиралась в заваленном всякой всячиной гараже. Ей стоило большого труда отпереть двери; давно не мазаные петли заскрипели, вызывая острое желание заткнуть уши. Ну и помойка, она критически оглядела содержимое гаража. Давно пора разобрать гараж, но как? Может, Джейкоба попросить поглядеть, что здесь к чему? Я ж ничего не понимаю, запросто могу что-то нужное выбросить.
Мотор завелся не сразу: звуки были такие, будто он сначала основательно прокашлялся.
- Ну что, готова скупить все бутики Олимпии? - мама уже выехала на улицу и распахнула дверь для Леи. Шоппинг - лучшее лекарство от депрессии, - вспомнила девушка чьи-то слова. - Ну, тогда это как раз то лекарство, что мне нужно, и в больших дозах!
Ли закрыла гараж и с размаху шлепнулась на соседнее сиденье:
- Гулять так гулять! Вперед, мам!

---Олимпия, улицы и дороги

+1

41

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Подъездная дорожка и гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно