Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Мелори » Комната Лорен


Комната Лорен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://k.foto.radikal.ru/0706/f5/3a4b47a4058a.jpg
Просторная спальня наполнена уютом и спокойствием...

0

2

-Начало Игры-
Утро встретило её туманом, который был настолько сильным, что из окна ничего не было видно. Лорен не любила утро, но, несмотря на это, проснулась сегодня в замечательном настроении. Девушка потянулась в постели и поднялась. На часах было всего только шесть часов, и будильник, обычно поднимающий её в школу, сегодня еще не успел прозвенеть. Босиком девушка подошла к окну, распахнула его и глубоко вдохнула. Было такое ощущение, словно она дышала водой. Улыбнувшись себе самой Лори, аккуратно  складывала в свою сумку необходимые тетради и конспекты. Закончив с этим, она выскользнула в ванную приводить себя в порядок. Когда минут через пятнадцать она вернулась оттуда, снизу из кухни уже раздавался мамин голос.
- Лорен, собирайся побыстрее, опоздаешь в школу, и завтрак остынет.
- Уже иду, - только и ответила она. Схватив сумку, лежащую на столе, девушка вышла из комнаты и спустилась на кухню.

===) Кухня

+2

3

Гостиная

В свою комнату девушка ворвалась безумным и неудержимым вихрем, про себя ругаясь, на чём свет стоит. Она всегда думала, что мир крутится вокруг неё, и оказалась права, как ей казалось. Блондинка считала, что сейчас все проблемы специально закрутились кольцом вокруг неё. Она действительно одобряла свою мать, но в то же время мысль о том, что ЕЁ мама способна на убийство как-то даже…пугала.

Господи, всё слишком сложно девушка бросила сумку на кровать, после чего прислонилась к стене, откинула голову назад и закрыла глаза.

Надо отвлечься, надо что-то сделать, чтобы расслабиться, надо куда-то деваться...надо позвонить Кэти! Лорен быстро метнулась на кровать и стала рыться в сумке в поисках сотового телефона. Наконец, покопавшись среди кучи учебников, ручек и косметики, девушка выудила маленький мобильный телфон.

Мелори залезла в телефонную книгу и быстро нашла имя своей одноклассницы. Нажав кнопку вызова, Лорен поднесла телефон к уху.

Ничего не происходило какое-то время, были лишь слышны гудки. Наконец, блондинка взбесилась, и с силой кинула телефон обратно в сумку.

Чёртова глухня, на что ей мобильный, если она его с собой не носит? Да чтоб я ещё раз позвонила этой заразе, подруга ещё называется девушка скривила губы, и посмотрела на свою сумку.

Нелепая. Пора купить новую. Надо съездить по магазинам, а эта курица Кэт куда-то укудахтала - блондинка провела рукой по волосам, и вздохнула. Что делать, куда деваться, за чем бежать? Куча вопросов крутились в голове ученицы старшей школы.

Вебер! вдруг осенило Лорен, и она снова схватив мобильник, залезла в записную книжку.

Телефон Анжелы

Отредактировано Лорен Мелори (2009-09-04 17:53:35)

+6

4

Телефон Анжелы

Лорен нажала на красную кнопочку мобильного, и откинулась на кровать назад, закрыв лицо руками.

Вот чёрт, они ещё и ползут как черепахи девушка тихонько застонала, и снова уселась в кровати. Ей уже всё осточертело - её никто не понимал, и маму тоже никто не поймёт, все будут считать, что она нарушила какой-то там чёртов закон. Ведь ни одна собака в этом городе не знает, сколько горя причинила эта грымза их семье.

Лорен поднялась с кровати, и взяв сумку начала быстро раскладывать учебники и тетрадки по полкам. Покончив с этим делом, девушка быстро сбегала в душ, а после переоделась в белый топ, поверх которого накинула кофту нежно-жёлтого цвета. Так же, Мелори быстро запрыгнула в джинсы, и надела белые с золотыми бантиками балетки.

Подхватив сумку, девушка направилась было к выходу, как вдруг на мобильном раздался звонок, и она удивлённо стала всматриваться в номер. Прерывисто вздохнув, Мелори нажала кнопку ответа, и приложила мобильный к уху.

Телефон Лорен

+6

5

Телефон Лорен

Девушка сбросила вызов, и вздохнув отправила сумку обратно на кровать.

Через 20 минут? Ок.
Лорен подошла к зеркалу, и долго и пристально посмотрела на себя. Затем девушка взяла косметичку и через пять минут, на лице девушки было немного макияжа, но и выглядела она при этом сногсшибательно, не смотря на то что одета была просто, и макияжа было совсем чуть-чуть.

Ах, какое блаженство, знать что ты - совершенство вспомнилась Лорен фраза и она сама себе улыбнулась. Взяв с кровати многострадальную сумку, девушка побежала вниз по лестнице, совсем забыв что Анж должна уже совсем скоро подъехать.

Подъездная Дорожка/Дом Мелори

Отредактировано Лорен Мелори (2009-09-10 18:20:30)

+3

6

Подъездная дорожка

Лорен открыла ключом входную дверь и заглянула в коридор. Кажется во всём доме уже давно стояла тишина. Мать девушки привыкла к таким вот "похождениям" дочери, и всегда знала, что мобильный у Лорен при себе, и если что - она позвонит. Мелори скинула кеды и быстро забежала по лестнице на второй этаж к своей комнате. Приняв душ и быстро переодевшись, девушка села в кровати и ненадолго задумалась.

Ха, Кроули Мелори подхватила одеяло, укрылась им и через 15 минут погрузилась в глубокий сон.

+6

7

Резкий звон будильника заставил Мелори протянуть руку и постараться выключить его. Но какое там, будильник с грохотом повалился на пол. Девушка вся сжалась от неприятного звука, и затем потянувшись укуталась поплотнее в одеяло и снова закрыла глаза.

Такое ощущение, будто я в тёплом ваакуме, счастье, покой и безмятежность льются через край, - девушка улыбнулась своим мыслям. Однако радости Лорен было суждено существовать совсем недолго.

- Лори, детка, вставай! Завтрак уже готов! - послышался снизу голос мамы.

Лорен застонала, но таки нашла в себе силы встать, а если быть точным, то сесть в кровати. Девушка закрыла лицо руками, и некоторое время так посидела.

Так Лорен, пора вставать - сегодня должен быть хороший день. Девушка вскочила с кровати и, подойдя к окну, расправила шторы. Погодка была неплохая, на небе почти не было облаков - обычно большая редкость для Форкса. Блондинка снова потянулась и, надев тапочки, выскочила из комнаты направляясь прямо в душ.

После, девушка спустилась на кухню, где её уже ждала мама с завтраком.

Кухня. Дом Мелори.

Отредактировано Лорен Мелори (2009-12-17 18:41:27)

+4

8

Кухня

Лорен быстро запрыгнула в свою комнату и вихрем понеслась сгребать в сумку те вещи, которые могли понадобиться в походе. Всё поочерёдно летело в сумку, а Мелори совсем забыла что это ещё надо утрамбовывать.
Послышался звук останаливающейся машины, и девушка начала паниковать.

Вот чёрт, так и знала что надо пораньше было вставать! блондинка наспех начала укладывать вещи и наконец это страшное дело было закончено. Лорен глубоко вдохнула, быстро напялила на себя джинсы, свитер, забрала волосы в хвостик и быстро накрасилась.

Если школа Форкса едет в поход, это не значит что я должна выглядеть как чукча улыбнувшись своему отражению в зеркале, Мелори подхватила сумку и побежала вниз по лестнице.

В прихожей девушка влезла в кеды, подхватила куртку, и затем попрощавшись с мамой быстро выскочила на улицу.

Подъездная дорожка

+3

9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Мелори » Комната Лорен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно